Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Пропадаю я...
Inkla Дата: Среда, 30 Марта 2016, 22:00 | Сообщение # 101
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()

Как это все вяжется с тем, что он мне предложение вчера сделал???

в чате?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 30 Марта 2016, 22:00 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Fox, Надеюсь, вы дали согласие?
Российская Федерация
Fox Дата: Среда, 30 Марта 2016, 22:05 | Сообщение # 103
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата Inkla ()
в чате?
в каком чате? В Питере за ужином
ram,
Цитата ram ()
Fox, Надеюсь, вы дали согласие?
нет, я впала в кому...и у меня только и было желание сбежать... я и до сих пор в коме, только мне кажется, что еще чуть чуть и я разревусь белугой


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 30 Марта 2016, 22:11 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Fox, очень правильно действуете. Почитайте тему Сюрем и все у вас получится!
Российская Федерация
Fox Дата: Среда, 30 Марта 2016, 22:12 | Сообщение # 105
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Девочки меня трясет всю...
Перечитываю, что вы писали... Я даже мысли не могу сейчас формулировать адекватно...


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 30 Марта 2016, 22:13 | Сообщение # 106
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Понятно...А после предложения романтик был?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Fox Дата: Среда, 30 Марта 2016, 22:17 | Сообщение # 107
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
ram, я не хочу замуж!!! cry Не хотела и ничего не изменилось! Хотела легкости - получила черти-че и сбоку бантик(((

Добавлено (30 Марта 2016, 22:16)
---------------------------------------------
Inkla, на этом скорее он закончился...

Добавлено (30 Марта 2016, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
Почитайте тему Сюрем и все у вас получится!

ram, любопытно стало, ссылку не кинете?


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 30 Марта 2016, 22:17 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
я не хочу замуж!!! Не хотела и ничего не изменилось!

Fox, ну теперь он от вас не отстанет. Нужно было с радостью соглашаться, тогда б отвалил...
Российская Федерация
Fox Дата: Среда, 30 Марта 2016, 22:22 | Сообщение # 109
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Нужно было с радостью соглашаться, тогда б отвалил...

ram, в том то и дело- не играет он. Серьезно настроен(((


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
innamorata Дата: Среда, 30 Марта 2016, 22:33 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
он мне предложение вчера сделал?

Он уже развелся?
Fox, разве можно воспринимать всерьез предложение женатого мужчины?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Fox Дата: Среда, 30 Марта 2016, 22:38 | Сообщение # 111
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Он уже развелся?
Fox, разве можно воспринимать всерьез предложение женатого мужчины?

innamorata, я ему тоже самое сказала. Что за бред, ты уже женат. Сказал, что если я согласна, через месяц он будет свободен.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 30 Марта 2016, 22:40 | Сообщение # 112
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Сказал, что если я согласна, через месяц он будет свободен.

Врёт он всё. Неужели непонятно?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
innamorata Дата: Среда, 30 Марта 2016, 22:43 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Сказал, что если я согласна, через месяц он будет свободен.

Забавляется дяденька


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 30 Марта 2016, 22:49 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Дядька огонь...Я вообще не представляю как взрослый женатый человек ,адекватный вроде ,может делать предложение не успев развестись.И Фокс уже заметалась,она то романтики хотела а тут все серьезно.Где серьезно то ?Вам автор нужен любовник который вместо секса по ушам катается ,нужен муж не успевший развестись и постоянно любовниц имеющий?Да уж очень ценный приз,но свою публику нашел и теперь вы с ним долго болтаться будете ,правда не а роли жены,развестись он еще не скоро сможет,детей надо будет подрастить,жену от страшной болезни вылечить ,а вы должны подождать если любите его.
Российская Федерация
Fox Дата: Среда, 30 Марта 2016, 22:52 | Сообщение # 115
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
говорит так: женился по пьяному залету, думал стерпится, привыкнется, жить можно и так.
Гулял все время брака так, что ой-ёй-ёй Но девчонка (жена) хорошая, спокойная, милая и бла, бла, бла - больно делать не хотел, пока меня не встретил. Что я та, которую искал . И теперь не позволит себе потерять....
Согласия я не дала . Он видел, что у меня и настроение упало, и нерничать я начала. Секс был у нас "до" - фантастический!!! "После" - я отстранилась, ничего не хотела, он не настаивал... Всю дорогу до дома молчали, напряжение в машине можно было ножом резать. Привез домой. Поцеловал. Сказал: "Я жду ответа! Скажешь "да"- в тот же день я ухожу, подаю на развод. Если "нет", не буду рушить семью, ради детей. Не будешь со мной-смысла нет в разводе"

Добавлено (30 Марта 2016, 22:52)
---------------------------------------------
Дело не в том,что я всерьез воспринимаю его слова или нет. Дело в том, что мне это не надо.
Поэкспериментировать, сказать "согласна"? а если не шутит? Если не сдует его? А реально разведется? Что мне потом делать?
Так что просто говорю "нет" и расстаюсь с ним так



Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 30 Марта 2016, 22:53 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Согласия я не дала .

Вы держитесь там ,свадебное платье не летите покупать так быстро то. smile
Российская Федерация
Fox Дата: Среда, 30 Марта 2016, 22:55 | Сообщение # 117
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата Inkla ()
Врёт он всё. Неужели непонятно?

Смысл какой? Чтоб от меня только избавиться таким образом...чтоб меня как ветром сдуло...


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 30 Марта 2016, 22:55 | Сообщение # 118
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
говорит так: женился по пьяному залету, думал стерпится, привыкнется, жить можно и так.
Гулял все время брака так, что ой-ёй-ёй Но девчонка (жена) хорошая, спокойная, милая и бла, бла, бла - больно делать не хотел, пока меня не встретил. Что я та, которую искал . И теперь не позволит себе потерять....

Вот Вы не поверите, они все один в один так говорят. И ещё с женой не спят. Не верьте!!!! Врут.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 30 Марта 2016, 22:57 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Fox, если любит вас ,то спокойно разведется и будет вас добиваться.Делов то.Озвучте ему что у вас нет повода пороть горячку и с удовольствием подумаете над его предложением когда он право его делать иметь будет.А пока он мужик или кто,сам пусть решает.Но такой гулена ну нафиг нужен в качестве мужа даже пока только в ваших мечтах.?
Российская Федерация
Fox Дата: Среда, 30 Марта 2016, 22:57 | Сообщение # 120
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
yanchic,
Цитата yanchic ()
Вы держитесь там ,свадебное платье не летите покупать так быстро то.

вы меня вообще слышите? Читаете что я пишу?


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Поиск: