Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Пропадаю я...
yanchic Дата: Среда, 30 Марта 2016, 22:59 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()

Смысл какой? Чтоб от меня только избавиться таким образом...чтоб меня как ветром

Смысл что вас трясет и радость у вас ,просто онемели от нее немного да в дороге притомились.Теперь он показал что не в игрушки играет и вы почти что его женщина.Ну а вы естественно его к себе пустить должны и любить дожидаясь развода.Что не понятного то?
Российская Федерация
Fox Дата: Среда, 30 Марта 2016, 23:01 | Сообщение # 122
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И ещё с женой не спят.

Inkla, спит, регулярно. Спрашивала. Просто не в кайф, говорит.
Цитата yanchic ()
в качестве мужа даже пока только в ваших мечтах.?

yanchic, когда я об этом мечтать -то начала? тот же вопрос:
Цитата Fox ()
вы меня вообще слышите? Читаете что я пишу?


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 30 Марта 2016, 23:02 | Сообщение # 123
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
вообще слышите?

Вы себя послушайте .Я то шучу ,это не ко мне сватается женатый кобель.И если вы его пошлете то вы сильная женщина,уважаю таких.Но что то мне подсказывает что не пошлете)
Российская Федерация
Fox Дата: Среда, 30 Марта 2016, 23:03 | Сообщение # 124
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
радость у вас
совсем наоборот. Трясет да, но не от радости...я б этом больше страхом назвала.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 30 Марта 2016, 23:06 | Сообщение # 125
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Fox, на эмоции разводит. Янчик всё правильно пишет. У неё был подобный опыт (пардон).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 30 Марта 2016, 23:08 | Сообщение # 126
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Fox, и я испугалась когда мой женатик планы совместные строить начал ,заметалась и закручинилась ,поняла что не надо мне это,но в душе очень этого хотела.Но на мое счастье его бла бла только болтавней и осталось.Но помурыжил он меня конкретно .И как то сказал что знает что надо сказать женщине в определенные моменты.Такие тертые калачи очень большие выдумщики и хорошие психологи.

Добавлено (30 Марта 2016, 23:08)
---------------------------------------------
Inkla, увы да,опыт имеется именно по такому типу болтунов.

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 30 Марта 2016, 23:08 | Сообщение # 127
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Там не в кайф, потому что без эмоций (ещё это называют лябофью), а с Вами будет самое то. А жениться он всерьез не планирует. Это моё мнение, я могу и ошибаться. Но уж очень все по одному и тому же сценарию идет... Ничего нового...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Fox Дата: Среда, 30 Марта 2016, 23:16 | Сообщение # 128
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
хорошие психологи

yanchic, ну это, кстати, вполне может быть...следователь прокуратуры, как никак... они енту психологию и изучают, и практикуют...

Добавлено (30 Марта 2016, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата yanchic ()
увы да,опыт имеется именно по такому типу болтунов.

yanchic, а вы сказали "Да"? Только развода не последовало?

Добавлено (30 Марта 2016, 23:16)
---------------------------------------------
yanchic, я ничего не говорю правы/неправы...По сути каждой женщиной (каждой из вас, девочки), выводы делаются по одному своему женатику? Тот так, другой по другому...не?



Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 30 Марта 2016, 23:19 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Мужчина подобного типа ,когда находит интересную для него ,замечу очередную,женщину ,очень удержать ее хочет .И начинаются песни примерно одинакового содержания ,мы будем вместе и очень скоро.И на женщин это действует,хоть они понимают что не правильно это и слишком быстро и недостаточно знакомы и родня не поймет.Но сам факт того что вот этот мужчина от внимания которого тебе хорошо выбрал тебя и сделал предложение очень самооценку повышаеть ,иллюзия у женщины появляется что она лучшая ,а жена так пустяк ,никто по пьяни к нему прилепившееся Вот на таких женских иллюзиях такие дяденьки и приятно проводят время вне семьи .

Добавлено (30 Марта 2016, 23:19)
---------------------------------------------
Fox, я не говорила да ,я как вы обалдела и начала верещать что не надо ,я не могу так итд итп.Мой вообще не женат был ,гражданским браком без детей жил.Но плел тоже самое ,что с ней секс есть но не заводит ,что прилепилась и нафиг ему не нужна ,что искал и нашел меня наконец то.В общем одно и тоже.И когда довел меня до ручки удалился с горизонта.

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 30 Марта 2016, 23:21 | Сообщение # 130
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
следователь прокуратуры, как никак..

Это он Вам сказал????????????????????Смею заметить, что такой должности в Прокуратуре давно нет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Fox Дата: Среда, 30 Марта 2016, 23:23 | Сообщение # 131
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
yanchic, если это действительно так, то сейчас я очень и очень злая. не потому, что я замуж хочу))) не переворачивайте только!
А потому что это грязная попытка манипулировать и довольно жестокая, если б была влюбленность, надежды и прочее...


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 30 Марта 2016, 23:25 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
yanchic, я ничего не говорю правы/неправы...По сути каждой женщиной (каждой из вас, девочки), выводы делаются по одному своему женатику? Тот так, другой по другому...не?

Я когда на этот сайт попала и прочитала повнимательней ,то ужаснулась на сколькоо все одинаково .Есть тема Стандартные фразы женатых любовников ,почитайте ,интересно.Но конечно если вы думаете что ваш особенный ,ни кто не помешает вам это проверить.Вы сами пришли сюда за советом и извините великодушно что все они против вашего кавалера .

Добавлено (30 Марта 2016, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()

Это он Вам сказал????????????????????Смею заметить, что такой должности в Прокуратуре давно нет.

Ладно не разведчик ,а то один женатик и такое втирал молоденькой девочке.
Российская Федерация
Fox Дата: Среда, 30 Марта 2016, 23:33 | Сообщение # 133
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Inkla, ага, он сказал. Когда я еще в самом начале спросила, где трудишься, он сказал , что в прокуратуре, на вопрос кем - считай следователем, долго объяснять.
В прокуратуре была, в кабинете его была.

Добавлено (30 Марта 2016, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата yanchic ()
Вы сами пришли сюда за советом и извините великодушно что все они против вашего кавалера .

yanchic, ничего не говорю, отрезвляет очень. Под другим углом на каждое слово смотришь. Может быть, если б не сайт и обрадовалась бы вчера, кто его знает. Настроена сразу была как ежик))) Мне ж и поездка костью в горле встала в ночь перед выездом...

Добавлено (30 Марта 2016, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата yanchic ()
ни кто не помешает вам это проверить
любопытства ради если только? Не, не хочу...
Но настроение испортилось, конечно((( Не потому, что он себя так повел, а потому что мужики вообще себя ТАК ведут... Это ж сколько разбитых сердец ?(((


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 30 Марта 2016, 23:36 | Сообщение # 134
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
прокуратуре была, в кабинете его была.

Что на двери написано? Должно: помощник прокурора ФИО


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 30 Марта 2016, 23:37 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Fox, по хорошему нужно просто прекращать с ним все отношения ,звонки смс и прочее.Скажите себе что если ваше то от вас никуда не денется,если нет то хорошо что отпало.Если сможете так то немного поболеете и будете вспоминать с благодарностью за то что вытянул вас из депрессии.Но я думаю вы не откажитесь от него ,лазейку оставите мол как друзья и не чужие же люди и секс для здоровья нужен.
Российская Федерация
Fox Дата: Среда, 30 Марта 2016, 23:41 | Сообщение # 136
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Что на двери написано? Должно: помощник прокурора ФИО

номер кабинета только. Там вообще как-то у них все грустно с табличками.
Военная прокуратура.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 30 Марта 2016, 23:42 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
я думаю вы не откажитесь от него ,лазейку оставите мол как друзья и не чужие же люди и секс для здоровья нужен.

именно так и будет))) Автор себя хочет обмануть: "Что вы говорите? Горячо? ай-яй, я не хочу и не буду трогать, янетакая!" А в нервах щекотка и адреналин так и плещется, и хочется и колется.
Российская Федерация
Fox Дата: Среда, 30 Марта 2016, 23:43 | Сообщение # 138
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
но кабинет добротный такой... дорого, богато, как говорится... впечатлил


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 30 Марта 2016, 23:45 | Сообщение # 139
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
За военную прокуратуру не знаю. По работе часто в гражданской бываю...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 30 Марта 2016, 23:47 | Сообщение # 140
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
впечатлил

Для этого вас в кабинет и водил.Любят они впечатление на дамочек производить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Поиск: