Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Пропадаю я...
Dilemma Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 23:36 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Deerhunter ()
Сексом я тоже себя оправдывала! Но вы же не животное. Начнёте привыкать. А там понравится, больше захочется) это нормально.

Очень все похоже. Прошла все стадии. Просто секс, ненадолго. Крышеснос. Прозрение. Но до порвать совсем еще не дозрела. Много удобств и радостей привносит в жизнь. Пользуюсь им, как и он мной. Но не нравится мне этот мой цинизм, положа руку на сердце. Душу он разъедает.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Maskiom Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 23:40 | Сообщение # 62
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Dilemma, еще не все стадии, увы:sad: не откажетесь, по полной. Вас уже затянуло. Эх, как все знакомо...до боли shy
Казахстан
Dilemma Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 23:49 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Maskiom, не все стадии? а еще какая впереди? Когда он меня бросит? Ей богу, иногда я уже сама этого хочу ) Напишите уже свою историю, заинтриговали whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Fox Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 23:57 | Сообщение # 64
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
151971, дети с бабушкой, парни 9 и 12 лет. с ЖЛ мы ровестники. Про его семью не знаю, сама не спрашиваю, он особо не распространяется , поняла так, что в браке они около 7 лет ...дети в саду мальчик и девочка двойня...в этом году в школу...
yanchic,
Цитата yanchic ()
давно вас на коротком поводке держит
нет, не села еще на короткий...но длинной поводком - рулеткой запахло, вот и запаниковала, т.к. не хочу этого...

Цитата yanchic ()
Что там можно за день или сколько у вас часов будет ,успеть?
да ничего практически, но больше ни у меня ни у него возможности нет по времени...ни отгулов, ни отпусков. Выходные совпали в первый раз полные...

Цитата Maskiom ()
Автор, может "заболеете"? хотя понимаю Вас
да вот как? надо было сразу...а я пока метания эти - поздняк метаться, как говорится. На поездку уже согласилась. У меня нет волнения вообще...ничего особого не жду...

Добавлено (28 Марта 2016, 23:57)
---------------------------------------------
Dilemma,

Цитата Dilemma ()
Много удобств и радостей привносит в жизнь. Пользуюсь им, как и он мной. Но не нравится мне этот мой цинизм, положа руку на сердце. Душу он разъедает.

а если на весы положить? что перевесит? радость или разъеденная душа?
С чем проще или без чего сложнее? Вот положа руку на сердце


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Maskiom Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 23:58 | Сообщение # 65
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата Dilemma ()
Но до порвать совсем еще не дозрела. Много удобств и радостей привносит в жизнь. Пользуюсь им, как и он мной. Но не нравится мне этот мой цинизм, положа руку на сердце. Душу он разъедает.

Это та стадия, которая начнет Вас "метать" от норм до не норм, от любит (образно) до боли (настоящей). а дальше -хуже. Мы, тотешки, все больше увязаем (ну не все, ок) в классном сексе, в ощущении своей этой крутости и "независимости" ... а когда он остывает-вот тут начинается туман и боль! именно так! shy именно!

Обещаю, что свою тему на выхах создам-созрела whiteflower

Цитата Fox ()
да вот как? надо было сразу...а я пока метания эти - поздняк метаться, как говорится. На поездку уже согласилась. У меня нет волнения вообще...ничего особого не жду...

понимаю Вас, Фокси shy
Волнения появятся потом( но конечно же пусть их не случится у Вас. я что то прагматична, но все таааак похоже strive
Пишите, как и что у Вас whiteflower
Казахстан
Dilemma Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 00:11 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
а если на весы положить? что перевесит? радость или разъеденная душа?
С чем проще или без чего сложнее? Вот положа руку на сердце

Если не в силах бросить, значит ощущаю, что сложнее будет без этого. Но так ли это на самом деле? ...Были попытки перескочить сразу из отношений в отношения, чтобы самортизировать удар разрыва. Но сначала не получалось встретить достойного мужчину( возможно, потому что так действительно нельзя, редко так бывает) А теперь и вовсе посажена на короткий поводок, всегда под контролем. Все свободное время на переписке в телефоне.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Fox Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 00:12 | Сообщение # 67
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Maskiom, обязательно напишу, впечатления выплеснуть однозначно будет необходимо...
Цитата Maskiom ()
Волнения появятся потом
у меня сейчас такое равновесие душевное - сама в шоке. Так что не факт, не факт...


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 00:16 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
Это та стадия, которая начнет Вас "метать" от норм до не норм, от любит (образно) до боли (настоящей). а дальше -хуже. Мы, тотешки, все больше увязаем (ну не все, ок) в классном сексе, в ощущении своей этой крутости и "независимости" ... а когда он остывает-вот тут начинается туман и боль!

Maskiom, да не верю я уже давно ни в его чувства, ни в свои... А боль, конечно, будет, не сомневаюсь. Прикипели. Если не любовью друг к другу, то привычкой, близостью, благодарностью за хорошее.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Maskiom Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 00:22 | Сообщение # 69
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А теперь и вовсе посажена на короткий поводок, всегда под контролем. Все свободное время на переписке в телефоне.

Цитата Fox ()
у меня сейчас такое равновесие душевное - сама в шоке. Так что не факт, не факт...

Цитата Dilemma ()
да не верю я уже давно ни в его чувства, ни в свои... А боль, конечно, будет, не сомневаюсь. Прикипели. Если не любовью друг к другу, то привычкой, близостью, благодарностью за хорошее.

Все это стадии, у Вас Дилемма-сложнее, у Фокси-пока начало. Ну честно, вот прям честно-не будущее это для женщины, которая не хочет быть одна-я возможно наивно пишу, простите. (ну если цели нет просто секс)
Казахстан
Fox Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 00:25 | Сообщение # 70
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата Dilemma ()
Все свободное время на переписке в телефоне.

а я гуляю во всю...вечерами с друзьями, бары, клубы, ночные покатушки на авто...короче как говорится "за любой кипишь - кроме голодовки"
Он знает, ревнует, злится. Я сказала сразу - если ты ревнивый - пристегни ремни, буду бесить и провоцировать. И делаю это ежедневно.
Но опять же таки "на берегу" договорились друг другу не врать и доверять (при чем это наверно больше о его доверии ко мне ).
"Ты ДОЛЖЕН МНЕ ДОВЕРЯТЬ!!!Не будешь мне доверять или что-то начнешь запрещать или истерить, пытаться меня переделать - уйду и не оглянусь . Я слишком идеальна, чтобы меня менять!" - это я ему вложила в голову когда он впервые проявил ревность. Зубами скрипит, но молчит. С утра допросы))) Где, с кем, что делали... Рассказываю как есть - может резко сказать "Закрыли тему, ревную, ппц, увидел бы убил"... так что если он не играет - это вопрос кому из нас сейчас сложнее...


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Maskiom Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 00:31 | Сообщение # 71
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Fox, и это было. Не обижайтесь-но его контроль-это док-во якобы"небезразличия любви желания" отношения к Вам. Все это фэйк(( уверяю Вас. Мне и айфон взломали и детективы шарили за мной и "во мне" - это все игра. не знаю, как Вас убедить и чтобы Вы доверились-это все херь! Любит-будет с Вами тусить и лазить везде, не допустит Вашего "одинокого рейда" Это временно. whiteflower
Казахстан
Fox Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 00:40 | Сообщение # 72
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
еще хочу добавить: пока мне пофиг, если день-два он не пишет, не звонит...понимаю - выходные с семьей. У меня куча своих дел и меня это не парит...но на третий день уже знаю, что я проснусь и будет сообщение уже меня ждать...не знаю, что почувствую, если этого сообщения не будет...пока не знаю... но бывает, что проснусь, пока собираюсь и т.д. - уже звонит - "че не отвечаешь?" Обижается, что я не за телефон первым делом как проснулась хватаюсь.
Может со мной не все так еще плохо, как многим кажется?)))

Добавлено (29 Марта 2016, 00:40)
---------------------------------------------
Maskiom,

Цитата Maskiom ()
Любит-будет с Вами тусить

да не, какая там любоффф...собственничество - это да...как там в сказке было? Кукла наследника Тутти...
Да , блин!!! Мне любовь не нужна самой!!! Не хочу!!! Как научиться сексу и пользоваться благами вообще отключив эмоции? хоть у кого-то получалось? Кроме мужчин...


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 00:42 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
Все это стадии, у Вас Дилемма-сложнее, у Фокси-пока начало. Ну честно, вот прям честно-не будущее это для женщины, которая не хочет быть одна-я возможно наивно пишу, простите. (ну если цели нет просто секс)

Maskiom, ну конечно не будущее. Но у меня небольшая еще такая проблемка как возраст ягодки, которая уже бабушка)). Иногда думаю, а не принесет ли мне свободный прынц, который закопался в невестах (некондицию не берем во внимание, с такими я даже под страхом одиночества до гробовой доски не стану мутить), вот не принесет ли мне этот штучный экземпляр еще больших страданий? И не буду ли я стоять в длинной очереди к нему, как тут любят говорить.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Maskiom Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 00:42 | Сообщение # 74
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Fox, не обижайтесь на меня, я только говорю со своей "вышки" и опыта. Я там выше писала:
Цитата Maskiom ()
все больше увязаем (ну не все, ок) в классном сексе, в ощущении своей этой крутости и "независимости" ... а когда он остывает-вот тут начинается туман и боль! именно так! именно!

Я от всей своей души желаю никогда не испытать этого!!!! а это и на парочку смс меньше в день и "замотался" пожелать доброго утра.. так или иначе, Автор, он ее сладко имеет amorous по утрам, а там по настроению, писать или замотаться. это канеш после сперматоксикоза (ща меня забанят)

Если Вы анализируете "входящие-исходящие" (утрировано) то сами подумайте whiteflower
Питер, будет крючком! и якорем. и Вы уже не Вы будете.
Казахстан
Fox Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 00:43 | Сообщение # 75
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
и чтобы Вы доверились-
как раз довериться мне - это я ему сказала, а не он мне.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 00:45 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Да , блин!!! Мне любовь не нужна самой!!! Не хочу!!! Как научиться сексу и пользоваться благами вообще отключив эмоции? хоть у кого-то получалось? Кроме мужчин...

Fox, это рушит психику.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Fox Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 00:50 | Сообщение # 77
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Maskiom,
Цитата Maskiom ()

Если Вы анализируете "входящие-исходящие" (утрировано) то сами подумайте

я не анализирую - это просто сейчас норма. Не заметить постоянство которой в несколько месяцев сложно)))
если вы каждый день ходите по одной дороге месяцами-это не значит, что вы ее анализируете. Но если вдруг посредине пути вдруг вырастет пальма - вас же это взволнует как-то наверно? Вот у меня сейчас такая ассоциация .


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Maskiom Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 00:51 | Сообщение # 78
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата Dilemma ()
Но у меня небольшая еще такая проблемка как возраст ягодки, которая уже бабушка)). Иногда думаю, а не принесет ли мне свободный прынц, который закопался в невестах (некондицию не берем во внимание, с такими я даже под страхом одиночества до гробовой доски не стану мутить), вот не принесет ли мне этот штучный экземпляр еще больших страданий? И не буду ли я стоять в длинной очереди к нему, как тут любят говорить.

Сложно мне рассуждать, не знаю как это, но вижу роскошных женщин Вашего возраста, пфф, и даже с завистью на них смотрю-ну хороши. Моя мама(вдова) в свои 47 имела 35. я просто, как пример... вот имела и имела, стоматолог (чем то Бассет мне напоминает) своя сеть и т п. Но честно скажу, после 4 лет (роскошной такой) связи, он таки женился и это ожидаемо было. Ее только сейчас отпустило-3 года спустя. я не знаю! Но она говорит, что была нереально счастлива и ни о чем не жалеет. хотя по моему жалеет. простите, я во только такую историю знаю, близкую мне. мужчина был свободен и мама тоже. я уже давно взрослая.
Казахстан
Fox Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 00:56 | Сообщение # 79
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата Dilemma ()
это рушит психику.
а я и не уверена, что с моей психикой сейчас все в норме. ((( Злоба у меня на мужчин...он злится, ревнует-я кайфую...муж плачет , просит вернуться - а кайфую...еще в и плюнула б ...да воспитание не позволяет. ... От его боли кайфую! От его осознания безысходности! Парнишка ухаживает - говорю ему - беги от меня!!! Я сейчас разрушаюсь сама и разрушаю всех кто рядом. Так чувствую!!!


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Maskiom Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 01:00 | Сообщение # 80
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Fox, это рушит психику.

Как же точно Вы сказали. Не полчуится у Вас Лиса.
Цитата Fox ()
я не анализирую - это просто сейчас норма. Не заметить постоянство которой в несколько месяцев сложно)))
если вы каждый день ходите по одной дороге месяцами-это не значит, что вы ее анализируете. Но если вдруг посредине пути вдруг вырастет пальма - вас же это взволнует как-то наверно? Вот у меня сейчас такая ассоциация .

я Вам и сказала о том, что
Цитата Maskiom ()
а это и на парочку смс меньше в день и "замотался" пожелать доброго утра..

тогда становится нестерпимо непонятно и больно, а потом по-нарастающей, ну вот так.
Эта пальма растет, Вы ее как бы не замечаете, а потом ее не обойти.

Я не прогнозирую и не желаю Вам этого. Но хочу, чтобы Вы были во все оружии, так сказать whiteflower
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Поиск: