Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Пропадаю я...
Fox Дата: Среда, 30 Марта 2016, 23:48 | Сообщение # 141
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
ram,
Цитата ram ()
и хочется и колется.
есть такое, спорить не буду)))
только откажусь, я девчули!!! пойду холостяку мозг попарю...
на данный момент я и секаса не хочу...отбил пока все желание своим предложением...


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 30 Марта 2016, 23:59 | Сообщение # 142
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Fox, если сможете от себя отогнать этого товарища то огромное одолжение себе сделаете.От таких как он лучше держаться подальше.И поверьте на сайт знакомств он вернется очень быстро ,начнет искать очередную любимую женщину.
Российская Федерация
Fox Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 00:07 | Сообщение # 143
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
yanchic,
Цитата yanchic ()
на сайт знакомств он вернется очень быстро

ну мы как бы оттуда и не уходили. Оба. Мы там по вечерам переписываемся, чтоб не смс-ить))) он сначала требовал, чтоб я удалилась (типо ревнует, что я еще с кем то общаюсь), я отказалась, сказала, да общаюсь - и мне в кайф. ну если реально в кайф. Познакомилась с фотографом из другого города, а так как фото мое хобби-общаемся по теме, учусь немного...
Он заходит по вечерам мне написать. Там как в контакте пишут когда был на сайте.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Renome Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 21:43 | Сообщение # 144
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Привез домой. Поцеловал. Сказал: "Я жду ответа! Скажешь "да"- в тот же день я ухожу, подаю на развод. Если "нет", не буду рушить семью, ради детей. Не будешь со мной-смысла нет в разводе"

Ох уж это мое богатое воображение.

Прямо как в мультике "Тарзан". Альфа-самец и трепетная лань. Живо представила себе - длинноногого высокого статного красавчика с крепкими подтянутыми ягодицами в облегающих брюках, мощная грудь и накачанный пресс в форменной рубашке с кармашками и погонами, непоколебимый и сильный и властный, что хочется прямо "ах" и упасть театрально на его мужественные руки без чувств, а он бы держал меня такую беззащитную и смотрел в даль чуть развернувшись, чтобы был виден безупречный профиль, чувственные крылья носа, упрямый подбородок с ямочкой и волосы бы его развевались на ветру и вообще мы с ним на поезде мчимся и он меня спасает короче. sm3

Веснаааа. Серьезное заявление. Я бы согласилась.
Пацан сказал - пацан сделал. Не сделал через месяц - нафиг с пляжа.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 21:59 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Renome, пишите ещё! laught


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
yanchic Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 22:03 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
Пацан сказал - пацан сделал. Не сделал через месяц - нафиг с пляжа.

Ну так в принципе и будет,только это не на месяц растянется и с пляжа нафиг кое кто другой уйдет ,а он дальше будет играть своими упругими ягодицами ,пардон бицепсами и искать ту ради которой он развернет спасательную операцию .
Российская Федерация
Fox Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 23:42 | Сообщение # 147
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Renome, посмеялась от души!!! laught laught laught laught

Цитата Петра ()
Renome, пишите ещё!
Поддерживаю!!!

Девочки, рассказываю про сегодня: Весь день тишина. Даже не было обычной ежедневной смс-ки с добрым утром... Ну все, думаю...
Вечером звонит: Я ушел. Снял квартиру. Сейчас приеду. Я говорю, нет, дорогой, никаких приеду, я не могу - дети, уроки, все дела... Утром, говорит, заеду - поговорим.
Вот сижу и не знаю как дальше быть...

Добавлено (31 Марта 2016, 23:42)
---------------------------------------------
Блин, ну где вы все cry cry cry



Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 01 Апреля 2016, 00:07 | Сообщение # 148
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Fox, настоятельно рекомендую: соглашайтесь!

Раньше сядешь - раньше выйдешь laught
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 01 Апреля 2016, 00:13 | Сообщение # 149
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
ram, реально такой театр можно разыгрывать? У меня это ну никакой логике не поддается(((


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 01 Апреля 2016, 00:54 | Сообщение # 150
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Fox, я тут в какой-то теме писала, что меня ЖЛ каждые 3 месяца зовет замуж. Это каждый раз сопровождается обещаниями купить квартиру- разменять квартиру- поменять страну проживания. Я логики уже не ищу. Знаете, есть выражение "не ищите в попе мозга'! Вот и вы не ищите логики. Свистит он вам, как соловей на рассвете. Квартиру он снимет, разведется) а вы прям, перепугались и возбудились, как юный гимназист перед зрелой петербургской куртизанской. Квартиру может и снимет- мол, конспиративная хата для Глеба Жиглова- будет туда вас водить. На кровати все ж удобнее, чем в машине.
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 01 Апреля 2016, 01:10 | Сообщение # 151
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Elly, ну елки палки...ну под одну гребенку тоже ж нельзя всех? Я знаю счастливые истории для всех участников треугольника... (я не говорю, что моя такая-понятия не имею. На самом деле, я его очень мало знаю вообще...)
Но не всегда все по единому сценарию проходит


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 01 Апреля 2016, 01:26 | Сообщение # 152
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Fox, я, кстати, не из тех, кто под одну гребенку. Если хотите- пробуйте) вот позвоните ему прямо сейчас и скажите- да! Люблю, хочу быть твоей женой. Только трубку не возьмет. Или ответит - "Василич, ну ты че, ночь уже, завьра по 105 статье постановление обсудим".

Добавлено (01 Апреля 2016, 01:26)
---------------------------------------------

Цитата Fox ()
Elly, ну елки палки...ну под одну гребенку тоже ж нельзя всех? Я знаю счастливые истории для всех участников треугольника... (я не говорю, что моя такая-понятия не имею. На самом деле, я его очень мало знаю вообще...)
Но не всегда все по единому сценарию проходит

Только мне - старой, толстой и циничной тетке не рассказывайте, что вам -то нужен был только секс, что вот документы заберете и уйдете. )))
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 01 Апреля 2016, 01:30 | Сообщение # 153
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Elly, я последовала совету и позвонила!!! Трубку взял ))) 100 % не дома он с женой.
И "приехать прям сейчас готов, и скучаю, и так рад, что позвонила, и не спится без тебя..."


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 01 Апреля 2016, 01:31 | Сообщение # 154
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Семье никогда его никак не наврежу, увести пытаться не буду.

Цитата firnadina ()
Fox, а представьте, что он бросит семью? Это, конечно, из области фантастики, но давайте пофантазируем немного.
На 8-ой странице повествования типа наступило это щасьте? sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 01 Апреля 2016, 01:32 | Сообщение # 155
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
нужен был только секс, что вот документы заберете и уйдете. )))

хотите верьте - хотите нет. Такого развития событий вообще не ожидала...Не планировала, не хотела... Что сейчас делать не знаю.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 01 Апреля 2016, 01:34 | Сообщение # 156
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Я ушел. Снял квартиру.

Цитата Fox ()
Elly, я последовала совету и позвонила!!! Трубку взял ))) 100 % не дома он с женой.
Угу, жене сказал, что в командировку едет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 01 Апреля 2016, 01:35 | Сообщение # 157
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
На 8-ой странице повествования типа наступило это щасьте?

firnadina, так вот и не знаю, что с этим "щастьем" делать... Не люблю его, жить не хочу с ним, замуж тем более!!! Ну не готова может быть я...может если сейчас откажусь, потом локти кусать буду...Не знаю... На самотек может пустить? Посмотреть что будет дальше?


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 01 Апреля 2016, 01:36 | Сообщение # 158
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Что сейчас делать не знаю.
Да, прямо! Утром приедет, Вы ему секс, он Вам лапшу на завтрак - оба довольны.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 01 Апреля 2016, 01:40 | Сообщение # 159
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вам лапшу на завтрак - оба довольны.

а какие могут быть способы проверить лапша это или нет?


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 01 Апреля 2016, 01:43 | Сообщение # 160
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Fox, знаете, что здесь каждая первая любовница пишет:
Цитата Fox ()
Не люблю его, жить не хочу с ним, замуж тем более!!!
И это тоже:
Цитата Fox ()
Ну не готова может быть я...


Цитата Fox ()
firnadina, так вот и не знаю, что с этим "щастьем" делать...
Для чего с женатиком чпокаться, если нет стратегии? На сз навалом свободных желающих. Или ни себе, ни людям принцип? Пусть и семью развалит, и с Вами ничего не создаст - так что ли? Я понимаю, что это всё он - козёл противный, и Вы тут вообще ни при чем.
Цитата Fox ()
Посмотреть что будет дальше?
Не оригинальны ни разу. Почитайте Сурем, что ли. Разнообразьте маневры, а то банально и скучно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Поиск: