• Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Пропадаю я...
Fox Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 00:03 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
я дважды была замужем. Первый «подсел» на азартные игры, жизнь превратилась в ад...второй оказался ревнивым тираном (в двух словах не расскажешь, но терпеть ради детей стало невыносимо, хотя он далеко не сразу себя таким проявил и много лет было счастье невероятное с ним)...сбежала... Любить больше не хочу, серьезных отношений не хочу...но и в монашки тоже не готова))) познакомилась с НИМ на просторах интернета...о том что женат сказал сразу, я изначально категорически была против... но толи со скуки, толи , уж простите, от нехватки секса, согласилась встретиться, увидела — пропала!!! Нет, не влюбилась с первого взгляда, но ощутила такое влечение и тягу к нему, как никогда и ни с кем ...общаемся уже четвертый месяц, но очень редко в живую, но переписка каждый день...секс был 2 раза, при чем сказать, что это было супер не могу...мне мои внутренние барьеры расслабиться не дали. Но при этом общение — настоящая отдушина для меня. И я понимаю, что в данный период он мне просто жизненно необходим и прекращать это не хочу. Да если уж быть до конца откровенной, даже боюсь это потерять...Я у него далеко не первая, за семейную жизнь женщин сменил огромное количество... И я все это понимаю, но он для меня как лекарство сейчас чтоли...к жизни меня вернул, стала собой прежней, а не забитой и замученной истеричкой, которой стала в браке... Семье никогда его никак не наврежу, увести пытаться не буду. Совесть гложет, но не на столько чтобы попрощаться с ним. Влюбиться боюсь, понимаю, что это путь в никуда. Не знаю, если честно зачем я это рассказываю...поделиться наверно не с кем, а камень этот ощущаю...


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 00:24 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Семье никогда его никак не наврежу, увести пытаться не буду.

Мда, опять троль...


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Fox Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 00:37 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Prickle, нет, не троль... Не знаю, зарекаться не буду (зарекалась, что с женатым никогда и ни за что... а вот в итоге осознанно на это пошла)...но на данный момент уверена в том, что начну грызть подушку-смогу уйти, а не начинать строить идиотские планы по разрушению семьи...

Рассказать ни подругам, ни родным я про него не могу...Все подруги замужем, с их мужьями дружу...боюсь, что клеймо на меня подруги поставят...
Держать в себе тоже не могу...человек я такой, мне выплескивать надо куда-то...
Когда в себе держу-крыша едет. Вот и пришла за общением анонимным. Впервые в жизни...Так что простите, если что не так пишу...


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 00:57 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Fox, все начинают с таких мыслей.

Странно что вы свято верите, что не наносите вред семье своими отношениями.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 00:58 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
НИМ

Как расшифровывается эта аббревиатура?
Цитата Fox ()
И я все это понимаю, но он для меня как лекарство сейчас чтоли...к жизни меня вернул
Вы нашли своего личного психотерапевта. И, как понимаю, секс - дело десятое. Вы - созависимая личность. Сначала жили с игроком, потом - с ревнивцем, сейчас к пластырю прилипли, а не он к Вам. Или Вы начинаете разбираться в себе, или так и будете жить от одной зависимости к другой: счастья Вам это не принесет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 00:59 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Я вас отговаривать точно не буду, пожелаю вам скорейших слез и боли, ощущения разбитости и раздавленности.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Dilemma Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 01:16 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Fox, ищите психотерапевта из свободных пока не поздно )


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Fox Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 01:16 | Сообщение # 8
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Prickle, нет, я не скажу, что я в это свято верю... любая ложь-это вред для здоровой атмосферы в семье. Но стараюсь, по крайней мере, не "подкидывать поводов", т.е. не звоню, не пишу первая, не пользуюсь духами, когда знаю, что увидимся. В общем, думаю, как бы я могла "спалить " мужа и стараюсь исключить эти моменты максимально.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 01:20 | Сообщение # 9
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Fox, от ведь: два полусекса, и готово дело - скоро крышу звать обратно придется.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 01:20 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
не звоню, не пишу первая, не пользуюсь духами, когда знаю, что увидимся.

Обязательно следите еще за тем, чтоы ваши волосы не оставлять на его одежде laught


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Fox Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 01:28 | Сообщение # 11
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
firnadina, с ним,т.е. с женатым мужчиной)))
Тут еще вон какая штука, чем меня он так привлек: бывшие были слабыми личностями и в какой-то мере я себя чувствовала мамой, или можно сказать мужиком в отношениях. Все решения принимались мной. А с ним я чувствую себя слабой женщиной, которой подают руку, о которой беспокоятся в коротком сообщении "одевайся теплее, на улице холодно" или "на улице дождь, жди! Отвезу тебя на работу, сама не доплывешь!" и т.д.

Prickle, надеюсь, что до состояния раздавленности не дойдет и смогу соскочить вовремя без вреда для себя и для него. Главное понять и не упустить грань в моем отношении к нему.
Dilemma, мне 33, двое детей, страх огромный перед серьезными отношениями, обсолютно никакого желания жить с мужчиной -обслуживать, обстирывать. Каковы шансы на легкие и постоянные отношения с холостым ? Прыгать из койки в койку не умею. Да, замужем была дважды и количество браков=количеству мужчин с которыми я спала до этого момента.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 01:28 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Prickle, нет, я не скажу, что я в это свято верю... любая ложь-это вред для здоровой атмосферы в семье. Но стараюсь, по крайней мере, не "подкидывать поводов", т.е. не звоню, не пишу первая, не пользуюсь духами, когда знаю, что увидимся. В общем, думаю, как бы я могла "спалить " мужа и стараюсь исключить эти моменты максимально.

Fox, у вас всего две встречи было, а у вас уже прямо целый шпионский план faint Рискну предположить,что вы не заради чужой семьи так стараетесь, а потому что знаете, что если что, ваш "психотерапевт" отречется от вас моментально. А вы уже залипли настолько,что боитесь этого как огня.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 01:37 | Сообщение # 13
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Главное понять и не упустить грань в моем отношении к нему.
Да у Вас уже эта грань плывет вовсю. Прямо, через экран монитора чувствуется, как плывет.

Fox, а представьте, что он бросит семью? Это, конечно, из области фантастики. но давайте пофантазируем немного.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 01:37 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
, мне 33, двое детей, страх огромный перед серьезными отношениями, обсолютно никакого желания жить с мужчиной -обслуживать, обстирывать. Каковы шансы на легкие и постоянные отношения с холостым ?

Fox, если вы сможете удержаться на легких и постоянных с этим несвободным мужчиной. Ведь это тоже не факт. Что-то мне кажется, что легкость вам как раз и не удастся...а ему, возможно, постоянство) Все-таки в вашем цветущем возрасте я бы посоветовала вам искать отношения не в этом секторе.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Fox Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 01:39 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Dilemma, просто встречь гораздо больше, чем две. Инициатором встретиться всегда он выступает: отвести на работу, забрать с работы, а поехали со мной прокатиться по моим делам...если я свободна-я еду. Я всегда думала, что общение с женщинами на стороне мужчины более тщательно должны скрывать. Он не боится появиться со мой перед своими сослуживцами, знакомыми, когда зовет меня составить ему компанию и прокатиться по его делам.
Думаете уже залипла? Я так не думаю. От общения с ним кайфую. Да, если закончится грустно будет. Но не смертельно. Я всегда с самого детства больше с мальчишками дружила. Думаю, что я в нем нашла друга с которым случился секс. Оправдываю себя, наверно. Всегда к тем, кто осознанно под чужих мужей ложится тварями последними считала. Про себя так говорить страшно. А видимо так оно и есть.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 01:47 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
...общаемся уже четвертый месяц, но очень редко в живую, но переписка каждый день.

Fox, так все-таки часто или редко? Ваш последний пост противоречит первому.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 01:48 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Fox, залипли. Выбирайтесь, пока не смертельно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Fox Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 01:57 | Сообщение # 18
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
firnadina, я себе поставила грань: если у телефона сидеть начну в ожидании звонка и переживать, что не позвонил, не написал - значит пора линять.
От семьи не уйдет, там гиперответственность. А если пофантазировать: даже не знаю...вот сижу и пытаюсь представить... Во первых я не буду знать что с ним делать, во вторых, думаю, что разочаруюсь в нем.
Dilemma, есть холостой , который ухаживает за мной. Не плохой парень - симпатичный, начитанный,далеко не глупый, но вот вижу я в нем очередного "сыночка" который из под маминой юбки под мою перебраться хочет...от романтических его жестов тошнит прям...

Добавлено (28 Марта 2016, 01:57)
---------------------------------------------
Dilemma, 3 минуты отвести на работу и с работы-я в расчет не беру. И это ж не каждый день а так 1 раз в неделю от 2 часов до полудня проводим вместе, мотаясь по его делам. Просто ради общения. И вижу что и ему в кайф и мне. О семье не говорим никогда.



Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 01:58 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Dilemma, есть холостой , который ухаживает за мной. Не плохой парень - симпатичный, начитанный,далеко не глупый, но вот вижу я в нем очередного "сыночка" который из под маминой юбки под мою перебраться хочет...от романтических его жестов тошнит прям...

Fox, похоже у вас отторжение хороших порядочных мужчин. Вам нужен кто-то неправильный. Если не игроман и патологический ревнивец, то женатый изменщик. Где-то читала о таком женском выверте. Избавляться надо ;)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Fox Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 02:10 | Сообщение # 20
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
firnadina, да, Вы правы, надо заканчивать, да и начинать не стоило...но так себя приятно женщиной почувствовать, после последнего года брака, в котором чувствовала себя ломовой лошадью. cry и хочется подзадержаться в этих своих ощущениях. Пока любовь к себе, уверенность в себе растет с его помощью.

Добавлено (28 Марта 2016, 02:10)
---------------------------------------------
Dilemma, с первым мужем- молодые совсем были, брак по залету, под напором моего папы... со вторым мужем :только последний год стал таким. Как начал с парнями кавказкой национальности работать. Они и научили, что женщина прав не имеет, глаза в пол...а я в мини юбках хожу, помадой красной губы крашу...короче, внушили они ему, что я вульгарная, гулящая - вот у него крышу и снесло. Год терпела. Пока совсем до маразма не дошло: дома запер, интернет, телефон - все забрал, чтоб связаться ни с кем не могла. И чтоб от него не сбежала, а сбежала, пока его дома не было.
Но за год превратилась от нервов в мумию неухоженную...сама на себя смотреть не могла.
Сейчас как крылья расправила, в себя приходить начала.



Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск: