Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Пропадаю я...
ram Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 17:28 | Сообщение # 701
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
этого никогда не будет.

ну да, ну да...
Цитата Fox ()
Семье никогда его никак не наврежу,
- это было 2 недели назад. Понятное дело, вы не виноваты, он сам пришел.
Российская Федерация
Fox Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 17:31 | Сообщение # 702
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
ram,
Цитата ram ()
ну да, ну да...

по медицинским показателям это невозможно, а не потому что я опять зарекаюсь.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 17:33 | Сообщение # 703
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
аа, ну ладно. Значит деньгами все-таки будет откупаться.
Российская Федерация
Fox Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 17:37 | Сообщение # 704
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
ram,
Цитата ram ()
деньгами все-таки будет откупаться.

может быть будет откупаться, а может и дальше будет стараться проводить с ними больше времени, как сейчас. Думаю, что на этот вопрос сможет только время ответить.
И как бы мне ни хотелось сейчас его защитить и написать: нет, он не такой! Он любит своих детей! Мой бм тоже любил, пока семья была. Сейчас он никого не любит и даже деньгами не откупается.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 17:41 | Сообщение # 705
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Сейчас он никого не любит и даже деньгами не откупается.

аа, ну тогда все правильно. Не только же вашим детям страдать от отсутствия папы.
Российская Федерация
Fox Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 17:46 | Сообщение # 706
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
ram, добить хотите? я сейчас и так в накауте.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 18:19 | Сообщение # 707
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Fox, будут еще звонки и слезы жены, но семьи там уже не будет. Чтобы не чувствовать себя дерьмом, изначально не надо было на сз висеть с женатиком - сейчас-то что об этом говорить? Вы упивались его швырянием денег в Вашу сторону, башка закружилась, вот и кружитесь дальше в темпе вальса. Сказали "а", говорите и "б" - не в кусты же теперь тикать. Будете постепенно разгребать. Совесть со временем заткнется, это только сначала трудно, а потом ничего - научитесь её глушить.

Я была такой женой, которая любовнице мужа звонила и плакала. Знаю, помню, как та ликовала и пёрлась от своего превосходства. Это же сколько кайфа за раз поймать можно, когда ради тебя женатик бросает семью) Очень трудно не впасть в небожительство. Можно, даже, позволить себе детишек чужих "пожалеть" снисходительно на словах, а потом добивать поступками. Можно банальщину всякую изрекать с умным видом, всячески обеляя себя, но требуя от приза всё новых доказательств того, как далеко он готов зайти ради тебя - это новая доза дополнительного кайфа, от которой уже не отказаться.

Повторюсь: Вы хотели - Вы получили. Не нравится привкус? Уж, извините, Вы слишком многого хотите. Наслаждайтесь сегодня тем, что имеете. Пока дают.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yanchic Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 18:36 | Сообщение # 708
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Fox, а я не понимаю почему вам плохо.Я рада за жену вашего любовника.Она молода ,у нее здоровые мальчишки,не груднички.Конечно сейчас она пострадает и будет выбита из колеи ,но какие ее годы.За то у нее есть реальный шанс избавится от гулящего мужа который в открытую изменял ей .
Российская Федерация
Fox Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 18:43 | Сообщение # 709
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
та ликовала и пёрлась от своего превосходства

у меня совершенно нет этого кайфа. И мне очень жаль, что Вы это испытали. И я сейчас искренне хочу не превратиться в суку, как лю Вашего мужа.
Да, я сама заварила эту кашу и не собираюсь тикать в кусты. Поэтому и встретилась с ней. Но семьи не будет у них - это факт. И девочка, которая прожила не один год с человеком, который ее не любил и она знала об этом, достойна встретить человека, который будет целовать ее пальчики и сходить с ума от запаха ее тела. Каждая женщина должна стать для кого-то единственной. Может все, что не делается, все к лучшему, И для нее тоже? Я искренне для нее этого хочу и хочу в это верить!

Добавлено (14 Апреля 2016, 18:40)
---------------------------------------------
yanchic, спасибо, Янчик! Я тоже себя в этом убеждаю.

Добавлено (14 Апреля 2016, 18:43)
---------------------------------------------
yanchic, я очень впечатлительная. Когда у меня на плече человек плачет, пусть даже пьяненький, я не могу не чувствовать тяжесть. А тут я приложила руку к этому. Вот и грызу себя.



Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 18:45 | Сообщение # 710
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
И я сейчас искренне хочу не превратиться в суку


Маладэц!!! whiteflower
А это хто тут нам такое писал, не собачка ли женского пола?
Цитата Fox ()
пока вы язвите на форумах - ваши мужики трахают других телок. Так что не буду уподобляться вашему примеру, а поеду трахать своего любовника.

Добавлено (14 Апреля 2016, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Fox ()
Когда у меня на плече человек плачет, пусть даже пьяненький, я не могу не чувствовать тяжесть.

Мать Тереза, японамать!
Франция
yanchic Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 18:49 | Сообщение # 711
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
тут я приложила руку к этому. Вот и грызу себя.

Не стоит ,если все сложится так как вы хотите ,то у вас будет очень ненадежный партнер ,любящий только себя и свой комфорт.

Добавлено (14 Апреля 2016, 18:49)
---------------------------------------------
Вот тогда себя и погрызете.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 18:50 | Сообщение # 712
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
у меня совершенно нет этого кайфа.
Аккуратнее с чувством превосходства.
Цитата Fox ()
И мне очень жаль, что Вы это испытали.
ПОлно, я сама не знаю, жаль мне или нет. Они оба друг друга стоят.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Fox Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 19:06 | Сообщение # 713
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Жана, мне сейчас стыдно за эти слова.

Модераторов прошу закрыть тему.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 19:09 | Сообщение # 714
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
мне сейчас стыдно за эти слова.

Пока не закрыли - whiteflower
Франция
kenzo2163 Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 19:10 | Сообщение # 715
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Fox, когда то у меня была такая же история с ЖЛ, давно это было, когда он завел песню про любовь и "хочу быть только с тобой", я возьми да брякни, а слабо при жене сказать тоже самое, и вот звонок в дверь, открываю стоит парочка муж и жена, я чуть в обморок не брякнулась, растерялась, пригласила кофе попить и сижу как дура глазами хлопаю, не знаю что сказать, говорил он, типа он меня любит и ее любит как мать его детей, вот дамы давайте решать как жить дальше, я молчу, она встала и пошла на выход, я ему говорю иди за ней. Когда они ушли,я еще долго была в ступоре, на следующий день пришел с чемоданом на ПМЖ, я дверь не открыла, мне так было плохо, перед глазами ее бледное лицо и дрожащие руки, боже до сих пор противно, сто раз про себя попросила у нее прощение.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Тантра Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 19:30 | Сообщение # 716
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Жана, мне сейчас стыдно за эти слова.

Fox, да, ладно. За что стыдно? Это такого рода защита от нападения. Мол, во я какая, с вашим мужем будет любовь. Только невдомек дамам, что любовь у вас после жены. pleasantsurprize Собирайте крошки с нашего стола, а чего, нам не надо. pleasantsurprize
Цитата Fox ()
Модераторов прошу закрыть тему.

Fox, здесь вам тему не закроют. Это нужно в техподдержку.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 20:28 | Сообщение # 717
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Fox, а зачем тему закрывать? Впереди еще рецидив (я про жену, жл и Вас). Не спешите, закрыть всегда успеете.

Добавлено (14 Апреля 2016, 20:28)
---------------------------------------------
Вам настолько хреново, что Вы даже принарядились на форуме - аву поменяли. Вижу, что Вы импульсивны, настроение меняется по сто раз на дню.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 00:11 | Сообщение # 718
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вам настолько хреново, что Вы даже принарядились на форуме - аву поменяли.


многие женщины, когда им не очень комфортно в жизни меняют цвет волос, гардероб и пр. Я сменила аву. Лисичка бьящаяся головой об землю меня стала угнетать, а раньше забавляла.

Цитата Тантра ()
Только невдомек дамам, что любовь у вас после жены. Собирайте крошки с нашего стола, а чего, нам не надо.

Только самые первые отношения и первая любовь не крошки, в таком случае. Ибо все последующие отношения - после кого-то.
Я не оправдываю себя. Но и с утверждением про крошки с барского стола я не согласна в корне. Все что не делается все к лучшему. Люди встречаются на нашем пути не просто так. Значит они нам в этот период жизни очень нужны. А мне он был нужен. Очень. Я решилась открыть тему о моем бм. Если интересно , то читайте в "Бывшие". Не уверена, что правильно выбрала раздел.

Добавлено (15 Апреля 2016, 00:11)
---------------------------------------------
"Как разваливаются счастливые браки"



Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 07:16 | Сообщение # 719
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Только самые первые отношения и первая любовь не крошки, в таком случае. Ибо все последующие отношения - после кого-то.

Отношения со свободным мужчиной-недевственником "после кого-то", у которого вы единственная, и отношения с женатым мужчиной, который из супружеской постели идет к вам "после кого-то", то бишь после своей жены. Вы что, реально разницы не чувствуете? Это и есть - добирать крошки.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 12:13 | Сообщение # 720
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
"после кого-то", то бишь после своей жены

я имела ввиду отношения после расставания с женой. Недопонимание произошло. Во время, т.е. параллельные отношения - тут не поспоришь! Ваша правда!


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Поиск: