Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Пропадаю я...
ram Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:32 | Сообщение # 661
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Я думаю, девочка в шоке. "курица с отрубленной головой". Она не знает что предпринять. Он предложил - она, пытаясь сохранить "дружеские отношения", согласилась.
Возможно, когда он говорил о ней "хорошая", имел в виду неконфликтная, а по сути - безответная, тихая мышка.
Очень жаль ее, но когда мужу такой тихони встречается такая фокс, ничего жена сделать не может.

А местные жены, своими остережениями, наоборот ухудшают ситуацию: Фокс слушает жен, отказывается от халявных ништяков и т.д.- мужик заинтересован - фокс сопротивляется - мужик залип и кидает хорошую жену с детьми.
Российская Федерация
Maskiom Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:32 | Сообщение # 662
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Fox, laught понятно, ох уж эти мужчины
Казахстан
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:33 | Сообщение # 663
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Фокс делает все, что предложат незнакомые ники с форума?

конечно!
Пол дня головой форума думаю, вторые пол дня под дудку следака пляшу...а как надо-то? Чёй-то не так?
Цитата Elly ()
То есть это ради Янчика

Само собой!!! Все ради Вас, любимые! ЛИШЬ БЫ ВЫ УЛЫБАЛИСЬ!!!


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:34 | Сообщение # 664
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
ЦИТАТА FIRNADINA ()
от одного садиста и тут же попала к другому

в чем заключается вывод о том, что он садист? В его профессии?
Это, разве, моя цитата pazzled despise Всё может быть, конечно.
Цитата Fox ()
вот лучшего о вас мнения была. (((
Простите великодушно, что разочаровала Вас. Я, просто, версии перебираю по принципу "лучше перебдеть". Мутный дядька - и чего у него так в жп свербит? На пожар, что ли?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Maskiom Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:36 | Сообщение # 665
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
ram, я вот была за использовние всех ништяков happy

Интересна логическая цепочка у М-сначала знакомство жены и девушки, потом сожительство, а потом развод что ли?!
Я ни сколько не умаляю достоинств Автора, но Вы верите, что опытный мужчина так может потерять голову pazzled
Интересный случай whiteflower
Казахстан
firnadina Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:39 | Сообщение # 666
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
да нет, тут полигон для оттачивания мастерства в умении оскорбить автора...

ram, не заметила такого. Все пытаются разгадать маневры жл)
Цитата Maskiom ()
Тут надо и Петру и Фирнадину призвать
Я пас!

Цитата miolia ()
Потому что этот папаша, вполне возможно, никогда не оставался со своими детьми один на один.
Да, мы Фоксу толкуем об этом уже не первую страницу. Дядька не знает, что со своими дитями делать, поэтому и надеется на женские-материнские навыки общения)


ИМХО!!!
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:40 | Сообщение # 667
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
firnadina, да вот у тех у которых сильно свербит ,потом все резко и проходит,не может же свербить вечно.А пока он весь такой стремительный и очень для женщины привлекательный своей решительностью.

Добавлено (08 Апреля 2016, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Maskiom ()
использовние всех ништяков

А я вообще предлагала Фокс себе личное авто затребовать у него и полное содержание.
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:40 | Сообщение # 668
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
firnadina, Цитата точно ваша))) с одного комента про педофила... ууу...ну перебор это в переборе вариантов.
А вот miolia думаю более близка к истине. хотя справился на прошлых выходных, вроде живы все...на сколько я осведомлена обошлось без потерь и травм)))
Цитата ram ()
Возможно, когда он говорил о ней "хорошая", имел в виду неконфликтная, а по сути - безответная, тихая мышка.

ну не показалось она мне овечкой прям такой и мышкой, когда узнавала есть ли условия для детей, у нее планы на выходные... голос не робкий был, как мне показалось...


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:40 | Сообщение # 669
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Fox, сначала св-во о разводе, потом и ужин с бж можно осилить. После инкубационного периода.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:43 | Сообщение # 670
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Maskiom, да у меня тут мысли уже такие... но они ничем не обоснованы, кроме сомнений форумчанок...может он павлина из себя строил, пуху, как говорится накидывал, какой он мачо, когда говорил, что не сосчитать баб ? Просто у него реально времени нет свободного...да и домосед он такой... что у меня у самой не вяжется


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:43 | Сообщение # 671
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я, например, как тоже умная, считаю, что автор сбежала от одного садиста и тут же попала к другому, но пока ей нравится.
Fox, будьте внимательнее)

Моя
Цитата firnadina ()
Да-да-да)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:57 | Сообщение # 672
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Maskiom, а на развод подал, через 2 недели с хвостиком развод

Добавлено (08 Апреля 2016, 21:46)
---------------------------------------------
Цитата firnadina ()
Дядька не знает, что со своими дитями делать, поэтому и надеется на женские-материнские навыки общения)

как то было так написано, я может не правильно смысл уловила, что он их скинуть на меня хочет. Это не так, а вот чтоб поддержка рядом была на всяк - как у моего было - энто да, так может быть

Добавлено (08 Апреля 2016, 21:47)
---------------------------------------------
Цитата yanchic ()
А я вообще предлагала Фокс себе личное авто затребовать у него и полное содержание.

пусть сам к этому придет - тога не откажусь)))) а затребовать - не умею я так(((( непутевая я(((

Добавлено (08 Апреля 2016, 21:48)
---------------------------------------------
firnadina, да-да-да....обязательно буду, сорри, не поминайте лохом!

Добавлено (08 Апреля 2016, 21:52)
---------------------------------------------
Цитата firnadina ()
Fox, сначала св-во о разводе, потом и ужин с бж можно осилить. После инкубационного периода.

firnadina, заболею - ка я пожалуй прям сейчас очень сильно и заразно и на все выходные((( Но, бл...сама ж предложила...ну не ожидала... я уже поняла, что с ним надо быть поаккуратнее в своих желаниях, ему их свойственно через чур быстро исполнять. Джин, мать его...

Добавлено (08 Апреля 2016, 21:57)
---------------------------------------------
Цитата Maskiom ()
я вот была за использовние всех ништяков

Maskiom, вот заболею и вместо ужина пойду на его бабки в спа лечиться...а то ж я до сих пор ни копейки не потратила из них

[p.s.]Криптованный мат. Бан на трое суток.[/p.s.]


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании

Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 09 Апреля 2016, 12:16
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 01:04 | Сообщение # 673
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
А лучшему лучше чуть чуть ну совсем чуть чуть поучит право, а особенно СК. Так че Фокс Вы уже спросили как будт делить имущестов и сколько алименов о будет платить


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Maskiom Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 04:21 | Сообщение # 674
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Fox,
Цитата Fox ()
а на развод подал, через 2 недели с хвостиком развод
оперативно, надеюсь для всех участников гладко пройдет!

Цитата Fox ()
вот заболею и вместо ужина пойду на его бабки в спа лечиться...а то ж я до сих пор ни копейки не потратила из них
и если "не заболеете" все равно на себя любимую amorous

Лиса, с решением "заболеть"-вариант, надеюсь девочки скажут свое мнение по этому решению whiteflower

neon, куда это Вы буквы нелишние дели? sorry
Казахстан
Петра Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 08:32 | Сообщение # 675
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
firnadina, Цитата точно ваша))) с одного комента про педофила... ууу...ну перебор это в переборе вариантов.


Цитата моя, и я от своих словей не отказываюсь! Как там Касабланка говорит - готова поставить сотню гульденов за то, что я права и ваш следак - садист. Я в этом уверена на 200% Но это ничего, и с такими живут, а романы с ними вообще очень захватывающие sorry

Цитата Fox ()
а на развод подал, через 2 недели с хвостиком развод


Ну это он молодец. Мой БМ также стремительно развелся, буквально после того, как встретил свою давнишнюю любов и 3 дня с ней провстречался. Решение принял мгновенно (мужык, уважаю!), развелся молниеносно (с угрозами в мой адрес насчет детей, чтоб не тормозила развод). Через неделю (перед отъездом заграницу с любовницей на ПМЖ) после развода пришел проситься обратно. Через год приехал, чтобы оформить документы для свадьбы с любовницей - и так и не уехал обратно. Спонтанные мужики - спонтанные во всём. Исключительно. И ваш остынет так же быстро, как и загорелся, если вы его не зацепите чем-то очень серьезно.

Цитата firnadina ()
ЦИТАТА MASKIOM ()
Тут надо и Петру и Фирнадину призвать
Я пас!


Я тоже пас smile Во-первых, не понимаю этого садизма в чистом виде. А во-вторых - я как параноик и плановик могу придумать кучу сюжетов, большая часть их которых - очень страшные. Вот сидят они такие за столом, жена накачалась транками, держится мило, кивает головой. А потом что-то замкнуло - и она вилку бац! и воткнула в автора. Автор в больнице, жена в тюрьме, все дети-сиротки. despise В общем, ситуация мерзкая, ужин - глупость: куча возможностей кинуть в башку тарелкой, или воткнуть вилку или нож. Лучше на улице встречаться. Но все равно не понимаю, зачем. Разведется, время пройдет - тогда ладно.

Цитата Fox ()
говорится накидывал, какой он мачо, когда говорил, что не сосчитать баб ? Просто у него реально времени нет свободного...да и домосед он такой... что у меня у самой не вяжется


Вот тут не смешите вообще. На секс времени-то надо, от 10 минут до получаса. Всегда можно найти.

Добавлено (09 Апреля 2016, 08:31)
---------------------------------------------
И кстати - не проблема найти теток для секса, мы вам писали уже, что творится на СЗ и как это быстро делается.

Добавлено (09 Апреля 2016, 08:32)
---------------------------------------------
И на работе наверняка всех уже поимел.



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 08:52 | Сообщение # 676
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вот сидят они такие за столом, жена накачалась транками, держится мило, кивает головой.


Я рекомендую пересмотреть чудесный момент из Крестного Отца, где Майкл сидит за столом кафе, вернувшись из сортира. Еще две секунды и он выстрелит в турка и капитана полиции. Рекомендую посмотреть ему в глаза. А уж потом топать на ужин с женой и мамой двоих детей.
Российская Федерация
Maskiom Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 09:44 | Сообщение # 677
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Спонтанные мужики - спонтанные во всём. Исключительно. И ваш остынет так же быстро, как и загорелся, если вы его не зацепите чем-то очень серьезно.

Цитата Петра ()
Вот тут не смешите вообще. На секс времени-то надо, от 10 минут до получаса. Всегда можно найти.

Петра 100% whiteflower
Меня бы очень сильно напрягал такой резвый развод и желание воссоединиться семьями, когда даже не знаешь что за фрукт рядом despise

Фокс, мой БЖЛ был таким душкой и таким решительным аж целых 8 мес, потом откаты/обесценивание, камбэки и нервотрепка по полной. и кстати, съезжаться я с ним боялась-слишком любвеобильный, сутками "на работе" (ага, да-в отеле), ребенку уделял от силы день в неделю.

Что решили, идете на ужин?
Казахстан
firefly Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 10:33 | Сообщение # 678
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Отговаривать, стращать и увещевать Лисичку бесполезно.
Драйвово ей.
Каждый должен пройти свою дорогу до конца сам, всё сам.
И Лисичка пока идёт по лепесткам из роз.
Все предупреждения, что дальше гвозди, раскалённые угли или вообще - обрыв и пропасть - не сработают ни за что.
Такие красавцы впрыскивают в кровь анастетик.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Elly Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 11:08 | Сообщение # 679
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вот сидят они такие за столом, жена накачалась транками, держится мило, кивает головой. А потом что-то замкнуло - и она вилку бац! и воткнула в автора. Автор в больнице, жена в тюрьме, все дети-сиротки.

Петра- 5 баллов! Я б не додумалась, я ж только про банальную поножовщину думала )))) ваш сценарий мне нравится больше- изысканней и утонченней так сказать))
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 11:39 | Сообщение # 680
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
ваш сценарий мне нравится больше- изысканней и утонченней так сказать))


(скромно потупила глазки) Мне кажется это наиболее вероятным развитием smile Но скорее всего - все пройдет на высшем уровне, жена скажет спасибо мужу, что он выбрал в качестве мачехи детям хорошую Фокс, расскажет, чем их кормить и какие книжки на ночь читать. И скажет спасибо Фокс за то, что она избавила их обоих от такого мучительного брака. Не удивлюсь, если речь её будет написана будущим бывшим мужем, и произнесет она её под угрозой отнятия детей, засаживания её в психушку, или лишения материальной помощи. Как-то так sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Поиск: