Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Пропадаю я...
Elly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 15:25 | Сообщение # 581
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
Не надо свои печали, по поводу того, что вы своего ребенка не замечали целый год, перекладывать на другую голову.
Да, я пообщавшись 15-20 минут с человеком могу определить могу ли я доверить ему своих детей. Если справка из психдеспансера будет в дополнение, то вообще - ажур. Шизофреники они такие. Нет обострения и кажется нормальным, и внушает доверие.

А разве кто-то настаивает, чтоб им доверяли детей? Автор героя знает 4 месяца и то по кроличьему сексу в машине. Зачем автору доверять детей?
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 15:28 | Сообщение # 582
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
На основании статьи 38 СК
Суд может признать имущество, нажитое каждым из супругов в период их раздельного проживания при прекращении семейных отношений, собственностью каждого из них".
Для дальнейшего просвещения жен, которые временно проживают раздельно, а потом при разводе, говорят "я все время была действующая супруга" и ждут имущества.

А это к чему?И так то он недавно на съем ушел ,вроде вторая неделя пошла.
Российская Федерация
Лучший Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 15:30 | Сообщение # 583
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Зачем автору доверять детей?

Автору не надо доверять, она рядом предполагается. Но предполагаются так же дети этого не знаю кого. Таким образом мать детей вынуждена будет доверить.
Цитата yanchic ()
.Так бывшие жены с таким трудом детей туда отдавать начали

Это обиды их душили.
Женщины, вы опять меня вгоняете в мысль, что все тут не очень здоровы морально и психологически. Только перестали друг друга поливать как из шланга гадостями, теперь взялись стебаться над вполне со стороны разумным поведением. Полагаю - дерьмо от своих обид, стеб - от зависти.

Добавлено (08 Апреля 2016, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата yanchic ()
А это к чему?И так то он недавно на съем ушел ,вроде вторая неделя пошла.

К тому, что НЕ действующая супруга.
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 15:34 | Сообщение # 584
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
что НЕ действующая супруга.

А если через неделюку другую он обратно рванет в семью,то она опять действующая станет?
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 15:36 | Сообщение # 585
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Скажите, а в случае, если жена с детьми уезжает на лето к теще в Сыктывкар, перестает ли она быть действующей женой? Хотя, как показывает практика, перестает, ибо мужчины резко начинают себя считать холостяками в этот момент.
Российская Федерация
Лучший Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 15:42 | Сообщение # 586
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
А если через неделюку другую он обратно рванет в семью,то она опять действующая станет?

Да. И что? Не жить эту недельку? Реально только то, что сейчас происходит. И надо выстраивать свою деятельность согласно реалиям и планировать так же отталкиваясь от сегодняшнего дня, с учетом прошлых периодов. Автор должна понимать - его прошлый период. Чтобы строить планы. Жена, которая мб только времено не действующая, так же должна понимать, что есть на сегодня, чтобы так же планировать завтра. Конечно, надо встречаться.
Чтобы понять, что твоя картинка мира совпадает с объективной реальностью, ну или найти отличия.
Всем советую.

Добавлено (08 Апреля 2016, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
Скажите, а в случае, если жена с детьми уезжает на лето к теще в Сыктывкар, перестает ли она быть действующей женой? Хотя, как показывает практика, перестает, ибо мужчины резко начинают себя считать холостяками в этот момент.

Нет она не перестают быть действующей, так как продолжается совместная хозяйственная деятельность.

Добавлено (08 Апреля 2016, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
резко начинают себя считать холостяками в этот момент.

Это ни одному из них не поможет ни в суде по разделу имущества, ни в налаживании отношений с женой и детьми, в случае ее узнавания о его счетах.
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 15:46 | Сообщение # 587
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Лучший, замечательный совет. Я просто прошу иметь в виду, что психика и мировоззрение 7-летних детей не настолько демократичны, либеральны и широки, как ваши. Тяжко детям иногда даются папины уходы на месяц-два, мамины ухажеры и кавалеры. А так да, мы вообще живем в Матрице и как выглядит реальность никто не знает.

Добавлено (08 Апреля 2016, 15:46)
---------------------------------------------
Что есть совместная хозяйственная деятельность, каковы признаки ее прекращения?

Российская Федерация
Лучший Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 15:54 | Сообщение # 588
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
не настолько демократичны, либеральны и широки, как ваши.

C чего такой вывод о моих взглядах?
Цитата Elly ()
что психика и мировоззрение 7-летних детей

У них очень пластичная психика. Если взрослые ведут себя адекватно их взгляды не настолько демократичны, либеральны и широки, как чьи-то (кого там вы себе представляете не знаю, видимо, тех кто может за два месяца погулять с серьезными намерениями, которые аж детям озвучены), то и никого вреда для детей не будет.

Добавлено (08 Апреля 2016, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
Что есть совместная хозяйственная деятельность, каковы признаки ее прекращения?

Раздельное проживание с раздельным планированием покупок, раздельным планированием досуга - и соответственно покупки, досуг - трата денег абсолютно раздельные. Доказать это можно только если проживание тоже раздельное.
Если супруги живут в разных городах, но при этом обсуждают и производят покупку дачного участка. Вне зависимости от того на чьи деньги он приобретен, он будет считаться в собственности семьи. Т.е. если люди обсуждают (хотя бы просто обсуждают) совместную трату или накопление ДС, то это считается совместной хозяйственной деятельностью. И семья считается действительной.
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 16:01 | Сообщение # 589
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Как юрист юристу расскажите, каким образом суду станет известно, обсуждалась ли покупка дачи?
Как это вяжется с вашей формулировкой действующая-не действующая жена?
Обсуждение трат на детей является ли признаком ведения совместной хозяйственной деятельности?
Если у мужика денег куры не клюют и он спокрйно без обсуждения может купить себе машину, является ли жена не действующей?
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 16:01 | Сообщение # 590
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
У них очень пластичная психика. Если взрослые ведут себя адекватно их взгляды не настолько демократичны, либеральны и широки, как чьи-то (кого там вы себе представляете не знаю, видимо, тех кто может за два месяца погулять с серьезными намерениями, которые аж детям озвучены), то и никого вреда для детей не будет

Вам в садик детский надо сходить и поговорить с педагогами,самые проблемные дети ,с нарушениями поведения ,именно те которые разных дядь у мамы или теть у папы видят.Ну а так то да,вырастут как и все ,куда им деваться то.
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 16:03 | Сообщение # 591
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
А, ну и как юрист- юристу , понятия недействующая жена в СК нет. Так что не мешайте все в одну кучу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 16:22 | Сообщение # 592
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я, например, как тоже умная, считаю, что автор сбежала от одного садиста и тут же попала к другому, но пока ей нравится.
Да-да-да)
Цитата Петра ()
Что вам - жалко, пусть человек радуется и отдыхает, в сказку попала, все хорошо.
Да, ради бога, нет, не жалко, но просто так форумы с такой тематикой не ищут. Автор на инстинкте самосохранения зарегилась, а сейчас он у нее баиньки залег.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Maskiom Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 16:57 | Сообщение # 593
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
я не понимаю pazzled cry
1. почему так остро на данном этапе отношений (когда два взрослых должны узнавать друг друга, трахаться как те самые кролики) стоит вопрос детей со стороны МУЖЧИНЫ?! ну заберет он детей раз в выходные-нельзья пока ему самому провести время со своими детьми pazzled а автору побыть самой со своими;
2. Автор, почему Вы так сильно переживаете за чувства по сути чужой Вам тетеньки..на предмет, ей надо узнать меня, чтобы она СПОКОЙНО отпускала с нами погулять детей pazzled -я в шоке! По идее наверное инициатива должна исходить от НЕЕ, но точно не от Вас-какая Вам печаль на данный момент "рыхлых" отношений?
3. Ужин втроем-это какой то сюр! Зачем? Что такого Вы докажете/покажете женщине, от которой неделю как свинтил муж-отец ее двойняшек?! faint

Простите, я нифига не понимаю.
Казахстан
Elly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 17:08 | Сообщение # 594
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Maskiom, да проходите, садитесь. Тут никто ничего не понимает. Но я начинаю обрисовывать ситуацию. Так как жена на данный момент "не действующая, то Фокс является "исполняющей обязанности жены". Поэтому первая жена должна передать полномочия- рассказать, какие котлеты муж любит, во сколько его минетом будить и в каком образе перед ним представать то ль Маньки- Облигации, то ль миссис Марпл.
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 17:12 | Сообщение # 595
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Elly, laught laught laught
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 17:25 | Сообщение # 596
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Тут никто ничего не понимает.


А вот и нет. Мы с Надеждой все прекрасно понимаем (глубокомысленно покивала головой) smile

А мужик вообще жучила, даже с собственными детьми не хочет время проводить, ищет няньку им happy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 17:28 | Сообщение # 597
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А мужик вообще жучила, даже с собственными детьми не хочет время проводить, ищет няньку им

А кстати, идея. Фокс жене будет представлена как нянька. И не ужин это будет, а собеседование.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 17:51 | Сообщение # 598
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Есть отношения "до Питера" - и "после Питера"
Ахаха.
Цитата neon ()
Fox, я так понял встреча чисто для того чтобы жена убедилась можно ли к Вам водить детей, ну или чтобы он со своими детьми мог гулять в вашем присутствии?
Что-то представила: "Жинка, я нашим детям новую няньку нашел - познакомься!".
Цитата Петра ()
Как можно есть животных, с которыми знакома?
pleasantsurprize whiteflower

Добавлено (08 Апреля 2016, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата Fox ()
А от не понимает и обижается, что я с его детьми знакомиться не тороплюсь.
Может, он педофил? Чего так к детям рвется? С Автором три полусекса, а детей ему уже подавай)

Добавлено (08 Апреля 2016, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
А кстати, идея. Фокс жене будет представлена как нянька. И не ужин это будет, а собеседование.
Elly, happy whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 17:52 | Сообщение # 599
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Я вот помню начало темы. Автору было стыдно перед друзьями и подругами, неуютно в незатонированной машине, когда он ее к дому подвозил, духами не пользовалась, конфеты и апельсины для детей не брала, мотивируя это своей финансовой самостоятельностью. И вот Питер! Вуаля. Автор на его машине, у дяденьки уже чуть ли не в попе жучок и пеленгатор, так еще с видом победителя автор собирается с женой отужинать. Ну , результаты Шестидневной арабо-израильской войны просто детский лепет по сравнению с достижениями автора.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 18:27 | Сообщение # 600
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Elly, я вас умоляю.
Начинайте кушать! Вы и так шутите классно, а диете бьёте в десяточку каждым комментарием.
А то вы со своей диетой уморите нафиК половину форума.
Какое у вас обалденное чувство юмора.
Супер!

Добавлено (08 Апреля 2016, 18:27)
---------------------------------------------
* на диете



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Поиск: