Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Пропадаю я...
firnadina Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 13:01 | Сообщение # 521
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
ЦИТАТА ГЛАМУРЧИК ()
Такая любовь, а червячок недоверия уже точит

Опять 25!!! Как така любовь, а? ))) Найдите на 26 страница форума хоть слово о том, что Я люблю-не могу.
firnadina, неа. Любовь-не любовь - значения не имеет, если соврет. А я уже сколько дней и сколько страниц форума прочитала - врет! Ты не одна!

Fox, это не моя цитата.
Цитата Fox ()
он про нее знает, только сути ее всей не знает.
Думаете, что следак из него хреновый? happy

Добавлено (08 Апреля 2016, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
Мужик - следак, с большим опытом любовниц и размножения с кроличьим задором- не может понять что за ним следят, да еще методом , доступным ребенку.

Elly, он Лисе, может, стописят программ уже давно наставил и над её геолокатором ржёт, как конь - перенаправил на "Булочную", к примеру, и потешается)


ИМХО!!!
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 13:05 | Сообщение # 522
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
лапшу не люблю

Если вам нужен только любовник ,то пусть делает что хочет и говорит что вздумается,вас это зачем волновать должно.Главное приятно проведенный досуг.А вы как жена ревнивая себя ведете.Я не понимаю зачем забивать свою хорошенькую головку им в его отсутствие.Ушел по своим делам и хрен с ним ,главное что бы в постели все отлично было.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 13:06 | Сообщение # 523
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Fox, ну-ну посмотрим чем закончится ваша лав стори. Или не лав?
На форуме очередная супервумен появилась, которая одна на миллион. И гвардия мальчиков у нее на подхвате, и сама вся такая-растакая.
Только если бы чувств не было, вам бы было наплевать, одна вы у него или есть еще десяток таких как вы.

Добавлено (08 Апреля 2016, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Гламурчик ()
А вы как жена ревнивая себя ведете.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 13:07 | Сообщение # 524
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
перенаправил на "Булочную", к примеру, и потешается)
там так не сделаешь.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 13:09 | Сообщение # 525
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()

Только если бы чувств не было, вам бы было наплевать, одна вы у него или есть еще десяток таких как вы.

Вот абсалютно в яблочко.Вообще бы не парилась если бы только секс у меня с мужчиной был.Главное что бы он качественный был и с моим графиком совпадал ,а в остальное время на кой ляд он мне нужен,у меня своих дел куча.
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 13:34 | Сообщение # 526
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
yanchic, вы думаете, что я все время сижу и пялюсь в монитор - где же там, мой голубь сизокрылый?
Но когда он мне звонит и говорит "Солнце, я задержусь, с мелкими в кафешку заеду после сада", да, я хочу знать - правда он в кафешке или может дома с женой от которой ушел...или еще где...

Цитата Гламурчик ()
А вы как жена ревнивая себя ведете.

я не хочу быт одной из...
и если он всерьез говорит о будущем совместном, хочу быть уверенной. Может мое отношение со временем изменится к ситуации.

Добавлено (08 Апреля 2016, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Гламурчик ()
На форуме очередная супервумен появилась, которая одна на миллион. И гвардия мальчиков у нее на подхвате, и сама вся такая-растакая.

ой, ну спасибо! Сама я себя супервумен не считаю, но за комплимент спасибо.

Цитата Гламурчик ()
И гвардия мальчиков у нее на подхвате

прекратите додумывать ))) я этого не говорила!


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 13:36 | Сообщение # 527
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Fox, вы мне сейчас очень напомнили lososenok вначале и в середине ее темы. Излишняя самоуверенность, убежденность, что все держится под контролем.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 13:41 | Сообщение # 528
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Fox, вы говорите как женщина влюбленная и требующая того же от мужчины.
И да ,я думаю вы часто смотрите в монитор ,отслеживая .
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 13:51 | Сообщение # 529
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Гламурчик, мммм....я уверена только на данный момент в том, что на сегодняшний день под контролем находятся мои эмоции и чувства по отношению к нему.
Уверена в том, что на сегодняшний день то что он говорит,думает и делает совпадает.
В том что будет завтра я абсолютно не уверена. Ни в себе, ни в нем. Поэтому и прихожу сюда за "холодным душем".

Уверенности или самоуверенности в том, что смогу приручить, выдрессировать, удержать - кому какое слово удобнее - нет совершенно.
Если б это все было, меня б тут уже не было

Добавлено (08 Апреля 2016, 13:49)
---------------------------------------------
yanchic,

Цитата yanchic ()
я думаю вы часто смотрите в монитор ,отслеживая

вы ошибаетесь. Я выше написала ситуацию, в которой я посмотрела (ну извините, сами меня настроили на такую волну "не верь, не верь, не верь!" Как мандра теперь в голове звучит laught laught laught . А лишний раз не выгружаю.

Добавлено (08 Апреля 2016, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата Гламурчик ()
lososenok вначале и в середине ее темы

я немножко читала, но не все...в итоге все печально закончилось? не сложилось?


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 13:58 | Сообщение # 530
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Фокс, как мент скажу - Вы у него не одна такая.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 13:59 | Сообщение # 531
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
я немножко читала,

Почитайте множко,это полезней чем отслеживать чужого мужа..На форуме много тем и жен и любовниц читая которые начинаешь понимать что движет мужчинами в кризисные этапы .
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:01 | Сообщение # 532
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
На форуме много тем и жен и любовниц читая которые начинаешь понимать что движет мужчинами в кризисные этапы .

Ой, а что нами движет? Я знаю только три вещи, а Вы еще какие то знаете?

Добавлено (08 Апреля 2016, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата Fox ()
правда он в кафешке или может дома с женой от которой ушел...или еще где...

А это видно по геолокации?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Elly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:05 | Сообщение # 533
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Как мандра теперь в голове звучит . А лишний раз не выгружаю.

Чего у вас, простите, в голове стучит? Вот и ответы на многие вопросы, чтс вами происходит.
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:07 | Сообщение # 534
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
neon, прочитав форум и пройдя через свой маленький армагеддон теперь знаю.А тогда думала что движет мужчинами только одно и это любовь ,ради которой он кинется сломя голову из семьи и будет преодолевать любые трудности лишь бы побыть немного с возлюбленной.Ну дура наивная была.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:08 | Сообщение # 535
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
я немножко читала, но не все...в итоге все печально закончилось? не сложилось?

Да.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:12 | Сообщение # 536
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
neon,
Цитата neon ()
Ой, а что нами движет? Я знаю только три вещи

а какие 3 вы знаете?
Цитата neon ()
как мент скажу - Вы у него не одна такая.

в чем уверенность? Можно немножко больше мужских мыслей по этому поводу?
Цитата neon ()
А это видно по геолокации?

да, адреса же разные
Там движение не фиксируется, а места остановок более 10 минут
т.е. выглядет это так: Работа (время прибытия - время убытия) - дет.сад(время прибытия - время убытия) - Баскин Роббинс (время прибытия - время убытия) - дом жены (время прибытия - время убытия)- его дом (время прибытия - время убытия)
Мы так мерчей отслеживаем: работа по маршруту и время присутствия в каждой точке. От этого расчет з/п идет и транспортных расходов.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:18 | Сообщение # 537
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ой, девочки, вы чего такие завистливые все? Что вам - жалко, пусть человек радуется и отдыхает, в сказку попала, все хорошо. А как там дальше будет - да кто знает. Понятно, что мы тут умные все, и раскладки даем наверняка верные - но что толку?

Я, например, как тоже умная, считаю, что автор сбежала от одного садиста и тут же попала к другому, но пока ей нравится. Видимо, она неправильно или не до конца прожила такую ситуацию, поэтому снова в неё влезла. С кавалерийским задором. Ну и ладно. Все равно выберется. Думаете, мужика этого надолго хватит, изображать влюбленного и верного? Я вот сомневаюсь. Раз такой скорострел - так и с автором любов у него быстро пройдет, год-два максимум. Автор не успеет ещё состариться sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:19 | Сообщение # 538
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Fox, я знаю как работает геолокация, прикол в том что передвижение жены Вы то не знаете.
Цитата Fox ()
как мент скажу - Вы у него не одна такая.в чем уверенность? Можно немножко больше мужских мыслей по этому поводу?

Я же написал, я тоже мент. Вот в этом и уверенность. Ой, а на работе скольок молоденьких, а курсанточки так вообще. Дальше думаю объяснять не надо.
Цитата Fox ()
а какие 3 вы знаете?

Секс, деньги, вкусно покушать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:20 | Сообщение # 539
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Вся эта ваша-возня с отслеживанием ничего не стоит ,он може и по телефону-интернету кого то обрабатывать ,в дом к себе приглашать .Какая то ерунда .Да и с женой может быть только кризис в отношениях .
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14:21 | Сообщение # 540
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Fox, ну и то что секс аж 2 раза за 4 месяца само за себя говорит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Поиск: