Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Пропадаю я...
Elly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:08 | Сообщение # 621
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
А Сколько лет мужчине и его жене?
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:17 | Сообщение # 622
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Fox, мужчина очень странный, честно.
С разбегу знакомит вас со своими двойняшками, и так же ломится в закрытую дверь, чтобы познакомиться с вашими детьми.
Понятно, что ему очень хочется вас взять на абордаж и чтобы уже рулить всем, но такой напор - это какая-то аномалия.
Особенно после секса в машине, мяса в подарок и поездок с ним в рабочее время.
Пазл не складывается.
Если он легко кидает вам серьёзную сумму на карту, то почему ваши первые встречи происходили в очень далёких от романтики условиях?
Мясо и конфеты вместо букета - и потом целый аттракцион невиданной щедрости.
Но я и сама деушка крайне доверчивая, поэтому, наверное, он и правда безумно влюблён.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:18 | Сообщение # 623
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Пазл не складывается.
Если он легко кидает вам серьёзную сумму на карту, то почему ваши первые встречи происходили в очень далёких от романтики условиях?

Вот я тоже хотела спросить. А зачем было позориться в машине с незатонированными стеклами, если можно отель снять хотя б?
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:28 | Сообщение # 624
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Elly,
Цитата Elly ()
А Сколько лет мужчине и его жене?

ему 33 , жене 26

Добавлено (08 Апреля 2016, 20:26)
---------------------------------------------
firefly,

Цитата firefly ()
ваши первые встречи происходили в очень далёких от романтики условиях

ох, а природа у нас какая красивая!!!
А если серьезно, он же не сразу решил от жены уходить. Ну получилось так, как получилось в начале.
Я как решил уйти-так все в корне изменилось.

Добавлено (08 Апреля 2016, 20:27)
---------------------------------------------
Elly,

Цитата Elly ()
А зачем было позориться в машине с незатонированными стеклами

блин, думала, что мне показалось, ан нет, стоял кто-то со свечкой-то...теперь хоть знаю хто

Добавлено (08 Апреля 2016, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
с незатонированными стеклами

просто интересно, откуда вы что берете...


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:30 | Сообщение # 625
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Fox, так вы сами это рассказали. Не помните?

Добавлено (08 Апреля 2016, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата Fox ()
Но ведь городок у нас маленький. Все соседи друг друга знают. Машина не тонированная вообще...

Вот не я это написала.
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:31 | Сообщение # 626
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Elly, что был секс в машине с незатонированными стеклами....я писала, что к подъезду подъезжали его дома - лобовина не тонированная, уточняю...это да... а про позориться в машине с нетонированными стеклами...эх...


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:32 | Сообщение # 627
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Fox,
Цитата
блин, думала, что мне показалось, ан нет, стоял кто-то со свечкой-то...теперь хоть знаю хто

Сексом заниматься можно в машине, в самолёте, на люстре, в море, в лифте, в кабинке туалета - где угодно, где хочется, можется и получается. Это нормально.
Но для, так сказать, романтического периода вашего романа - странно это как-то.
Но я не летала - мне не понять.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:33 | Сообщение # 628
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
конечно, если я сижу на переднем сиденье, лицом впритык к двери подъезда...только это не про секс было, так, на минуточку


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:33 | Сообщение # 629
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
но когда он без метаний четко поехал в "тихое место" и уверенно сдвигал сиденья в машине - меня это на тот момент позабавило: "никого не было? ну-ну...мне то нафиг врать, я не жена".

У меня память хорошая. Это профессиональное.
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:33 | Сообщение # 630
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
Он забирает детей каждый день из сада, каждое утро отвозит. Вечерами хочет вместе проводить время. Семью он хочет.

Fox, извините, может был ответ, не видела. Он же говорил жена - хорошая девушка. Не понимаю, зачем кидать хорошую жену, с которой общие дети, ради чужой тетки (пусть даже офигенной) с чужими детьми?
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:34 | Сообщение # 631
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Elly, иии?))) последнее к чему? я не поспеваю за ходом ваших мыслей


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:34 | Сообщение # 632
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Блииин, на заднее перелезли)) какая прелесть. Тут то точно сказать нечего. Я то и не подумала, ну не доводилось мне, конечно)
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:35 | Сообщение # 633
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
26 лет девочке,близняшки мальчишки.И вы старше и опытней,что вы от девочки услышать хотите?Она в шоке от происходящего как минимум ,неужели вы с мужчиной все сами решить не в состоянии?Езжайте себе на природу если невтерпеж ,зачем девочку мучить для этого pazzled
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:37 | Сообщение # 634
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
ram,
Цитата ram ()
зачем кидать хорошую жену, с которой общие дети, ради чужой тетки (пусть даже офигенной) с чужими детьми?

еще и старухи, по сравнению с женой - вы это забыли добавить...
Он и сейчас говорит, что она очень хорошая. Ни одного слова плохого я про нее не слышала.
Кроме того, что не любил никогда.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:39 | Сообщение # 635
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
yanchic, Elly, извините, но вы хотя б прочли, что именно пишет Fox, а то сами написали чушь, сами поверили, и давай обвинять автора во всех грехах. Да даже если ездит по ушам мужик, вы что так возбудились? Ну обломается автор, ну поплачет горючими слезами - вам радость опять же.
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:42 | Сообщение # 636
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Elly,
Цитата Elly ()
ну не доводилось мне, конечно)

попробуйте, надо смелее к экспериментам)))
А в самолете на высоте - вообще кайф! Только если никто не застукает... Не очень удобно, но запоминается!


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:42 | Сообщение # 637
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
ram, во что конкретно поверила я? Что она решила с женой поговорить? Я спросила, что она ей скажет и откуда такое желание с ней встретиться? Будет ли Фокс себя комфортно при этом чувствовать.
Российская Федерация
Maskiom Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:44 | Сообщение # 638
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Fox, простите за занудство. Но чтобы понимать и Вам со стороны тоже видеть:
Цитата ram ()
Он забирает детей каждый день из сада, каждое утро отвозит. Вечерами хочет вместе проводить время. Семью он хочет.


Но в будние дни у детей же мама есть, или как? pazzled Вот он их забрал и конечно же повез к маме, а не к себе на квартиру к Вам pazzled faint также утром, он наверняка их из дома везет в садик.

Очень странный мужчина!!! Что мешает ему жить с Вами (ночевать иногда) не вмешивая пока детей с двух сторон.
Вдруг вы в быту в друге друге разочаруетесь оба, а тут уже дети,кони,жена-все замешалось..

Хотите ночевать и просыпаться=делайте, постепенно..
Реально, объективно какой то фэйк и игра
Казахстан
ram Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:46 | Сообщение # 639
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Fox ()
вы это забыли добавить

омг, здесь все про всё за всех знают... зачем додумывать то, чего нет?

Добавлено (08 Апреля 2016, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
откуда такое желание с ней встретиться?

янчик ей предложила и забыла об этом, щас обвиняет фокс.
Российская Федерация
Fox Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 20:49 | Сообщение # 640
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
ram, Спасибо!!!
я не помню, я по моему это писала уже: у жены по телефону очень бодрый голос. Ну хоть убейте, хочу ее послушать. Не расспрашивать, а посмотреть как себя ведет, может сама что-то скажет.
ОН же тоже не сразу ужин назначил. Вчера поговорили, он идеей загорелся. Видимо сегодня с ней поговорил. Потому что позвонил , все отлично, завтра вечером...

У меня такое ощущение по некоторым его фразам сложилось (может это не так, может завтра это пойму) что они оба жили пока живется...пока кто-то первым не решиться уйти... или пока не будет к кому уходить.


Лев, царь зверей, не находит ничего зазорного в том, чтобы, встретив зайца, сказать: «Да, косой, у тебя уши нынче как-то особенно бодренько торчат, молодец!» А если заяц сильно возгордится, его и съесть можно, похвалив себя за мудрое решение и своевременную заботу о правильном питании
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропадаю я... (Отношение с женатым - как лекарство от неудачного брака)
Поиск: