Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!? (Или как закончить отношения с идеальным, но женатым мужчиной.... ((()
Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
дениска Дата: Среда, 13 Июля 2016, 06:26 | Сообщение # 1161
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Это что вообще было? В клинику неврозов автору нужно, а не к бабкам. И срочно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 13 Июля 2016, 07:05 | Сообщение # 1162
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
lososenok, Вы соскучились по граблям или от спокойной жизни начали поправляться?Вспомните как было тяжело выбираться из трясины,зачем вам озадачиваться кто, кому и когда сделал приворот -отворот,не Ваше это дело.Оставьте эту затею,оставьте whiteflower
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 13 Июля 2016, 07:18 | Сообщение # 1163
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Ой,ну хочет девушка эмоции свои куда то деть просто.Ради бога,пусть по бабкам бегает,по церквям ходит ,снимает привороты -отвороты.Все же понимаем что это отношениям не поможет и мужчину жОниться не заставит.Это у девушки от тоски и непонимания ситуации.Не укладывается у нее в голове как мужчина так мог себя повести по отношению к ней.Пройдет это у Лососенка ,но как Ла написала,горькая отрыжка от этого мужчины на долго останется.
Российская Федерация
lososenok Дата: Среда, 13 Июля 2016, 07:43 | Сообщение # 1164
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Если разбираетесь в таро лучше уж посмотрите, что Вас ждет в этих отношениях? Нужны ли они Вам?
Вы слишком себя "вкладываете".

Карты Говорят другой будет мужик :) и все будет хорошо whiteflower

Цитата atop ()
lososenok, Вы соскучились по граблям или от спокойной жизни начали поправляться?Вспомните как было тяжело выбираться из трясины,зачем вам озадачиваться кто, кому и когда сделал приворот -отворот,не Ваше это дело.Оставьте эту затею,оставьте
да я и не лезу говорю же. Вы сеня спросили как у меня дела, я тут всем и ответила как. Выговорилась. Но это не значит, что всем бегаю это рассказываю или пытаюсь что то сделать. Ничего не пытаюсь сделать.

Цитата дениска ()
Это что вообще было? В клинику неврозов автору нужно, а не к бабкам. И срочно.

Возможно, возможно laught whiteflower
Цитата annauff ()
Вот представьте у него реальный приворот. Он Вас как выше писали не послушает.
Не торопите события, у него скорее расколбас от того, что там дали развод, тут на шею не бросились.
У него как бы новая жизнь начинается.
да меня ни один нормальный то даже человек не послушает))) тем более привороженные strive
Да и скатертью дорога ему в новой жизни. Кто то держит что ли? Или вешается на шею? Расстанься нормально, не всплывай и живи как хошь дальше.
Цитата Cleo ()
Неее,там мужика вернуть нужно.

Бред снова начали писать какой то! Пора от сюда самоликвидиррваться..
Цитата firnadina ()
Свои желания помочь оставьте при себе. У каждого свой выбор, свой урок.

Почитав много чего на эту тему тоже пришла к такому выводу. whiteflower
Цитата Cleo ()
А можно поподробнее.
И хоть напишите какая колода у вас.

Райдера Уайта, зеркало судьбы из детства.
Вы хотите новой темы для стебания меня? Я не очень, поэтому "поподробнее" не вижу смысла писать на всеобщее обозрение. Одно дело если кто то разбирается больше меня и хочет предложить помощь в трактовке сочетаний и другое дело когда прибегает курятник и начинает кудахтать ради кудахтанья (я никого не имею ввиду конкретного и никого не хочу обидеть, выражаюсь образно) whiteflower
Всем доброго утра, девы whiteflower

Добавлено (13 Июля 2016, 07:40)
---------------------------------------------

Цитата yanchic ()
Ради бога,пусть по бабкам бегает,по церквям ходит ,снимает привороты -отвороты.Все же понимаем что это отношениям не поможет и мужчину жОниться не заставит

Ну вот про это и говорила.. Здесь даже толком мой текст не читают. О чем еще разговаривать..
Ради интереса, процитируете меня где я планирую снимать отвороты/привороты! И тот текст где я ищу бабку,для того чтобы жОнить кого то на себе...

Добавлено (13 Июля 2016, 07:43)
---------------------------------------------

Цитата yanchic ()
Это у девушки от тоски и непонимания ситуации.Не укладывается у нее в голове как мужчина так мог себя повести по отношению к ней.Пройдет это у Лососенка ,но как Ла написала,горькая отрыжка от этого мужчины на долго останется.

Вот тут возможно. Ибо я реально жо сих пор не понимаю аак люди могут меняться так резко. И как могут расставаться без финальнвх разговоров. И ладно бы исчез, так нет всплыватт и делать вид, что хочет все исправить.


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 13 Июля 2016, 07:50 | Сообщение # 1165
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
lososenok, вы там чистить кого то собрались?это не снятие приворота разве?И вообще зачем копаться в поведении мужчины ,его поступках адекватных и не очень ,дойти до каких то людей которые выслушав вас сделали вывод по приворотам.Карты купить и по этому мужчине гадиниями заниматься ?
Это наверное вы все по доброте душевной делаете ,а не от эмоциональной тяге к человеку. whiteflower

Добавлено (13 Июля 2016, 07:50)
---------------------------------------------
Я чем то похожим занималась ,в душЕ такая помойка была.Сейчас вспоминая тот период понимаю что это я так из эмоциональной зависимости выходила и конечно надеялась что все еще у нас наладится.

Российская Федерация
lososenok Дата: Среда, 13 Июля 2016, 07:56 | Сообщение # 1166
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
вы там чистить кого то собрались?э

СЕБЯ. Имею право shy whiteflower
Цитата yanchic ()
Карты купить

Карты намного раньше всех мужчин моих появились )))
Цитата yanchic ()
Это наверное вы все по доброте душевной делаете ,а не от эмоциональной тяге к человеку.

Да, в точку. Потому что если это правда, то это печально. И не потому что отношениям хана из вне пришла и на ровном месте не получилось ничего что могло иметь счастливый хэппи энд (с этим уже смирилась), а потому что последствий много слишком для здоровья.
Что касается эмоциональной тяги, то конечно она немного осталась. Но тут это не в тему. И речь не об этом. Повторю, что никаких возвращений блудных попугаев не нужно. Но и равнодушной до конца и сказать что мне все равно на здоровье и психику человека тоже не могу. Я пртзнаю что могла все навыдумывать..но.. черт побери слишком много этих но...)))


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 13 Июля 2016, 08:10 | Сообщение # 1167
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
lososenok, потом улыбнетесь вспоминая свою веру в проворот и вред здоровью и прочую жуткую важность магических влияний на судьбу и самочувствие.Я читала и про жен занимающихся лечением семьи от приворотов любовницы и про любовниц спасающихся от колдовских чар жены .Сама думала что меня приворожили и поэтому крутит меня так ,но я на любовника грешила .И в церковь ходила уже и не помню с какой целью,наверное что бы уже начать жить спокойно без этого человека,хотя атеистка ,но пошла же.Помню даже тетеньку экстрасенса .Сейчас думаю что это все было то такое?
Российская Федерация
lososenok Дата: Среда, 13 Июля 2016, 08:24 | Сообщение # 1168
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
И в церковь ходила уже и не помню с какой целью,наверное что бы уже начать жить спокойно без этого человека,хотя атеистка ,но пошла же.П

:) вот и я не могу обьяснить себе своего поведения))
Цитата yanchic ()
Сейчас вспоминая тот период понимаю что это я так из эмоциональной зависимости выходила

Я не отрицаю что это защитный механизм организма может быть у меня. Но от того что слишком много совпадений, то как то не по себе..
Да и я как человек логичный на многие вопросы логически не могу найти ответы


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 13 Июля 2016, 08:31 | Сообщение # 1169
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
lososenok, тогда занимайтесь чистками и гаданиями.Если это помогает вам и успокаивает -прекрасно.Это просто период такой сейчас,он не затянется на долго. whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 13 Июля 2016, 09:06 | Сообщение # 1170
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
тогда занимайтесь чистками

Чисткой мозгов собственных, в первую очередь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 13 Июля 2016, 09:39 | Сообщение # 1171
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Чисткой мозгов собственных, в первую очередь.

nabl, whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 13 Июля 2016, 09:57 | Сообщение # 1172
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Чисткой мозгов

а это бизнес sorry

Добавлено (13 Июля 2016, 09:57)
---------------------------------------------
золотая жила! (с) Масяня

Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 13 Июля 2016, 10:01 | Сообщение # 1173
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
а это бизнес

Vиньетка, сама себе пусть чистит, не обязательно бежать к психологам. Сейчас столько всего написано, разжевано до мелочей.
А гадания и "чистки" бизнес похлеще чем у врачей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 13 Июля 2016, 10:23 | Сообщение # 1174
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А гадания и "чистки" бизнес похлеще чем у врачей.

Пока живут на свете дураки (с), гадалки будут обогащаться, это понятно. В острый период я, дура, тоже была готова к кому угодно, куда угодно, лишь бы жжение в груди погасить faint


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 13 Июля 2016, 10:26 | Сообщение # 1175
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Я не отрицаю что это защитный механизм организма может быть у меня.

Лососенок, конечно, легче поверить, что мужика приворожили, чем в то, что он просто оказался г....
Экстрасенсы и гадания - это бизнес, деньги на них улетают мама не горюй. У меня приятельница узнала об измене мужа и отправилась по гадалкам - она уже несколько десятков тысяч у них оставила - за 2 всего месяца . Если хотите пополнять чужие кошельки - продолжайте.

И еще - непонятно, зачем Вам обязательно нужен финальный разговор - Вы все про своего БЛ вроде бы поняли , к чему размазывать сопли по тарелке? Что Вы хотите от него услышать и что сказать ему нового?
Начинайте жить своей жизнью, не надо его жалеть, что-то придумывать про помощь ему. Вы застреваете в этих отношениях, просто меняете их формат, вместо того, чтобы выйти из них.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Июля 2016, 10:41 | Сообщение # 1176
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Лососенок, и в третий раз Вам напишу: это не Ваша проблема. Но, если хотите, то можете спускать деньги на ветер вместо того, чтобы купить на них новые колеса и заняться своими зубами)

Если Вы реально опасаетесь негатива, то сворачивайте общение: 0% с Вашей стороны. При другом раскладе негатив Вам обеспечен - это окончательно испорченные нервы, зря потраченные время и деньги, отсутствие нормальных отношений с мужчиной и дырка от бублика вместо создания собственной семьи. Не сходите уже с ума, придумывая всякие оправдания и бжл, и себе.

В жизни бывают вещи куда как страшнее, чем облом с финальным разговором. Смирите свою гордыню и ЧСН.
Цитата Katrina ()
Что Вы хотите от него услышать и что сказать ему нового?
Вот это хороший вопрос: ни одну женщину не устроит банальное "прости, я не хочу-не могу быть с тобой, я тебя не люблю", если внутри не отболело. Поэтому женщина ждет совсем других слов. И когда не получает ожидаемого, начинает в своей голове выстраивать разные гипотезы вплоть до самых невероятных и фантастических.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lososenok Дата: Среда, 13 Июля 2016, 10:46 | Сообщение # 1177
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
И еще - непонятно, зачем Вам обязательно нужен финальный разговор - Вы все про своего БЛ вроде бы поняли , к чему размазывать сопли по тарелке? Что Вы хотите от него услышать и что сказать ему нового?

Да сейчас мне и не нужен никакой разговор. После похорон деда мне от него ничего не нужно.
Цитата Katrina ()
Начинайте жить своей жизнью, не надо его жалеть, что-то придумывать про помощь ему

Работаю в этом направлении. Прохожу трехмесячный курс из серии ,,как освободится от любовной зависимости и пережить расставание". Выполняю все упражнения :))
На гадалок и пр. Деньги не сливаю. Их нет и так :) sorry согласна с тем, что много шарлатанов и это уже просто бизнес. Но если бы мне попалась проверенная бабка, то к ней бы один раз сходила. Эта история с приворотом конечно немного откатила назад работу над собой. Но не всю.


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Июля 2016, 10:52 | Сообщение # 1178
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
lososenok, а кто Вам про приворот ляпнул? Кто этот добрый человек?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 13 Июля 2016, 10:54 | Сообщение # 1179
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Inkla, я просто довольно близко наблюдала такое умопомешательство у соседей одной моей подруги. Там что муж, что жена слова доброго не стоили, оба толстые как бочки, ленивые, спали по полдня, а в оставшееся от сна и пива время занимались вот такой хренью. Жена по ночам в грязном халате бегала на перекресток, чем-то там сыпала, что-то пришепётывала, вместо того, чтобы заняться собой и, возможно, мужем.
А он всё равно ушёл.
Российская Федерация
lososenok Дата: Среда, 13 Июля 2016, 11:13 | Сообщение # 1180
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Лососенок, и в третий раз Вам напишу: это не Ваша проблема. Но, если хотите, то можете спускать деньги на ветер вместо того, чтобы купить на них новые колеса и заняться своими зубами)

Блин, да не бегаю я по гадалкам. И деньги не спускаю.
Цитата firnadina ()
Если Вы реально опасаетесь негатива, то сворачивайте общение: 0% с Вашей стороны. При другом раскладе негатив Вам обеспечен - это окончательно испорченные нервы, зря потраченные время и деньги, отсутствие нормальных отношений с мужчиной и дырка от бублика вместо создания собственной семьи. Не сходите уже с ума, придумывая всякие оправдания и бжл, и себе.

Так и планирую сделать. Для этого по идее надо забрать вещи и тогда будет 0%. Даже все контакты можно будет удалить.
Цитата firnadina ()
В жизни бывают вещи куда как страшнее, чем облом с финальным разговором. Смирите свою гордыню и ЧСН.
ЦИТАТА KATRINA ()
что такое ЧСН?
Цитата firnadina ()
Вот это хороший вопрос: ни одну женщину не устроит банальное "прости, я не хочу-не могу быть с тобой, я тебя не люблю", если внутри не отболело. Поэтому женщина ждет совсем других слов. И когда не получает ожидаемого, начинает в своей голове выстраивать разные гипотезы вплоть до самых невероятных и фантастических.
все познается в сравнении) если бы я это услышала в феврале, то я бы уже полностью переболела бы. А тут незавершенный гельштат, да еще и мистику до кучи приплела. laught
Цитата Katrina ()

Лососенок, конечно, легче поверить, что мужика приворожили, чем в то, что он просто оказался г....

В моей ситуации вы узрели корень проблемы. По ходу дела попали в яблочко. whiteflower strive


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!? (Или как закончить отношения с идеальным, но женатым мужчиной.... ((()
Поиск: