Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!? (Или как закончить отношения с идеальным, но женатым мужчиной.... ((()
Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
lososenok Дата: Среда, 18 Марта 2015, 13:23 | Сообщение # 21
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
krapiva:

lososenok, все правильно Вы сделали. Теперь главное держитесь и не сдавайте назад. 
Если будет трудно, ну представьте например себе, что то что ЖЛ Вам давал, это лишь сотая часть от того, что он дает дома. Вам гвоздичку подарил (образно говоря), дома вывез семью на море, с Вами 1 ночь провел, а с женой годами обнявшись спит, прижавшись к ней, ну и так далее... 
Вам за себя не обидно? Крошками довольствоваться  
Когда-то я тоже была любовницей ЖЛ. Ох, знали бы Вы, как себя корю и как тяжело далось расставание. 
Зато когда вырвала свои розовые очки и выбросила, какого я мелочного, лживого, жадного мужчинку увидела. Обидно за свои чувства. Ох как обидно  
Держитесь!!! Сил Вам!

Спасибо. Да в том то и дело мне 100/ 25 роз,а ей 9/7 smile sorry whiteflower shy итак во всем практически. С кроватью и обнимашками - да не поспоришь и не проверишь.

Если бы я чувствовала себя обделенной, то давно бы уж ушла.
Как доказательство: почувствовала себя одинокой 14 февраля и еще в пару выходных, и бац 22 прощальное письмо накатала. Просто потому что поняла,что меня такое не устраивает, что я себя не на помойке нашла. Т.е. годами бы я такое не терпела бы уж точно. А до этого практически негативных эмоций и не испытывала. Т.е. как только в паре моментов почувствовала ту самую второсортность (и то сказано с большой натяжкой), то гордость и разум задушил песни души.
Надо отдать должное ему,что за весь год он делал так,что я реально никогда не чувствовала себя второй и обделенной. И не словами ,а делом всегда. Вообще забывала что он женат!!! Напоминало только кольцо, врезавшееся в палец.

Добавлено (18 Марта 2015, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата
larka:
Только мне этот стиль повествования напомнил историю о девушке на яхте, с женатым турком? Бася и Фирсова , как Вы считаете, похоже?


Какой кошмар О_о
Ахаха.

Звучит ужасно,я еще до этой истории не дошла. Обязательно надо найти и прочитать. shy


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 18 Марта 2015, 13:43 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
lososenok, "хочу,хочу, хочу". Все хотят. Розы нюхали (в количестве 100 шт)? За удовольствие нужно платить! amorous
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 18 Марта 2015, 13:47 | Сообщение # 23
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
потому что если бы мой муж уделял столько внимания, времени, заботы чужой бабе, то это просто трындец.

Лососенок, ну не смотрите вы на жену. Смотрите на себя. Вы считаете, что вы в более лучшем положении, чем жена что ли? Это мне напомнило двух дам: у одной юбка сзади грязная и она ни о чем не догадывается, идет себе спокойно, а над ней
втихушку подсмеиваются, а вторая сама вымазалась и спереди и сзади и знает, что в дерьме, но с таким удовольствием смеётся над той, которая не видит сзади вымазанную юбку. Не узнали себя? Вот именно так вы и выглядите, заглядывая в чужую семью.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lososenok Дата: Среда, 18 Марта 2015, 14:02 | Сообщение # 24
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
cippa, я кололись ими больше,когда воду меняла. pleasantsurprize laught
Тантра, да не смотрю я на жену. Я это к тому написала, что в этом плане придраться не могу. Мне ж посоветовали подумать,что у нее "больше гвоздик", вот я и написала , что не могу в этом упрекнуть. Не над кем я не смеюсь!!! Если подумать, то только по сочувствовать могу ей в этом плане. Без злорадства и ехидства. Она то мне ничего не сделала плохого!!!

Добавлено (18 Марта 2015, 13:58)
---------------------------------------------
Кололись =Кололась*

Добавлено (18 Марта 2015, 14:02)
---------------------------------------------
Сама во всем виновата. Других виноватых тут и нет, и быть не может.



что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Среда, 18 Марта 2015, 14:05 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Автор, у Вас будет свой мужчина, свободный, хороший, не сомневайтесь.

И не смотрите на своих одиноких красивых подруг- красота не равно счастье женщины. Ну никак не связаны.
Обратите внимание на свой профессиональный рост, переключите мысли о ЖЛ на работу.

Помогает- проверено.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Среда, 18 Марта 2015, 14:12 | Сообщение # 26
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Если подумать, то только по сочувствовать могу ей в этом плане.

А зачем? В чем вы ей собираетесь сочувствовать? В той семье вашим был только мужик( всего на 50%) и то некоторое время. Все остальные для вас совсем чужие люди и как они живут, вас вообще не должно беспокоить. Вот пока вы станете сочувствовать или сравнивать себя с чьей-то женой, вам придет самой швах в личной жизни. Она жена, вы любовница, это не сравнимые вещи.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 18 Марта 2015, 14:16
Украина
lososenok Дата: Среда, 18 Марта 2015, 15:58 | Сообщение # 27
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
ОрхидеяS:
Автор, у Вас будет свой мужчина, свободный, хороший, не сомневайтесь. 

И не смотрите на своих одиноких красивых подруг- красота не равно счастье женщины. Ну никак не связаны. 
Обратите внимание на свой профессиональный рост, переключите мысли о ЖЛ на работу. 

Помогает- проверено.


Решила заняться здоровьем.раз уж я стала одинокой и свободной женщиной,то смело могу ставить брекеты.. правда 5 зубов надо вырвать и найти хорошего хирурга, т.к. удаление сложное и обычные не берутся.
Думаю пойти на танцы, давно тоже хотела. Английский выучить можно. Опять же таки машину починить.
Надо как то занять себя. Правда финансово все сразу не потяну. Нужно выбрать.

Добавлено (18 Марта 2015, 15:51)
---------------------------------------------
Сегодня позвонило первое прошлое. Звало в кино. Вчера оказывается тоже звонил, когда телефон был выключен.
От кино отказалась.

Добавлено (18 Марта 2015, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата
Тантра:
А зачем? В чем вы ей собираетесь сочувствовать? В той семье вашим был только мужик( всего на 50%) и то некоторое время. Все остальные для вас совсем чужие люди и как они живут, вас вообще не должно беспокоить. Вот пока вы станете сочувствовать или сравнивать себя с чьей-то женой, вам придет самой швах в личной жизни. Она жена, вы любовница, это не сравнимые вещи

Не был моим мужик никогда. Я себя не сравниваю ни с кем и не соперничаю. Я пытаюсь найти в первую очередь гармонию в своей душе и отвыкнуть от той заботы, внимания и вообще от человека,который стал мне родным.. cry amorous
Головой все понимаю, а сердце буянит :(
А швах уже пришел,так что не страшно уже. sorry


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Среда, 18 Марта 2015, 18:42 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Скоро лето-станет полегче, будет много мужского внимания.
Осенью и зимой будет потяжелее.
А к следующей весне Вы будете вспоминать ЖЛ с улыбкой- свободная и довольная собой, своей жизнью.
Соединенные Штаты
lososenok Дата: Среда, 18 Марта 2015, 21:04 | Сообщение # 29
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
larka:
о боже!!! нашла историю этой девушки с яхты,прочитала.
неужели я также выражаюсь?!) pazzled мне плохеет.. faint

Добавлено (18 Марта 2015, 21:03)
---------------------------------------------
вечер - дома. состояние безнадега.ру
но не реву - уже хорошо.
Вообще почему то состояние эмоциональное выравнилось сегодня. или это затишье перед бурей?! правда тоска смертная...и немного злости даже появилось!!!!
душа с разумом спорят до сих пор.

ДУША вещает: "и ведь даже не печалится как погляжу о моем отсутствии...быстро же все вернулось у него на круги свои, быстро же меня забыл...а говорил то совсем обратное... ради приличия мог бы уж еще недельку пострадать!!!"

РАЗУМ: "тебе же от этого только хуже было бы,если он тебе звонил, писал!! сама ж просила не трогать тебя до понедельника,дать время перестроится!!! вот он и не трогает тебя!!! все ж ясно без слов!! смирись!!!"

ДУША: "согласна..но..но ведь сегодня уже среда!!!!"

девоньки, я так скоро рехнусь!!! надо реально отвлечься!!! скучаю жутко. в любой ситуации почему то вспоминается..
Посоветуйте книжку что ль какую!!!

Добавлено (18 Марта 2015, 21:04)
---------------------------------------------
ОрхидеяS, т.е. я буду еще год мучаться?! О-о
рехнусь ща...



что не делается - все к лучшему'!!!
Великобритания
Тантра Дата: Среда, 18 Марта 2015, 21:16 | Сообщение # 30
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
и вообще от человека,который стал мне родным.

Цитата lososenok ()
Не был моим мужик никогда

Родной и не ваш? pazzled

Добавлено (18 Марта 2015, 21:16)
---------------------------------------------
lososenok, ох любят любовницы попридумывать и пофантазировать. А знаете почему? Потому что кроме фантазий, есть трах и одиночество после траха.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lososenok Дата: Среда, 18 Марта 2015, 21:22 | Сообщение # 31
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
"Я хотела тебя ненавидеть, и не знать, как твои дела. Я боялась тебя увидеть, я боялась, но так ждала. "

Эрик-Эмманюэль Шмитт.

вот эта цитата прям в тему!!!))

Добавлено (18 Марта 2015, 21:22)
---------------------------------------------
Тантра, да,родной и не мой!! такое оказывается тоже бывает ;)
не было у меня одиночества "после траха"!
ну вот не давал он мне почувствовать себя одинокой и все тут!!! мысли закрались такие только в конце января- начале февраля. поэтому 22 числа пришла к выводу что нужно менять в своей жизни что то и отпускать его..поэтому и написала прощальное письмо..



что не делается - все к лучшему'!!!
Великобритания
larka Дата: Среда, 18 Марта 2015, 21:22 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
larka:
о боже!!! нашла историю этой девушки с яхты,прочитала.
неужели я также выражаюсь?!) мне плохеет..

Ну появилась у меня такая ассоциация :) shy whiteflower


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
lososenok Дата: Среда, 18 Марта 2015, 21:26 | Сообщение # 33
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
larka, Вы меня повеселили этим сравнением!!!) докатилась я видимо совсем))

Добавлено (18 Марта 2015, 21:26)
---------------------------------------------
если что,то обидеть никого не хотела!!)



что не делается - все к лучшему'!!!
Великобритания
Тантра Дата: Среда, 18 Марта 2015, 21:30 | Сообщение # 34
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
ну вот не давал он мне почувствовать себя одинокой и все тут!!! мысли закрались такие только в конце января- начале февраля

Ну если было все распрекрасно, чего взбеленились? Не поняла?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lososenok Дата: Среда, 18 Марта 2015, 21:40 | Сообщение # 35
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Тантра,
1)осознанка пришла полностью в голову что нужно что то менять. что не могу больше его отпускать домой пусть и к законной жене, что нужно задуматься о своем будущем.
2) срок отношениям таким дала себе не более года!! как раз уложилась shy

Добавлено (18 Марта 2015, 21:40)
---------------------------------------------
во всех отношениях должно быть развитие. тут его нет и быть не могло!!
меня реально сломило только то,что он собрал вещи и вселил надежду. обычно он никогда не болоболил- вот и повелась как дурочка. хотя разум твердил что через неделю съедет обратно от друга. и разум оказался прав!!! happy



что не делается - все к лучшему'!!!
Великобритания
tata2014 Дата: Среда, 18 Марта 2015, 22:03 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
девоньки, я так скоро рехнусь!!! надо реально отвлечься!!! скучаю жутко. в любой ситуации почему то вспоминается..

lososenok, может лучше думать, что он просто уехал на долго и далеко? А не травить себе душу: это все! я больше не почувствую его нежных рук на своих плечах... и прочей чепухи.
Российская Федерация
lososenok Дата: Среда, 18 Марта 2015, 22:36 | Сообщение # 37
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
tata2014, хм..куда бы он мог уехать..полюбасу только туда где нет инета.. pazzled а то больше получаса-часа тишины в вотсабе не было.
точно,он поехал в Африку курировать стройку домов.. очковым пингвинам!! полугодовая командировка!!! нет, годовая!!! smile
или лесничим в тайгу!!! там уж на 100 % нет инета!! и почты нет!!! shy

но ведт все равно СКУЧАЮ ..очень хочу рассказать ему что произошло, послать кучу фоток, мимишных картинок, пожелать доброго утра,спокойной ночи, узнать как прошел его день....
ААААА!!!! ушла спать,пока не разбередила се все опять!!!!!! cry
пингвины,пингвины, тайга,тайга!!!!!


что не делается - все к лучшему'!!!
Великобритания
ChErta Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 00:22 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
lososenok, он тоже скучает. Очень. Не сомневайтесь. Ему тяжелее,чем вам,ибо он вынужден еще и скрывать свои эмоции:свою зависимость от вас, свою грусть, бессилие, невозможность смирения, досаду, злость, ревность и пр.--выбирайте чего больше,чего меньше в его соответствии.. cry Вы можете реветь, всхлипывать (уединившись от родичей,к примеру) бродить из угла в угол, сидеть с отсутствующим взглядом, жаловаться подружкам, а он ничего себе позволить не может:даже вздохнуть лишний раз--нихт rage Это очень тяжело! Вот выйдите замуж за своего тормоза, заведете вскорости любовника--тогда и узнаете:каково оно быть рядом с мужем и не сметь себя выдать,когда кошки на душе скребут целым стадом! strive

Но я не об этом..это всё соло на гобое..А главное в другом: нормальные и порядочные женатые мужчины, соблазнившись молодой девушкой, тем не менее прекрасно отдают себе отчёт, что своим присутствием в ее не искушенной и жаждущей брака девичьей жизни, они--безрассудная помеха и бревно на дороге..Они прекрасно понимают, что девушкам нужны семьи, законные мужья и дети с кухней и церковью sm9 Если девушка им глубоко симпатична, то они только "за" такое развитие событий в ее жизни. Они даже с гордостью вспоминают потом так: *Нам было классно вместе! Мне бы ее никто не смог заметить. Но ей нужно было замуж, а я уже был в семье. Я её отпустил. Хоть и не хотел. Она потом вышла за кого-то,родила..Видел фотки--счастливая!*..Чем больше чувств--тем меньше потребления и эгоизма, понимаете?..Не каждый мечтает брать на себя ответственность за ваше будущее одинокой любовницы без личной жизни.

Если выдержит и не объявится менять вам резину на авто или еще что, то это он вас так отпускает...не размазывая кашу с соплями по тарелке. В данной ситуации - он молодец!
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 07:29 | Сообщение # 39
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
ДЕНЬ 9 - утро.хреново...ною с 6 утра уже. умылась слезами очень хорошо)) не спалось.проснулась без будильника. грустно..
зашла к ней на страницу (ну зачем, зачем я это сделала?! давайте ругайте меня за это. может нокию кнопочную без инета купить!?). pazzled
последний статус: "лучшие мужчины занесены в мой паспорт".
видимо он пытается отвлечься и погрузился в семью. да, он все делает правильно. кризис они преодолели и все у них будет хорошо. он умничка. cry надо отпустить, отпустить,отпустить из головы,из сердца,из жизни.
прожила без него, без переписки, без общения ровно неделю. faint
на зимней резине буду ездить чую до победного.. sorry strive

Добавлено (19 Марта 2015, 07:13)
---------------------------------------------
ChErta, конечно он такой. адекватный, рассудительный, благородный,заботливый..

не хреновее ему..да,наверное, накатывает периодически. НО у него работа, в которую он уходит с головой, у него семья в которую он погружается и забывается, есть дети - цветы жизни.
а у меня 4 стены!! pleasantsurprize и возможность реветь despise

Добавлено (19 Марта 2015, 07:29)
---------------------------------------------

Цитата
ChErta, :
Вот выйдите замуж за своего тормоза, заведете вскорости любовника--тогда и узнаете:каково оно быть рядом с мужем и не сметь себя выдать,когда кошки на душе скребут целым стадом! 

cry cry cry
Думаете что выйду за тормоза!? faint
Хотя у меня самой чувство что ТАКОГО мужчины у меня уже больше никогда не будет.... cry cry cry


что не делается - все к лучшему'!!!
Великобритания
Myyyshka Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 08:17 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
НО у него работа, в которую он уходит с головой, у него семья в которую он погружается и забывается, есть дети - цветы жизни.
а у меня 4 стены!! и возможность реветь

У вас есть к чему стремиться, а именно
Цитата lososenok ()
дети - цветы жизни.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!? (Или как закончить отношения с идеальным, но женатым мужчиной.... ((()
Поиск: