Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!? (Или как закончить отношения с идеальным, но женатым мужчиной.... ((()
Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
Эйфория Дата: Среда, 13 Июля 2016, 16:02 | Сообщение # 1221
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Не всегда же слова нужны. Иногда лучше вот так. Оба все понимают и нет необходимости озвучивать. Уже два месяца прошло +-, может и не объявится. Надеюсь, по крайней мере.

Мужчина понимают конкретику, а лирика это по части женщин. У Дилеммы не прошло 2 месяца, как я поняла. Времени не было ещё понять себя. Женщины влипающие в такие отношения тяжело из них выходят, как показывает практика. Наблюдаю их в жизни. С пеной у рта доказывают, что расстались, а через пару месяцев уже опять по новой тягомотина. Классика жанра. Через 2-3 месяца как правило женатые дядьки проявляются. Так что самое весёлое у Дилеммы впереди. Вот когда год пройдёт и не сорвёшься опять, тогда можно говорить, что женщина не хочет продолжать эту тягомотину.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 13 Июля 2016, 16:17 | Сообщение # 1222
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Так что самое весёлое у Дилеммы впереди.
У меня опыта - форумные истории только. Но, я верю в Дилемму и оптимистично буду надеяться на лучшее whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 13 Июля 2016, 16:19 | Сообщение # 1223
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
lososenok, у меня есть знакомая вашего возраста, единственное отличие - у нее ребенок от первого брака. Уже лет 5 она ждет приворожонного БЖЛ, причем ее родственница-ясновидящая говорит ей и на каком вине был сделан приворот женой, и когда именно. Она верит и четотам тоже делает для его очищения или как это еще назвать не знаю.
БЖЛ её тоже мой знакомый, он предприниматель, и я знаю позицию его жены по разводу - из развода он выйдет ровно на 50% своего бизнеса и имущества беднее, если не больше, потому что там есть дети. Никакими магическими практиками она не маялась отродясь. А он привык жить на широкую ногу и понятно что никуда он из этого брака не денется.
Что конкретно он плетет своей любовнице - я не знаю и врать не буду. Но со стороны видеть как вроде нормальная молодая женщина верит во все эти привороты и носится с этими обрядами - мороз по коже, честное слово. Еще ее родственницу прибила б , которая мозги засирает красавице-спортсменке-комсомолке, что БЖЛ ей по судьбе положен и чтоб ждала и верила и очищала чето там. Но у них хотябы типа отношения, он её никуда ни бросал, она тоже вот ждет и верит.
А в вашей истории носиться со всем этим бредом смысл какой? зачем?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Среда, 13 Июля 2016, 16:25 | Сообщение # 1224
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Из отношений с женатым любовником всё-таки лучше уходить "по-английски".
Ведь как правило, к моменту, когда женщина решает ставить точку, уже и высказано, и выплакано, и обдуманно много.
Ультиматумы и претензии озвучены были, но результата нет.
Ну что ему объяснять? Извини, меня не устраивают подобные отношения. Так изначально знала, на что подписывалась.
Мне нужно строить свою личную жизнь. Так мужчины не дураки, они это понимают, но пока "дают" пользуются, ему до устройства твоей личной жизни по большому счёту безразлично.
Сказать спасибо? Если даже и есть за что, вы уверены, что ему нужно это самое спасибо?
А по большому счёту, если есть желание объясниться, написать прощальное письмо или устроить прощальный вечер, это говорит лишь о том, что эмоции к этому человеку ещё присутствуют. Нужного дзена вы ещё не достигли. amorous
Ну а что чувствуют мужчины, когда любовница вдруг решает "поставить точку"? Вот мне сейчас внезапно квартирантка сообщила, что будет съезжать с квартиры. Несколько лет снимала у меня квартиру, планировала до конца года. Ответственная, исполнительная, добросовестная. Она меня устраивала полностью.
Сижу думаю, это мне надо сейчас искать новых квартирантов, подавать объявления, показывать. А какие окажутся, тоже вопрос.
Вообщем, морока.
Так и женатые любовники , видно "расстраиваются", когда любовница внезапно "сливается". У любовницы иллюзия, что весь он в думах, как потерял ЕЁ "чудесную, замечательную, вкусненькую".
А любовник жалеет лишь о том, что вновь хлопоты предстоят в поиске новой зазнобы.
Российская Федерация
lososenok Дата: Среда, 13 Июля 2016, 17:08 | Сообщение # 1225
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
С квартирой сравнение зачОт! 5 баллов. Только каждая думает, " это не мой случай, у нас все по другому" sorry


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 13 Июля 2016, 18:28 | Сообщение # 1226
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Не судите по себе. И читайте меня внимательнее, если тут отписываетесь.

О, как строго со мной pleasantsurprize Читаю как могу, написала свое понимание прочитанного smile
Цитата lososenok ()
Волнение за здоровье/ жизнь человека (при возможности существования этого приворота) - это не надежды на светлое будущее.

Извините, не поняла сразу, что вы из чистого альтруизма и любви к людям так заботитесь о здоровье постороннего человека. Эх, почему обо мне так никто не беспокоится, не переживает, не волнуется laught


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июля 2016, 18:35 | Сообщение # 1227
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Извините, не поняла сразу, что вы из чистого альтруизма и любви к людям так заботитесь о здоровье постороннего человека. Эх, почему обо мне так никто не беспокоится, не переживает, не волнуется

А что там со здоровьем у мужчины? Я вот не воцерковленна, пошла в церковь молиться, когда уже не к кому идти было, брат лежал в коме. И доктор сказал чтоб молилась, никто не знает, сможет ли восстановиться. И к бабкам пошла бы, там реально башкой едешь. А здесь пиписькины страдания за болезнь принимают. Читать даже стыдно как то такие признания, настолько глупо и смешно)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 13 Июля 2016, 18:38 | Сообщение # 1228
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А что там со здоровьем у мужчины?

Эйфория, откуда ж я знаю ))), lososenok, пишет, что не только здоровью, но и жизни приворотище угрожает rage .
Цитата Эйфория ()
А здесь пиписькины страдания за болезнь принимают.

Лососенок никак не поймет, что болезнь и пипискины страдания у нее, а не у ее гулящего друга, у того все пучком, а она вон за него и его жизнь ужасно переживает и меня отругала заодно rage


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 13 Июля 2016, 19:51 | Сообщение # 1229
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Эйфория, вот я бжл 3! раза объясняла, что все у нас закончилось, и по-хорошему, и грубо, и по телефону, и при личной встрече. Он потом еще лет 6 периодически вздыхал - а вот может быть… - нет не может быть. Пока третий раз не женился. Но тем не менее отношения у нас сохранились хорошие, мы периодически по работе друг другу помогаем. И, кстати, колеса я свои у него храню - это для Лососенка smile

Добавлено (13 Июля 2016, 19:51)
---------------------------------------------
А про гадалок, все же не могу удержаться, приведу пример своей знакомой. Она не работает, семью обеспечивает муж, недавно вскрылась измена. Посетила она финалиста Битвы экстрасенсов. Отдала за визит 25 тысяч, рублей , правда . Еще свечек купила, за отдельную плату. Говорит, помогло. Это не считая более бюджетных вариантов.
В итоге - разводиться она передумала пока, т.к. повторюсь, она не работает, и все расходы, в т.ч. гадалок, оплачивает неверный муж. Приятельница очень вяло ищет работу, но как-то все не то… Что касается измены, то позиция тоже несколько смягчилась - а может это было разово, и вообще то ли было, то ли нет.
Не знаю, ходит ли она к гадалкам сейчас, я ей достаточно резко посоветовала не маяться дурью и не выбрасывать деньги на ветер. Она теперь не очень рассказывает.



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 13 Июля 2016, 22:25 | Сообщение # 1230
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
Из отношений с женатым любовником всё-таки лучше уходить "по-английски".
Ведь как правило, к моменту, когда женщина решает ставить точку, уже и высказано, и выплакано, и обдуманно много.
Ультиматумы и претензии озвучены были, но результата нет.
Ну что ему объяснять? Извини, меня не устраивают подобные отношения. Так изначально знала, на что подписывалась.
Мне нужно строить свою личную жизнь. Так мужчины не дураки, они это понимают, но пока "дают" пользуются, ему до устройства твоей личной жизни по большому счёту безразлично.
Сказать спасибо? Если даже и есть за что, вы уверены, что ему нужно это самое спасибо?
А по большому счёту, если есть желание объясниться, написать прощальное письмо или устроить прощальный вечер, это говорит лишь о том, что эмоции к этому человеку ещё присутствуют. Нужного дзена вы ещё не достигли.

nikascharonova, просто все в яблочко. Я достигла нужного дзена. Так достало, что дико даже думать о возвращении и повторении сценария жизни последних двух лет. Пусть следующей дуре мозги полощет своими картинками про любовь. Хотя я знаю, что он теперь обо мне думает приблизительно то же самое)) Пела люблю-люблю, и вдруг на пустом месте хвостом взмахнула и даже до свидания не сказала)) Да и хрен с ним.

Добавлено (13 Июля 2016, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Katrina ()
Эйфория, вот я бжл 3! раза объясняла, что все у нас закончилось, и по-хорошему, и грубо, и по телефону, и при личной встрече.

Katrina, не тот типажик мой бжл. Брутал типо. Для него в падлу два раза услышать отказ. Проскакивало у него что-то а ля АБФ. Типа мне нельзя показывать тебе, как я от тебя завишу, я хотел бы, но нельзя. Ты будешь пользоваться моей слабостью. На волне экстаза такие откровения перли из него. Потом жалел наверное.

Добавлено (13 Июля 2016, 22:25)
---------------------------------------------
Потому он и свое признание мне в любви на второй год считал таким подарком, что я должна была с придыханием принять этот священный дар и плясать вокруг него с бубном ))



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июля 2016, 23:09 | Сообщение # 1231
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Потому он и свое признание мне в любви на второй год считал таким подарком, что я должна была с придыханием принять этот священный дар и плясать вокруг него с бубном ))


Дилемма сколько негатива у вас на него накопилось. У нас не так. Оба понимаем, что заигрались. Ему есть что терять, мне нужны другие отношения с мужчиной. Жл желаю счастья, уверена, что и он мне тоже гафна не желает. Удивительно, после тесного общения вдруг злость появляется. Я как бы тоже вижу недостатки, но никто же не неволил, всё по обоюдному желанию. Интересно вообще мужчин выбирают женщины, с закрытыми глазами.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 13 Июля 2016, 23:22 | Сообщение # 1232
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Дилемма сколько негатива у вас на него накопилось. У нас не так. Оба понимаем, что заигрались. Ему есть что терять, мне нужны другие отношения с мужчиной. Жл желаю счастья, уверена, что и он мне тоже гафна не желает. Удивительно, после тесного общения вдруг злость появляется. Я как бы тоже вижу недостатки, но никто же не неволил, всё по обоюдному желанию. Интересно вообще мужчин выбирают женщины, с закрытыми глазами.

Эйфория, пока нет у меня такого благостного настроения, время должно пройти. На сакраментальную фразу ты знала на что шла, могу ответить - я не знала. Теперь знаю, и не пойду. Да, я пыталась выйти из отношений не как Ла, которая уж слишком,на мой взгляд, все измазала черной краской. Но ловлю себя на мысли, что лучшие мгновения, которые казались лучшими и счастливыми тогда, как будто стали изгажены самой ситуацией, и не стоит о них жалеть и вспоминать. Может быть это пока защитная реакция, предохранитель. Позже увидим.

Добавлено (13 Июля 2016, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Ему есть что терять, мне нужны другие отношения с мужчиной.

Эйфория, а какие другие? Вы же замужем. У вас априори будут только такие с любым другим мужчиной. Пока не разведетесь.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 00:03 | Сообщение # 1233
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Эйфория, а какие другие? Вы же замужем. У вас априори будут только такие с любым другим мужчиной. Пока не разведетесь

Какие такие? Со свободным мужчиной необременительные отношения устроят. Не часто, пару раз в месяц. С человеком, у которого есть свободное время, деньги, интеллект и приятная внешность. У женатого всё это было, но и впридачу большое семейство, перед которым обязательства. Муж не против если я найду любовника.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 00:21 | Сообщение # 1234
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Какие такие? Со свободным мужчиной необременительные отношения устроят.

Понятно. Под "такие" я имела в виду, что не открытые ,так-сказать, перед богом и людьми) Может вы тешите себя надеждой уйти впоследствии к этому богатенькому умнику и красавчику от мужа ?;) То есть, мужа вы ищете нового, я догадалась)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 00:34 | Сообщение # 1235
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Может вы тешите себя надеждой уйти впоследствии к этому богатенькому умнику и красавчику от мужа ?;) То есть, мужа вы ищете нового, я догадалась)


Ага, а потом через 10 лет опять тож самое, рогами в стенку?)) Не хочу. Я не представляю как с другим мужчиной жить вместе. Больше 5 лет прошло как мы полноценно не живём, ни муж, ни я не нашли лучшего. И мужу не везёт видимо с тётьками, и мне не очень. Он тут жаловался, что с внешностью то у многих нормально, а с адекватностью напряг. Я у мужа тож явных недостатков не вижу. Вот такая загогулина у нас))
Богатенький и красивенький это громко сказано. Не урод, и не нищеброд, скажем так)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 06:31 | Сообщение # 1236
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не урод, и не нищеброд, скажем так

Эйфория, вот честно, не понимаю))) вы же такого и ищите, так зачем далеко ходить? 5 лет - большой срок, можно уже, заново всё начать, как будто ничего и не было. Может попробовать? whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 08:19 | Сообщение # 1237
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Муж не против если я найду любовника.

Это он так сказал? Расписку возьмите для пущей надёжности. laught А то увидит Вас счастливую - враз передумает. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 13:37 | Сообщение # 1238
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
вы же такого и ищите, так зачем далеко ходить? 5 лет - большой срок, можно уже, заново всё начать, как будто ничего и не было. Может попробовать?


Я уже писала, что с мужем невозможно, нет для этого желания ни у кого. А с другим я старовата, тож не хочу. А почему люди не могут жить без секса в одном доме? Это установки, навязанные социумом. Когда нибудь придём к более совершенному баку. Семья отдельно, секс отдельно. Вон дядьки как мучаются, бегают туды сюды. А когда это будет разрешено официально-то и переживания уйдут. Это будет нормой)

Цитата Inkla ()
Это он так сказал? Расписку возьмите для пущей надёжности.


Да, сказал. За базар нужно отвечать)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 13:46 | Сообщение # 1239
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Когда нибудь придём к более совершенному баку. Семья отдельно, секс отдельно.

Угу, у моего бжл уже совершенный брак и когда-нибудь ждать не надо )))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 13:55 | Сообщение # 1240
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Угу, у моего бжл уже совершенный брак и когда-нибудь ждать не надо )))

Нифига, ему приходиться врать и изворачиваться. Он жене говорит, что к любовнице пошёл?)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!? (Или как закончить отношения с идеальным, но женатым мужчиной.... ((()
Поиск: