• Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!? (Или как закончить отношения с идеальным, но женатым мужчиной.... ((()
Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
lososenok Дата: Среда, 18 Марта 2015, 00:21 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Всем привет. Тему создаю скорее для себя...не могу больше держать все в себе... так что если ждете что тут будут ответы,то ни фига... скорее куча печали, рассуждений, вопросов... но цель мне уже ясна...надеюсь с помощью данного форума я все таки к ней приду.....

ЦЕЛЬ: забыть отношения с женатым...что бы не выть по ночам в подушку, хочу создать свою семью и стать мамой

ник у меня тут странный конечно...ггг... но хоть что то должно меня улыбать..в фильме одном услышала слово

О СЕБЕ: ...... Мне 27 (какой кошмар) живу с родителями. Детей, семьи нет. ...трындец...уже повеситься хочется УЖЕ пойти, а я толком еще ничего не написала...
до 26 лет было 6 лет вполне нормальных отношений с м.ч. с разницей в 9,5 лет (я младше)...
Решила уйти т.к. развития не было,устала тащить все на себе и т.п и т.д... вместе даже толком не жили...до окончания ремонта не хотела переезжать, а ремонт длился фиг знает сколько... ладно бы евро ремонт, так нет,обычный косметический на кухне в 7 метров в лен.обл. ... Думала что это будет толчок к переменам, ан нет....возвращать меня не стали...менять особо образ жизни и пр. привычки тоже....Точнее возвращать то стали, но спустя пол года.. но речь не об этом... женщиной,короче перестала себя чувствовать... стала тупо таксистом, дизайнером (и то хреновым)), мамой, мужиком с запчастями от машины,...+ его проблемы с алкоголем (неумение пить)... жизнь стала напоминать день сурка с одними и теми же проблемами...стала истеричкой
но он меня , надо отдать должное любил даже в таком истеричном состоянии, просто тупил жутко и инфантилил...

КАК Я ДОКАТИЛАСЬ ДО СЕКСА С ЖЕНАТЫМ: как!? Да как и все. В момент грустных мыслей и как раз в период ухода от прошлых отношений появился ОН... и совсем не в моем вкусе..и совсем женатый...и совсем на дружеской встрече... мыслей в ЕГО сторону не было никаких. даже после того как сходили вдвоем в тир (ведь обещал взять пострелять,а я это дело люблю, вот и пошла снять стресс и отвлечься). сходили очень по-дружески, час потом болтали чисто о жизни и БАЦ в конце после моей благодарности за то что потратил время на меня мне в лоб прилетает вопрос: "Ты знаешь,что мы идем на след. Неделе в кино!? "
Я в шоке: "нет"
ОН "не правда, теперь знаешь"
Я: "я подумаю".... с мыслью "всего доброго мил человек"
в итоге на след. Неделе пошли в кино по дружески, началось просто общение...близко не подпускала, понимая что нафиг мне такое счастье, да и вообще я думала что меня такую растакую ща вернут обратно в уютное гнездышко, кольца,свадьба, дети буквально ждали меня в моих мыслях за углом..... ща...наивная... время шло, ни фига не менялось. .я уж съездила в отпуск даже..там словила жуткий пофигизм и приехала с этим пофигизмом обратно в Питер
Хоть На женатых конечно же всегда было табу (таких фраз скорей всего тут уже 1000 написана, я не оригинальна, но подумала как говориться клин клином вышибают, а если не выбивают то хоть отвлекусь... и максимум через 2 месяца аривидерчи.

О НЕМ: Идеальный мужчина с 1 недостатком - повышенная женатость. ОН был реально глотком свежего воздуха,читал все мои мысли, реально делал для меня то, что не делал никто, без вредных привычек и здоровым образом жизни, адекватный, с хорошо работающей головой, с отличным чувством юмора и смекалкой, надежный, не болобол, отвечал всегда за свои слова, решал все мои проблемы... куча заботы и мимимишности в брутальном мужике... в свои 32 голова работала на 40 как минимум. короче надо ли говорить, что покорил меня ...и о том,что ОН не в моем вкусе я и думать забыла спустя 1,5 месяца после знакомства....

ОБ ОТНОШЕНИЯХ: за весь год ни разу не поссорились.. как бы я не старалась, были и подарки, и сюрпризы, и лекарства на каждый чих, и когда осталась без машины то 2 месяца каждый день забирал меня на работу и с работы (живет на минуточку минут в 30 езды на другом берегу Невы), и с машиной помогал сначала чинить, потом продать, потом выбирать (покупала на свои бэушку), кафешки, киношка, природа и т.п и т.д.. короче сказка, а не отношения, если забыть про недостаток маленький и полную засекреченность. встречались пн,ср,пт часов до 22 вечера, (вт, чт у него спорт.зал) и иногда по выходным. Общение в вотсабе круглосуточное.

РАЗРЫВ ИЛИ РАЗРЫВЫ, или 1000 ПРИЧИН: тяжело рвать с идеальным мужчиной, поэтому сначала я поставила себе срок до мая - срок сорвался, была смена машины...далее:
До июля - сорвался т,к. должен был быть законспирированный выезд с палатками и знакомыми на природу.не хотелось портить настроение и сам выезд.
До сентября - передумала,т.к не хотелось в свой дэ рэ страдать.
До ноября - должна была быть плановая операция, решила написать прощальное письмо из больницы...сорвалось...операция отменилась, из больницы сбежала.
В итоге окончательной точкой (дата прям была) должен был стать день в ноябре. После крематория (знакомая умерла) должна была приехать и сесть дописать письмо, после чего без отговорок отправить. До этого неделю отстрадала как полагается, но делать нечего..решилась окончательно. ... ХА.... бац ...точнее БАЦ и по дороге из крематория я попадаю в аварию и разбиваю машину.....надо ли говорить что не отправила я в этот день никакого письма...он примчался через 15 минут после звонка, и потом мы до середины января чинили машину......и он опять кажлый день возил на работу и с работы....
Приближался год ... головой понимала,что мне уже мало того что имею ...надо больше.. пересилив себя резко без всяких дат 27 февраля (после мини операции в стоматологии) отправила ему письмо...хз че мне там вкололи.

РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ ПОСЛЕ РАЗРЫВА: шок у обоих, куча успокоительного, первый откровенный разговор через 3 дня... сказал честно что не знает что делать, что и уйти как в 20 лет и бросить все не может и понял что так как живет сейчас жить не хочет....и без меня он уже не сможет.....я была настроена решительно,дала понять,что ддаже дружеское общение проблематично будет ...просто отпустила человека...без всяких ультиматумов и пр. Самоликвидировалась.... еще через 3 дня присылает фотку с вещами,ночной дорогой и квартирой друга... далее 1 раз спонтанный секс и все равно дружеское общение с элементами флирта + круглосутрчная переписка в вот сабе. .. я его гнала обратно в семью,он был настроен решительно ....я знала что это все фигня и не стоит обольшаться.....
Но чертова надежда зародилась сама собой.......у жены печальные прощальные статусы, у него действия....... в итоге через неделю 8 марта вижу совместную их вполне счастливую фотку в кафешке...))) 9 марта встретились, мне так и ничего не сказал.....я чувствовала ,что он переехал обратно,но говорить этого даже с наводящими вопросами не стал..... на след. День написал,что мол то что он находится по старому адресу проживания связано с обстоятельствами....
Мне стало все ясно..... попросила сократить общение и хотя бы неделю до пн не контачить...иначе никогда не перестроюсь.... уже вторник - ни ответа,ни привета....наверное это и к лучшему... после 7твечера отключила сегодня телефон... включила -оказалось зря выключала, на странице у жены минимум онлайна, так что девочки это КОНЕЦ.... конец моей сказки и без хэппи энда......
О моем состоянии напишу позже.....но оно эту неделю было просто ужасным...ад при жизни...вела себя так только когда дед умер 6 лет назад....


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 18 Марта 2015, 11:59
Великобритания
Prickle Дата: Среда, 18 Марта 2015, 01:46 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Развитие событий все как у всех - идеальность ухажора придуманная, потому что не бываете 24 часа в сутки вместе на протяжении долгого времени.

Если действительно все закончилось, то это хорошо - хуже, когда он не отпускает. Когда болит, есть привязанность, есть желание все закончить, но он не отпускает. Лучше пусть он и не пишет совсем - переболит, а когда маячит периодически и сладкие речи заливает - все со временем возвращается на круги своя.

У меня подруге 42 года - ее любовник ей встретился, когда было всего 25 лет - второй мужчина в ее жизни и первый после гибели мужа. Так вот, всю жизнь ему на алтарь - ни детей ни счастья, хвостиком за ним всю жизнь, тенью. У него все хорошо и дети уже студенты и жена и старость - все как у людей, а у нее 42 года - ни детей, ни семьи, ни любви, ни заботы, ни жизни толком. И конечно он от нее не откажется, а что - это же здорово - для него живут две женщины. А она по другому уже не сможет, растратила свою жизнь на него.

Второй пример из жизни сотрудницы - с 28 лет рвала с любовником - на коленях стоял умолял не прогонять его, 3 года ждала - завтраками кормил, что разведется, когда позволят обстоятельства. Она в неврастеничку превратилась, в конце концов начал уже оправдываться болезнью дочери. Она дошла до того, что тайно с телефонной книги переписала телефон жены, позвонила уточнить болеет ли дочь - как оказалось все в семье великолепно и жена даже не догадывалась, что кто-то есть.
Конечно же, женатый кавалер сразу начал вместо нежностей вести себя агрессивно - много унижения она и от него и от нее перенесла. Расстались конечно же. Но представьте, через несколько месяцев - приходит ей смс от него любовногосодержания, только имя другое - как оказалось, у него уже новая пассия - а смс отправил по ошибке.

Вот не верю я в счастье с женатым, им душу отдашь, они даже не оценят это - ничего святого нет, одно лицемерие. И главное, они даже не понимают, что они делают не так. Они искренне уверенны в том, что дарят счастье.

Добавлено (18 Марта 2015, 01:46)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
Мне 27 (какой кошмар)

Где мои 27


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Среда, 18 Марта 2015, 00:58
Украина
Myyyshka Дата: Среда, 18 Марта 2015, 06:35 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А вообще, греют конечно душу слова "выла в подушку", когда речь идет о женатом мужчине.
Надо же хоть чем то заплатить за чужого мужа.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Среда, 18 Марта 2015, 07:15 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Вот это каша в голове!

Автор, желаю Вам последовательности в мыслях и действиях.
Соединенные Штаты
lososenok Дата: Среда, 18 Марта 2015, 07:53 | Сообщение # 5
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
ОрхидеяS, еще какая каша. Надеюсь,что все разложу по полочкам скоро.... читаю 3 день,форум вроде полегче..
Myyyshka, не обольщайтесь))) ревет моя душа внутри меня. Дома такой роскоши позволить себе не могу.живу с родителями. faint

Prickle, да конечно как у всех))) ни грамма оригинальности)))) laught вчера написала,немного полегчало... про 42 года- жесть...
нееее , я четко осознаю чего я хочу.. надеюсь решимость меня не покинет...просто очень тяжело.... сейчас трезвым взглядом понимаю сколько бы проблем было в отношениях,если бы "счастье" с женатым все таки случилось.... понимаю,что не хочу,не хочу,не хочу .... cry
точнее хочу но по другому)))а тут все сложно...
Понимаю что дорожки расходятся и т.п и т.д.... а в душе истерика, чувство ненужности, безумное чувство тоски...жизнь почему то остановилась....ничего не хочется..сил ни на что нету..... тупо жду когда хоть немножко полегчает... максимум что себе повторяю, так это "что не делается,то все к лучшему" и пытаюсь избавиться от чувства ЕГО идеальности ...пытаюсь вспомнить что нить ужасное,плохое. Сегодня буду работать в этом направлении!!! sorry

Спасибо,что отвечаете и читайте все эти много букв,которые до меня написали уже 100 тысяч раз... happy
Не могу почему то процитировать и отредактировать запись свою... despise кучу ошибок нашла)) и разрыв был 22 февраля,а 27 развитие сюжета было)) но не суть важно.


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 18 Марта 2015, 08:27 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Myyyshka, не обольщайтесь))) ревет моя душа внутри меня.

Да хоть где sorry
"Счастье с женатым" - пойду, подумаю, что это такое. pazzled


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
lososenok Дата: Среда, 18 Марта 2015, 09:34 | Сообщение # 7
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Myyyshka, Вы мне нравитесь)) точнее ваши высказывания)))
Имела ввиду сумрачное " счастье" с разведенным. Что даже случись развод, счастье было бы скорей всего очень туманным... поэтому я все делаю правильно! !!!

то что не звонит скорей всего хорошо для меня. Иначе было бы еще сложнее ,действительно. Сегодня вечером опять отключу телефон на всякий случай!!!
Он то изначально хотел продолжить дружеское общение и категорически не хотел отказываться от пресловутой дружбы (дружочек тоже мне) strive

Нужно как можно скорее убить в себе все это....или хотя бы приглушить эмоции... потому что скоро менять резину, а колеса у него в гараже...т.е, встреча по любому состоится в ближайшее время...

Не надо столько скобок и многоточий.


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 18 Марта 2015, 10:13
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 18 Марта 2015, 09:45 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
категорически не хотел отказываться от пресловутой дружбы

Дружеский секс - это святое laught
Любимое выражение моего бывшего мужа.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 18 Марта 2015, 11:17 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
lososenok, мне всегда не понятны вот такие мучения, раздутые до вселенской катастрофы. Взрослые люди. Ну не рвите ТАК, по живому. Можно уходить не сразу, постепенно. И даже при наличие секса. Я уходила раз 5 от человека и секс был, только в душе уже ничего не было, выгорело. Важнее самой определиться с ситуацией и двигаться в одном направлении. А то, что время зря теряете - это факт. Хорошо, что сами это понимаете.

Добавлено (18 Марта 2015, 11:17)
---------------------------------------------
Времени, для создания семьи и рождения ребенка, у вас с запасом. Так что особенно убиваться не о чем. Остальное все перемелется.

Российская Федерация
lososenok Дата: Среда, 18 Марта 2015, 11:46 | Сообщение # 10
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Ну что ж...новый день, новое утро...
В первые 3 ДНЯ - была жэ... апатия ужасная. ..слезы постоянно... чувство что жизнь закончилась... вспоминается все самое хорошее...ничего не хочется...сил нет никаких...

5-6 ДЕНЬ - слезы реже. Настроение волнообразное . .. слезы на глазах уже только каждые пол часа pleasantsurprize прогресс))) все напоминает О НЕМ.....жутко не хватает... машина замигала что пора в сервис...поводов для слез добавилось))) надо искать мастера и сервис....ну и деньги,которых катастрофически не хватает....аппетита нет, сон рваный....впереди кажется ждет только одно одиночество...вспоминаются подружки которые по 5 лет одни ходят...хотя и умницы,и красавицы,и дома не сидят.....

7 ДЕНЬ - похудела на 3 кг...и это при весе то в 50....дышать до сих пор аж больно..

Сегодня 8 ДЕНЬ - уже полегче.. может успокоительные правда действовать начали))) в голове четко пояснила, что я переросла эти отношения... я сделала выбор, он тоже... Пазл не сошелся...бывает...начинаю вспоминать что изначально планов на него не строила.. на страницы их в контакте не заходила...держусь...

Поняла что если бы он мне не дал надежду какую то мифическую, то эти 8 дней мне было бы проще пережить....8 дней понадобилось что бы просто вернуться к реальным и трезвым мыслям...
это его 1 КОСЯК....
2 КОСЯК заключается в в том , что как бы не хотелось признаваться самой себе в этом, но он так и не нашел времени рассказать мне о наличии детей...(дочь взрослая - до сих пор хз во сколько он ее родил, сыну 2,5)..... так до сих пор и не знает,что я знаю.....
хотя прекрасно был в курсе, что вранья на дух не переношу... да и чего скрывать то..
таким образом ,делаю вывод что создавал для меня иллюзию идеальности...

тупо тяжело... но сегодня еще не одной слезы не выкатилось. ...обезвоживание что ли... sorry
пусть сами варятся в своей каше и проблемах. ... ну или пусть будут счастливы!! Им Есть ради чего преодолеть этот кризис...может после этой ситуации он осознал как ценит свою жену и на ее улице пусть будет праздник, наверняка она хорошая женщина и заслужила хорошее отношение к себе и кучу всего еще хорошего...

Добавлено (18 Марта 2015, 11:46)
---------------------------------------------
Про скобки только прочитала с многточияии.каюсь. так, так, тчк shy
cippa, да в том то и дело что их сначала не было.была грусть, тоска.но не такая.все началось после того как он вещи собрал,снял кольцо, а потом вернулся обратно sorry
Повелась на лапшу. Появилась почему то ложная надежда.



что не делается - все к лучшему'!!!
Великобритания
Myyyshka Дата: Среда, 18 Марта 2015, 11:47 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
lososenok, Да... страдания конечно те еще. despise
А почему бы вам не представить на минуточку, что этот Идеальный - ваш муж. И завел себе любовницу, а у вас дети... вы бы успокоительное ведрами пили, или утопились бы в нем?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 18 Марта 2015, 11:50 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
пусть сами варятся в своей каше и проблемах. ... ну или пусть будут счастливы!!

lososenok, это их каша и их проблемы. Это называется семейная жизнь. И вас это не минует, если пишете, что хотите семью и детей. Думайте уж лучше о себе и своих проблемах.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 18 Марта 2015, 11:51 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Можно уходить не сразу, постепенно. И даже при наличие секса. Я уходила раз 5 от человека и секс был, только в душе уже ничего не было, выгорело. В

Соглашусь! Сама с третьей попытки ушла недавно! Но надо сказать, что готовила себя к этому (хотела потому что), т.е. сразу не получилось, а теперь, видимо, закалилась, дозрела и смогла! Уже не вернусь и радостно мне от этого сейчас. Сама не ожидала, но реально, сработало, уже отпустило! sm6
lososenok, не думайте о нем! Это не сказка, это фантастика! )


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
lososenok Дата: Среда, 18 Марта 2015, 11:55 | Сообщение # 14
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Myyyshka, второй день представляю sorry это спасает!!!!)


Зы: у всех нету кнопки "редактировать"!?

Добавлено (18 Марта 2015, 11:55)
---------------------------------------------
Цитата

lososenok, это их каша и их проблемы. Это называется семейная жизнь. И вас это не минует, если пишете, что хотите семью и детей. Думайте уж лучше о себе и своих проблемах.



И об этом тоже думаю... присматриваю себе уже монастырь sorry


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 18 Марта 2015, 12:00
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 18 Марта 2015, 12:01 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Зы: у всех нету кнопки "редактировать"!?

Вы еще только "новичок".
Будете "пользователем" - будет кнопка.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 18 Марта 2015, 12:12 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
потому что если бы мой муж уделял столько внимания, времени, заботы чужой бабе, то это просто трындец.

lososenok, ну теоретически вы же хотите ЕГО иметь в мужьях и даже страдаете по ТАКОМУ. Поэтому оставьте его, такого не идеального, жене и ищите свободного и честного. amorous
Российская Федерация
lososenok Дата: Среда, 18 Марта 2015, 12:32 | Сообщение # 17
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата

Соглашусь! Сама с третьей попытки ушла недавно! Но надо сказать, что готовила себя к этому (хотела потому что), т.е. сразу не получилось, а теперь, видимо, закалилась, дозрела и смогла! Уже не вернусь и радостно мне от этого сейчас. Сама не ожидала, но реально, сработало, уже отпустило!  
lososenok, не думайте о нем! Это не сказка, это фантастика! 

Осознанка есть, дозрелость тоже была. Говорю ж я не собиралась его уводить из семьи.
Хотела поставить точку и самоликвидироваться...потому что уже для самой пошел напряг. .. одинокие вечера,праздники, конспирация- все это привело меня к прощальному письму. Я так даже не переживала после отправки. Там он больше переживал.
но за неделю одела какие то розовые очки пока он там с вещами туда сюда ездил. ..хотя мне они за весь период общения были всегда не свойственны despise видимо сказался тот момент,что он никогда не болоболил и слов на ветер не пускал...вот и дала слабину. ..

Добавлено (18 Марта 2015, 12:24)
---------------------------------------------
Девочки,спасибо что отвечаете. Реально легче становится.
Головой то я все понимаю, но вот сердце тупит чего то по страшному тчк тчк тчк sorry amorous

Добавлено (18 Марта 2015, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата
Myyyshka,
Вы еще только "новичок". 
Будете "пользователем" - будет кнопка.


Сколько ж мне надо еще нудных и банальных сообщений написать,что бы исправить орфографию и т9!!) pleasantsurprize pazzled laught


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 18 Марта 2015, 12:44 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор. Пожалуйста, продумывайте каждую фразу - фиг разберешься без бутылки, чего вы наструячили.
Что за каша у вас в голове. Даже аву возьми: кортинко - киса, а ник - рыба.

Чо случилось-то? Порень бросил?

Добавлено (18 Марта 2015, 12:44)
---------------------------------------------
Это в смысле, помочь вам хочется, вы все же не старая перешница, есть надежда

Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 18 Марта 2015, 12:55 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
все это привело меня к прощальному письму.

lososenok, вы так милы. whiteflower Эх, молодо-зелено! Где мои 27?! А в 47, наверное, нужно на кладбище ползти. cry
Российская Федерация
lososenok Дата: Среда, 18 Марта 2015, 13:08 | Сообщение # 20
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
Бассет:
Автор. Пожалуйста, продумывайте каждую фразу - фиг разберешься без бутылки, чего вы наструячили. 
Что за каша у вас в голове. Даже аву возьми: кортинко - киса, а ник - рыба. 


Вот я непутевая. shy
Вы правы, каша в голове..даже смесь каш я бы сказала. faint

Ключевая проблема у меня думаю в том,что сердце разрывается от тоски, нужно поскорее отпустить эти отношения не только головой. Хочу перестать скучать. Хочу перестать страдать и найти у себя в душе гармонию. Точнее что бы душа и разум были едины в своих мнениях. А то когда хорошо душе - страдает разум, когда удовлетворен разум,то страдает душа. cry

Хочу перестать себя жалеть. Хочу чтобы при воспоминаниях не перекрывало от недостатка воздуха. Хочу радоваться жизни, хочу испытывать положительные эмоции и улыбаться whiteflower это ключевые "хочу" на данный момент shy реально какая то я неадекватная стала - совсем излагаться нормально не получается. faint +с телефона пишу. Очень неудобно.

Пока ничего не получается...не получается перестроиться. Настроение ниже плинтуса. И ничего не хочется. Через силу все себя заставляю делать. Подавлена эмоционально и энергетически. angry

Как привести себя в чувство не знаю..
Хотя каких то успехов мне удалось добиться.теперь боюсь что звонок или встреча может убить на корню все мои достижения и я скачусь к эмоциональному состоянию первого дня.

Из положительных моментов окончательно осознала, что возвращаться к такому формату точно не хочу и не буду...


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!? (Или как закончить отношения с идеальным, но женатым мужчиной.... ((()
  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Поиск: