Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!? (Или как закончить отношения с идеальным, но женатым мужчиной.... ((()
Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
innamorata Дата: Среда, 13 Июля 2016, 12:20 | Сообщение # 1201
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
я никак не реагирую

Dilemma, это самое главное-НЕ РЕАГИРУЕТЕ.Все у вас завершено и не надо никаких прощай.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Июля 2016, 12:21 | Сообщение # 1202
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
firnadina, так Лососонок надеется, что если она снимет проклятие-заклятие, то он к ней повернется передом, а не задом, как сейчас
Лососенок сие отрицает. smile
Цитата Dilemma ()
Аха-ха-ха!А ссыль можно дать? Я бы там тоже повеселилась))
Хотите, я Вам дам? happy Dilemma, это у него незавершенный, а не у Вас.
Цитата Dilemma ()
Нужно ему написать прощай,что ли обязательно?
Сумаштолисошли? Хотите стописятую серию марлезонкского балета? Ну, Вы-то не делайте глупостей, хватит с нас и Лососенка с колесами)


ИМХО!!!
Российская Федерация
lososenok Дата: Среда, 13 Июля 2016, 12:28 | Сообщение # 1203
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
firnadina, так Лососонок надеется, что если она снимет проклятие-заклятие, то он к ней повернется передом, а не задом, как сейчас

Не судите по себе. И читайте меня внимательнее, если тут отписываетесь.
Беспокоюсь я о другом. И если бы я на что то надеялась, то не задалась юы целью ,,забыть,,. И не стала бы так тщательно выполнять задания из курса "пережить расставание, начать жизнь заново". Вместо этого бы я бегала бы и снимала привороты как минимум, забросив упражнения sorry pleasantsurprize Отделяйте яйца от шишок. Волнение за здоровье/ жизнь человека (при возможности существования этого приворота) - это не надежды на светлое будущее. Доказательством служит то, что мне было спокойнее, когда я думала что у него новая баба или трусливый слив из отношений и возврат в семью по собственной воле.


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 13 Июля 2016, 12:34 | Сообщение # 1204
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Сумаштолисошли? Хотите стописятую серию марлезонкского балета? Ну, Вы-то не делайте глупостей, хватит с нас и Лососенка с колесами)

firnadina, я ваще-то не собиралась happy Гештальты меня тут сбивать с толку начали )) Насчет разрыва с жл мне кажется я ничего лучше и придумать не могла )) Я слилась практически на пустом месте , по-моему он был в а... )

Добавлено (13 Июля 2016, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Хотите, я Вам дам?

Кидайте))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
lososenok Дата: Среда, 13 Июля 2016, 12:44 | Сообщение # 1205
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, это у него незавершенный, а не у Вас.

+++
Удалением он пытается как раз точку доя себя психологически поставить.

Добавлено (13 Июля 2016, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Насчет разрыва с жл мне кажется я ничего лучше и придумать не могла )) Я слилась практически на пустом месте , по-моему он был в а... )

Ахаха так он еще и жл. Тогда все гуд))) особенно если вы не паритесь))) whiteflower

Добавлено (13 Июля 2016, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()

Подите в ведьмы. Обогатитесь.

Да,да тоже думала laught
Цитата Cleo ()
Если серьёзно, то не нужно больше в карты играться. А то действительно до клиники они вас доведут. Тарошки очень энергозатратны. Нужно уметь себя защищать во время раскладов и уметь восстанавливать потерянную энергетику.

Да, надо завязывать.
Особенно когда со своими энергиями беда, которые вылетали все как в трубу.


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 13 Июля 2016, 12:45 | Сообщение # 1206
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
А потом как поверила, так поверила Ооочень много совпадений.. не может быть столько. Это я последние пол года вспоминаю еще тоже.
Если бы приворот не был бы похож на всё что угодно, то кто бы в него верил?))))
Признаки приворота и порчи можно найти у каждого, особенно если искать.
Вы очень внушаемы.)))) В церквях многим плохо с непривычки. У вас была паническая атака.)))) Частое явление.

Цитата lososenok ()
Я отпустила человека. Но за здоровье его переживаю.
Вы ищите повод не отпускать, и находите его. Вы поверили в приворот не потому что он есть, а потому что вам нужен был повод и он нашелся.)))
Российская Федерация
lososenok Дата: Среда, 13 Июля 2016, 12:46 | Сообщение # 1207
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
НА НЁМ - ферштейн? Это я так в четвертый раз призываю Вас к разуму.

Фирштейн. Иногда вы пишите очень дельные вещи)))) whiteflower whiteflower whiteflower


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 13 Июля 2016, 12:46 | Сообщение # 1208
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Ахаха так он еще и жл. Тогда все гуд))) особенно если вы не паритесь)))

lososenok, советую и вам забить whiteflower Тем более, у вас впереди море работы по созданию семьи, рождению детей, на это ох как много сил и времени нужно. А вы дурью какой-то, простите, маетесь,тратите внутренний ресурс на мыльный пузырь.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
lososenok Дата: Среда, 13 Июля 2016, 12:53 | Сообщение # 1209
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Вы ищите повод не отпускать, и находите его. Вы поверили в приворот не потому что он есть, а потому что вам нужен был повод и он нашелся.)))

Это пошло в тот момент когда уже как раз отпустила. Так что доля правды в ваших словах возмлжно есть. Дурацкое подсознание играет против меня!!!

Добавлено (13 Июля 2016, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
lososenok, советую и вам забить Тем более, у вас впереди море работы по созданию семьи, рождению детей, на это ох как много сил и времени нужно. А вы дурью какой-то, простите, маетесь,тратите внутренний ресурс на мыльный пузырь.

Угу. К этому и стремлюсь. Именно забить))
whiteflower whiteflower whiteflower
Надеюсь это последняя агония))


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июля 2016, 13:02 | Сообщение # 1210
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Девы, а как понимать незавершенный гештальт? У меня с бжл тоже не было финального разговора. То есть абсолютно. Мы поссорились на незначительную тему ( в инете причем), я вышла и перестала отвечать. С тех пор не пишу,не звоню, он поудалял меня много где из друзей и кругов, я никак не реагирую. Это завершенный гельштат или нет? Нужно ему написать прощай,что ли обязательно?

Мне кажется нужно написать. Я написала, что дальнейшее общение считаю невозможным по ряду причин. Что очень прошу не беспокоить. Мне фигово в этих отношениях, я устала и не хочу. Если не совсем дурак, то он не будет проявляться. Это нужно вам в первую очередь. Словами выразить своё желание. А так у вас действительно выглядит, как обычная ссора, а не расставание.

Автор, вы очень невежественны, я извиняюсь. В каменном веке чтоль живёте, привороты, отвороты. Эту хрень читать весело и грустно одновременно. Сколько вам лет?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 13 Июля 2016, 13:13 | Сообщение # 1211
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мне кажется нужно написать. Я написала, что дальнейшее общение считаю невозможным по ряду причин. Что очень прошу не беспокоить. Мне фигово в этих отношениях, я устала и не хочу. Если не совсем дурак, то он не будет проявляться. Это нужно вам в первую очередь. Словами выразить своё желание. А так у вас действительно выглядит, как обычная ссора, а не расставание.

Эйфория, не путайте меня;) Он прекрасно понял, что это расставание и не достает меня. Возможно, мы оба сохранили лицо при выходе из отношений. Зачем рушить баланс. Он может подумать, что я хочу все вернуть. У меня такое ощущение, что если я напишу, даже слова прощания, все перекосится в его сторону. Фиг ему!


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
lososenok Дата: Среда, 13 Июля 2016, 13:20 | Сообщение # 1212
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Dilemma, не пишите.
Если бы он был свободен,то это одно дело.
А так действительно все перекосится на его сторону. Вот если всплывет, то скажете. Но без размусоливаний.
наслаждайтесь гармонией и не в коем случае ее не теряйте!:) не повторяйте моих ошибок :)


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июля 2016, 13:23 | Сообщение # 1213
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
не путайте меня;) Он прекрасно понял, что это расставание и не достает меня. Возможно, мы оба сохранили лицо при выходе из отношений. Зачем рушить баланс


Может быть, нужно наверное это делать сразу. У меня то названивал. Я на поздравление на 8 марта не ответила, а 9 марта написала такое сообщение. До сих пор иногда накатывает, хочется потрындеть по телефону. Силу воли вырабатываю))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 13 Июля 2016, 13:33 | Сообщение # 1214
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
не повторяйте моих ошибок :)

lososenok, и вы не повторяйте своих ошибок whiteflower

Добавлено (13 Июля 2016, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Может быть, нужно наверное это делать сразу. У меня то названивал. Я на поздравление на 8 марта не ответила, а 9 марта написала такое сообщение. До сих пор иногда накатывает, хочется потрындеть по телефону. Силу воли вырабатываю))

Эйфория, долго рассказывать, там чел считает,что кто виноват в ссоре, тот и должен "идти на поклон" первый. Не обязательно просить прощения, но просто написать первым, хоть ни о чем. Да, он сам, бывало, даже прощения просил,но у меня сложилось ощущение, что за этот "поклон" он мне потом мстил. Я уже писала где-то, что нахожу его лайт-версией нарцисса.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
unferno Дата: Среда, 13 Июля 2016, 14:26 | Сообщение # 1215
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Dilemma, не надо никаких прощальных объяснений! Мне до сих пор стыдно за смску бжл при прощании- если молчит, значит слил, чего тут объяснять- то...
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 13 Июля 2016, 14:42 | Сообщение # 1216
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Возможно, мы оба сохранили лицо при выходе из отношений. Зачем рушить баланс
Красивая точка. На кой многоточия)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Июля 2016, 14:56 | Сообщение # 1217
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Красивая точка. На кой многоточия)

Да не выглядит это красивой точкой. Была ссора, мысль о расставании пришла на нервняке, на взводе. Если Дилемма высказала бы что не устраивает, что хочет других отношений и попыталась донести до человека эту мысль, то у мужика была бы возможность подумать и понять, что задолбал он женщину, не может дать того, что она хочет. Из за него у неё личная жизнь не складывается, та, о которой она мечтает. Он же 100% объявится, счас злость пройдёт, что его кинули и снова начнёт активно подкатывать. Нучо мне старой тётке рассказывать, всё я это знаю, проходила. Не расстаются на ругани в таких отношениях. Всё должно быть обдуманно происходить. Но Дилемме поздно пить боржоми, надо было раньше думать о прощальном сообщении. Я не верю, что можно расстаться с человеком, с которым была длительная связь из за незначительной ссоры. Дилемма, напишите плиз через несколько месяцев как у вас дела. Мне очень интересно продолжение вашей лавстори)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 13 Июля 2016, 15:04 | Сообщение # 1218
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Да не выглядит это красивой точкой.
Я обычно за объяснения. Считаю это правильным. Но, в данном случае, на стороне Dilemma. Отношения зашли в тупик, изжили себя (наверное можно так написать), а попытки объясниться могут привести к возобновлению. Это лишнее и не нужно. Можно как ссору воспринимать, а можно как завершение. Не всегда же слова нужны. Иногда лучше вот так. Оба все понимают и нет необходимости озвучивать. Уже два месяца прошло +-, может и не объявится. Надеюсь, по крайней мере.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 13 Июля 2016, 15:49 | Сообщение # 1219
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Это завершенный гельштат или нет?

Dilemma, он внутри вас. Если вы всё для себя решили, гештальт завершен.


Встала и пошла!
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 13 Июля 2016, 15:58 | Сообщение # 1220
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Dilemma, не переживайте по поводу незакрытых гештальтов. И не начинайте первой закрывать их объяснениями с БЖЛ, не будите лихо, вашу инициативу он будет рассматривать как намек на возобновление. Я три года назад тоже переживала что рассталась как-то трусливо просто в аське отписавшись, что все кончено и спасибо за все. Он за эти три года появлялся столько раз, что было предостаточно возможностей повторить ему все устно и спокойно, и в жесткой форме. Так что если у вас есть запрос на объяснения с ним, то они рано или поздно произойдут, не дергайтесь. whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!? (Или как закончить отношения с идеальным, но женатым мужчиной.... ((()
Поиск: