Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!? (Или как закончить отношения с идеальным, но женатым мужчиной.... ((()
Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
Lidika Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 10:13 | Сообщение # 81
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Mazayka, в принципе, я бы так не удивлялась, это я о людях, которые здесь что-то излагают или советуют. Правда не про всех я так скажу, есть люди, есть, не все фанатики своих страданий. Вы же по комментариям уже в принципе должны понимать, что это люди с уже сложившимся мнением, стилем поведения в обществе, определенным стереотипом и смотрящие на мир сквозь свою призму мучений и греха. Упиваются и.. делятся. Далдычат одно и то же одновременно наказывая себя (любим мы страдать) и автора, который только ещё в этот котел свалился после эйфории. И это частенько вместо нормальных и человеческих слов. Это такой стиль общения, и приходят сюда именно за этим.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 10:26 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Lidika, да уж...


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Жентосик Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 11:14 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
И это частенько вместо нормальных и человеческих слов. Это такой стиль общения, и приходят сюда именно за этим.
Ну так ведь здесь же собрались обычные люди, а не тусовка психологов. Естественно, что будут и судить, и советовать и даже пакости говорить. Что в реальной жизни, что в виртуальной - всё одно. Один плюс все-таки я лично вижу. Когда смотришь на свою ситуацию глазами других людей (а читая их мнения и истории волей-неволей, а проникаешься), тогда проще понять и свою проблему, да, может обиднее, но проще. Не за этим ли люди сюда приходят?


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Пятница, 20 Марта 2015, 11:20
Российская Федерация
lososenok Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 11:16 | Сообщение # 84
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
олч, :
 Признайтесь, пришел бы с цветами, и предложением жить вместе, и не было бы этих высокоморальных страданий." 
А далее развитие событий известно.... 
1) а зачем мне от него отказываться,пусть он пока будет, а я одновременно буду себе искать человека для жизни (у этого варианта десятки лет) 
2) а рожу-ка я от него, он ведь такой заботливый (в данном случае лет поменьше), т.к. будете на него обижаться, что воспитываете ребенка одна, а ему нужен отец. И тем более дети-то у него уже есть, это у вас нет. 
3) вариант и самый правильный, но тяжелый: ни писать, ни звонить, не искать повода для встреч, купить самой эти чертовы колеса. Если ваше- он вернется насовсем (не пойдет и месяца, при условии полного отстранения), если-нет, отпустите его навсегда


Цветы чего то тут не в тему ;)
Если бы мне поступило это предложение на след.день,то отправила бы обратно. Согласилась бы только тогда когда полностью была бы уверенна, что действует не под накалом страстей, а обдуманно и осознанно. Другим языком спустя бы 3 месяца ,если бы прожил один и подал на развод...то я бы уже думала..

1) первый пункт - мимо. Не такие отношения были и я не такая (хоть и не жду трамвая;)) . Не нашла бы я никого и искать бы даже не начинала. (Вообще придерживаюсь мысли что смерть и любовь не ищут- сами найдут)
2) родить от женатого и стать осознанно матерью одиночкой! ? В 35 может быть...но в 27 как то рановато для таких вот выворотов. И даже в в 35 глупо обижаться что воспитывает одна - ведь изначально бы знала на что шла,рожала бы для себя же!!!
3) да зачем мне покупать колеса!? Нет у меня денег на них. Я сейчас перестроюсь,отстрадаю свое и смогу нормально по дружески общаться!!! Без всяких секасов, флиртов и пр.
Я отпустила. Моя проблема не в том "как вернуть, увести" , а как "забыть и поскорее перестроиться психологически"!!! ;)

Что касается "рассказать жене" - это уж совсем бред. родной человек сделал выбор, понял как он будет счастлив,так зачем же мне вставлять палки в колеса, осознанно вносить раздор и делать несчастной его, его жену, детей и пр. Родственников! ? Для чего!?
Еще раз повторюсь я не запасной вариант и любыми способами быть человеком не собираюсь. Единственный вариант был - это его желание!!!
Не срать, бывает...

Добавлено (20 Марта 2015, 11:16)
---------------------------------------------
Не срать= не сраслось* laught



что не делается - все к лучшему'!!!
Великобритания
Жентосик Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 11:18 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
как "забыть и поскорее перестроиться психологически"!!!
Я ж Вам уже подсказала! Море, вино, мужчины!


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Пятница, 20 Марта 2015, 11:19
Российская Федерация
lososenok Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 11:22 | Сообщение # 86
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
А теперь представим, что это ваш муж,
он с работы пришел, мимо вас со стеклянными глазами, поел,
к телеку плюхнулся. Ни гвоздь прибить не допросишься, ни
мусор вынести. Не говоря уже о том, чтобы там приготовить
или в квартире убрать. А вам стирай на него, наготавливай и
нагладживай. А он весь такой лощеный оделся и к любовнице
пошел. Она с него пылинки сдувает, как же, такой мужчина,
дифирамбы ему поет. А вам некогда песнопениями
заниматься, вам еще его носки постирать надо. Ну что? Это
ваш идеал, глазами жены. На минуточку, это один и тот же
человек, только в разных ситуациях.

Да,именно это наблюдаю практически у всех своих знакомых,но исключения есть и к ним надо стремиться.
Все,не хочу больше замуж....))))

Добавлено (20 Марта 2015, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата
Жентосик, :
Я ж Вам уже подсказала! Море, вино, мужчины

Да,да )) но пока не могу себе этого позволить.. ((

Добавлено (20 Марта 2015, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата
Жентосик, :
Я ж Вам уже подсказала! Море, вино, мужчины

Да,да )) но пока не могу себе этого позволить.. ((


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Жентосик Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 11:29 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
И перестаньте его уже идеализировать! Ну не такой он в реале, не такой! Вы это поймете, когда очки розовые спадут. А спадут они либо от изнасилования себя самоанализом sorry , либо от разочарования. Жаль только, что разочарования может быть придется подождать (оно ж к Вам подойти не может, розовый цвет очков мешает), а это время - самый драгоценный ресурс.

Добавлено (20 Марта 2015, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
Все,не хочу больше замуж....))))
Не стоит рубить с плеча happy . У одиноких (не замужних) любовниц женатиков (практически у всех, есть, конечно, исключения), есть одна нехорошая вещь - комплекс неполноценности. Знаю по себе sorry . Это НЕДОлюбовь к себе мешает строить нормальные отношения с мужчинами, а если они и построены, то не так как надо, поэтому и проблемы в браке в дальнейшем. В общем, все беды женщин - от не любви к себе.

Добавлено (20 Марта 2015, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
но пока не могу себе этого позволить.. ((
А в кредит? Не люблю кредиты, но тут такой случай - спасение себя от депрессии. Да и сумма небольшая (по сравнению, например, с автокредитом).


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 11:31 | Сообщение # 88
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Ну так ведь здесь же собрались обычные люди, а не тусовка психологов.

Это все так, и я не для того чтобы обидеть кого-то это пишу, просто очень действительно важно не то что ты говоришь, а как подаешь свои слова. Благодарю за понимание. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Жентосик Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 11:36 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
просто очень действительно важно не то что ты говоришь, а как подаешь свои слова

Это точно. Многим людям сдержанность и такт не свойственны whiteflower


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
lososenok Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 15:29 | Сообщение # 90
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата

Я думаю жена нашла бы применение тем 40к, которые вы у семьи украли. Даже если не голодают. Она может шубу новую хотела или ремонт сделать, ваше то какое дело. Факт в том, что это чужое.

А я думаю что ей бы они не перепали. ..купил бы себе вместо этого прибамбасы для тачки или новое ружье/ обмундирование..
Жена и ребенок были не обделены в деньгах,не нагнетайте. Тем более я несколько раз предложила эти деньги постепенно возвращать,пока он не разозлился.

Добавлено (20 Марта 2015, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата
Лучик-Света, :

Почувствуете еще, лет через 10. Бумеранг не сразу прилетает. Вы даже потом не поймете, за что расплачиваетесь.


Неее)) не надо меня на это Программировать. ;) моя расплата- это те эмоции,которые я испытываю сейчас. А кто ждет всю жизнь бумеранг и считает себя виноватым, к тем они не применено прилетают. ;)

Добавлено (20 Марта 2015, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата
Жентосик, : это не корректно. Она их не украла. Их украл муж

да что за воровство то кругом?! Почему не предполагает такой вариант,что он их дополнительно заработал!?)) Я его увлечение,вот он и потратил деньги на увлечение! !! Не в карты же проиграл,и не пропил

Добавлено (20 Марта 2015, 15:19)
---------------------------------------------
Mazayka, спасибо)) наши мысли совпали))

Добавлено (20 Марта 2015, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата
Жентосик, :
Ну так ведь здесь же собрались обычные люди, а не тусовка психологов. Естественно, что будут и судить, и советовать и даже пакости говорить. Что в реальной жизни, что в виртуальной - всё одно. Один плюс все-таки я лично вижу. Когда смотришь на свою ситуацию глазами других людей (а читая их мнения и истории волей-неволей, а проникаешься), тогда проще понять и свою проблему, да, может обиднее, но проще. Не за этим ли люди сюда приходят?


Меня не пугают чужие мнения и негатив в свою сторону. Поэтому вэлком )))


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 16:17 | Сообщение # 91
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
la777, чё это так??? А может парень тоже страдает???

Мазаика, это у вас любящий/уникальный любовник. smile
У всех остальных - обыкновенный. Страдает такой только тогда, когда мошонка дымится.

Добавлено (20 Марта 2015, 16:12)
---------------------------------------------
Весна! Остерегайтесь задымления laught

Добавлено (20 Марта 2015, 16:17)
---------------------------------------------
Mazayka, если серьезно, то перебрала в уме всех бывших любовников, которым тут перемыли кости.
У меня были сомнения только в одном. Но в итоге, он оказался еще хуже остальных со своими: "Люблю".
Те любовники, что поют о любви, но не уходят - это самые лживые, инфантильные, никчемные, трусливые и глупые мужчины.

Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 16:45 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Те любовники, что поют о любви, но не уходят - это самые лживые, инфантильные, никчемные, трусливые и глупые мужчины.
Но их можно попользовать как материальную подмогу.
Российская Федерация
lososenok Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 19:24 | Сообщение # 93
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
ДЕНЬ 10. Проснулась утром..Настроение вроде ничего так...Решила делать по утрам зарядку. 3 упражнения - пресс, приседания,наклоны.. закинулась валерьяночкой, почесала на работу.
Днем съездила к ортодонту и совершенно случайно нашла хирурга (искала врача месяц),который сразу записал меня на операцию 9 апреля в стоматологии за 2500 руб против 8800 в коммерческих. . (Сложное удаление зуба мудрости, с которым отправляют в больницу,а там очередь на 8 месяцев вперед и кучу анализов собрать нужно.вообщем несказанно повезло).до 5 вечера настроение было просто сказочным (ппц радуюсь таким моментам от которых пол года назад рыдала..докатилась).
Днем,начитавшись историй на форуме, мне уже казалось,что я начала ловить кайф от свободы, поняла что передо мной куча перспектив... но Сейчас 7 вечера и настроение на нуле.... опять хочется уткнуться в подушку..на глазах слезы....
Встретила соседку, та добавила масла в огонь спросив не вышла ли я замуж и как дела на личном фронте...... Чуть не разрыдалась прямо в лифте у нее на плече))))))) cry pleasantsurprize
Пришла сестра со своим парнем - пошли в комнату смотреть киношку..
сижу на кухне в обнимку с курицей amorous faint pleasantsurprize

порой кажется что если бы мы Перекидывались парой слов в день,то мне было бы легче....


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 19:34 | Сообщение # 94
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
сижу на кухне в обнимку с курицей

Что ни говори, а чувство юмора всегда помогает. Курица была холодной, живой или уже после горячей обработки? laught
И не надо думать о дозах дурмана, давайте переламываться насухую whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
lososenok Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 19:41 | Сообщение # 95
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Lidika, холодная. ей уже все равно как я буду ее расчленять .. что общее у нас с ней все же есть. strive ей правда легче sorry

Добавлено (20 Марта 2015, 19:40)
---------------------------------------------
Смотрю на это филе сейчас и понимаю что оно похоже на человеческое сердце. ..которое я по режу сейчас на мелкие кусочки happy

Добавлено (20 Марта 2015, 19:41)
---------------------------------------------
Зы: первый раз встречаю форум без редактирования и лички. .. strive sad



что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 21:02 | Сообщение # 96
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
но Сейчас 7 вечера и настроение на нуле.... опять хочется уткнуться в подушку..на глазах слезы....
Встретила соседку, та добавила масла в огонь спросив не вышла ли я замуж и как дела на личном фронте...... Чуть не разрыдалась прямо в лифте у нее на плече)))))))

lososenok, тут вот какая вещь. Одна мудрая женщина, когда я выла сутками о любимом и о моей несчастной женской доле сказала: "Представь, что ты на необитаемом острове и мужчин не будет никогда! Жить будем или подыхать?"
Не живите ожиданиями и не считайте дни. Возможно, что вы никогда не выйдете замуж, у вас не будет детей и вы никогда не найдете лучшего мужчину, чем у вас был. Все, что пишется тут - это из благих убеждений, но толку мало. По одной простой причине: "Смысл сайта - это чтобы вы бросили женатого любовника, а дальше сами..." Ну, как нибудь. детка. Ты же понимаешь, что главное - не лезть в семью и не трахать "чужого" мужика, а дальше сама-сама. Если что, напиши предсмертную записку, а по-большему - всем насракать, главное, чтобы не тронули твоего.
А по факту, могу сказать, что когда вы научитесь быть счастливой без мужика, без детей, без семьи, тогда вы и увидите счастье. Только вот парадокс - другие вам не понадобятся. И замуж не захочется и дети будут фиолетово. Оно Вам надо?
Я бы все отдала, чтобы прожить еще раз ту любовь.
Могу дать только один совет - свой (не факто, что правильный) - любите, любите, любите, любите, любите, любите.
Вот пока прет из вас - любите.
Потом все равно - будни или смерть. Так хотя бы знать, что любила. Как написала Миоли, что фильм снимут о воспоминаниях любви.
Я вот жалею, что мало любила shy

Добавлено (20 Марта 2015, 20:52)
---------------------------------------------
И еще: не копайтесь в себе, не ходите к психологам, не читайте форумы.
Будьте собой, проживайте эмоции и доверяйте чувствам.

Добавлено (20 Марта 2015, 21:02)
---------------------------------------------
Самодостаточная личность - это страшная смесь. Ему/ей никто не нужен (уже) - пришлось стать таким. Они могут прекрасно жить друг без друга (семьи, мужа, детей, родителей, Родины)! Мы же все независимые личности smile Ну-ну. Самодостаточные личности на которых так больно смотреть.
Люди мира laught :laught: laught
Главное, что нам внутри комфортно. Ради этого стоит жить!


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 20 Марта 2015, 21:11
Российская Федерация
lososenok Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 21:09 | Сообщение # 97
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
la777, пока что то мне внутри совсем не комфортно... знаю что все делаю правильно. ...но очень, очень, очеееееень скучаааю. ...

Добавлено (20 Марта 2015, 21:09)
---------------------------------------------
Опять аж дышать тяжело...
Дибилизм какой то...



что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 21:20 | Сообщение # 98
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lososenok, так это нормально. Это правильно! Примите эти чувства. Он не идеальный мужчина, но любят ведь не за идеал. Может он дан вам был, чтобы вы научились любить.
Конечно, скучаете.
Начинайте отпускать, т.к. если бы хотел - был с Вами.
Российская Федерация
lososenok Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 21:29 | Сообщение # 99
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
la777, да все это понимаю башкой. Прям бесит!!!! rage
Понимаю что отпустила, понимаю что так будет лучше, понимаю что буду счастлива с другим (надеюсь), понимаю что он сделал выбор...и самое смешное понимаю,что уйдя он ко мне я не была бы счастлива все равно.... ту семью,жену,детей никуда не денешь все равно и осадок будет, и куча еще всего!!!!!! Но блин ломка какая то ...жуть...как у наркомана......
наверное наркоманы точно так же сидят и понимают что им это все на благо,но организм то уже привык к определенной дозе! !!! strive


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 21:31 | Сообщение # 100
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lososenok, я человек, прошедший все это.
Мне не больно, но не идите по моему пути. К сожалению у меня последнее время мало времени, т.к. я самодостаточный робот, который бегает 24 часа в сутки, реализуя свои амбиции, но я стараюсь заходить сюда.
У меня есть дочь - личность, зарабатывающая в 14 лет деньги свои умом, недвижимость, любимая работа, но нет любви. Точнее была. Я долго училась жить без него.
Как бы вам правильнее написать мою ошибку. Учитесь быть не самой самодостаточной (иначе вы придете при правильной психотерапии, что вам никто не будет нужен), а учитесь отпускать его любя и проживать ситуацию до конца. Надеюсь, вы меня поняли.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!? (Или как закончить отношения с идеальным, но женатым мужчиной.... ((()
Поиск: