Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!? (Или как закончить отношения с идеальным, но женатым мужчиной.... ((()
Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
cippa Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 19:18 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата flowers84 ()
как долго у мужа интрижка была?

flowers84, последние 2,5 года жили с мужем как соседи. Любовница озвучила 4 года. И хотела перечислить весь список его любовниц. Я не захотела ничего узнавать, ответив, что от перестановки мест слагаемых сумма не меняется. amorous Все нормально, девочки. Правда. Желаю всем такого же равновесия.
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 20:55 | Сообщение # 62
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
flowers84,
Это реально болезнь любовниц, ну никто еще не написал, какой ЖЛ говнюк, ужасный человек. И я так считала что на нем белый свет сошелся клином. Программируйте себя на то что встретите еще лучше и своего!!! Боже какой это кайф понимать что он только твой!!! Все выходные, праздники вместе, рука об руку! Без прятаний и оглядок, держишь его за руку и понимаешь, ты у него одна). Главное автор отпустите его и не тешьтесь надеждами на дальнее развитие отношений. Все точка, впереди новая жизнь, новая вы! Не дайте себе слабину. На смену чему-либо отсутствующему, на место, которое освободилось, обязательно приходит что-то другое. Так что счастье не за горами!!!

Да,именно на это себя и настраиваю. Просто скучаю, просто он самый лучший, просто не судьба. ...)))

Добавлено (19 Марта 2015, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата
Тали, Не для того чтоб вас обрадовать или расстроить, но скажу. Этот статус для вас написан. Чтоб вы головой об стенку побились. Это значит там жену колбасит точно также, если не хуже чем вас. И еще это значит что скоро опять ваш женатик чемоданы на прогулку выведет. Так что если решила твердо с ним расстаться, к жене на страницу не лазить. И телефон я бы сменила номер. Резину купите сами

Никого там не колбас! !!) strive все у них налаживать и уже наладилось!!! Он может очень хорошо постараться!!! Не тот он человек чтобы каждую неделю менять решения. Если бы был там раскола, то у нас была бы с ним переписка,как в первую неделю после письма,пока он не съехал к другу. А так верно написали,что он взрослый человек и просто отпустил меня,сделав выбор в пользу семьи!!! amorous

Цитата
cippa,
lososenok, это я про свою ситуацию. Поэтому не обольщайтесь, насчет жен. Там может быть все не так, как вы себе представляете.

не обольщаюсь. Он принял свое решение, он принял мое решение какое то время не общаться, он просрочил сроки дружеского "необщения", значит вкусил жизнь без меня, может понял что без меня быстрее получиться наладить с женой, т.к сам говорил что так как жил там - больше жить не хочет. Поэтому решил изменить тамошние условия, общение. раставил приоритеты, и пошел налаживать отношения с женой. Четко выставил себе цель, обозначил задачу. Вот и статусы у нее счастливые. Все объяснимо. strive

Добавлено (19 Марта 2015, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата
lososenok, это я про свою ситуацию. Поэтому не обольщайтесь, насчет жен. Там может быть все не так, как вы себе представляете.



Никакого года. 60 дней даю себе. strive cry

Добавлено (19 Марта 2015, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата
lososenok, это я про свою ситуацию. Поэтому не обольщайтесь, насчет жен. Там может быть все не так, как вы себе представляете.



Никакого года. 60 дней даю себе. strive cry

Добавлено (19 Марта 2015, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата
Тали,  
Как в анекдоте, у дуры вся личная жизнь в статусах. 
А что у кого то здесь есть сомнения, что любовник скоро подьедет на белой козе обратно?



Это я дура!!! )) у меня вся личная жизнь в статусах! !!!! pleasantsurprize smile
А у нее фотка совместная на 8 марта, мужики лучшие с паспорте вчера + минимум онлайна на тех выходных!!!)) Просто у человека радость,вот она и поделилась со своими друзьями, что б после прощальных и плачевных статусов все знали,что у нее все наладилось. Она ж про меня не знает, чего ей мне статусы то адресовать!!! ??
Было бы по другому, было бы и ЕГО другое поведение!!!
Так что черных скакунов под моим окном не будет. Или он еще куда то поедет!? strive

Добавлено (19 Марта 2015, 20:32)
---------------------------------------------
Правда до этого у нее статус был "больше всего я боюсь любить человека,который изменил...потому что мол он этого не заслуживает". Скорей всего у нее были догадки... (как их может не быть если видеть человека по будням с 22 до того момента пока он не ляжет спать в 23.30..а она ложилась спать не ранее часа- двух ночи. Выходные тоже не полностью дома).подозреваю,что она их высказала в откровенной беседе,они поговорили по душам, он ее разубедил, потом покорил и здравствуй второй медовый месяц для обоих!!! whiteflower

Добавлено (19 Марта 2015, 20:38)
---------------------------------------------
cippa, Вы молодчинка!! И подтверждаете мои догадки, что может кризис длиться год,два, а потом все налаживается и вуаля " секс как впервые годы знакомства" sorry

Добавлено (19 Марта 2015, 20:42)
---------------------------------------------
Т9 делает из меня таджичку и добавляет мне южного акцента))) хи хи хи

Добавлено (19 Марта 2015, 20:51)
---------------------------------------------
И с цитатами расколбас))) faint

Что касается сменить номер телефона,то не вижу в этом никакого смысла - мне никто не звонит!!!))
По поводу новых колес, так это тоже не варик. У меня нет на них денег. Скоро операция впереди,за которую придется платить, ТО + Страховка на машину, отпуск (50 на 50) - эти вещи мне сейчас дороже,чем 1 раз увидеть его.. мы ж не врагами расстались. Эти деньги я найду на что потратить. Опять же таки лучше на йогу или танцы потом пойти.
а если соберусь брекеты ставить (год вы ж мне все равно пророчите все одиночества и тоски), так пусть уж с пользой его проведу!!!! strive

Добавлено (19 Марта 2015, 20:55)
---------------------------------------------
Раз уж мне никто не нужен в этот год будет и я никому не нужна подана, то к свадебным фотографиям надо исправить улыбку!!!! ))) shy sorry



что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
flowers84 Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 21:18 | Сообщение # 63
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
lososenok, Вы такая милая девушка, про год что-то лихо никому не нужна ((Я в Вашем состоянии была три месяца назад, тема у меня есть.Девочки на форуме очень помогли.Недавно встретила мужчину и понимаю что жизнь только начинается.Без лжи, слез и истерик. lososenok, уверяю Вас все лучшее впереди! Во время соскочили с "наркоты".А Ваш мужчина уже не за горами, думайте об этом, мысли материальны.Не грустите
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 21:20 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Признаюсь, не осилила Ваш опус, автор, ибо очень сумбурно и витиевато выражаетесь, как говорится - МНОГА БУКАФФ sorry .
А это говорит о том, что Вы очень легкий и эмоциональный человек, очень наивный.
1. Мой Вам совет, в связи с этим - денег у Вас нет (сами где-то писали), но, я думаю, кредитка имеется. Идите в ближайшее агентство путешествий или на сайт бронирования билетов и отелей. Покупаете себе трэвел и несколько пачек презервативов и катите на встречу приключениям laught . Там, на морюшке веселом Вас, такую легкую и эмоциональную, ждут мачо местного разлива и окиян эмоций, что сразу поставит Вас на ноги. Клин клином вышибают. whiteflower
2. Забудьте о том что Ваш любовник замечательный человек. Это не так. Если он тратит на Вас все внимание и деньги, но не уходит от жены, то это говорит о том, что он ворует из семьи ресурсы (это так, особенно у детей), но при этом не имеет смелости отвалить от них. Пока он для Вас в этом плане не плох, а потом, если вдруг он станет Вашим мужем (а это вряд ли), Вы займете место его жены во всех смыслах, значит воровать ресурсы (время и деньги) он будет уже у Вас и ваших детей. Что ж хорошего в таком муже?
3. Вы молоды. Зачем тратить время на борьбу за женатого старпера (я не знаю его возраст, может он молод?)? Пусть лучше мужчины борются за Ваше внимание!


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Четверг, 19 Марта 2015, 21:28
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 21:35 | Сообщение # 65
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Подана=подавно*

flowers84, дайте ссылку плиз. Мне нужны позитивные истории.

Добавлено (19 Марта 2015, 21:33)
---------------------------------------------
Жентосик, первый пост писАла на диких эмоциях с телефона. Даже не перечитала его. Каюсь. Сама потом офигела от "много букффф". Если б была возможность,то сейчас бы половину от туда убрала. Но на этом форуме почему то нет кнопки редактирования. Говорят я еще тут не до росла для великого и могучего редактирования себя shy shy happy

ОН ничего не воровал из семьи - имею ввиду деньги.
Только время.
По поводу борьбы вообще не поняла!? Кто борется то!? Я сама с собой тут только борюсь. У меня раздвоение личности)) sorry faint

Добавлено (19 Марта 2015, 21:35)
---------------------------------------------
Ааааааааа!!!! Адский т9 faint



что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
flowers84 Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 21:41 | Сообщение # 66
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
lososenok, в личку бросила свою историю) Читайте) Вы сейчас не понимаете, какая Вы счастливая что разорвали этот треугольник!!!
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 21:41 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
ОН ничего не воровал из семьи - имею ввиду деньги

А как он ухаживал? Вывозил в поле смотреть на звезды и за секасом на сеновал? Или все-таки цветы-подарки-кафе-гостиницы-совместный отдых? laught
Цитата lososenok ()
Кто борется то!? Я сама с собой тут только борюсь.

Ну тогда я Вас не поняла, говорю же - читала по диагонали sorry .
С собой боритесь? А не надо бороться. Надо просто плюнуть, растереть и махнуть на море навстречу безумной страсти со смуглым аборигеном как в бульварных романах, легкому бухалову и обрубанием всех контактов. Так будет проще перелистнуть эту тягомотную книжку под названием "Лябофф с женатиком". Но это реально при настоящем желании закончить всю эту муть. А если вместо оного обычные метания до первого звонка любовника и его соплей "люблю-не могу", тогда все бесполезно, тогда придется ждать годы до развития нездорового цинизма и бетонного разочарования.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Четверг, 19 Марта 2015, 21:42
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 21:53 | Сообщение # 68
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Жентосик, ухаживал красиво. Покорял можно так сказать. настойчиво,но при этом непринужденно!!! И кафе, и рестораны, и киношки, и природа и совместный досуг, и сюрпризы, и небольшие подарки просто так, и сюрпризы. Но самое главное это поступки и отношение. Мог если что сорваться с другого конца города и при этом никогда не выглядел мальчиком на побегушках. Когда я осталась без машины (на 2 месяца в начале и на 2 месяца в конце)-возил меня с работы и на работу. Очень достойно. Решал проблемы все мои.... или вместе решали....точнее превращали их в задачу.....За год ни разу не поссорились. А со мной не поссориться - это Надо очень постараться, если смотреть на прошлые мои отношения)))
На отдых в Карелию ездили . Для него несколько дней- уже прогресс. Он 5 лет в отпуске не был из за работы.


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:08 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
И кафе, и рестораны, и киношки, и природа и совместный досуг, и сюрпризы, и небольшие подарки просто так
Ну вот видите! Тратил таки на Вас семейные денюжки, траааатил laught ! (и это нормально, хотя его, блядуна, и не красит sorry ).

Цитата lososenok ()
Мог если что сорваться с другого конца города и при этом никогда не выглядел мальчиком на побегушках
- это не поступок и отношение. Поступок - это если бы он развелся бы с женой ради Вас, или наоборот, бросил бы Вас и больше никогда не изменял бы жене. А эти покатушки на машинке в разные концы города, это ерунда. Просто мальчик катался на машинке к любовнице в то время, когда жене нужна была его помощь с детьми - сбегал из дома к веселью и празднику.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:06 | Сообщение # 70
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Говорю ж,что не чувствовала я себя любовницей!!! Чувствовала себя любимой женщиной и за крепкой стеной. Давить стало уже ближе к 9 месяцам,когда надоела конспирация для общих знакомых, когда стало не хватать развития отношениям. И то это было лишь вспышками. Я надеялась,что к 11-12 месяцам косяков наберется побольше. Ан ,нет. Все было почти идеально. В этих не нормальных отношениях я получала больше позитива,чем в нормальных. От такого тяжело отказаться...легче когда все достало и ничего не хочется.

Добавлено (19 Марта 2015, 22:51)
---------------------------------------------
Жентосик, сорваться имелось ввиду не развлекаться, а решать мои проблемы.
happy
Тратил не так уж и много. Думаю для семейного бюджета траты были не значительные. Он меня не содержал.деньги не брала даже когда предлагал . Скрепя зубами только принимала частичную его оплату запчастей для машины. Там тысяч на 40 у него вышло. А все остальное повседневные траты,такие как кафе,кино,бензин,еда и пр. Ну цветы и подарки еще.. Не думаю что это сильно как то отразилось на его бюджете. Многие на курение, алкоголь больше сплавляют... он мог себе это позволять -позволял. Т.е статья у него бюджетная на это была. На себя,например меньше тратил.

Добавлено (19 Марта 2015, 22:59)
---------------------------------------------
Под поступками я имела ввиду такие мелочи,как ,например в выходной день бросить все дома, (когда не планировали встречаться) и привезти мне завтрак или таблетки (когда узнал что я зуб вырвала и таблеток не купила). Или приехать через 15 минут после того как я попала в аварию и все разрулить. 4 месяца в общей сумме быть моим такси,забив на горячо любимую работу, на которой если я не могла с ним встретится , он мог сидеть до 10 вечера.В памяти могу много таких мелочей насобирать... о которых многие мечтают.... у меня много знакомых мужчин (просто знакомых), но вот по таким мелочам на постоянной основе никто даже и близко не может встать!!!

Добавлено (19 Марта 2015, 23:06)
---------------------------------------------
Да я была веселой, но в тоже время проблемной какой то)))) в том плане что ни фига я была не удобной женщиной к которой можно было б прийти и уйти раз в неделю. Если б это было б так,то возможно я сейчас даже бы и не парилась. И вообще бы с трудом вспомнила как его зовут.
Я это все к чему..не просто хвастаюсь. ..а к тому что человек участвовал на все 100 процентов в моей жизни!!!

Зы: А еще вспомнила как приехал ко мне работу и заставил пойти на обед после того как услышал,что времени три часа, а я не обедала))) После этого каждый день спрашивал ела ли я и что именно)) shy



что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
flowers84 Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:10 | Сообщение # 71
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
lososenok, Вы такая милая девушка, про год что-то лихо никому не нужна ((Я в Вашем состоянии была три месяца назад, тема у меня есть.Девочки на форуме очень помогли.Недавно встретила мужчину и понимаю что жизнь только начинается.Без лжи, слез и истерик. lososenok, уверяю Вас все лучшее впереди! Во время соскочили с "наркоты".А Ваш мужчина уже не за горами, думайте об этом, мысли материальны.Не грустите
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:22 | Сообщение # 72
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
У меня есть один друг (просто друг) . Так вот,он еще тот блядун с вредными привычками и истеричной натурой. А этот нет, из другой категории...
Не знаю где эти категории еще и есть то...и есть ли вообще... на фоне него все какие то инфантилы, выпивохи и пр.

Добавлено (19 Марта 2015, 23:12)
---------------------------------------------
flowers84, спасибо вам большое на добром слове. Ваши посты очень хорошо на меня действуют. Вашу историю буду читать уже завтра.

Добавлено (19 Марта 2015, 23:13)
---------------------------------------------
С "наркоты" не слеза еще... как раз период ломки shy pleasantsurprize

Добавлено (19 Марта 2015, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата
flowers84, Вы сейчас не понимаете, какая Вы счастливая что разорвали этот треугольник!!!

РАЗУМ: "какие же мы с тобой счастливые ,что разорвали этот треугольник"

ДУША: "завали" cry amorous cry angry

pleasantsurprize


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:55 | Сообщение # 73
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Блин.
Блин!!

Ну как можно быть такой непредусмотрительной эгоисткой?? Рассуждаете, пишете как маленькая девочка - в 27 можно быть и поумнее. Зачем проделывать эти финты не только со своей жизнью, но и топтаться по чужим судьбам?

Лично мне не хочется вам сочувствовать.

Вы сейчас описываете ситуацию так: поняла, что не могу так больше, порвала.

Ни фига подобного. Поняла, что мало, и решила спровоцировать на действия. Не получилось, действий нет. Обидно. Признайтесь, пришел бы с цветами, и предложением жить вместе, и не было бы этих высокоморальных страданий.

Там ребенку и трех лет нет. Отвалитесь от этой семьи.

Добавлено (19 Марта 2015, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
Тратил не так уж и много. Думаю для семейного бюджета траты были не значительные. Он меня не содержал.деньги не брала даже когда предлагал . Скрепя зубами только принимала частичную его оплату запчастей для машины. Там тысяч на 40 у него вышло. А все остальное повседневные траты,такие как кафе,кино,бензин,еда и пр. Ну цветы и подарки еще.. Не думаю что это сильно как то отразилось на его бюджете. Многие на курение, алкоголь больше сплавляют... он мог себе это позволять -позволял. Т.е статья у него бюджетная на это была. На себя,например меньше тратил.


Поздравляю. На 40 000, как минимум, обули чужую семью. А теперь в соседних ветках почитайте, как выживают девочки, которые оказались в тяжелой ситуации из-за таких как вы. Обручальные кольца собираются менять на кур, чтобы выкарабкаться с детьми.

Добавлено (19 Марта 2015, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
На отдых в Карелию ездили . Для него несколько дней- уже прогресс. Он 5 лет в отпуске не был из за работы.


Я сразу историю своей свекрови вспомнила. Она год ухаживала за больным отцом своего мужа, на руках носила. А когда дедушка умер, ее муж, видимо в качестве благодарности, решил пожить отдельно. И укатил на море с любовницей. Ну не сволочи ли? Сволочи. Оба. И муж свекрови и его подруга.
Российская Федерация
lososenok Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:37 | Сообщение # 74
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Spice_cherry, Мне не надо сочувствовать.я пришла сюда не за сочувствием. Я не ищу каких то оправданий и я не чувствую себя виноватой, простите меня уж за это. Но так и есть. Никто не тащил его за собой!!!
С голода там никто не умирал. Человек зарабатывал так,что бы на все хватало.
Сначала написала просто прощальное письмо,где реально приняла решение отпустить, на чужом несчастье счастья не построишь.. мне мало- я и ухожу, все верно. Неужели кляньчить и конючить нужно!? Неее,это не ко мне!!!
но спустя неделю я действительно неожиданно для меня увидела и поняла что могут быть и действия!!! Да, я была бы не против них. Но даже тогда я говорила ему,что иди восстанавливай семью, есть ради чего это сделать. И не ради того чтобы быть белой и пушистой,а ради того что б если это действительно случилось,то не под моим давлением,а потому что он сам бы понял где ему лучше.
Прошла неделя,он понял где лучше. Не побоялся этого. Сделал выбор. Я достойно его приняла и реально самоликвидировалась как и планировала изначально.
Кстати он в порыве эмоций на след.день предложил снять квартиру,я сделала вид,что не слышала этого. Что же я должна была еще сделать!?

Добавлено (20 Марта 2015, 00:15)
---------------------------------------------
Что касается вашей свекрови...то тут могу сказать одно...что возможно дедушка - это единственное что их объединяют. ..не задумывались на эту тему!?

Добавлено (20 Марта 2015, 00:16)
---------------------------------------------
Объединяют= объединяло*

Добавлено (20 Марта 2015, 00:28)
---------------------------------------------
Или вы считаете,что я должна быть ответственной за его семью!? ;)
Мне казалось это не моего ума дела. Специально я его не подставляла, помадой не пользовалась, спину не царапала, жене не звонила и не писала. Большее скажу, что если бы его выгнала жена,то я бы не приняла. Возможно было бы продолжение только если бы он сам принял решение, а не по течению приплыл ко мне в связи с обстоятельствами.
Я и про ребенка случайно узнала.когда нашла ее в соц.сетях. он то мне ничего не говорил. У меня и его нету в друзьях. Это его семья и только они вдвоем за нее в ответе! !! Они корабль,а я море. Если хороший корабль,то никакой шторм не помешает доплыть до берега !!! ;)

Добавлено (20 Марта 2015, 00:37)
---------------------------------------------
И да, подруга мужа свекрови вообще могла не знать про его дедушку как мне кажется....;)
Он ей сказал наверняка: "мне так тяжело, меня выбило это из колеи, поехали на море,только ты меня можешь успокоить....бла бла бла"
Ну и какие претензии к знакомой мужа в таком случае!? Злиться то надо на мужа,а не на весь мир!? Виноват то муж по идее.



что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
олч Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 07:17 | Сообщение # 75
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Если он действительно такой благородный, то ни при каких условиях не продолжит ваши отношения, давая вам право на личную жизнь.
Соглашусь с предыдущим отзывом "Ни фига подобного. Поняла, что мало, и решила спровоцировать на действия. Не получилось, действий нет. Обидно. Признайтесь, пришел бы с цветами, и предложением жить вместе, и не было бы этих высокоморальных страданий."
А далее развитие событий известно....
1) а зачем мне от него отказываться,пусть он пока будет, а я одновременно буду себе искать человека для жизни (у этого варианта десятки лет)
2) а рожу-ка я от него, он ведь такой заботливый (в данном случае лет поменьше), т.к. будете на него обижаться, что воспитываете ребенка одна, а ему нужен отец. И тем более дети-то у него уже есть, это у вас нет.
3) вариант и самый правильный, но тяжелый: ни писать, ни звонить, не искать повода для встреч, купить самой эти чертовы колеса. Если ваше- он вернется насовсем (не пойдет и месяца, при условии полного отстранения), если-нет, отпустите его навсегда!
Есть конечно,еще вариант, рассказать все жене, но это не честно и глупо, можно остаться врагами.
P.S. не заметила в ваших текстах ни чуши, ни сумбура. Они полны обиды, боли и слабости.


Каждый сам кузнец своего счастья!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 08:16 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
если бы он был таким,то у меня сейчас и проблем не было б..
Пока чувство одиночества переполняет. и мысли в голове , что лучше уже не найти.. реально ведь,зараза,самый лучший во всем.. остальные даже близко рядом не стояли..

Похоже розовые очки не приодеты, а прочно сидят до сих пор. Сбросьте их уже. Вы любите не реального человека, а созданный вами идеальный образ. Конечно, он был с вами самым лучшим, галантным, подарочки, цветочки, сюси пуси... мечта, а не мужчина. А теперь представим, что это ваш муж, он с работы пришел, мимо вас со стеклянными глазами, поел, к телеку плюхнулся. Ни гвоздь прибить не допросишься, ни мусор вынести. Не говоря уже о том, чтобы там приготовить или в квартире убрать. А вам стирай на него, наготавливай и нагладживай. А он весь такой лощеный оделся и к любовнице пошел. Она с него пылинки сдувает, как же, такой мужчина, дифирамбы ему поет. А вам некогда песнопениями заниматься, вам еще его носки постирать надо. Ну что? Это ваш идеал, глазами жены. На минуточку, это один и тот же человек, только в разных ситуациях.
Цитата lososenok ()
С голода там никто не умирал. Человек зарабатывал так,что бы на все хватало.

Я думаю жена нашла бы применение тем 40к, которые вы у семьи украли. Даже если не голодают. Она может шубу новую хотела или ремонт сделать, ваше то какое дело. Факт в том, что это чужое.
Цитата lososenok ()
и я не чувствую себя виноватой, простите меня уж за это.

Почувствуете еще, лет через 10. Бумеранг не сразу прилетает. Вы даже потом не поймете, за что расплачиваетесь.


Сообщение отредактировал Лучик-Света - Пятница, 20 Марта 2015, 08:31
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 10:01 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Он дальше ЖИВЕТ, а вы еще минимум год будете СУЩЕСТВОВАТЬ.

la777, чё это так??? А может парень тоже страдает??? sorry
Цитата Тали ()
А что у кого то здесь есть сомнения, что любовник скоро подьедет на белой козе обратно?

Неа... Нету)
Цитата lososenok ()
Под поступками я имела ввиду такие мелочи,как ,например в выходной день бросить все дома, (когда не планировали встречаться) и привезти мне завтрак или таблетки (когда узнал что я зуб вырвала и таблеток не купила). Или приехать через 15 минут после того как я попала в аварию и все разрулить. 4 месяца в общей сумме быть моим такси,забив на горячо любимую работу, на которой если я не могла с ним встретится , он мог сидеть до 10 вечера.В памяти могу много таких мелочей насобирать... о которых многие мечтают.... у меня много знакомых мужчин (просто знакомых), но вот по таким мелочам на постоянной основе никто даже и близко не может встать!!!

Цитата lososenok ()
Да я была веселой, но в тоже время проблемной какой то)))) в том плане что ни фига я была не удобной женщиной к которой можно было б прийти и уйти раз в неделю. Если б это было б так,то возможно я сейчас даже бы и не парилась. И вообще бы с трудом вспомнила как его зовут.
Я это все к чему..не просто хвастаюсь. ..а к тому что человек участвовал на все 100 процентов в моей жизни!!!

Зы: А еще вспомнила как приехал ко мне работу и заставил пойти на обед после того как услышал,что времени три часа, а я не обедала))) После этого каждый день спрашивал ела ли я и что именно)) shy

lososenok, под копирку их что ли делают... Вылитый мой amorous


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Жентосик Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 10:02 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
На минуточку, это один и тот же человек, только в разных ситуациях.
Абсолютно согласна! Мой бывший муженек, катался по любовницам сутками, водил их в кафешки, а мы с ребенком и (а я беременная была вторым) последний хрен без соли доедали (по его вине). Может поэтому я его выгнала в тот же день как об этом узнала?

Цитата Лучик-Света ()
Я думаю жена нашла бы применение тем 40к, которые вы у семьи украли

Это не корректно. Она их не украла. Их украл муж.
Цитата Лучик-Света ()
Почувствуете еще, лет через 10. Бумеранг не сразу прилетает. Вы даже потом не поймете, за что расплачиваетесь.
Тоже согласна! Только я вот сразу поняла за что мне это. И прилетело мне многократно больше, чем я напакостила. Вот такие они поганские бумеранги - за года вырастают в объемах sorry


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 10:04 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Я думаю жена нашла бы применение тем 40к, которые вы у семьи украли.

Лучик-Света, никто ни у кого ничего не крадёт, хватит уже так говорить, девочки! Это прям обвинения!!! Неужели она к нему или к ней в карман лазила??? Кусок у его детей изо рта отнимала??? Мужик зналл, что может себе позволить финансово, а что нет! Разве он её на Мальдивы возил??? Нет! Всё, что он ей дарил-развлекал-помогал - это ровно та сумма, которая НЕ бьёт ощутимо по бюджету его семьи и уж точно не снижает уровень жизни его детей!


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Жентосик Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 10:06 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
На минуточку, это один и тот же человек, только в разных ситуациях.
Абсолютно согласна! Мой бывший муженек, катался по любовницам сутками, водил их в кафешки, а мы с ребенком и (а я беременная была вторым) последний хрен без соли доедали (по его вине). Может поэтому я его выгнала в тот же день как об этом узнала?

Цитата Лучик-Света ()
Я думаю жена нашла бы применение тем 40к, которые вы у семьи украли

Это не корректно. Она их не украла. Их украл муж.
Цитата Лучик-Света ()
Почувствуете еще, лет через 10. Бумеранг не сразу прилетает. Вы даже потом не поймете, за что расплачиваетесь.
Тоже согласна! Только я вот сразу поняла за что мне это. И прилетело мне многократно больше, чем я напакостила. Вот такие они поганские бумеранги - за года вырастают в объемах sorry


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!? (Или как закончить отношения с идеальным, но женатым мужчиной.... ((()
Поиск: