Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!? (Или как закончить отношения с идеальным, но женатым мужчиной.... ((()
Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
Лучик-Света Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 08:41 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Говорю ж я не собиралась его уводить из семьи.

И тут же напялили на себя розовые очки и построили огромный воздушный замок, как только мужичок чемоданом перед вами помахал и колечко снял?
Вы сами себя обманываете. Есть такие любовницы, кто действительно не собирается никого никуда уводить, но это в первую очередь самодостаточные женщины, у них своя жизнь уже устроена так, что мужик в домашних тапочках в ней лишний. Все остальные в глубине души мечтают, что он вот вот прибежит к ней с чемоданом и кольцом. Хотя вот сколько читаю форум, не одна еще не призналась честно, что да, я хочу увести его из семьи. Верите, все не хотят. И вы также "не хотели", иначе бы сейчас тут не страдали.
Цитата lososenok ()
Просто потому что поняла,что меня такое не устраивает, что я себя не на помойке нашла.

Свободного себе ищите и не пытайтесь больше залезть в чужую семью, тогда он и в праздники с вами будет и все будет устраивать.
Цитата lososenok ()
Хотя у меня самой чувство что ТАКОГО мужчины у меня уже больше никогда не будет....

Радоваться надо, а не плакать, что такого мерзкого мужчины в вашей жизни больше не будет никогда.
Российская Федерация
олч Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 09:17 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Легче станет минимум через год, наделав кучу ошибок,вышибая "клин-клином"! Поначалу будет казаться, что он вас бросил, раз ни звонит, ни пишет! Вы ведь на это в душе надеетесь? Хоть и сами его об этом просили. Будите очень злиться на него, особенно за последний статус: "лучшие мужчины занесены в мой паспорт"- это Сильно! Он усиленно налаживает обстановку дома. У него все хорошо, у вас-нет. Так докажите ему обратное! Купите новые колеса, не просите о помощи! Станьте счастливой! У меня есть подруга, её любовник бросил через девять лет,поменяв все контакты, без объяснений. Мы были в шоке. Благо она ещё была в детородном возрасте, в отличие от него. Теперь, за этот поступок она ему очень благодарна, т.к сама бы она эту связь не смогла прекратить. Сейчас у нее муж- ровесник, ребенок. На мой вопрос хотела бы она с ним встретиться и поговорить (прошло 8 лет), она ответила, что не хочет предавать мужа, ведь она ему очень благодарна за сына и счастливую жизнь. Гордость за вас, что вы сами смогли написать последние слова, а не он. Жизнь-то -одна! Берегите своё здоровье.


Каждый сам кузнец своего счастья!
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 10:29 | Сообщение # 43
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
Лучик-Света,
И тут же напялили на себя розовые очки и построили огромный воздушный замок, как только мужичок чемоданом перед вами помахал и колечко снял?

Да. Именно это я и сделала. Скажем так приодела.

Цитата

. Хотя вот сколько читаю форум, не одна еще не призналась честно, что да, я хочу увести его из семьи. Верите, все не хотят. И вы также "не хотели", иначе бы сейчас тут не страдали.

Да, не хотела уводить он же не баран. Возможно хотела чтобы ушел сам. Осознанно выбрав меня. Это ближе к правде. Душа в это верила,разум нет:sorry:

Добавлено (19 Марта 2015, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата
Свободного себе ищите и не пытайтесь больше залезть в чужую семью, тогда он и в праздники с вами будет и все будет устраивать
а Вы искренне думаете что я искала женатого!?? Первые шаги делала не я. Я просто сдалась в определенный момент, отпустила ситуацию и начала плыть по течению.


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 10:32 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
А в 47, наверное, нужно на кладбище ползти.
там говорят в нашем возрасте хорошо знакомится ,как говорила одна героиня из фильма "Москва слезам не верит"
Цитата krapiva ()
Вам за себя не обидно? Крошками довольствоваться
lososenok, полностью согласна с этим,Вы еще так молоды,бегите от него по канавке!А в его семье пусть разбираются супруги сами, и как то мне сомнительно,что он куда то уходил,а Вам он просто бальзам на сердце плеснул,чтоб с крючка не слетела.
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 10:36 | Сообщение # 45
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
Радоваться надо, а не плакать, что такого мерзкого мужчины в вашей жизни больше не будет никогда
если бы он был таким,то у меня сейчас и проблем не было б..
Пока чувство одиночества переполняет. и мысли в голове , что лучше уже не найти.. реально ведь,зараза,самый лучший во всем.. остальные даже близко рядом не стояли..

Добавлено (19 Марта 2015, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата
олч,
Легче станет минимум через год, наделав кучу ошибок,вы

Капец... прошло всего 9 дней...осталось всего 356.. pleasantsurprize


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
зеркало Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 10:44 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Ну не рвите ТАК, по живому. Можно уходить не сразу, постепенно. И даже при наличие секса. Я уходила раз 5 от человека и секс был, только в душе уже ничего не было, выгорело. Важнее самой определиться с ситуацией и двигаться в одном направлении.

Прислушайтесь к этому совету. whiteflower Здесь все советуют порвать всё и сразу. Но сдаётся мне, что получается это у тех, кто и не особо -то привязан был к объекту. Я перепробовала все способы излечения. И резко, и постепенно, и мосты сжечь. А поможет вам только время и реально крутые изменения в жизни. Я не про путешествия, хобби и спортзал. А про то, что займёт ваш ум и душу покруче сексуального влечения. Для каждого это своё.
Я вот тоже дни считала, месяцы. Это реально больно. И не помогает. Потому что мыслями вы с ним. И любое телодвижение с его стороны порвёт всё, что вы тут строите у себя в душе. Это если вы первая не придумаете повод пообщаться (что скорее всего и будет). Колёса-то поменяли уже? amorous


Everybody lies!
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 10:56 | Сообщение # 47
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
atop, lososenok, полностью согласна с этим,Вы еще так молоды,бегите от него по канавке!А в его семье пусть разбираются супруги сами, и как то мне сомнительно,что он куда то уходил,а Вам он просто бальзам на сердце плеснул,чтоб с крючка не слетела.

Ну вот и убежала по канавке. .в болото правда sorry
Уходил,уходил. Это 100 %. Когда ушел к другу и я его гнала назад и уверяла его в том,что через неделю вернется. Вот и доуверялась ..ахаха))) он тогда мне сказал очень откровенно "я не хочу там жить. Я хочу засыпать с тобой". Вот тут я и поплыла.
27 февраля ушел. В числах 6-8 марта вернулся обратно. Но сам не признался. Говорил, что вопрос решается,что на него давят со всех сторон.
Очень настаивал что б я не пропадала в полную изоляцию, иначе его совсем накроет.
На этих выхах должны были лететь на самолете кататься... билет правда до апреля действует. Говорил что без меня не полетит.
Ну надеюсь развеется без меня. Пусть это будет мой подарок жене. А то реально жалко будет если билет пропадет. Она реально за этот год многого недополучала. Я его чаще видела,чем она..

Добавлено (19 Марта 2015, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата
krapiva, Если он такой хороший, что ж про резину забыл? Передать Вам резину можно и не общаясь с Вами, если уж на то пошло. 
Не расстравливайте себе сердечко. Поверьте, Вы вовремя с ним расстались. Дальше было бы хуже. 
Сейчас перестрадаете, потом будет легче. Надо только вытерпеть и не сломаться.

Ну так еще по ночам заморозки. Плюс у меня есть ключи от его гаража на крайняк. Правда на территорию гаражей пускают только по пропускам))
Действительно, чего это я сегодня так распереживалась!? Воспоминания захлестывывают. ..сижу на работе с красными глазами и шмыгающим носом. Я красотка. shy


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 11:04 | Сообщение # 48
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
зеркало,
Прислушайтесь к этому совету.  Здесь все советуют порвать всё и сразу. Но сдаётся мне, что получается это у тех, кто и не особо -то привязан был к объекту. Я перепробовала все способы излечения. И резко, и постепенно, и мосты сжечь. А поможет вам только время и реально крутые изменения в жизни. Я не про путешествия, хобби и спортзал. А про то, что займёт ваш ум и душу покруче сексуального влечения. Для каждого это своё. 
Я вот тоже дни считала, месяцы. Это реально больно. И не помогает. Потому что мыслями вы с ним. И любое телодвижение с его стороны порвёт всё, что вы тут строите у себя в душе. Это если вы первая не придумаете повод пообщаться (что скорее всего и будет). Колёса-то поменяли уже? 

Колеса не меняла. Сначала сама пройду сейчас ТО.. к моменту Колес должна сработать защитная реакция.в конце концов он сделал свой выбор!!! Каждый делает выбор в пользу своего счастья. Значит он посчитал,что там он счастливее!! Что тут поделать!!!??
я должна придти за колесами счастливая, хотя бы с виду. Он то по любому будет радостный. Покупать новые колеса не вариант. Денег на жизнь итак не хватает,какие еще колеса новые...(((
А вот что касается "первой написать"...то я уже готова к этому ...ахаха


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
олч Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 11:06 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Мне кажется, это не конец истории! Вот сейчас самое время понять, кто без кого может. Если вы не сломаетесь и не пойдете на попятную, может в корне все измениться.


Каждый сам кузнец своего счастья!
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 11:29 | Сообщение # 50
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
ДУША: "ну все.неделя прошла,давай скинем ему ссылку на купон по смене резины. Ты ж обещала скинуть,а ты всегда выполняешь обещания!! ;)"

РАЗУМ: "завали!!!"

ДУША: "ну давай тогда непринужденно спросим про самолет, летал ли!? ;)"

РАЗУМ: "Завали!!!"

ДУША: "ну тогда ОН о нас же совсем забудет... " глаза души начинают наполняться влагой"

РАЗУМ: "ДА ЗАВАЛИ Ж ТЫ!!! ты ему нахрен не сдалась. Он отпустил тебя. Он сделал свой выбор!!! Ты самоликвидировалась, он раставил после недели раздумий приоритеты. Действия сами все показывают!! Он не пускал никогда слов на ветер, вот и сейчас тупо смотри на его действия!!! Видишь какой статус у жены, после годовых плаксивых и не очень радостных статусов наконец то у нее все хорошо! !! Оставь их в покое!!!!! Ты осталась одна. Смирись!!!"

ДУША: из души брызжет фонтан соленой воды.

РАЗУМ: "на ладно тебе, будет. .успокойся...ща таблетки подействуют успокаивающие- полегчает.. сами виноваты, что вчера на ночь забыли выпить strive

Добавлено (19 Марта 2015, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата
krapiva, А нет варианта прийти за колесами не вам, а кому-нибудь вместо Вас по Вашей просьбе? Вот Вы человеку кайф обломаете  
И плюс, вымученно улыбаться не придется 



Нету.
Мы ж не враги..
+ он очень ответственный. Очень!!! Так что про колеса я пока не переживаю..

Добавлено (19 Марта 2015, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата
олч, Мне кажется, это не конец истории! Вот сейчас самое время понять, кто без кого может. Если вы не сломаетесь и не пойдете на попятную, может в корне все измениться.



ДУША: "да!!?? Вы так думаете!? shy ля ля ля"
РАЗУМ: "завали.."


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
олч Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 11:49 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
.... при условии действительно Любви с его стороны. Так было с моим мужем, и не остановило отсутствие жилплощади.


Каждый сам кузнец своего счастья!
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 12:20 | Сообщение # 52
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Я вижу только 2 варианта развития событий, если честно:

1. Разбежаться без дальнейшего общения. Максимум 1-2 в год поздравления или пересечения на встречах с общими знакомыми. Хотя на эти встречи он ездил только ради меня. И то мы были там просто тип друзья по дороге подвезли друг друга

2. Принятые решения не меняются.мы становимся друзьями. Надежными и хорошими. Он плачется мне в жилетку о своих болячках, а я получаю от него мужскую поддержку в качестве мужской силы по переноске и хранению резины , и пр. Вопросах. Общение тоже редкое и не очень частое.

Их то мы и обсуждали до того как он собрал свои чертовы вещи!!!

Добавлено (19 Марта 2015, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата
олч,
 при условии действительно Любви с его стороны. Так было с моим мужем, и не остановило отсутствие жилплощади.



Думаю у него есть огромная привязанность. Ну или была...
Какие-то светлые чувства определенно были. Поступки говорили ярче слов.
А вот признаний в любви никогда не было.ни с его стороны,ни с моей.
Подсознательно он хотел сказать, но знал что Подсознательно я это слышать не хочу. Т.к. дать большего он мне не мог,а пустословие ни я,ни он терпеть не могли!!!

Что касается отсутствие жил.площади, то думаю это его заботились далеко не в первую очередь.

Добавлено (19 Марта 2015, 11:59)
---------------------------------------------
Заботило*

Добавлено (19 Марта 2015, 12:20)
---------------------------------------------
Мы говорим: "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы. Мы говорим: "Ненавижу", только для того, что бы самим поверить в это. Мы говорим: "Прощай", в надежде увидеть человека ещё раз. Мы говорим: "Уйди", что бы человек не видел наших слёз. Мы говорим: "Никогда", когда знаем, что это случиться вновь. Мы говорим: "Разлюбили", когда боимся признаться в своих чувствах. Мы говорим: "Забыли", когда мысль о человеке не выходит из головы. Мы говорим: "Удалили его номер", когда помним его наизусть. Мы говорим: "Всё кончено", когда всё только начинается. Иногда мы не можем сказать:"Люблю", когда боимся услышать ответ.Мы просим, что бы нас оставили в покое,когда нуждаемся в поддержке. Мы надеемся, когда нет никаких шансов. Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли. Мы мечтаем, зная что это никогда не случиться. Мы не ценим, тех кто рядом, пока это не потеряем. Мы выкидываем адреса, поглаживая конверт с письмом. Мы говорим, что подумаем,зная ответ заранее. Мы ищем что-то новое, зная, зная, что без старого не сможем жить... (с)



что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
flowers84 Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 14:02 | Сообщение # 53
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
и мысли в голове , что лучше уже не найти.. реально ведь,зараза,самый лучший во всем.. остальные даже близко рядом не стояли..

Это реально болезнь любовниц, ну никто еще не написал, какой ЖЛ говнюк, ужасный человек. И я так считала что на нем белый свет сошелся клином. Программируйте себя на то что встретите еще лучше и своего!!! Боже какой это кайф понимать что он только твой!!! Все выходные, праздники вместе, рука об руку! Без прятаний и оглядок, держишь его за руку и понимаешь, ты у него одна). Главное автор отпустите его и не тешьтесь надеждами на дальнее развитие отношений. Все точка, впереди новая жизнь, новая вы! Не дайте себе слабину. На смену чему-либо отсутствующему, на место, которое освободилось, обязательно приходит что-то другое. Так что счастье не за горами!!!
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 14:57 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
зашла к ней на страницу (ну зачем, зачем я это сделала?! давайте ругайте меня за это. может нокию кнопочную без инета купить!?).
последний статус: "лучшие мужчины занесены в мой паспорт".

Не для того чтоб вас обрадовать или расстроить, но скажу. Этот статус для вас написан. Чтоб вы головой об стенку побились. Это значит там жену колбасит точно также, если не хуже чем вас. И еще это значит что скоро опять ваш женатик чемоданы на прогулку выведет. Так что если решила твердо с ним расстаться, к жене на страницу не лазить. И телефон я бы сменила номер. Резину купите сами.


Не пилите опилки!
Израиль
cippa Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 16:21 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Это значит там жену колбасит точно также, если не хуже чем вас.

Тали, как смешно))) Колбасит нашу любовницу, а я пользуюсь своим мужем в удовольствие. Пусть отпахивает все то, чего нам с сыном недодавал все эти годы. А запятую в выражении "казнить нельзя помиловать" я поставлю, когда захочу. И она это знает. И мне ОЧЕНЬ это приятно. amorous

Добавлено (19 Марта 2015, 16:21)
---------------------------------------------
lososenok, это я про свою ситуацию. Поэтому не обольщайтесь, насчет жен. Там может быть все не так, как вы себе представляете.

Российская Федерация
flowers84 Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 17:08 | Сообщение # 56
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
cippa, ну и как вы себя ощущаете? Победительницей?) Вы простили мужа и все забыли, спокойно будете дальше жить как ни в чем не бывало?
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 17:29 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата flowers84 ()
ну и как вы себя ощущаете? Победительницей?) Вы простили мужа и все забыли, спокойно будете дальше жить как ни в чем не бывало?

flowers84, не победителем, ни побежденной. Мне наплевать на всю грязь, которая крутилась возле меня все эти годы. Я растила сына, занималась любимой работой. Мне есть чем жить дальше после вскрытия измены. Не простила, но и не горю желанием мести. Ровно. Совсем. Муж выбрал семью, что ж. Посмотрим. Зачем загадывать. Секс - как в первые годы знакомства. Нужно ставить на ноги сына. Почему я должна это делать одна? Как то так. И материально не плохо. Рационально )))) amorous Стала циничной и жестокой внутри. Это есть.
Российская Федерация
flowers84 Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 17:47 | Сообщение # 58
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Мне наплевать на всю грязь, которая крутилась возле меня все эти годы

Вы сильная женщина и мудрая cippa, как долго у мужа интрижка была?
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 17:49 | Сообщение # 59
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lososenok, м-да, тяжелый путь впереди. Самое обидное - это потеря вашего времени, которое уйдет на выздоровление. Вы ведь правильно заметили, что у него есть все, а у вас ничего. Он дальше ЖИВЕТ, а вы еще минимум год будете СУЩЕСТВОВАТЬ.
Если захотите, все будет хорошо. Пока пишите всю чушь сюда happy
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 18:12 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
cippa, сильна. Не каждая так может. whiteflower
В любом случае выставлять статусы в соцсетях= работа на публику в лице любовницы. Значит колбасится, и мужа колбасит. Как в анекдоте, у дуры вся личная жизнь в статусах.
А что у кого то здесь есть сомнения, что любовник скоро подьедет на белой козе обратно?


Не пилите опилки!
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!? (Или как закончить отношения с идеальным, но женатым мужчиной.... ((()
Поиск: