Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!? (Или как закончить отношения с идеальным, но женатым мужчиной.... ((()
Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
Зося Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:28 | Сообщение # 801
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
А я вообще темку не читала, но Милтик плюсану и тута) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
lososenok Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:33 | Сообщение # 802
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Девочки, те которые писали в личку, спасибки за поддержку whiteflower у меня уже целая армия тут shy whiteflower вроде всем ответила.

Цитата Ollana ()
Вроде мужику где-то 32-33, но у жены старший ребенок 20 лет ? Она старше что ли на много ?
лет на пять старше. Но она молодец очень хорошо выглядит.
Цитата Масяня ()
Накинулись на Лососенка а девченка вполне вменяемая и не глупая.

Спасибо whiteflower
Такие посты в этой теме очень сильно выделяются из серой склочной шипящей массы))
Цитата 151971 ()
Ее спросили о том, как у нее дела - она ответила. Тут же прибежали Брошкины, выразили крайнюю степень брезгливости, над ником поглумились, ракушкой назвали. Ну и нафига Лососенку чужой зуд удовлетворять? Нечего ей делать на форуме с такой чесоткой у некоторых, это факт.
это точно. Меня спросили, я ответила. Если бы не письмо -уведомление на емэил,то и не увидела бы.а чесотка действительно впечатляющая у некоторых)) за пол года причину так и не нашли этой желчи,которая разъедает людей изнутри.
Цитата firnadina ()
Жить нужно в кайф!
вот это точно!!! whiteflower плюс 100.
Цитата 151971 ()
И Лососенок правильно делает, что в наивность и легковерие не впадает.

Да, именно поэтомк не хочу торопить события.

Добавлено (09 Ноября 2015, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата Солнцесветит ()
lososenok, милая, всё вы делаете верно, рассуждаете правильно, вы - молодец! Бегите с этого сайта, не стоит унижаться перед сворой Мадам Брошкиных, Вы их ни в чём не сможете убедить и переубедить! Живите спокойно, наслаждайтесь жизнью, не задумывайтесь о прошлом, и вообще - получайте удовольствие. Разбиваются самолёты, гибнут люди - вот настоящее горе и трагедия, а мужики - они не стоят ни одной слезы, ни дум, ни переживаний об их жизни. Вы -замечательная. Так и надо. Любите себя. И уходите с этого сайта.
спасибо,дорогая whiteflower теперь вас тут скушают за такие добрые слова. shy whiteflower
На самом деле все гадкие посты в этой теме я не принимаю близко к сердцу. Это общественный форум и люди имеют право на собственное мнение. Ну вот такой я отрицательный герой в их глазах,ну что уж поделать! Повлияет ли это на мою жизнь? Нет. Задевает меня это? Нет. Несмотря на это я желаю им добра и спокойствия на душе. Ибо все эти злые посты скорей всего из за их Собственных жизненных ситуаций,которые были пережиты,но на которые до сих пор осталась обида.

Цитата Prickle ()

Блин, как быстро она нашла в 2мя детьми себе мужчину еще и теперь выезжает на ПМЖ.
Кто говорил тут что что с детьми сложно (почти нереально), а без детей легко найти мужчину? Вот!
ЭХ
я тоже восхищаюсь))
Цитата Spice_cherry ()
Проблема именно в том, что если бы вы не влезли своим мягким плавников в их жизнь, никакого бы развода сейчас не было. Девочка.

Еехууу вы правильно определили мой пол)) а вот по поводу разрыва сомневаюсь. Не утверждаю, но сомневаюсь. Я то всего не знаю,а вы тем более, так чего ж в ваших словах столько уверенности стопроцентной?! Не думаю,что лучше разводится в 45 или 50 лет и куковать в одиночку.
Цитата Spice_cherry ()
Вы не уверены, но сделали все, чтобы развалить чужой мир.

Когда легкий ветерок валит всего лишь один забор в деревни кто виноват?! Ветер или ветхость забора, или корявые руки мастера?! sorry
Цитата La_Estrella ()
А теперь задайте себе вопрос, если бы вы исчезли НАСОВСЕМ из их жизни, а не ПОНАРОШКУ, было бы все это или нет?

Это все и произошло в мое отсутствие. Именно в мое отсутствие пришло осознание.вы когда с кем то ссоритесь у вас тоже один человек во всем виноват?! Так сложились обстоятельства. А на радость или на беду пока не известно.
Цитата Spice_cherry ()
У меня к таким как вы не фобия, а брезгливость.

Жизнь - непредсказуемая штука, случается всякое, и люди нежелезны, но конкретно в вас плещется такой цинизм
а прикиньте люди с которыми вы общаетесь и которые вас окружают могут быть мной или такой же как я sorry вот уже почти и фобия/) pleasantsurprize
Цитата firnadina ()
Вот-вот: установка - слиться как только, так сразу. Т.е., пока хорошо, будете кайфовать, а как только станет плохо-трудно-тяжело, так и вильнете хвостом. А как же "и в радости, и в горести"?
извольте,я таких клятв пока не давала. Если людям вместе становится плохо,то зачем друг друга мучить??? На то отношения до свадьбы и даны, чтобы понять как эти двое будут решать проблемы и как будут себя вести оба после цветочно букетного периода.


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:06 | Сообщение # 803
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Про статус действующей женщины смешно лосось сказала. Но в целом возмущение бывших жен не совсем понятно, неужели вправду думают, что всегда будут распоряжаться судьбой бывшего мужа, управлять его финансами?
Если мужик автора не глуп, то ничего серьезного с лососем у него не выстроится, потому как все с барышней понятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:30 | Сообщение # 804
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
При всем том, что жизненная позиция Автора может быть мне не близка или просто непонятна - я очень заинтересована в том, чтобы ее историю дочитать до какого-то, пусть и промежуточного, финала. Чужая жизнь, чужой опыт тоже поучителен.

В конце концов, цыплят по осени считают. А завершенных тем на форуме - не так и много. Поэтому не хотелось бы, чтобы Автор ушла только потому, что кому-то она внушает антипатию.
lososenok, не в службу - а в дружбу, когда у вас там что-то устаканится - черканите пару строк, хоть бы и в личку smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
lososenok Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:37 | Сообщение # 805
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Если мужик автора не глуп, то ничего серьезного с лососем у него не выстроится, потому как все с барышней понятно.

Фирсыч, вы бы тут поподробнее тему раскрыли. А то некоторым может не очень понятно,раз они меня поддерживают?! sorry
Цитата Фирсова ()
Но в целом возмущение бывших жен не совсем понятно, неужели вправду думают, что всегда будут
послушаю faint з

Добавлено (09 Ноября 2015, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
lososenok, не в службу - а в дружбу, когда у вас там что-то устаканится - черканите пару строк, хоть бы и в личку

Постараюсь не забыть.


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:03 | Сообщение # 806
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Вот Вам сочувствующие породе лососиных все и пояснят, наверняка все понимающие дамы то в личку пишут.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:35 | Сообщение # 807
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
БОльшая часть темы про зубы и шины.
Теперь, вот, с дядькой не живет, но уже в его кошель заглянула-посчитала-прикинула и решает казнить или миловать.
Цитата Фирсова ()
Но в целом возмущение бывших жен не совсем понятно, неужели вправду думают, что всегда будут распоряжаться судьбой бывшего мужа, управлять его финансами?
Никто так не думает (как мне кажется). Удивило другое - почему Лосось, как раз, таки, распределяет финансы?
Цитата lososenok ()
Я не против, что он не забывает о ребенке(наоборот молодец), даже пока не против содержания этой женщины и старшего ребенка, но в разумных пределах и до тех пор пока это в разумных пределах.
Короче, мужик опять ничего не решает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lososenok Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 16:46 | Сообщение # 808
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
firnadina, что то вы плохо читали мою тему, уделяя излишние внимание колесам laught
Вот жеж меркантильные тетки и вправду тут собрались. laught Чего вы прицепились опять к золотым монетам?! Где я писала,что распоряжаюсь бюджетом?!
его бюджет -это его бюджет. Свои расходы - это мои расходы. Речь шла о том,что если мы не разбежимся (я вот пока не знаю будущего) и все получится (этак через год), то вполне возможно мы будем жить вместе. Это подразумевает какой то общий бюджет. И если через год мы не сможем позволить себе отпуск из за какой либо большой статьи расходов (это может быть все что угодно,вплоть до курения кальянов каждый вечер в кафе или ставок на черепашьи бега и тп, и тд), то я как нормальная женщина выскажу свое фи и сокращу эту статью расходов на благо нашего совместного отпуска/ какой то другой нужды. Думаю понятно что кальяны, черепахи и отпуска чисто теоретические тут sorry firnadina, заканчивайте нести бред, сморгните доллары с глаз и почитайте что то более позитивное,чем моя тема. whiteflower
Цитата firnadina ()
Короче, мужик опять ничего не решает.

Еще одна ересь из ваших уст. Спешл фор ю: на данный момент он распоряжается бюджетом сам,я нос туда не сую. Но если отношения наши станут серьезными (неважно с ним или с кем то другим) и мы будем жить вместе,то вполне логично,что такие крупные траты (а это на данный момент 70%-его дохода) придется обговаривать. И это нормально,чтоб вы знали. Или вы так не считаете?! ;)


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 17:40 | Сообщение # 809
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina, таких как lososenok и Глупышка надо холить и лелеять на нашем форуме.
Кристалльные, хрустальные, идеальные.
Незамутненные.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 17:47 | Сообщение # 810
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
lososenok, долго он что-то вас маринует. По закону жанра уже должен стоять на колене с кольцом в зубах. Бесперспективняк.
Есть другие мужчины на примете? Или на этого все надеетесь?


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 18:13 | Сообщение # 811
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
strive да чего долго-то? Вот один товарищ мариновал свою лю 19 лет. Только сейчас поженились, и то видно потому что его командировали надолго в чужие края по работе. Одному-то грустно). А так наверное бы и не решился.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 18:20 | Сообщение # 812
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
то я как нормальная женщина выскажу свое фи и сокращу эту статью расходов на благо нашего совместного отпуска
"Фи" высказать можно, а как сокращать собираетесь "эту статью"? Что, ежели, он упрется рогами?
Цитата lososenok ()
такие крупные траты (а это на данный момент 70%-его дохода) придется обговаривать. И это нормально,чтоб вы знали. Или вы так не считаете?! ;)
Обговаривать нормально, именно обговаривать, причем, ему придется с бж решать этот вопрос. Насчет 70-ти % интересно) Восем вспомнилась - найдите-почитайте.
Цитата Гламурчик ()
lososenok, долго он что-то вас маринует.

Гламурчик, Лососенок сейчас напишет, что это она его маринует.
Цитата lososenok ()
Вот жеж меркантильные тетки и вправду тут собрались.
Ничто человеческое нам не чуждо. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 22:28 | Сообщение # 813
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
По итогам прочитанного пришла к выводу, что лучше быть брошенной в 45, имея детей и опыт, чем в 27 стать лососёнком и до конца своих дней выбираться из консервной банки.
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 23:34 | Сообщение # 814
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Но в целом возмущение бывших жен не совсем понятно, неужели вправду думают, что всегда будут распоряжаться судьбой бывшего мужа, управлять его финансами?


Да ну понятно, финансами мужа и при нормальном течении дел не все управляют. Но странно и нелепо, что человек, имеющий к этим потокам отношение столь же весомое как усик муравья, находит для себя возможным выражать недовольство.

Добавлено (09 Ноября 2015, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
Фирсыч, вы бы тут поподробнее тему раскрыли.

Цитата lososenok ()
firnadina, заканчивайте нести бред, сморгните доллары с глаз

Цитата lososenok ()
Еще одна ересь из ваших уст.


Это манера разговаривать человека, который как бы за советами пришел.
У Вас потрясающая способность настраивать против себя и не слышать никого, чье мнение вразрез с вашими интересами.

Вы как пьяная гарцующая лошадь - задор, огонь в глазах и разрушения.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 00:59 | Сообщение # 815
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
По итогам прочитанного пришла к выводу, что лучше быть брошенной в 45, имея детей и опыт, чем в 27 стать лососёнком и до конца своих дней выбираться из консервной банки.

Лучше в 45 самой пнуть любителя рыбы, вооружив его консервным ножом. Но, по сути с вами согласна.

Добавлено (10 Ноября 2015, 00:59)
---------------------------------------------
Лососенок, ничего личного, я чисто метафорично выразилась, а то еще подумаете, что вас тут гнобят мадамы брошкины)



- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
natale Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 01:44 | Сообщение # 816
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
потому как все с барышней понятно.

Понятно. Барышня ведет себя умно: и романтично, и прагматично. А что ещё надо, чтобы нравится мужчине?!
Часто пишут на сайте, что мужчина уходит, когда любит. Но это звучит, когда в теории, а на практике многих злит. Порадоваться надо за влюбленных и пусть у них всё сложится.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Prickle Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 01:56 | Сообщение # 817
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
У Вас потрясающая способность настраивать против себя и не слышать никого, чье мнение вразрез с вашими интересами.

У вас не так? Ваши оскорбления не вяжутся с аватаркой) Автор пытается обороняться, чо не понятно - такое ощущение, что тема поднимается дабы поглумиться - кто не без греха ?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Andreeva Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 02:20 | Сообщение # 818
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Лучше в 45 самой пнуть любителя рыбы, вооружив его консервным ножом.

Так и был пнут с мешком грязных трусов.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 02:51 | Сообщение # 819
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Andreeva, некоторые жены (знаю таких happy ) штопают-стирают-гладят перед тем, как в котомку сложить весчи - чтобы не стыдно было перед любовницей мужа. А те, все равно, говорят, что жены плохие. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 03:38 | Сообщение # 820
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
У вас не так? Ваши оскорбления не вяжутся с аватаркой) Автор пытается обороняться, чо не понятно - такое ощущение, что тема поднимается дабы поглумиться - кто не без греха ?


Моя аватарка со мной как раз очень вяжется; я отчасти такая и есть, средневековая, наверное. И с людьми у меня, как ни странно, очень легко завязываются дружеские отношения, потому что люди мне интересны.

Я, честное слово, не понимаю, почему нельзя называть вещи своими именами, вставать на место облажавшегося и пытаться понять его, зачем он сделал заведомо безнравственные вещи, и потом, раз уж все произошло (кто без греха), то почему нельзя чувствовать себя хоть чуточку виноватой за развал чужой семьи, а не осуждать за неадекватное поведение жену, которая в раздрае (еще неизвестно, не взялась ли бы за рапиру Лососенок, если бы оказалась на ее месте).

Кто глумится над автором больше, чем она над своей жизнью?
Вот ее родили папа с мамой - розовую, чистую, пахнущую молоком и свежестью. Любили, наверное, светлое будущее рисовали. И что в итоге? Вот это вот? Шины, бабло, чужие дети, черепашьи бега.

Добавлено (10 Ноября 2015, 03:38)
---------------------------------------------

Цитата natale ()
Понятно. Барышня ведет себя умно: и романтично, и прагматично. А что ещё надо, чтобы нравится мужчине?!
Часто пишут на сайте, что мужчина уходит, когда любит. Но это звучит, когда в теории, а на практике многих злит. Порадоваться надо за влюбленных и пусть у них всё сложится


Чтобы нравиться мужчине или даже влюбить его в себя (на фоне долголетнего стажа супружеской жизни) много вообще не надо. Быстрее всех валятся к ногам неискушенные слабые дядьки, которые вообще ни о чем таком не думали. Но к семейной жизни, к браку, к "давай стареть вместе" это никак не относится.

Брак - это ваша бытовая совместимость, комфорт в отношениях (а не влюбленность), ваши отношения между родственниками и друзьями со стороны партнера, общие интересы.

А тут мужик как среди двух огней - с одной стороны посуду бьют, с другой - письма шлют. Но вообще не очень жалко его, каждый получает свои уроки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!? (Или как закончить отношения с идеальным, но женатым мужчиной.... ((()
Поиск: