Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!? (Или как закончить отношения с идеальным, но женатым мужчиной.... ((()
Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
Аум Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 19:11 | Сообщение # 781
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
дали статус действующей женщины


Вы прикалываетесь? laught

Добавлено (08 Ноября 2015, 19:11)
---------------------------------------------
Скорее действующая ракушка. whiteflower

Украина
lososenok Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 19:37 | Сообщение # 782
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Аум, некоторые фразы нк надо читать буквально. ;) я живу. Получится из этого что-нибудь стоящее или нет покажет только жизнь. Не загадываю наперед, не идеализирую и не зарекаюсь. Поживем увидим. Я не мазохистка,если будет плохо,то никто насильно к батарее меня не прикалачивает, могу уйти в любой момент. whiteflower
Что касается ракушества, то требую параметры по которым можно определить степень ракушества laught


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Olunchik Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 19:53 | Сообщение # 783
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
даже пока не против содержания этой женщины и старшего ребенка, но в разумных пределах и до тех пор пока это в разумных пределах.

Вы не проти-и-и-ив?Какое благородство!И кто же определяет эти разумные пределы?Тоже вы?И дальше собираетесь определять?А не много ли на себя берете?Смотрите не надорвитесь!Какими деньгами можно измерить отсутствие отца в жизни ребенка,и почему речь идет только о старшем?Нет,Вы не розовый лосось,Вы - серый кардинал.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 20:04 | Сообщение # 784
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Я не мазохистка,если будет плохо,то никто насильно к батарее меня не прикалачивает, могу уйти в любой момент.

Olunchik, девочка играет чужими жизнями... Объяснять что-то бесполезно. Полная морально-нравственная глухота.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
lososenok Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 20:52 | Сообщение # 785
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Olunchik, старший ребенок не его. И этому ребенку 20 лет.
Ооо, слетелись))
Цитата Olunchik ()
А не много ли на себя берете?

Нет не много. Если люди разошлись и начали новые жизни,то не понимаю почему я должна чувствовать себя виноватой и кому то обязанной всегда?! Ущемлять в чем то себя?! Что за бред?! А еслм бы на моем месте была бы другая девочка, которая встретилась бы на след. День после развода?! она бы тоже не имела права устанавливать рамки и правила в своих новых отношениях и всегда должна была бы быть обязанной?! Это не я делала все чтобы люди разошлись. Наоборот, когда все зашло слишком далеко все прекратила. Я не вламывалась к ним в квартиру и я не претендую само собой на то что люди нажили. У нее мужчина,у него женщина. Что вы все не угомонитесь?! Я что ли ребенка на пмж отправляю в Европу?! Или что я не даю общаться с ним?! Единственное что я требую так это уважения ко мне.если мне заявили что это нормальные полноценные отношения мне что не требовать нормальных вещей и забиться в угол?!
Цитата La_Estrella ()
Olunchik, девочка играет чужими жизнями... Объяснять что-то бесполезно. Полная морально-нравственная глухота.

Вы плохо читали тему.
Все действия развернулись в мое отсутствие и все решения были приняты без меня. Я же как была не уверена в отношениях с хэппи эндом до старости так и не уверена до сих пор. В чем я морально глуха?!
Харэ уже желчь извергать и вменять мне чувство вины. :whiteflower:

Цитата Olunchik ()
Какими деньгами можно измерить отсутствие отца в жизни ребенка

А зачем отсутствие людей мерить деньгами?! Для вас нормальна в жизни такая компенсация и денежно-товарные отношения?! Я все свои девичьи расходы оплачиваю сама. И на "детские" деньги не претендую. Опять тему денег раскрываете,а мне потом опять талдычить будете,что я все о деньгах пекусь strive


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 20:58 | Сообщение # 786
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Ну а шанель давно рыбой никто не называл
Некоторые особы "Шанелью" потные подмышки опрыскивают - и такое бывает.
Цитата lososenok ()
Не мне ее судить и обсуждать,но выносить сор из избы на его работу,бить технику при ребенке и шантажировать я бы не стала...
Я бы-я бы... Родите детей, проживите с мужем хренову тучу лет до ушлой ракушки, а потом и рассуждать будете.
Цитата lososenok ()
Что за новое требование в отношениях, которые только зародились?!
Только ли? Да и "зародились" - слишком пафосно. Мужик харакири своей семье сделал.
Цитата lososenok ()
Я не против, что он не забывает о ребенке(наоборот молодец), даже пока не против содержания этой женщины и старшего ребенка, но в разумных пределах и до тех пор пока это в разумных пределах.
Какая широта души! Все эти Ваши "не против" и "даже пока". Про старшего ребенка "порадовало". Кстати, а кто и как этот разумный предел определять будет? Вы?
Цитата lososenok ()
Что касается ракушества, то требую параметры по которым можно определить степень ракушества
Осетрина второй свежести.
Цитата lososenok ()
Я не мазохистка,если будет плохо,то никто насильно к батарее меня не прикалачивает, могу уйти в любой момент.
Вот-вот: установка - слиться как только, так сразу. Т.е., пока хорошо, будете кайфовать, а как только станет плохо-трудно-тяжело, так и вильнете хвостом. А как же "и в радости, и в горести"?

Добавлено (08 Ноября 2015, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Olunchik ()
Какими деньгами можно измерить отсутствие отца в жизни ребенка

Цитата lososenok ()
А зачем отсутствие людей мерить деньгами?! Для вас нормальна в жизни такая компенсация и денежно-товарные отношения?!

lososenok, не прикидывайтесь бестолковой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 21:20 | Сообщение # 787
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
В чем я морально глуха

Вот в этом:
Цитата lososenok ()
старший ребенок не его. И этому ребенку 20 лет

И что? Сколько лет он его воспитывал? А ведь есть еще и младший, родной! И вот в этом:
Цитата lososenok ()
Сильно скучает по ребенку и переживает предстоящую разлуку.

А теперь задайте себе вопрос, если бы вы исчезли НАСОВСЕМ из их жизни, а не ПОНАРОШКУ, было бы все это или нет?


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 23:22 | Сообщение # 788
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Говорю же лососефобия


У меня к таким как вы не фобия, а брезгливость.

Жизнь - непредсказуемая штука, случается всякое, и люди нежелезны, но конкретно в вас плещется такой цинизм, глупая бронелобость - и ради всего этого, РАДИ ВОТ ЭТОГО ВОТ страдает ребенок? разваливается семья?

Мужчина, с которым вы встречаетесь - дурак, потому что тащит ваш несветлый облик в свою семью. Жалеет уже, вероятно, иначе бы не виноватился и не шел на уступки жене - у нее работы нет, ипотека, но тем не менее, она рулит.

О каких правах действующей женщины речь? Вы пока никто и звать вас никак.
Когда признает вас его семья, когда он будет представлять вас своим друзьям и знакомым, когда он приедет к вашим родителям и сделает предложение.... вот тогда можно будет думать, что у вас есть право голоса.

"Делить шкуру неубитого медведя" - это про вас.

Добавлено (08 Ноября 2015, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
Я же как была не уверена в отношениях с хэппи эндом до старости так и не уверена до сих пор. В чем я морально глуха?!


В том, что вы, как глупый безответственный лосось, щемитесь на нерест и пофиг на последствия.
Вы не уверены, но сделали все, чтобы развалить чужой мир.

Добавлено (08 Ноября 2015, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
А еслм бы на моем месте была бы другая девочка, которая встретилась бы на след. День после развода?!


Проблема именно в том, что если бы вы не влезли своим мягким плавников в их жизнь, никакого бы развода сейчас не было. Девочка.
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 23:39 | Сообщение # 789
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Уезжает она и ребенок к какому то мужику.

Блин, как быстро она нашла в 2мя детьми себе мужчину еще и теперь выезжает на ПМЖ.
Кто говорил тут что что с детьми сложно (почти нереально), а без детей легко найти мужчину? Вот!
ЭХ cry


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 00:20 | Сообщение # 790
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Prickle, вот, что значит сбросить лишний балласт в виде "идеального" бывшего мужа. Теперь это бохатство, этот крест целиком лососёнкин.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 00:22 | Сообщение # 791
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
lososenok, милая, всё вы делаете верно, рассуждаете правильно, вы - молодец! Бегите с этого сайта, не стоит унижаться перед сворой Мадам Брошкиных, Вы их ни в чём не сможете убедить и переубедить! Живите спокойно, наслаждайтесь жизнью, не задумывайтесь о прошлом, и вообще - получайте удовольствие. Разбиваются самолёты, гибнут люди - вот настоящее горе и трагедия, а мужики - они не стоят ни одной слезы, ни дум, ни переживаний об их жизни. Вы -замечательная. Так и надо. Любите себя. И уходите с этого сайта.


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Yarita Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 00:57 | Сообщение # 792
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
старший ребенок не его. И этому ребенку 20 лет.

lososenok, а что же вы хотели? Раз взялся воспитывать, пусть теперь его до пенсии содержит. laught А настоящий папа у этого 20-летнего ребенка есть?
Украина
Prickle Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 01:01 | Сообщение # 793
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Солнцесветит ()
Любите себя. И уходите с этого сайта.

А вы себя совсем не любите, что сидите?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 01:52 | Сообщение # 794
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Солнцесветит ()
а мужики - они не стоят ни одной слезы, ни дум, ни переживаний об их жизни
Солнцесветит, Вы сейчас на какой странице этого чтива зависли? Или, вообще, только заголовок пока читаете?

"Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!? (Или как закончить отношения с идеальным, но женатым мужчиной.... ((()"
Цитата Солнцесветит ()
Так и надо.
Только так, и никак иначе. sorry
Цитата Солнцесветит ()
и вообще - получайте удовольствие
Жить нужно в кайф!
Цитата Солнцесветит ()
Бегите с этого сайта, не стоит унижаться перед сворой Мадам Брошкиных
Солнцесветит по ночам, не волнуйтесь, у Автора здесь гастроли проходят.


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 02:10 | Сообщение # 795
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Солнцесветит, Вы сейчас на какой странице этого чтива зависли? Или, вообще, только заголовок пока читаете?

Солнце тут "со страниц своей книжки" отвечает. Вот как осилит всю библиотеку, тогда, может, и... хотя, о чем я... Судя по профилю, вроде, баба-то взрослая, а вот поди ж ты...


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 02:29 | Сообщение # 796
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
А что в посте Солнцесветит такого неприемлемого? Что жизнью нужно наслаждаться? Так это аксиома. Зависать в страданиях - вот это и правда не здорОво, это стало быть какой-то разлад с самим собой имеется.

И таки да - слезы лить по мужикам - глупо и непродуктивно. Только здоровье свое гробить. Втрескиваться в них до потери сознания - тем более. Голова у Лососенка работает, слепой страсти крышесносной не наблюдается - что тут плохого? А переживать за жизнь того, с кем пока еще никаких серьезных шагов к совместной жизни не сделано - тоже было бы странно. Мужчина пока еще не роднулька с надежным плечом. Четкости пока не видно. Анамнез не слишком положительный. Жизнь неоднократно показывала, что бывшие мужья дорогу к бывшим женам не спешат забыть. И Лососенок правильно делает, что в наивность и легковерие не впадает.

Ну а то что советует с сайта уходить - а что тут Лососенку делать? Ее спросили о том, как у нее дела - она ответила. Тут же прибежали Брошкины, выразили крайнюю степень брезгливости, над ником поглумились, ракушкой назвали. Ну и нафига Лососенку чужой зуд удовлетворять? Нечего ей делать на форуме с такой чесоткой у некоторых, это факт.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 06:40 | Сообщение # 797
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Накинулись на Лососенка laught а девченка вполне вменяемая и не глупая. whiteflower

Добавлено (09 Ноября 2015, 06:40)
---------------------------------------------
151971, плюсусь



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Аум Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 09:23 | Сообщение # 798
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
статус действующей женщины,то я имею право

Слова лосося, ну и где тут ум и адекват ? Как говорит Бася, сплошной маянез.
Украина
cippa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 09:49 | Сообщение # 799
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
151971, не умею так красиво и логично, как вы. Скопировали мои мысли про Лосося. whiteflower
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:21 | Сообщение # 800
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
А я что-то забыла уже сколько же там лет жене и мужу ? Вроде мужику где-то 32-33, но у жены старший ребенок 20 лет ? Она старше что ли на много ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!? (Или как закончить отношения с идеальным, но женатым мужчиной.... ((()
Поиск: