Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
AnnMary Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 21:06 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Зачем Вы даете такие комментарии? Вы не приводите в чувство, а унижаете.

Цитата Паутинка ()
А почему вам хочется получить удовольствие, делая больно другим, тем которые сейчас слабее?

Бессознательная потребность перенести на другого унижение, которому подвергается сама. Очевидно, кроме виртуала, не на ком.
Российская Федерация
natale Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 21:09 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Бассет, даже преступников лечат, а вы всех любовниц готовы под нож. Успокойтесь. Она прежде всего просто женщина, требующая сочувствия, а уж потом любовница.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 21:11 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Я, кстати, не нахожу таким уж аморальным встречаться с женатым. Глупым и беспомощным - нахожу, а аморальным - нет. Что же делать, если мужчин не хватает на всех, есть же статистика. С 20 лет уже не хватает. Другой разговор - ввязалась в войнушку, не надейся, что будет все просто
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 21:13 | Сообщение # 64
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
эпи не возникает ни по какой причине, кроме одной - Боженька так решил

Ну, если так рассуждать, то да.
ЧМТ может повлиять на возникновение эпелепсии. А его прекрасное поведение может провоцировать припадки и легко довести жену до психушки.
Женщины так беззаветно любят мужиков, что часто это им во вред.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 21:16 | Сообщение # 65
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Она прежде всего просто женщина, требующая сочувствия, а уж потом любовница.

Да ладно. Еслип она здесь жаловалась, что помидоры не уродили на даче или что ребенок заболел, не приведи Господь, тогда да - женщина.

А сочувствовать, что сперва она увела мужика, а потом у нее - это не по мне.

Добавлено (06 Декабря 2014, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
ЧМТ может повлиять на возникновение эпелепсии.


Нене, ЧМТ способствует возникновению судорожного синдрома иногда, и опухоль мозга может спровоцировать судороги. Эпиболезнь - совсем другое.

Добавлено (06 Декабря 2014, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата AnnMary ()
Очевидно, кроме виртуала, не на ком


О, пришла моя скорбная подружка Анмари
Российская Федерация
natale Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 21:18 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Что же делать, если мужчин не хватает на всех, есть же статистика.

Ну вот видите, Вы всё прекрасно понимаете, но периодически устраиваете настоящий террор. Это мягко называется женщина с характером. pleasantsurprize


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 21:20 | Сообщение # 67
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Мне тут кто-то чего-то подарил, пошла выписывать респекты. Чмаки всем.
Автор, плюйте. Балерина тоже не навсегда. Одна жена навсегда и во веки вечные, бедная больная жена

Добавлено (06 Декабря 2014, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата natale ()
Это мягко называется женщина с характером. pleasantsurprize


Не обижайтесь на меня, дорогая.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 21:25 | Сообщение # 68
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Девы, девы ! Вас опять понесло ! Давайте закончим выяснять отношения и мериться одним местом. Кто хочет очередной раз поговорить о себе или о своем, милости просим в болталку или вольные темы.
Автор пришла за помощью. Если помочь не можете, проходите мимо. Всех касается. Заканчиваем базар. angry


И это пройдет.....
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 21:33 | Сообщение # 69
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
правильно ли я поняла, что мораль для вас это только не встречаться с женатым?


Неправильно.
Шире понятие, да, обязательно задумаюсь, над совокупностью норм, вытекающих.
"Встречаться с женатым" встречаюсь каждый день, кроме выходных и государственных праздников.
И не с одним. Причем морально.
Вот же бред, ибн Полуэктович.. растила мак в том садочку.
Паутинка, летит парашютист камнем вниз. А навстречу ему сапёр. Задумайтесь.

Если серьёзно, то не в ошибках дело. Дело в граблях.
В тёмном сарае их предостаточно, ждут пустой головы не дождутся.
Предлагаю фонарик. Хотите? Даром.

Добавлено (06 Декабрь 2014, 21:33)
---------------------------------------------
Конкретный совет автору.
Заканчивайте с феназепамом. Слезть с него трудно, а если легко, то аукнется потом на здоровье.
Попросите у доктора выписать:
- AMBIEN 5 мг (или лонгированный 6,5 мг) для сна.
- BUSPAR 15 мг 2-4 раза в день, можно как "ворота в сон".
- Лёгкий антидепрессант по показаниям. Похоже, что вам не нужно.



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 21:42 | Сообщение # 70
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мужчина не глупый попался, выбирает ровесниц, чтоб не сильно крышу срывало.
Дополучает то, что не додает жена, но при этом всегда может контролировать степень накала страстей.
И случайные беременности и претензии типа "ты мне всю молодость сгубил" ему не грозят.

Автор, делайте выводы. Мужчина вовсе не романтичен, а как раз расчетлив и прагматичен.
Но семь лет то у вас были и это уже не мало.
И думаю вы всегда держали в голове мысль, что не ушел не потому что жена с эпилепсией, а потому что не хочет. Теперь надо просто вспомнить как жить без него. Не может быть, чтобы до 38 лет всё было так плохо и печально.
Тогда стоит найти себя и научиться получать кайф не только из вне. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Loou Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 22:50 | Сообщение # 71
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Спасибо, Оллана, на добром слове, а то сплошной стеб... Я бы может тоже постебалась, если бы не с кем-то другим это произошло, не со мной. Буду как-то выкарабкиваться, что делать-то. На него злая, да. Больше за свою рухнувшую самооценку, за опухшую от рёва физиономию, за то, что на мужиков вообще смотреть не могу и не хочу никого, потому что все эти годы только он, и меня все устраивало. Злая за то, что надо с кем-то чего-то начинать вновь (за каким?!), привыкать, подстраиваться, а самое главное - полюбить. Я никого не смогу полюбить, ибо умерло все внутри, высосал всё из меня. Вот такой депрессняк(((
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 23:08 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Я никого не смогу полюбить, ибо умерло все внутри, высосал всё из меня. Вот такой депрессняк(((

Да глупости не говорите, это пока больно не полюбите, а как пройдет все так и оживете и влюбитесь:whiteflower:

Вон маман мой, 55 а все влюбляется, года не прошло как с мужем вторым разошлась, и ничего, цветет и радуетя, так что главное настрой sm11


Буду!
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 23:09 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Loou, а самооценка с чего рухнула? Вы же не изменились. Вы всё та же.
Подумаешь, физиономия. Сегодня одно, завтра пройдет.
Не надо "с кем-то начинать". Оно само придёт.
Всё внутри тоже не умерло, даже если не покидают мысли, что семь лет в мусорное ведро.
Не в ведро, а в опыт.
Песню про "никого не смогу полюбить" попрошу вас повторить через полтора года.
Через полтора года улыбнётесь, через три сами смеяться станете.
Жалеть вас можно бесконечно, но это путь в никуда.
Вдов жалеют. Сирот.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
always Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 23:11 | Сообщение # 74
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Loou, пройдут страдания, все проходит. Нужно только время (и усилия не впадать в "хронические страдания" с Вашей стороны).

Любовь не вечна, она приходит и уходит, хоть обвиняй кого-то в этом, хоть нет. Но если посмотреть на все со стороны - Вам столько дано: у Вас хорошее здоровье, благополучная жизнь, успешный ребенок. Представьте, у других людей не все так хорошо в жизни - кто-то на грани нищеты, кто-то умирает от болезни, у кого-то неблагополучные дети... им бы Ваши проблемы.
Соединенные Штаты
nikascharonova Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 23:13 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Я никого не смогу полюбить, ибо умерло все внутри, высосал всё из меня. Вот такой депрессняк(((

Всё проходит, и это пройдёт!
В первое время всё в чёрных красках. Переболеете, переживёте! Вновь влюбитесь и всё у вас будет хорошо!
Главное верить в себя и свои силы. Ведь мы в подобных ситуациях, как та птица феникс, которая сжигает себя и вновь возрождается!
hanahana Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 23:13 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Девочку жалею одну, 26 лет. Муж вспылил, толкнул об стеночку, кулаком, не хотел, но вспылил, бедняга.
Попал в личико. Глаза нет, на второй ослепла, инсульт.
Вас жалеть - а за что?
Это не трагедия, это мелодрама.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
nikascharonova Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 23:22 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
В каждой мелодраме своя драма.
Loou Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 00:24 | Сообщение # 78
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Спасибо, девчонки)) Самой тошно от своего нытья. Мозгами все понимаю, не дура, в душе такая помойка... Наверное надо 100, 1000 раз услышать, что всё это фигня по сравнению с... Может, дойдет. Спасибо! Даже тем, кто попинал. Значит так и есть.
Понимаете, когда все было на подъеме, и у него и у меня, мы уверены были, что то, что с нами происходит - естественно. Мы оба светились от счастья, ей Богу, не вру! Люди вокруг говорили: послушайте, фары погасите, ну неприлично даже. Но нам было пофиг. Прав тот, кто счастлив. А мы были счастливы.
А теперь, когда все развернулось вот так, все прошлое выглядит так пошло и по-идиотски. Сразу столько нашлось "доброжелателей" тыкнуть: ну да, а че ты хотела-то, такие отношения - грязь изначально и всё такое... От этого и противно. А счастливы мы действительно были, кто б что тут не говорил.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 00:32 | Сообщение # 79
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
А счастливы мы действительно были

Loou, я правда верю. Важно правда учитывать в основном свои ощущения. Со временем, видимо, ваш мужчина, решил, что с другой женщиной будет счастливее. Она ведь другая и ему только придётся её познать, а это увлекательно для мужчин. А когда всё заканчивается, то, да, сразу опошляется всё и запачкивается, причём всякие отношения. Интересно почему так? Loou, вы давно развелись?
Российская Федерация
Loou Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 00:44 | Сообщение # 80
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Развелась 2 года назад. Ушла с дитем подмышкой на съемную квартиру. Моя любовь, кстати, помог снять и устроиться, хотя развода не одобрял. Естественно, теперь я понимаю. То мы были в равных условия- он женат, я замужем. А теперь я вроде как свободна, а он в неземной любви клялся, ну так давай, действуй!.. А вот к такому развороту он оказался не готов)) Я думаю, вот с этого момента он напрягся.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Поиск: