Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
Myyyshka Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:23 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
И ради похоти, потакая "бесу в ребро", перечеркнуть все??

Какая прелесть! happy
Так у вас с ним все же
Цитата MuraMurka ()
любофффь случилась.

или похоть?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Шаман Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:25 | Сообщение # 102
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Мгновенно, на первой неделе мужчины понимают - выгорит или нет.

На самом деле - на первой встрече. sorry
Цитата MuraMurka ()
И ради похоти, потакая "бесу в ребро", перечеркнуть все??

Ваш вариант дальнейшей жизни для жены?

Добавлено (07 Декабря 2014, 09:25)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
или похоть?

Она! Но с чувствами же, космическими же!
Болгария
try1999 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:25 | Сообщение # 103
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
И много ли нам это прибавило счастья?


Эх, я чем старше становлюсь, тем больше понимаю ислам. Даже обидно, что мы, в отличие от мусульман, так много растеряли - и прекрасные гендерные различия, четко разводящие мужчину и женщину на два полюса, и понятие чести, когда лучше умереть, чем снести оскорбление, и понятие о возмездии и многое другое.

Если бы смогла одолеть Коран (там ни фига не понятно), может быть, вообще заразилась бы. Но ведь и Православие пока держится и держит, к счастью. Умрет Православие - умрем мы.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:25 | Сообщение # 104
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Песню про "никого не смогу полюбить" попрошу вас повторить через полтора года.
Через полтора года улыбнётесь, через три сами смеяться станете.

hanahana, люблю ваши сказочные комментарии. Я с ними в детство возвращаюсь amorous
Loou, хотелось бы вам про светлое будущее написать, но есть большие сомнения по этому поводу. Семью вы разрушили, любовнику все "отдали", ресурсов внутренних нет, ребенок вырос. Связь была длинной и отходить будете долго - не один год. Возможно, что не отойдете никогда. Вера в любовь растоптана, самооценка упала, возраст "не девочки". Кого винить? Вы сама приложили к разрушению своей жизни много сил. У вас все было, а теперь нет ничего. Придется платить по счетам за свою "безумную" любовь. Кстати, у него все хорошо, у его жены тоже, у балерины, у вашего бывшего мужа! А у Вас? Вы или озлобитесь, или в уныние впадете, но еще долго будете рыдать, истерить и "не понимать".
Спасти вас может только сила Духа, но подозреваю, что ее не хватит. Или же чудо, везение и удача. Дано, но далеко не всем.
Но жить надо и выбираться надо. Для начала - ползком к свету. Ползти - это тоже движение.
Российская Федерация
Loou Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:28 | Сообщение # 105
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()

Не удивлюсь, если он не форсировал события, а вы уже чесались от нетерпения.
А не форсировал он потому, что ему хотелось влюбить вас, а не просто поиметь. Он же журналюшка, а значит, почти творческий человек.

Ошибаетесь, Бассет, ничего у меня не "чесалось". Я человек очень спокойный в этом плане. Была. До него)) Мне было просто приятно общаться с ним, приятно его внимание, повторяю, он очень интересный человек, его можно слушать часами. Никакой похоти и в помине не было, Бассет, не судите по себе.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:29 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
А ничего, что это ОН выдернул женщину из семьи?

А зачем добропорядочной женщине из благополучной семьи понадобился чужой дядька? faint В церькофь вместе ходить, раз уж он такой верующий? Так не проще ли было мужа в веру обратить и ходить с ним?
Цитата Loou ()
А ничего, что он человек, считающий себя истинно верующим,

Человек, считающий себя истинно верующим и истинно верующий - это два абсолютно разных человека.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:29 | Сообщение # 107
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Но зато и за прелюбодеяние спрашивается еще строже - не просто в аду гореть, а топки черти топят антрацитом!

Если женщина свободная, какое прелюбодеяние? Она никому не изменяет.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:30 | Сообщение # 108
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
На самом деле - на первой встрече.


Вот он глас мужской. Слушайте, дамы. и не говорите потом, что йа, типа, вся не такая, йа жду трамвая, а он бегает за мною с высунутым членом па раёну.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:30 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Ваш вариант дальнейшей жизни для жены?

Вот о ком любовницы думают и печалятся в первую очередь = так это о жене!
Цитата Шаман ()
Но с чувствами же, космическими же!

Когда от желания сносит крышу - конечно, космос! Но причем здесь "все бросить и отдаться неземному чувству"??? Это проходит. И иногда быстрее, чем хотелось бы... Вот только не одновременно у двоих "участников банкета".... И начинаются страсти-мордасти.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:32 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если женщина свободная, какое прелюбодеяние?

А как же "Не возжелай осла ближнего твоего"? laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:33 | Сообщение # 111
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Бассет, не судите по себе


Ни в коем случае, я не спала с женатым мужиком, пока у него жена билась в судорогах.
Российская Федерация
Шаман Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:35 | Сообщение # 112
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Вот реальный случай: муж изменил, ушел жить к любовнице. Жена, понятное дело страдает, то проклинает то молиться, чтобы вернулся, короче вся в слезах и соплях.
И вот мужик у любовницы находясь полез на крышу что-то там чинить или антенну поправлять, сорвался и убился насмерть.
И тогда жена поняла, что такое на самом деле означает слово "страдание".
Кто-то перестал кого-то любить и трахать. Немного неприятно, самолюбие играет - но не более того. Нет повода жрать таблетки и рыдать без остановки сутки напролет.


Сообщение отредактировал Шаман - Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:37
Болгария
MuraMurka Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:35 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Мышка, а у нас неоднозначно happy Вы можете сразу различить, где голое желание слиться в экстазе, а где Амур побаловался? Вот и я сразу не смогла... Думала - Ах! Вот оно!... А оказалось - показалось amorous


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:36 | Сообщение # 114
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Когда от желания сносит крышу - конечно, космос


Как, ну как можно течку превозносить выше Гималаев? Сносит - есть палец, есть огурцы, в конце концов, тьфу, прости Господи.
Напряжение сняла - мозги просветлели - думай, овечка, на что тебе мозжечок?.
Российская Федерация
Шаман Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:38 | Сообщение # 115
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ни в коем случае, я не спала с женатым мужиком, пока у него жена билась в судорогах

Автор делала это не просто так, автор делала это милосердно - по воскресеньям гнала любимого домой, к жене!
Интересно, он послушно к ней шел, или только "гнала"? И гонит ли его к жене балерина или она тварь немилосердная? amorous
Болгария
Жентосик Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:39 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Автор, ну Вы же не подросток, чтоб так убиваться то! Умная женщина, всё сами понимаете. Просто у Вас сейчас обида, злость, слезы и сопли. Сейчас у Вас есть прекрасный повод уехать к окияну на какие-нибудь острова - подлечить нервы от несчастной любови. Путешествия - лечат.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Шаман Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:40 | Сообщение # 117
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Сносит - есть палец, есть огурцы, в конце концов,

Да Вы затейница! Тыква вот еще на ум пришла.... happy
Болгария
MuraMurka Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:41 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Сносит - есть палец, есть огурцы, в конце концов, тьфу, прости Господи.

Порадовали laught Какие у Вас страсти....Разнообразные... Поделитесь, как захотеть огурец?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Шаман Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:44 | Сообщение # 119
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Жентосик, пусть человек страдает. Только вот наркотой закидываться надо перестать. Это опаснее любого любовника.

Добавлено (07 Декабря 2014, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Поделитесь, как захотеть огурец?

Не надо хотеть огурец. Надо хотеть огурцом, насколько я понимаю в апельсинах! amorous
Болгария
try1999 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:48 | Сообщение # 120
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
На самом деле, я очень хорошо понимаю автора.
О чем она думает, чувствую.

У меня подруга есть, ей 46. В разводе. Недавно она отправила восвояси женатого ухажора, ему 33. Сказала - ну, это перебор. По возрасту, в смысле. А потом сидит и говорит: "Слушай, а ведь в моем возрасте каждый секс может оказаться последним... Не сглупила ли я?".

Наш автор попривыкла к своему женатику, считала - это вроде как семья у них. И не рассчитывала, что он свалит. Почему не рассчитывала - второй вопрос.
А первый вопрос автор задает себе сейчас постоянно - а может, ничего больше в жизни не будет? Может, я теперь останусь одна навсегда?

Автор, как ни горько говорить такое - может быть, вы навсегда останетесь одна. Может. Но такой приговор вы себе подписали, когда развелись с мужем.

Когда я психовала и говорила подруге, что разведусь, она слушала-слушала, а потом укоротила меня: "Разводись. Но помни - тяжело возвращаться в пустую квартиру".

Автор, вы еще четыре года назад подписались на то, чтобы возвращаться в пустую квартиру. Надеюсь. дочь живет с вами. Надеюсь, она выйдет замуж и подарит вам внуков, это здорово отвлекает. Но женской жизни у вас действительно может не быть уже никогда. Вы семь лет бросили коту под хвост.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Поиск: