Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
Зося Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 20:35 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Жене 48. Ей нервничать вообще нельзя. И пару раз во время секса у нее случался припадок. Представьте переживания мужика 47 лет, у которого и так проблемы с потенцией... Первое время и у нас, только я пикну, все останавливалось))... Он в ужасе прашивал, все ли в порядке))

Пипец канешно. А то с детьми у них? И почему он просто не заведёт новую семью, что за тренд такой у него ни к месту бережливый я бы сказала.

Добавлено (06 Декабря 2014, 20:35)
---------------------------------------------
Паутинка, немедля вычеркните меня из своего списка Шиндлера, мне автор глубоко симпатичен.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 20:37 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Эпилепсия - это серьезно, товарищи, это очень-очень серьезно.
Но видеть, у мужика карма такая - нервических дамочек собирать, у графомана недоделанного. Балерины - они же тоже из творческой среды.

Добавлено (06 Декабря 2014, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
мне автор глубоко симпатичен.


Отозвалось, значит. Экстраполяция произошла.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 20:40 | Сообщение # 43
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Паутинка, в чем моя жестокость? Разве, что совсем ничего не комментировать. Похоже на "сиди на "своей" ветке и носу не кажи в чужие". Автор написАла в ТС такой текст, что навело на мысль о ее неустойчивом состоянии, а, между прочим, у не дочь, пусть уже и не грудная. Автору внуков еще надо дождаться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 20:40 | Сообщение # 44
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
ведь претендуете на нравственность и моральность. Так может и быть последовательными?


Ничего я не претендую. Просто получаю удовольствие. Согласитесь, Паутинка, если тут кто и достоин сочувствия, то безумная жена авторова порня. Хотя, если больна давно, ей уже все пофиг
Российская Федерация
Loou Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 20:40 | Сообщение # 45
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Финальных разговоров было несколько. Первый, когда мне в руки попала ЕЕ смска, был в сентябре. Но тогда он все отрицал, клялся, что любит и вообще жутко перепугался. Потом через месяц я попыталась закончить всё, поскольку чувствовала, что всё там продолжается. И вот последний, с соплями - был вчера. После которого я рыдала в голос (не при нем!) и хотела сдохнуть. Но в результате оказалась на этом сайте.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 20:41 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Новой, кстати, 44. Бывшая.


Их, как и фсбешников, бывших не бывает.
Ну, молодец. журналист, хоть по школьницам не бегает
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 20:43 | Сообщение # 47
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Loou, он еще один романтик - таких несет вечно. И не факт, что за эти семь лет у него не было других любовниц, пусть даже разовых.


ИМХО!!!
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 20:44 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Паутинка, что значит "претендовать на нравственность и моральность", оно либо жёлтоё, либо из шкафчика долой. Особенно если размер не тот.

Повторяю, если кому лень по темам глазами разбегаться:
Мораль либо внутри вас, либо оно бубнит из телевизора, пока электричество есть, выключили, пошёл в темноте разбой и грабёж. Ошибиться может каждый.
Ошибиться может.
Дурак на своих ошибках не учится, умный учится, мудрый учится на ошибках других.
Человеку нужны не сопли подтирать, а фонарик дать.
Вот здесь топор, вот здесь маньяк, вот здесь дурак. Смотри, не ошибись.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Зося Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 20:45 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Отозвалось, значит. Экстраполяция произошла.

То я чтоб с вами не быть в одном лагере злючных, хабальных, вечно недовольных жён маскируюсь. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 20:47 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Короче, автор, мудрая Хана права. Мужик устал.
А устал - это безнадежнее, чем разлюбил. И зачем вы разводиться побежали?...Щяс бы жили с мужем - все же свое.

Добавлено (06 Декабря 2014, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
злючных, хабальных, вечно недовольных


Больше прилагательных, коллега, больше экспрессии. А вот дойти умишкой, что автору, может быть, именно такая встряска черно-белая нужна - вам никак.
Российская Федерация
natale Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 20:47 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А вам бы хотелось устроить тут лежбище и рыдать друг у друга на плече? Радовались бы - хоть не расслабляетесь. Подтянули трусы - и снова в бой за личным счастьем на паперть.

А с Вами точно не расслабишься. Зачем Вы даете такие комментарии? Вы не приводите в чувство, а унижаете. А Вы, если не ошибаюсь, врач. Как там у нас с милосердием?


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 20:48 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Но в результате оказалась на этом сайте.

Тут вам сдохнуть не дадут точно. К бабке не ходи разговоры вам с ним ещё говорить не переговорить, не знаю прям к счастью или сожалению. А что у нас есть на балерину, окромя годков то? sorry
Какой то дядя интересный ваш на молодильные яблочки и не тянет, жене 48, вам 45, балерине 48. faint


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 20:49 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Как там у нас с милосердием?


К кому? Жену, которая страдает эпи, мне жалко. Согласитесь, это же логично - врачу жалеть больного человека.
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 20:51 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Больше прилагательных, коллега, больше экспрессии. А вот дойти умишкой, что автору, может быть, именно такая встряска черно-белая нужна - вам никак.

Бассет, вы патологоанатом не иначе, потомушто сердешности вам ну никак не занимать. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 20:52 | Сообщение # 55
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Вот здесь топор, вот здесь маньяк, вот здесь дурак.


Хана, я вам ченить сейчас подарю от души
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 20:55 | Сообщение # 56
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
немедля вычеркните меня из своего списка Шиндлера, мне автор глубоко симпатичен.

Цитата firnadina ()
в чем моя жестокость? Разве, что совсем ничего не комментировать. Похоже на "сиди на "своей" ветке и носу не кажи в чужие". Автор написАла в ТС такой текст, что навело на мысль о ее неустойчивом состоянии, а, между прочим, у не дочь, пусть уже и не грудная. Автору внуков еще надо дождаться.

Девочки, дорогие, давайте просто не добивать друг друга, особенно тех, кто ещё очень слаб. Я правда не вижу разницы между болью любовницы, которую оставил мужчина, или женой, которой изменяет муж. Другое дело, если муж бросил жену ради другой женщины, здесь серьёзней на мой взгляд и моштабнее боль.
Цитата Бассет ()
Просто получаю удовольствие.

А почему вам хочется получить удовольствие, делая больно другим, тем которые сейчас слабее?
Цитата Бассет ()
если тут кто и достоин сочувствия, то безумная жена авторова порня.

Бассет, нам ведь не ясен анамнез жены, правда? А вдруг, причина данного заболевания её муж, вернее его действия и поведение? Из всего рассказа складывается впечатление, что редкостный козёл.
Цитата Loou ()
Балерине, кстати, 48

Loou, ну, в середине ещё своего пути "по бабам". Он ещё молоденьких не попробовал. Так что, ещё не вечер для вас. Легко может вернуться к вам, через какое то время.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 20:57 | Сообщение # 57
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
причина данного заболевания её муж,


Нет, Паутинка, эпи не возникает ни по какой причине, кроме одной - Боженька так решил. Судорожный приступ можно вызвать у любого человека, но эпиболезнь - это промысел Божий.
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 20:59 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Финальных разговоров было несколько


Вот. Здесь. Финальный может быть один.
На первом же надо было остановиться.
Вчерашний это тот же самый, первый, только громче звук.
Ну дело прошедшее.. Теперь возьмите себя в руки и не допускайте первой серии 4-го сезона.
Без него вы обойдётесь, вам достаточно хорошо рассердиться. Можете сердиться на себя, можете на него, можете на Чайковского и Щелкунчика, не важно.
Скажите ему спасибо за Романтику с большой дороги и сверните в сторону.
Вы ничего не потеряли, кроме нелюбимого мужа. Прекрасно провели время и позже осмыслите опыт.
То есть вы даже немного с прибылью.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 21:00 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
редкостный козёл


Он просто журналист, чего же вы хотите. Вторая древнейшая профессия. Но где-то я его понимаю - с эпи-больным жить крайне тяжело, у них невыносимый характер
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 21:05 | Сообщение # 60
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
hanahana, а вам самой не страшно ошибиться? Где правильно вы всегда знаете?
Так и здесь не забывайте.
Что правильно дать, хоть соломинку, утопающему, и не правильно бить его по голове.
Цитата hanahana ()
Мораль либо внутри вас

hanahana, правильно ли я поняла, что мораль для вас это только не встречаться с женатым?
А на самом деле это понятие гораздо шире: это принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений. Это гораздо шире понятие, просто задумайтесь над этим.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Поиск: