• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как живете после расставания с женатыми любовниками (Хочу спросить о том как сложилась личная жизнь после расс)
Как живете после расставания с женатыми любовниками
Cute Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 13:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Девочки добрый день. Почитала многие темы , моя история банальна .

Вот уже 1,7 года встречаюсь женатым мужчиной. Я одна , ну т.е не замужем уже 3 года. Дети взрослые и я решила что мне будет комфортней если у меня будет женатый мужчина, так как замуж больше не хочу. Долгая история , но вместе мы , как я говорю уже 1,7г. Встречаемся регулярно через день, а выходные все вместе. Все хорошо, все устраивает , но меня напрягает его не обязательность. т. е , мы ругаемся, если ругаемся , то тлько по поводу, что если он обещал позвонить , то я считаю можно выкроить мин или смс отправить, или же сделать звонок.

Вот сейчас ситуация такова, что поехал в Астрахань по бизнесу перед этим поставил меня в известность , что-- Солнышко приеду отзвонюсь! . Солнышко ждало до вечера , но не дождалась. Начала сама писать( отношения наши позволяют мне самой писать) вижу, что доходит мои сообщенияно, но в ответ тишина... конечно Солнышко психануло и послало .... типа все не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок. .. ну это предистория перед вопросом.

Девочки те кто расстались, как у Вас.. жалеете , встретили ли Вы на своем пути достойного.. Как сложилась Ваша личная жизнь и что мне посоветуете.. В принципе я за нашие время делаю 3 попытку порвать.. но трусость и и страх одиночества , страх что не найду лучше( он хороший мужчина) ну и естественно, что секс САМЫЙ лучший.. Плиз Ваши советы из Вашего личного опыта.

Не надо столько многоточий и каждое предложение пишем с заглавной буквы.


Вежливость - не только послать, но и проводить.

Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 01 Ноября 2014, 15:20
Казахстан
nabl Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 14:12 | Сообщение # 2
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
если он обещал позвонить , то я считаю можно выкроить мин или смс отправить, или же сделать звонок. Вот сейчас ситуация такова, что поехал в Астрахань по бизнесу перед этим поставил меня в известность , что-- Солнышко приеду отзвонюсь! . Солнышко ждало до вечера , но не дождалась. Начала сама писать

Вы себя как жена ведете, нарушаете правила игры smile , так как вы отнюдь не жена.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cute Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 14:16 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Спасибо. но вопрос не в статусе и не в нарушениях правил... А в совершенно другом.. и я не жду и не прошу осуждений или оправданий моим поступкам.. Я прошу поделиться информацией что и как ВЫ пережили расставание .. и как сложилась или не сложилась Ваша жизнь...
Наверное Вы жена?


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
nabl Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 14:17 | Сообщение # 4
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Я еще не определилась окончательно, кто же я smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cute Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 14:18 | Сообщение # 5
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Удачи в определении whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
nabl Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 14:22 | Сообщение # 6
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Cute, спасибо, но однозначно лучше быть любимой женой, чем очередным Солнышком или зайчиком женатого мат (штрафуйте меня, модераторы, но это самое верное название таких мужиков faint ).
[p.s.]
Бан трое суток за мат на сайте.[/p.s.]


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал Myyyshka - Суббота, 01 Ноября 2014, 14:47
Российская Федерация
Cute Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 14:24 | Сообщение # 7
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
nabl, Мы все это понимаем! Но увы от этого мире не исчезают измены и не исчезают любовные треугольники.. к сожалению.. Я сама себе главный судья!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Albina90 Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 14:24 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
однозначно лучше быть любимой женой, чем очередным Солнышком или зайчиком женатого мат

nabl, а жена у такого любимая,Вы считаете?


Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 01 Ноября 2014, 15:21
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 14:27 | Сообщение # 9
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Albina90, у такого жена удобная, я считаю smile , а любит он исключительно себя в обоих этих женщинах по очереди.

Добавлено (01.Ноября.2014, 14:27)
---------------------------------------------
Cute, так что же вы хотите? Что бы вас поддержали в вашем намерении расстаться?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cute Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 14:28 | Сообщение # 10
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Девочки я не хочу трогать и обсуждать эту тему. Наверное если б была любимая то вряд ли он гулял.. но это их история и пусть они сами разбираются. Он отец 3 детей уже внучке 2 года , хотя я его старше 49 мне а ему 42 ... Наш пострел везде поспел! Его жена это статус кво!

Добавлено (01.Ноября.2014, 14:28)
---------------------------------------------
Наверное и да и нет. не совет.. а я бы так озвучила Если жизнь после расставания laught



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Albina90 Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 14:30 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
у такого жена удобная, я считаю smile , а любит он исключительно себя в обоих этих женщинах по очереди.

Это точно whiteflower А где найти такого, чтобы стал любящим мужем? У меня сложилось мнение, что большинство мужчин любят только себя.
Российская Федерация
Cute Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 14:30 | Сообщение # 12
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
и как у когго она сложилась и есть ли сожаления или их нет! Что все правильно сделали.. хотя у всех индивидуально
sorry


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
nabl Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 14:31 | Сообщение # 13
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Когда я писала что лучше быть любимой женой, я не имела в виду жену любовника автора ни в коем случае, ежу понятно какая она. Я хотела сказать автору что лучше бы выйти замуж, а не спать с чужим мужиком или оставаться одной.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 14:31 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Если жизнь после расставания laught

А почему бы нет? Вы же жили без него.
Российская Федерация
Cute Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 14:35 | Сообщение # 15
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Наверное да мужчины любят себя. Но и мы видимо сами даем эту возможность им. Я уже сто раз пожалела что в первый день его не выгнала.. cry

Добавлено (01.Ноября.2014, 14:35)
---------------------------------------------
Девченки мне 49 я активна самодостаточна, от любовника мне ничего не надо в мат плане. Выйти замуж не хочу так как 2 раза была там. Хочу теплых отношений и я такой человек если сказала , то сделаю. Меня всегда бесит в людях не обязательность. Ну я не знаю может кому то смешно, и из за этого не расстаются.. но если ты дал слово , ведь его за язык никто не тянул и не надо отчитываться передо мной куда и на сколько ты едешь.. но раз сказал то будь добр! Может я слишком много требую faint



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
nabl Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 14:36 | Сообщение # 16
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Вообще странный вопрос: есть ли жизнь после расставания. Не в гробу же закопают если уйдете от чужого мужа, наоборот освободится место и появится шанс на общение со свободным и перспективным человеком.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cute Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 14:39 | Сообщение # 17
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Немного не в том русле как хотелось бы . Но спасибо за Ваши ответы . где то они мне и правду помогают.. Наверное надо выговориться просто ... . У меня ситуация такова, что в этом городе куда уехала по контракту, нет подруг , все в Россиии. по скайпу не поболтаешь много .. у меня сыновья с ними тоже не обсудишь.. по этому и вышла на сайт


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
nabl Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 14:39 | Сообщение # 18
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Cute, конечно много требуете, я в самом начале вам это написала. Вы всего лишь любовница, а хотите отношения как к жене. Нафига ему это? Он хочет с вами весело переспать и отдохнуть от жены, а не отчеты писать. Поставьте себя на его место - одной доложи, другой напиши, заколебали бабы. Наверное сидит теперь у третьей, расслабляется.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cute Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 14:40 | Сообщение # 19
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
ну почему.. опыт это самое ценное в жизни.. Дурак учится на своих ошибках , а умный на чужих. Хотя я отношусь к дуракам только на своих pleasantsurprize


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Albina90 Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 14:42 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Cute, Вы решите для себя, чего больше Вы получаете от этих отношений: радости или негатива. Если больше плохого, Вы не получаете удовлетворения от общения с любовником, то лучше расстаться. Попробуйте предварительно обсудить с любовником ситуацию, скажите, что Вас не устраивает. Возможно, он пойдет Вам навстречу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как живете после расставания с женатыми любовниками (Хочу спросить о том как сложилась личная жизнь после расс)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: