• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как живете после расставания с женатыми любовниками (Хочу спросить о том как сложилась личная жизнь после расс)
Как живете после расставания с женатыми любовниками
Cute Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 13:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Девочки добрый день. Почитала многие темы , моя история банальна .

Вот уже 1,7 года встречаюсь женатым мужчиной. Я одна , ну т.е не замужем уже 3 года. Дети взрослые и я решила что мне будет комфортней если у меня будет женатый мужчина, так как замуж больше не хочу. Долгая история , но вместе мы , как я говорю уже 1,7г. Встречаемся регулярно через день, а выходные все вместе. Все хорошо, все устраивает , но меня напрягает его не обязательность. т. е , мы ругаемся, если ругаемся , то тлько по поводу, что если он обещал позвонить , то я считаю можно выкроить мин или смс отправить, или же сделать звонок.

Вот сейчас ситуация такова, что поехал в Астрахань по бизнесу перед этим поставил меня в известность , что-- Солнышко приеду отзвонюсь! . Солнышко ждало до вечера , но не дождалась. Начала сама писать( отношения наши позволяют мне самой писать) вижу, что доходит мои сообщенияно, но в ответ тишина... конечно Солнышко психануло и послало .... типа все не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок. .. ну это предистория перед вопросом.

Девочки те кто расстались, как у Вас.. жалеете , встретили ли Вы на своем пути достойного.. Как сложилась Ваша личная жизнь и что мне посоветуете.. В принципе я за нашие время делаю 3 попытку порвать.. но трусость и и страх одиночества , страх что не найду лучше( он хороший мужчина) ну и естественно, что секс САМЫЙ лучший.. Плиз Ваши советы из Вашего личного опыта.

Не надо столько многоточий и каждое предложение пишем с заглавной буквы.


Вежливость - не только послать, но и проводить.

Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 01 Ноября 2014, 15:20
Казахстан
Cute Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 14:45 | Сообщение # 21
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
nabl, не в обиду.. я ж пишу не говори А не получишь в лоб! Это его инициатива! не моя отчитыаться и докладывать. Ну такие вот у нас отношения. И недостаток его что не обязателен.. Всегда говорю ему лучше заранее скажи нет! получится вдвойне приятно

Добавлено (01.Ноября.2014, 14:45)
---------------------------------------------
Albina90, Попробую. Хотя уже обговаривала. обещал... наверное надо через ультиматум! Больше конечно плюсов! но ложка вот этого дегтя убивает



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Albina90 Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 14:48 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
обещал... наверное надо через ультиматум! Больше конечно плюсов! но ложка вот этого дегтя убивает

В Вшей ситуации не нужен ультиматум. Он такой человек, это его недостаток и он уже не изменится. Если плюсов от общения все же больше, надо принимать его таким, какой есть.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 14:49 | Сообщение # 23
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Cute, а зачем вообще он должен предупреждать, зачем вы ему говорите "лучше заранее скажи что нет"? Это дает иллюзию близких к семейным отношениям, а потом, когда понимаете, что отношения отнюдь не семейные только больнее становится.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cute Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 14:52 | Сообщение # 24
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
nabl, Это образное выражение. разжовывать не хочу. rage

Добавлено (01.Ноября.2014, 14:52)
---------------------------------------------
Спасибо за поддержку. я поехала домой с работы . Выйду позже.. может объявятся переживщие расставание и дадут совет! Спасибо



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
zarema4 Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 15:20 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
встретили ли Вы на своем пути достойного

Достойного - чего? Улыбнуло. Но на самом деле это самый главный вопрос.

По сабжу: да, я расставалась с ЖЛ после четырех месяцев отношений, к которому относилась весьма тепло. Ощущения - кошки на душе скребли, так как он ничего плохого мне не сделал, просто отморозилась мягко и стала всегда занята. Чувствовала и чувствую себя неудобно (ну это, правда, моя личная заморочка, мне всегда перед всеми неудобно). Как сложилась личная жизнь? Встретила другого ЖЛ, с которым, как и Вы, два года. Все устраивает.
Мне кажется, что вы не определились для себя - желаете ли вы быть свободной женщиной и на равных общаться с мужчиной (этим ли, другим ли) на почве секса и поговорить, или желаете (или вас социальные установки толкают) быть женой с вытекающими из этого правами и обязанностями. Может, я фантазирую, но мне показалось, что именно в этом кроется суть ваших сомнений. Если я неправа, то извините - просто такой подход очень перекликается с моим, я даже на нервной почве тему было открыла, но обстоятельства мои счастливо разрешились, и я пребываю в определенности.
И еще одно. Вы действительно , мне кажется, нарушаете немного границы личного пространства своего друга требованием обязательности при созвоне. Ведь сами эти созвоны - лишь добровольное проявление эмоций, а не карточный долг или налоговые обязательства. И здесь не соглашусь с другими собеседниками, которые утверждали, что это права жены. При всем моем уважении, у жены тоже нет таких прав. Ни у какого человека нет таких прав ни по отношению ни к кому.
Украина
Богиня Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 15:29 | Сообщение # 26
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата zarema4 ()
Вы действительно , мне кажется, нарушаете немного границы личного пространства своего друга требованием обязательности при созвоне. Ведь сами эти созвоны - лишь добровольное проявление эмоций, а не карточный долг или налоговые обязательства. И здесь не соглашусь с другими собеседниками, которые утверждали, что это права жены. При всем моем уважении, у жены тоже нет таких прав. Ни у какого человека нет таких прав ни по отношению ни к кому.


Абсолютно не согласна. Если у людей уже сложились отношения, то не могут они переспать , а потом отряхнулись и пошли в разные стороны как чужие люди ( если это не разовый случай).
Я не говорю о вселенской любви, но элементарное уважение должно быть. Нормальному человеку свойственно думать о том, кто ему не безразличен. И уж позвонить когда обещал, это обязан сделать. Иначе, я бы сделала вывод что ему глубоко плевать на меня и мои чувства и приходит он исключительно для сухого, животного секса, чтобы освободить свой половой орган. rage


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 15:41 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Меня всегда бесит в людях не обязательность. Ну я не знаю может кому то смешно, и из за этого не расстаются.. но если ты дал слово , ведь его за язык никто не тянул и не надо отчитываться передо мной куда и на сколько ты едешь.. но раз сказал то будь добр! Может я слишком много требую

О! Я тож такая. Мне вообще странно когда взрослый дядя или тетя по доброй воле говорит "я позвоню, я сделаю, я приду и etc", а сами этого не делают, как бы просто забывают или для них не важно, или что еще. Я их зову пустозвоны. Сама я в силу своего перфекционизма (будь он неладен) поступаю по принципу "мужик сказал - мужик сделал", хоть я и не мужик.
К счастью, таких необязательных людей я редко встречаю, но надо ж такому случиться, что БЖЛ оказался именно таким пустозвоном. Не на постоянной основе, но периодически баловался пустыми обещаниями, а чем дальше, тем больше. И это в какой то мере послужило причиной нашего расставания, вернее мне надоело такое отношение.
Казахстан
zarema4 Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 15:47 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
когда обещал, это обязан сделать

Когда обещал(а) дело, и если именно обещал/обещала - любой человек должен быть хозяином своему слову. Когда выражается намерение - это не есть обещание. Вполне возможно, что само словесное выражение намерений звонить чаще и подробнее, чем ему желательно, является уступкой этого человека эмоциональности автора.
То есть вот именно таким образом ему не плевать на чувства - не жестко отказывает, а мягко водит за нос.
Цитата Богиня ()
для сухого, животного секса

Ужас какой. Зачем же для сухого. И потом, любовник для автора, а не автор для любовника!
Украина
Ollana Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 17:26 | Сообщение # 29
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Cute, мне кажется вы некорректно задали основной вопрос. Почему именно те, кто расстался с женатым любовником могут вам ответить какого это и что дальше ?
По моему, любые женщины, которые расстались с любыми мужчинами могут вам рассказать о своем опыте дальнейшей жизни.
Любовник, муж, сердечный друг или бубновый валет - расставание всегда тяжело и неизвестность всегда пугает.

Думаю, что тут имеет значение какая сама женщина и причины расставания с мужчиной. Боль и обида от предательства длятся долго и проходят мучительно. После того как мужчина причинил такую боль, многие подолгу не могут решиться на новые отношения. А если расстались легко и по инициативе женщины, то и новые отношения могут появиться почти сразу.
Ну конечно это зависит и от того как женщина выглядит, где ищет и какие у неё запросы.
Отсюда вторая проблема вашего поста. Причина неудовлетворенности данными отношениями.
Как я поняла, вы долго были в браке. И у вас сложились некие стереотипы и привычки, неизбежно. У вас был особый статус, который подразумевал ваше главенствующее положение в жизни мужчины.
А в данных отношениях этого нет и быть не может. Вы вторая после жены. Полагаю, что именно это вас не устраивает на самом деле. Вас вроде раздражает непунктуальность и необязательность мужчины, а по факту это постоянно подвергает сомнению ваш статус.
Меня вот такую перфекционистку всегда окружали абсолютно непунктуальные люди. Это конечно раздражает и порой даже бесит, но не вызывает желания разорвать отношения.
А у вас появляются именно такие мысли ? Почему ? Откуда ?
Ну не отзвонился, не предупредил или просто забыл ответить на смс, бывает. Некоторые вообще не считают нужным это делать, хотя и обещают регулярно. Ау вас сразу мысли идут дальше к расставанию.

Вас не устраивает сам человек или формат ваших отношений ? Человека можно сменить, хотя и не факт, что следующий будет лучше и вас не станет раздражать что-то другое. А если проблема в самом формате, то стоит наверное искать свободного мужчину, чтобы был шанс поддерживать статус единственной женщины в его жизни.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 19:15 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Потроллю. Вот убейте меня, кидайте чем хотите, но почему женщины, образно говоря, дожив до седин не набираются ума? Вот правда, мне всегда казалось, что женщина чем старше, тем мудрее. Побывав на этом сайте поняла, что нифига. Миф. Тот же бес в ребро, что и мужикам. Ну сами ж многие бабушки, пережившие развод, боль, предательство - ан нет, лезут в любовницы к женатым.
Пы.сы. Пошла за льдом, на всякий случай.
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 19:46 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Ну сами ж многие бабушки, пережившие развод, боль, предательство - ан нет, лезут в любовницы к женатым.

Ну а куда нам лезть? Неужто опять в невесты?
Казахстан
Polina1978 Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 19:57 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
hp22, Осподя, кажется мы живем в такое время, когда развод дело плевое и процент разведенных быстро приближается к проценту женатых. Девчонки, без обид, но такое чувство, что женщины недооценивают себя, конечно, женатого проще подцепить, чем холостого, тот еще и носом поводить может. Неужно женщины настолько обесценили себя?
Не понимаааааю. У меня из знакомы 3 женщины от 60 до 86 лет замуж вышли за свободных (не вдовцов, прошу заметить). Кто ищет тот всегда найдет. А сделать "лицо" кирпичом и отпустить совесть на вольный выгул - это дело плевое. Типа я -не я, лишь бы мне было хорошо.
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 20:07 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Polina1978, ну а ежели больше взамуж неохота?

Автор просит дать советы из личного опыта.
Нечего сказать, не засоряйте ветку.


Сообщение отредактировал larka - Суббота, 01 Ноября 2014, 20:23
Казахстан
Polina1978 Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 20:09 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
hp22, Ну дык опять же по нашим временам сие дело добровольное. Да и не каждый мужик опять полезет, так что найти для "необременительного" секса еще проще нежели для долгой и совместной жизни до гробовой доски.
Российская Федерация
глупышка Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 20:14 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Polina1978, если замуж не надо, то женатый лучше свободного. Нет поползновений в сторону совместного проживания. У каждого своя жизнь.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 20:17 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Но, как у мужиков кобелиная натура, видимо у баб - сволочная. Если мужику просто нужно потрахаться и в этом его натура проявляется, то женщине обязательно нужно доказать другой женщине, что она лучше, а уведя мужика она тем самым подпитывается своей якобы исключительностью. И как же обижаются, когда другая такая "исключительная" уводит мужика уже у них. А со свободным мужиком не интересно - нет азарта, да девочки? Так что вам нужно в результате? Сами то хоть себе признайтесь.
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 20:18 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Polina1978, должна признаться, я чисто теоретически рассуждаю, дабы не имею ни женатого, ни холостого любовника, а тем паче секса "необременительного".
Но, насколько знаю, дамы опосля развода и в постбальзаковском возрасте предпочитают обзоводиться женатыми любовниками, оно вроде как более безопасно. Якобы претендовать не будет ни на время, ни на место.
Казахстан
Polina1978 Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 20:19 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
глупышка, Вы реально считаете, что каждый мужик на вашем жизненном пути спит и видит с вами проживать?

Прекращаем флуд и возвращаемся к теме Автора. Далее последуют замечания.


Сообщение отредактировал larka - Суббота, 01 Ноября 2014, 20:21
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 20:19 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
. А в совершенно другом.. и я не жду и не прошу осуждений или оправданий моим поступкам.. Я прошу поделиться информацией что и как ВЫ пережили расставание .. и как сложилась или не сложилась Ваша жизнь...


Хочу предупредить пользователей, собирающихся пофлудить, что Автор задал конкретный вопрос.

Я рассталась с женатым. Тяжело пережила, очень тяжело. Да и прошло уже 2 года, больше даже. Я уже и не считаю. Лениво как-то.
Жизнь моя в категории "хороший мужчина рядом не устроена", но это от того, что запросы Вооот такенные.
Ну расстанетесь и что будете делать: искать очередного женатика, только обязательного? Так неужели охота Вам и энергии хватает?
А уж на счёт свободных мужчин в категории 45+ -они есть вообще?
Относитесь Вы проще к Вашим отношением. Зачем возводить их на первое место и отводить им такое значимое место в Вашей жизни?
Ваши отношения, будь хоть там стотысячпятьсот раз классный секс, родственные души и взаимопонимание- это воздушный шарик, который может лопнуть в любой момент или улететь. А Вы уже буквально во вторую жену превращаетесь, все выходные вместе, сами себя настолько к нему привязываете, что загоните сама себя скоро в угол.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
hp22 Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 20:21 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Но, как у мужиков кобелиная натура, видимо у баб - сволочная.

Ну как бы да
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как живете после расставания с женатыми любовниками (Хочу спросить о том как сложилась личная жизнь после расс)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: