• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как живете после расставания с женатыми любовниками (Хочу спросить о том как сложилась личная жизнь после расс)
Как живете после расставания с женатыми любовниками
Cute Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 13:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Девочки добрый день. Почитала многие темы , моя история банальна .

Вот уже 1,7 года встречаюсь женатым мужчиной. Я одна , ну т.е не замужем уже 3 года. Дети взрослые и я решила что мне будет комфортней если у меня будет женатый мужчина, так как замуж больше не хочу. Долгая история , но вместе мы , как я говорю уже 1,7г. Встречаемся регулярно через день, а выходные все вместе. Все хорошо, все устраивает , но меня напрягает его не обязательность. т. е , мы ругаемся, если ругаемся , то тлько по поводу, что если он обещал позвонить , то я считаю можно выкроить мин или смс отправить, или же сделать звонок.

Вот сейчас ситуация такова, что поехал в Астрахань по бизнесу перед этим поставил меня в известность , что-- Солнышко приеду отзвонюсь! . Солнышко ждало до вечера , но не дождалась. Начала сама писать( отношения наши позволяют мне самой писать) вижу, что доходит мои сообщенияно, но в ответ тишина... конечно Солнышко психануло и послало .... типа все не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок. .. ну это предистория перед вопросом.

Девочки те кто расстались, как у Вас.. жалеете , встретили ли Вы на своем пути достойного.. Как сложилась Ваша личная жизнь и что мне посоветуете.. В принципе я за нашие время делаю 3 попытку порвать.. но трусость и и страх одиночества , страх что не найду лучше( он хороший мужчина) ну и естественно, что секс САМЫЙ лучший.. Плиз Ваши советы из Вашего личного опыта.

Не надо столько многоточий и каждое предложение пишем с заглавной буквы.


Вежливость - не только послать, но и проводить.

Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 01 Ноября 2014, 15:20
Казахстан
глупышка Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 20:22 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Polina1978, что нужно? Всё просто. Надо растить детей, заниматься семьей. Но как и любой женщине необходимо внимание и забота.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 20:24 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
глупышка, За счет слез другой женщины и чужих детей? Тогда будьте счастливы whiteflower

Замечание за флуд.


Сообщение отредактировал larka - Суббота, 01 Ноября 2014, 20:25
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 20:43 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Polina1978, ну а ежели больше взамуж неохота?

Автор просит дать советы из личного опыта.
Нечего сказать, не засоряйте ветку.

Так это ж слова автора.
Цитата Cute ()
Выйти замуж не хочу так как 2 раза была там

Ну если что не так, извините, модераторы
Казахстан
zarema4 Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 21:12 | Сообщение # 44
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Простите, но разве автор озвучила намерение уводить мужчину? Мне показалось, что с данным мужчиной у нее только секс и поговорить. Самодостаточной женщине нужен секс, мужчине не хватает секса дома. Ну, возможно, и "поговорить" не хватает. Они подошли друг к другу по комфорту в реализации своих пожеланий. Все.
Другое дело, что часто бывает так, что первоначальные намерения - лукавство перед собой, или просто представления женщины о том, чего она хочет, меняются со временем.
Тогда и возникают такие вопросы - может, с этим мужчиной расстаться и затеять брачный тур. Или наоборот - не расставаться, а притянуть этого, вот он же есть уже, зачем другого искать.
И здесь я подпишусь под тем, что в общем-то это свинство - сначала договориться, пусть и молчаливо, с мужчиной о том, что он и она - равные партнеры по убиванию свободного времени, а потом втихаря поменять позицию и пытаться повлиять на него в смысле ухода из семьи. И свинство, кстати, именно по отношению к мужчине.
Да, так бывает часто, но далеко не всегда.
Это я, безусловно, озвучила представления о ситуациях, где все "дожили до седин".

Добавлено (01.Ноября.2014, 20:56)
---------------------------------------------
Простите за даблпост - это я попыталась более развернуто обобщить свой личный опыт на тему - как сложилась личная жизнь и почему.

Добавлено (01.Ноября.2014, 21:12)
---------------------------------------------
И еще одно захотелось добавить, опять же из личного опыта (извините, модераторы! больше даблпостить не буду). Раз автор просил совета. Мужчина намного моложе. А у автора наличествует внутренний страх не найти следующего. Советую: страх отставить. Дело в том, что автор (как и я в ее возрасте два года назад) чувствует себя на 42, но понимает, что ей не 42. А мужчине 42, он и чувствует себя на 42. Автор это подсознательно скорее всего понимает , отсюда и страх. У меня тоже первый ЖЛ был 42) потому и знаю. Но в активе у автора возрастная категория мужчин 50- 57 лет. Они также чувствуют себя не свой возраст, а на 48 - 49. Если женщина действительно хочет того, что дают такие свободные отношения - человеческое общение и секс - то одна она не останется.

Украина
rise Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 00:29 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Лучше и легче быть женой. Меня супруга регулярно «пилит» за загулы. Но понимает, что это мне необходимо.


Жизнь прекрасна
Испания
Тантра Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 12:04 | Сообщение # 46
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Солнышко приеду отзвонюсь!

Вот поэтому и не отзвонился, потому как написал: солнышко и уже достаточно. А вы не допускаете, что он послал одно сообщение на двоих: жене и вам. Очень удобно, обе солнышки. И одной отзвонился, а другой забыл. amorous

Добавлено (02.Ноября.2014, 12:01)
---------------------------------------------
Цитата Albina90 ()
nabl, а жена у такого любимая,Вы считаете?

А при чем здесь жена? Если жена не любимая, то любовница непременно любимая? Обе пользованные, причем один и тем же мужиком.
Cute, самое главное, что хотите вы и при чем вам чужой опыт, вы же сами сказали, что
Цитата Cute ()
Я сама себе главный судья!


Добавлено (02.Ноября.2014, 12:04)
---------------------------------------------
,
Цитата Cute ()
но если ты дал слово , ведь его за язык никто не тянул и не надо отчитываться передо мной куда и на сколько ты едешь.. но раз сказал то будь добр! Может я слишком много требую

Да, требуете слишком. И тем более от того, кто уже однажды давал слово другой и не сдержал. Или вы считаете, что вы уникальная и с вами он станет другим? Не в обиду. Это один и тот же мужчина. Ну если что. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cute Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 14:02 | Сообщение # 47
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Привет Всем. Столько всего написали за время моего отсутствия! попробую все проанализировать, хотя на вскидку всего 3 поста мне на пользу.. остальные спам и Ваше личное мнение , которое как то мягко не очень мне на пользу.. .
1) Писала по моему сразу замуж не хочу. Хочу встреч для утех сексуальных и все! Если созрею для замужества сразу найду мужчину. для тех кто тут писал о том что занижена самооценка и бла бла.. пишу.. были и есть варианты встреч с не женатыми мужчинами . Не хочу как в том фильме что мелькал перед глазами.
2) Вопрос был вообще не о том что тут в основном пишут. Сейчас постараюсь написать и ответить только тем и поделится своими мыслями кто и правда вник в мою тему
Всем спасибо

Добавлено (02.Ноября.2014, 13:44)
---------------------------------------------
zarema4, Большое спасибо за то что поняли и написали о себе. Немного пересмотрела свое отношение. Так как может и правда со стороны видней. Может просто я не описала ситуацию верно , отношения наши. А вот с тем что я не в праве требовать не согласна с Вами , а согласна с Богиней! Раз между нами отношения то сорри будь любезен ответственно относится . С меня же он требует. где когда с кем и когда . Так почему я не могу. Или что в понимании большинства любовница это бесловесное существо , которое способно только удовлетворять похоть Нет не согласна.

Добавлено (02.Ноября.2014, 13:50)
---------------------------------------------
hp22, Ура ! Значит есть женщины которые меня понимают! Да такая мелочь может бесить и стать поводом для расставания! Может это только относится к женщинам которые достигли всего сами и самодостаточны! Вот попробуй мой подчиненный не сделать что то во время! Нет не хочу на рабочие моменты переносить , но мы все знаем и принимаем условия игры на работе, а вот почему то в личной жизни не ответственны и не обязательны причем с теми кто дорог! Ой что то я и сама от темы отошла. Из всех постов по теме поняла. Надо быть терпимой, наплевать на него, и не зацикливаться на нем . И от добра добра не ищут. Раз я не хочу замуж и как верно подмечено кем то из девочек ! Но так трудно терпеть не обязательность

Добавлено (02.Ноября.2014, 13:54)
---------------------------------------------
Тантра, Да я считаю себя УНИКАЛЬНОЙ! и никак не меньше! Раз он изо дня в день ко мне ходит ! Значит так! Да и вообще я Уникальна потому что Единственная! А Вы что себя отбросом считаете?
А на счет не отзвонился читайте! Мы обязаны и ответственны перед теми кого приручили! Если Вы считаете что любовник может ноги вытирать о Вас то сорри! Я себя уважаю!Без обид!

Добавлено (02.Ноября.2014, 13:58)
---------------------------------------------
Тантра, Со мной конечно он другой! А то что он слово давал другой, это его геморрой! О ней я меньше всего думаю в те моменты когда он со мной! Он должен думать как, разрулить ситуацию.И Тантра я не хочу уводить из семьи! Я еще раз пишу УНИКАЛЬНА!

Добавлено (02.Ноября.2014, 14:02)
---------------------------------------------
глупышка, Да Вы правы! Но сыновья взрослые 29,28 лет! К сожалению не женаты внуков нет. Да и живут в другой стране! Занимаю себя как могу . Фит нес! Бассейн тренажер ка, танцы Вот только к сожалению нет подруг . так знакомые. потому что сама только в этой стране как 2 года живу! Мою б энергию да в мирное русло laught



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 14:05 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Cute, А может в личной жизни просто отдыхаем от того, что все время кому-то должны, должны без конца. На работе, в семье. Это изматывает-постоянное напряжение. А в личной жизни иногда так хочется отдохнуть, расслабиться, положиться на своего человека, что поймет и не упрекнет. У вас не бывало, что по приезду куда нибудь надо бы позвонить тем кто ждет, своим, но вы почему-то тянете?
Полностью согласна с zarema4, гадо дать свободу действия любимым, а не напрянаться и напрягать, если по-большому счету все устраивает. Но и вы, в свою очередь, вовсе не должны давать полные отчеты о себе. Вам тоже надо расслабляться и переключить свой перфекционизм на другие сферы, где это необходимо.
Грузия
Cute Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 14:14 | Сообщение # 49
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Gucci, Честно говоря не поняла вашу мысль которую Вы старались донести до меня! На счет обязательств , то не согласна. Да на первом этапе даже год вместе если может и не должен! Но раз с меня требуют отчет, то соответственно и я в праве требовать с него. Еще раз пишу . Большую часть времени он со мной . Большую часть времени он так же посвещает моим проблемам и решает их.. хотя какие проблемы могут быть у меня , которая живет одна! Самая большая нужно было поменять мебель опять же потому что Он не помещается на диване рост 190 , ножки свешиваются laught . Он живет на две семьи и по этому все Ваши замечания на счет того что он мне не должен ничего УЛЫБНУЛО!

Добавлено (02.Ноября.2014, 14:14)
---------------------------------------------
Sveta1010, Нет я очень ответственна и обязательна1 15 лет на руководящей должности наложило отпечаток. может от этого и все проблемы. Я с сыновьями по 3 раза на день созваниваюсь, с мамой каждый день.. Ну вот такая я вот. Пусть будет это мой недостаток. а раслаблятся умею и делаю это с удовольствием!



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 14:16 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Нет я очень ответственна и обязательна

Ну, вот потому вы его не понимаете, я сама такая как вы. Но есть люди не похожия на нас, и если вам они дороги и нужны, надо считаться)
Грузия
Cute Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 14:17 | Сообщение # 51
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Sveta1010, стараюсь понимаю.. но ничего с натурой не поделать whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 14:20 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Понимаете, вы его не переделаете, если и будет эффект, то не надолго. Или надо расходиться или понять и принять. Будете переделывать, измотаете себе нервы и все равно разойдетесь, так лучше хотя бы без нервотрепки разойдись.
Грузия
Cute Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 14:27 | Сообщение # 53
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Sveta1010, Сто раз эти слова себе говорила и наверное буду говорить. Себя то тоже не переделаешь. И к стати вчера вечером конечно простила.. конечно приняла слабы мы слабы к любимым и прощаем им все. Просто и банально мужик напился , хотя он не пьет вообще не из принцыпа а только по праздникам и то не всегда операция на головном мозге! Но вот это был тот случай когда он напился. допускала об этом мысль контрак компаньоны девочки.. я не ханжа и гдето допускаю мысль о девочках. но не дай бог узнаю laught наверное все мы такие собственницы! я всегда ему говорю у тебя нас двое ! третью не потерпим.. laught


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 14:32 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Cute,
Вообще, поняла, что надо давать людям свободу. Даже близким, детям. А то контролируя постоянно, можно допрыгаться до плохих и необратимых результатов. Они нам не подчиненные) Даже подчиненный смоется если его допечь, несмотря на зарплату) Если он нормален, а не ущербный.
Грузия
Тантра Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 14:51 | Сообщение # 55
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Я еще раз пишу УНИКАЛЬНА!

Я с этим не спорю. Раз так считаете, ваше право. Я не об этом писала. Не о том, кем вы себя считаете. Я писала о том, что человек, который мог обмануть жену, может обмануть и вас и ваша уникальность просто не поможет. Обман зависит от него, а не от вас. amorous

Добавлено (02.Ноября.2014, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
.И Тантра я не хочу уводить из семьи!

Это всего лишь ваше желание и не больше. whiteflower Хотите-не хотите, какая разница в отношении его к вам? Не поняла.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 15:02 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Давайте спрецирум отношения начальник-подчиненный на отношения женщина-мужчина. Если приглядеться много общего.
Постоянно контролируемый подчиненный, которого нужно все время стегать, что бы он выполнял работу и который согласен на эти условия -кто он? Он среднестатистический работник, без инициативы , так как боиться ее проявить, даже если она у него и есть. Он смотрит вам в рот, прибегает на работу вовремя если вы на работе и опаздывает если вас нет. Льстит вам всем, не критикует, не возражает. Но, он первый "вонзит вам нож в спину" когда появится новый более выгодный работодатель. Вонзит ножь без зазрения совести и по сути, он будет прав. Он был никем, его имели и доили. В личной жизни мужчина-подчиненный будет вам угождать, да, но до пор до времени пока вы ему нужны и нет более выгодной кандидатуры.
А работник, который сам умеет и любит работать и которого не надо стегать? С которым у вас отношения на равных. Это уже не прдчиненный, а соратник, вы с ним равны. Вы разве будете считать минуты его опозданий? Вы даже закроете глаза на его "трудности характера", хотя бы потому что он сам закрывет глаза на ваши трудности. Так и мужчина в личной жизни-имеет свои завихрения в отношениях, на которые можно и нужно закрть глаза.
Вообще, самые здорове отношения-это партнерские, уважающие друг друга. А не требующии неукоснительного подчинения.
Грузия
Cute Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 15:59 | Сообщение # 57
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Sveta1010, Согласна полностью. Вот по этому и я прощаю и меня он тоже прощает! я ж тоже имею какие то недостатки faint

Добавлено (02.Ноября.2014, 15:59)
---------------------------------------------
Тантра, Не хочу Вас переубеждать. Но есть разные ситуации в которые люди попадают и нельзя всех мерить на одной меркой. что Вы зациклились на общих фразах он жену обманывает! может и Вас.Да обманывает. Но мы сделали добровольный выбор и я и он . Кому плохо. И вообще это отдельная тема для всех нас. Есть любовники которые доставляют радость себе, по обоюдной договоренности, не травмируя близких . Их мало но они есть , которые понимают что не в праве обижать своих близких . Никому не будет хорошо если вдруг мы сойдемся.. у него семья дочки внучка родители.. родственники.. От всего этого отойти и что б всем было плохо... Да и я не хочу проклятий в свой адрес. А то что он со мной трахается, так опять таки всегда говорю что б вторая половина не страдала и не была обижена. Но опять повторяю это не моя тема. Хотите откройте ее. И никто не застрахован в этой жизни от обмана. Может через день и я его обману. Вы в своей жизни никого что ли не обманывали?



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
hanahana Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 16:20 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
зациклились на общих фразах он жену обманывает! может и Вас.Да обманывает. Но мы сделали добровольный выбор и я и он


Жена тоже сделала добровольный выбор? уточните, пожалуйста.

Цитата Cute ()
И никто не застрахован в этой жизни от обмана.


Вы правы, никто. Но делать это нормой жизни?

Цитата Cute ()
Может через день и я его обману


Не может, а точно. Вы гармоничная пара.
Соединенные Штаты
Радобольская Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 17:59 | Сообщение # 59
Удаленные





Цитата Cute ()
Девочки те кто расстались, как у Вас.. жалеете , встретили ли Вы на своем пути достойного.. Как сложилась Ваша личная жизнь и что мне посоветуете.

Не жалею и дня. Личная жизнь с любовником - счастье деленное на три, в итоге в шоколаде только ваш любовник, практика показывает, что женщины в итоге хотят замуж за женатых любовников. Вы к этому готовы?
Беларусь
tata2014 Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 19:23 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Cute, что-то я Вас не совсем поняла. Вы встречаетесь только ради секса, т.е. у Вас с ним отношения вот такого формата. А раз только секс, то какие же отчеты он Вам должен давать? Считаю, что он только жене своей должен, а ни как не Вам.
А то, что Вы ему отчет о прожитой в его отсутствии жизни даете, так это уже Ваше личное желание. Можно было сказать на его просьбу отчитаться (с кем и куда ходила), что не обязана давать такой отчет, чай не муж.

Добавлено (02.Ноября.2014, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
Девочки те кто расстались, как у Вас.. жалеете , встретили ли Вы на своем пути достойного.. Как сложилась Ваша личная жизнь и что мне посоветуете.. В принципе я за нашие время делаю 3 попытку порвать.. но трусость и и страх одиночества , страх что не найду лучше( он хороший мужчина) ну и естественно, что секс САМЫЙ лучший.. Плиз Ваши советы из Вашего личного опыта.

Рассталась со свои женатиком давно, ни пожалела не разу, как гора с плеч. Мне тоже как и Вам требовалось отчитываться с кем и куда я хожу. На этой почве были хорошие скандалы, потому что я не считала нужным этого делать. laught
Да. на своему пути встретила хорошего и достойного мужчину. Да, конечно же не сразу, но вот повезло.
Про третью попытку порвать как-то не очень понятно. Утверждаете, что Вы человек слова - сказала-сделала. Почему тогда попытка уже третья?
Пока не встретила того самого своего мужчину, встречалась конечно же и с другими мужчинами. Знаете, относительно суперского секса могу сказать, наверное мне везло с мужчинами или они понимали чего я хочу.
Сейчас вспоминаю период встреч с женатиком как зря потерянное время. Сейчас уже не жалею об этом времени, рада, что получила прививку от женатиков в довольно молодом возрасте.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как живете после расставания с женатыми любовниками (Хочу спросить о том как сложилась личная жизнь после расс)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: