• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как живете после расставания с женатыми любовниками (Хочу спросить о том как сложилась личная жизнь после расс)
Как живете после расставания с женатыми любовниками
Cute Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 13:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Девочки добрый день. Почитала многие темы , моя история банальна .

Вот уже 1,7 года встречаюсь женатым мужчиной. Я одна , ну т.е не замужем уже 3 года. Дети взрослые и я решила что мне будет комфортней если у меня будет женатый мужчина, так как замуж больше не хочу. Долгая история , но вместе мы , как я говорю уже 1,7г. Встречаемся регулярно через день, а выходные все вместе. Все хорошо, все устраивает , но меня напрягает его не обязательность. т. е , мы ругаемся, если ругаемся , то тлько по поводу, что если он обещал позвонить , то я считаю можно выкроить мин или смс отправить, или же сделать звонок.

Вот сейчас ситуация такова, что поехал в Астрахань по бизнесу перед этим поставил меня в известность , что-- Солнышко приеду отзвонюсь! . Солнышко ждало до вечера , но не дождалась. Начала сама писать( отношения наши позволяют мне самой писать) вижу, что доходит мои сообщенияно, но в ответ тишина... конечно Солнышко психануло и послало .... типа все не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок. .. ну это предистория перед вопросом.

Девочки те кто расстались, как у Вас.. жалеете , встретили ли Вы на своем пути достойного.. Как сложилась Ваша личная жизнь и что мне посоветуете.. В принципе я за нашие время делаю 3 попытку порвать.. но трусость и и страх одиночества , страх что не найду лучше( он хороший мужчина) ну и естественно, что секс САМЫЙ лучший.. Плиз Ваши советы из Вашего личного опыта.

Не надо столько многоточий и каждое предложение пишем с заглавной буквы.


Вежливость - не только послать, но и проводить.

Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 01 Ноября 2014, 15:20
Казахстан
nabl Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 17:54 | Сообщение # 101
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А жена передает варенья, соленья.

Ага, и рафаэлку в трусах, как в том анекдоте. И каждая, при этом, непременно должна сознавать свою Уникальность.
Высокие, высокие отношения (смотрела Покровские ворота на днях).

Добавлено (04.Ноября.2014, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
если подарок жене-это хорошая ювелирка, то пущай дарят.

Ага, главное что бы венерическое заболевание по приезду из командировки не подарили pleasantsurprize

Добавлено (04.Ноября.2014, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
А жена передает варенья, соленья.

Как-то давно, прихожу к подружке, она рассказывает - мой-то, два дня дома не ночевал, у любовницы в (название района) был. Вон она ему с собой еще дыню и арбуз дала, лежат на кухне. Я до такой степени была удивлена такими непосредственными отношениями, что 15 лет прошло, а до сих пор помню sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 17:59 | Сообщение # 102
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ржевский ()
демонстрирующим чувства любовницы как настоящие и глубокие?

Так чувства у нее к отцу этих детей, а не к детям, зачем им дарить? Лицемерие и подлизывание. Фактически, она отнимает отца у этих детей, вместо того, что бы с ними заниматься, он к ней трахаться бежит, а она им это компенсирует подарочками что ли?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 18:22 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А я выбрасывала даже то, что муж с работы приносил для ребенка.
Типа на работе подарили.
Мне по фигу было, на работе не на работе, все в помойку летело.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 18:46 | Сообщение # 104
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата nabl ()
А в-третьих, многие женщины сами к 40-50 годам - бриллианты, и нафиг им не нужны тусклые и тупые булыжники рядом.

РЕСПЕКТ! Лучше и не скажешь rose rose sm5

Добавлено (04.Ноября.2014, 18:46)
---------------------------------------------
Спасибо Всем ! Дальше без меня.выводы сделала. Все кто нападал и не нападал внесли неоценимый вклад в мое развитие. laught Но уж все мы так устроены, что будем слушать советы , но поступать по своему, согласно душевным запросам.



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
zzz Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 20:49 | Сообщение # 105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Вы не будете страдать по своему женатому любовнику. И еще под свое хочу можно подвести любую теоретическую базу.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 09:06 | Сообщение # 106
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Дорогой админ можно закрыть тему. СПАСИБО


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Myyyshka Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 09:14 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе Автора.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как живете после расставания с женатыми любовниками (Хочу спросить о том как сложилась личная жизнь после расс)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: