• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как живете после расставания с женатыми любовниками (Хочу спросить о том как сложилась личная жизнь после расс)
Как живете после расставания с женатыми любовниками
Cute Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 13:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Девочки добрый день. Почитала многие темы , моя история банальна .

Вот уже 1,7 года встречаюсь женатым мужчиной. Я одна , ну т.е не замужем уже 3 года. Дети взрослые и я решила что мне будет комфортней если у меня будет женатый мужчина, так как замуж больше не хочу. Долгая история , но вместе мы , как я говорю уже 1,7г. Встречаемся регулярно через день, а выходные все вместе. Все хорошо, все устраивает , но меня напрягает его не обязательность. т. е , мы ругаемся, если ругаемся , то тлько по поводу, что если он обещал позвонить , то я считаю можно выкроить мин или смс отправить, или же сделать звонок.

Вот сейчас ситуация такова, что поехал в Астрахань по бизнесу перед этим поставил меня в известность , что-- Солнышко приеду отзвонюсь! . Солнышко ждало до вечера , но не дождалась. Начала сама писать( отношения наши позволяют мне самой писать) вижу, что доходит мои сообщенияно, но в ответ тишина... конечно Солнышко психануло и послало .... типа все не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок. .. ну это предистория перед вопросом.

Девочки те кто расстались, как у Вас.. жалеете , встретили ли Вы на своем пути достойного.. Как сложилась Ваша личная жизнь и что мне посоветуете.. В принципе я за нашие время делаю 3 попытку порвать.. но трусость и и страх одиночества , страх что не найду лучше( он хороший мужчина) ну и естественно, что секс САМЫЙ лучший.. Плиз Ваши советы из Вашего личного опыта.

Не надо столько многоточий и каждое предложение пишем с заглавной буквы.


Вежливость - не только послать, но и проводить.

Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 01 Ноября 2014, 15:20
Казахстан
Cute Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 17:59 | Сообщение # 81
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
just-a-stranger, спасибо,,! за поддержку. Я вообще думала что здесь все собрались затоптать и растереть, такое впечатление что все рады моей проблеме.. Ан нет есть еще и те что мыслят так же как и я. Вот сейчас жду его и все попробую материализовать..мысли и претензии причем ласково! ну и естественно после секса!Отпишусь. После какая реакция на мои претензии. Я уже и сама подумываю . Начинала за упокой , а кончилось за здравие. Но наверное это правильно, так как это жизнь И спасибо Всем кто проник моей проблемой и поддержал и поделился своими мыслями по этому поводу. Серьезно очень помогло!

Добавлено (03.Ноября.2014, 17:59)
---------------------------------------------
zzz, Да наверное если его жена узнает правду о нас , то я думаю он отрекется от меня.. мое подсознание говорит. А может и нет. Но в любом случае в данный момент я бы этого не хотела. Она пока я предполагаю знает полу правду и в тех тона которая ему удобна. Как он говорит надо говорить правду но не до конца. Хотя и мне всегда говорит я семью не брошу. За что и уважаю. Мне тоже не надо что б он уходил из семьи. Нужен он со всей своей сексуальностью, поговорить, обсудить , ну и помочь типа отвезти и привезти, хотя на этом не зацикливаюсь есть такси и при наличии денег можно решить все проблемы с извозом.



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Тантра Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 18:54 | Сообщение # 82
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Девочки те кто расстались, как у Вас..

Cute, а почему такие печальные вопросы?
Цитата Cute ()
все рады моей проблеме..

А разве у вас проблемы?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
trehsa Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 18:58 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Я тоже рада тому что разорвала эти ужасные отношения. Сейчас я морально устойчива, но к новым отношениям еще не готова. Вы автор поймите, что этот "путь в никуда". Все равно рано или поздно вам захочется большего, и не отнекивайтесь это очевидно, факт. И это будет началом конца. Я не призываю вас рвать с этим человеком, если вас все пока устраивает, я призываю начать вам более здоровые отношения со свободным мужчиной. Дай вам Бог. whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 21:36 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
я призываю начать вам более здоровые отношения со свободным мужчиной.

Если бы всё было так просто сделать в жизни, как взять и написать это.Вы реально верите,что есть такие свободные мужчины(причём куча)),за 50 лет,с которыми можно начать свободные отношения? Не,они конечно есть,где-то.Вот только будут ли эти отношения здоровыми,я сомневаюсь.
Потому,что контингент нормальных,здоровых,свободных, да ещё к тому же состоявшихся в жизни мужчин за 50,равняется практически нулю.А если такие мужчины встретятся на нашем пути( у нас с автором почти одинаковый возраст),то они в нашу сторону даже не посмотрят.
Состоявшиеся в жизни мужчины выбирают себе для жизни спутниц помоложе, тем паче для секса. Несмотря на нашу красоту и ухоженность,мы уже не котируемся для возрастного контингента мужчин чуть за 50.
На нас могут обратить внимание свободные мужчины не состоявшиеся в жизни,ближе уже к 60,которых самих нужно обогреть и обласкать,накормить и дать кров над головой, потому, как такого у них не имееется,живут либо с мамой, либо в коммуналке.И плюс к тому любят хорошо заложить за воротник,потому,как привыкли к этому в своей холостяцкой жизни.Ну и плюс ко всему этому обрюзгшие,лысые,с пивными животами и в неряшливой одеждой,с ужасным характером,что все бабы ему должны,но тем не менее строящие из себя чуть ли не прынца Гамлета,потому,как свободный и вот он весь я ваш.Но! Ждите своей очереди laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 03:33 | Сообщение # 85
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Gucci ()
Nonsense.


Гуччи, прочитала пост, все нравится, со всем согласна.
Но жизнь проще - just-a-stranger права: тупо не хватает мужчин на всех, и особенно возрастных мужчин для зрелых женщин.
Вот автор и сочинила себе "личную жизнь".

А автор закончит тем, что таки настучит жене любовника на себя самое. Что ей еще делать?
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 07:02 | Сообщение # 86
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Бассет, Очень понравилось!!! А автор закончит тем, что таки настучит жене любовника на себя самое. Что ей еще делать?

--------------------------------------------------------------------------------
Судим по себе? Почему столько злобы и ненависти? не понимаю. Оправдываться не собираюсь.
А закончится тем что закончится контракт в 2017 году и если не продлиться то я уеду. Вот и все если раьше не разбежимся.
just-a-stranger,
Согласна полностью 65 я никогда и не рассматривала. Есть разведенный мужчина , который набивается в женихи , но опять же Вы правы без жилья, но с работой. А к себе приводить и что б жил , не хочу. Почему приехав в Казахстан по контракту я купила жилье и выплачиваю за него, ( так проще чем снимать одинаковые деньги платить) а он не может , не хочет , хотя ему 56 и как у меня уже дети взрослые. Нет же лучше найти женщину с жильем и подарить себя любимого . Может если б все совпало на химическом уровне и сошлись бы мы. Но не щелкнуло не задело.

Добавлено (04.Ноября.2014, 07:02)
---------------------------------------------
Gucci, Я писала что не хочу замуж ни за него , ни за кого , не надо передергивать. Я сознательно шла на такие вот отношения. И меня такие вот отношения устравивают , но не довольна только не обязательностью И ВСЕ! Конечно тема была другая, но раз мы уже обсуждаем мои отношения, а в принципе наверное и большинства таких как я в таких отношения. .
Да я уважаю такого мужчину который не тешит, как большинство любовников, обещаниями развестись. Да он молодец , что сразу озвучил четко все свои взгляды на наши отношения. И мое право было принять их или отказаться от них изначально. Никто никого не обманывал. А ведь большинство мужчин скрывают, что женаты и когда узнают об этом женщины, то ой как обидно! Но ты уже в ловушке и влюблена , как кошка . И что Вы считаете это правильно ?
У меня так было со вторым мужем. Он турок , я с ним прожила 5 лет и только потом узнала , что он не разведен в Измире. Хотя я туда приезжала , никто мне из родственников ничего не объяснял. Только не развивайте тему что такая вот я дура и не могла понять , что он женат. ВСЕ 5 ЛЕТ изо дня в день из ночи в ночь мы были вместе. Только когда была с ним в Морокко мне проболтался его менеджер по пьянке ! Предствляете мою реакцию ! 5 лет и кто я ? не смогла простить обман и год без него прожила , правда он развелся официально , привез документы. поженились. Прожили еще 5 лет , он старше меня , болел , похоронила.

Вот и так бывает.



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Iron Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 07:13 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
есть и другой вариант.Любовнице всё это может насточертеть, рано, или поздно.Примеров здесь много.И тогда она сама бросает любовника.И ни любовник, ни жена в этом,уже не играют никакой роли.Треугольник распадается.
Так вот и никакой? А разве не из-за необходимости проводить с ней время любовник не смог удовлетворить желания любовницы?

Добавлено (04.Ноября.2014, 07:13)
---------------------------------------------
Так что жена часто рулит даже не догадываясь об этом, если любовник старается беречь семью.

Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 11:20 | Сообщение # 88
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Gucci, У нас с Вами к счастью разные точки зрения , кому кто, что должен. И в большинстве случаев , к счастью опять таки , мой ЖЛ придерживается моей точки зрения кто кому должен . И меня коробит необязательность не только ЖЛ , но и мужей, людей не обязательных тоже! Не будем больше ничего писать на эту тему. Потому , что Вы меня не переубедите никогда, что он мне ничего не должен. Я на Вас не обижаюсь , потому что мы все разные. У Вас своя точка видения отношений с ЖЛ , у меня своя . Ни Вы, ни я от нее не отступим.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Roca Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 12:11 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Девочки те кто расстались, как у Вас.. жалеете , встретили ли Вы на своем пути достойного.. Как сложилась Ваша личная жизнь и что мне посоветуете.. В принципе я за нашие время делаю 3 попытку порвать.. но трусость и и страх одиночества , страх что не найду лучше( он хороший мужчина) ну и естественно, что секс САМЫЙ лучший.. Плиз Ваши советы из Вашего личного опыта.

Я бы сделала так. Продолжала бы эти отношения, но и не закрывала глаза на подбор других. Нашлабы что-то, что меня больше устраивало и поставила бы точку на нынешних. :)


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
try1999 Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 15:02 | Сообщение # 90
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ржевский ()
Заблуждение. Богатые дедушки не имеют возраста.


Поручик, где я упоминала про БОГАТЫХ дедушек?

Добавлено (04.Ноября.2014, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Gucci ()
Нет, каждая хочет


Хотеть не вредно. Замуж надо выходить вовремя - до 25, когда выбор велик. И тогда же рожать. И все будет хорошо.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 15:26 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Так что жена часто рулит даже не догадываясь об этом, если любовник старается беречь семью.

И как она рулит, если ни о чём не догадывается? Она просто живёт семейной жизнью,как и жила,не предпринимая что-либо специального.Всё от любовника зависит.Это он хочет сохранить семью,потому и не делает ничего такого,чтобы жена хоть как-то догадалась о сосуществовании любовницы.Захотел бы он по другому и было бы по другому.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 15:46 | Сообщение # 92
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Замуж надо выходить вовремя - до 25, когда выбор велик. И тогда же рожать. И все будет хорошо.

Тоже не гарантия. Здесь куча примеров вышедших замуж вовремя, нарожавших, построивших общий бизнес и дом, а в результате выкинутых за борт жизни дяденьки.
Вообще отсутствие - наличие выбора не зависит от возраста. У некоторых и в 25 выбора особого не присутствует, а некоторые до смерти имеют возможность выбирать.
Вот и автор, два раза замужем была, а потом выбрала женатика, ну захотелось ей.

Цитата Gucci ()
Зато, когда каждая из нас снова оказывается на "рынке" свободных сердец, особенно когда уже за 30, за 40, или очень-очень хорошо и моложаво сохранившихся почти 50, каждая нисколечко не хочет тратить свое время на "огранку" из brutto алмаза того самого ей нужного брильянта. Нет, каждая хочет уже готовый, и даже уже инкрустированный в колье - чтоб прям, раз, и на шею.

Когда тебе за 40-50 уже просто времени нет чтобы трать его на огранку мужика, во-первых, а во-вторых, вряд ли уже что-то высечешь из 40-50 летнего мужчины, если к этому возрасту он ничего сам не добился. Этак возьмешься за непосильный труд, а через 10 лет когда отшлифуешь, он тебя , 60 летнюю в дом престарелых сдаст и побежит сверкать гранями к 20 летней диве, а как же, ведь такой бриллиант должен сверкать рядом с юной звездой, а не с пожилой женщиной pleasantsurprize
А в-третьих, многие женщины сами к 40-50 годам - бриллианты, и нафиг им не нужны тусклые и тупые булыжники рядом.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 15:52 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А в-третьих, многие женщины сами к 40-50 годам - бриллианты, и нафиг им не нужны тусклые и тупые булыжники рядом.

nabl, супер!+1500. whiteflower Лучше и не скажешь.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 16:07 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Может если б все совпало на химическом уровне и сошлись бы мы. Но не щелкнуло не задело.

Cute, вот это вот и основное.У меня аналогично. Без химии никакой не нужен. Положительный, умный,с деньгами,положением в обществе, работой и с жильём.Но если представишь,что ложишься с ним в постель и дальше по сценарию....неее,это сценарий для тех, кто ооочень любит деньги и следует поговорке "стерпится-слюбится";).Абы было рядом, но своё.Можно и без денег,но шоб було. happy Это не мой вариант точно.Ни тот,ни другой.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
hp22 Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 16:26 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Gucci ()
Ан нет, нашлись те, кто именно это на себя и готовы нацепить, причем называя вот это (абсолютно для нормально функционирующей женщины непремлимое)- фазой просветления.?

Gucci, вообще то это шутка была. Вроде бы все достаточно прозрачно. Я даже смайлик ставить не стала, видимо зря. Ну какое может быть просветление с Вашим третьим вариантом?
И весь мой мост как бы и говорил о невозможности таких отношений (для меня уж точно).

Цитата Gucci ()
Зато, когда каждая из нас снова оказывается на "рынке" свободных сердец, особенно когда уже за 30, за 40, или очень-очень хорошо и моложаво сохранившихся почти 50, каждая нисколечко не хочет тратить свое время на "огранку" из brutto алмаза того самого ей нужного брильянта.

Надеюсь Вы не считаете что ресурс женщины бесконечен? И женщина в 45+ может с теми же силами, что и в 25, алмазы гранить?
Устает женщина к этому к этому возрасту, вырабатывается, потому и хочется "легкости бытия"
Казахстан
Ollana Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 16:59 | Сообщение # 96
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Всё девочки, заканчиваем флудить и переходим к теме автора, если есть что сказать.
Тему почистила, теперь пишем только по существу вопроса.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 17:21 | Сообщение # 97
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cute, Вам уже все сто раз написали, что его необязательность исходит из Вашего иерархического положения в списке женатика.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 17:30 | Сообщение # 98
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Если я напишу что подарки и я покупаю всем его девченкам , а особенно младшей приезжая из за бугра и жене тоже.

Уже две любовницы на сайте хвалятся, что дарят подарки женам и детям любовников. Повезло то им как.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 17:34 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Уже две любовницы на сайте хвалятся, что дарят подарки женам и детям любовников. Повезло то им как.

Всё,что является жизнью любимого любовника, всё любимое, для любовницы laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 17:36 | Сообщение # 100
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, если подарок жене-это хорошая ювелирка, то пущай дарят.

Добавлено (04.Ноября.2014, 17:36)
---------------------------------------------
А жена передает варенья, соленья.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как живете после расставания с женатыми любовниками (Хочу спросить о том как сложилась личная жизнь после расс)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: