Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ломка (Где взять силы забыть?)
Ломка
nabl Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 21:25 | Сообщение # 81
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Лучик-Света, а как расшифровывается ТС?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 21:59 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Лучик-Света, жаль, что вы меня не поняли. Весь мой пост говорит о том, что мужчина практически одними и теми же словами говорит о любви и к жене, и любовнице. И думаю, что может заблуждаться как жена, так и любовница. И понимаю, что им обоим очень трудно не верить мужчине, особенно, если он подтверждает свои слова поступками.
Цитата Лучик-Света ()
Если вам станет легче, то мой мне так не говорил.

Ну, вот, с чего это мне станет легче?
Цитата Лучик-Света ()
Но в данной ситуации лучше рассчитывать на худший исход и быть готовой к нему, чем надеяться на лучший и потом еще огрести проблем. Разве я не права?

В данном случае, думаю, что у мужчины всё идёт на спад, или он сам стремиться заморозится, что бы этот спад начался. В любом случае он делает как решил, на данный период, и как ему лучше сейчас и на перспективу(даже если ему хуже от этого, сейчас).
Надеюсь, понятно объяснила.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 22:12 | Сообщение # 83
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Марихуана, согласна с вами - жену также водят "за нос" как и любовницу. Обе потерпевшие


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
зеркало Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 06:45 | Сообщение # 84
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
как расшифровывается ТС?

Топикстартер, вероятно. Что-то автора не видно...


Everybody lies!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 08:04 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Топикстартер, вероятно

Да так и есть.
Цитата Марихуана ()
Весь мой пост говорит о том, что мужчина практически одними и теми же словами говорит о любви и к жене, и любовнице.

Я это прекрасно понимаю. Просто речь немного не о том была.
Поэтому и верить словам не надо, а надо верить:
Цитата Марихуана ()
если он подтверждает свои слова поступками.

Только по его поступкам и можно определять его отношение. А поступки любовника ТС очень сильно говорят о том, что:
Цитата Марихуана ()
В данном случае, думаю, что у мужчины всё идёт на спад, или он сам стремиться заморозится, что бы этот спад начался. В любом случае он делает как решил, на данный период, и как ему лучше сейчас и на перспективу(даже если ему хуже от этого, сейчас).

Мы с вами похоже говорим одно и то же, но разными словами whiteflower
Российская Федерация
Koza-dereza Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 10:58 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
в перспективе вам с ним по работе придётся видеться? Вы с ним в одном городе?


Вполне смогу обойтись и без встреч,если захотеть.

Цитата Тантра ()
Что стало напрягать? Звонит редко?


Пока что с последнего раза вообще не звонит. Раньше чуть ли не каждый день.

Цитата BIGlove80 ()
Или он на РОВНОМ месте розовых ми-ми-мишек вдруг резко замолчал?


Да нормально всё было,а потом резко,ни с того ни с сего я холод в его ответах почувствовала.

Цитата Albina90 ()
Я бы позвонила и выяснила, в чем дело. Не вижу в этом унижения. Унижение, когда думаешь, что звонить может только мужчина, а женщина должна смиренно ждать чего-то.

А я раньше и не ждала ничего,когда была уверена,что ему нужно это и хочет сам,теперь у меня нет этой уверенности. И со мной тоже могло что-то приключиться за такой срок,а мне не свойственно такое продолжительное молчание.

Добавлено (30.Апреля.2014, 10:58)
---------------------------------------------
Недавно когда мы вместе были,то много звонков было мне,он знает,что там за мной пытаются ухаживать и выпалил как-то,что чего я звонить-то буду, раз у тебя вон есть с кем общаться. Что-то в этом духе.



Я, к сожалению, ни в чем в этом мире не уверена,кроме того, что все мы сдохнем рано или поздно! Но я знаю, что нужно ловить каждый момент, использовать каждый шанс.
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 11:16 | Сообщение # 87
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Koza-dereza ()
Недавно когда мы вместе были,то много звонков было мне,он знает,что там за мной пытаются ухаживать и выпалил как-то,что чего я звонить-то буду, раз у тебя вон есть с кем общаться. Что-то в этом духе.

Koza-dereza, человек не звонит по двум причинам: помер/нет необходимости.
Если помер, то уже ничего не поправить, не выяснить. Если ему нет необходимости (и неважно ни одного раза по какой причине: пытается подсадить, думает, что вам есть с кем общаться, отсых язык и пальцы от любви), то уже ничего не поправить, не выяснить.
А попереживать святое дело и в той, и другой ситуации.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 11:23 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Koza-dereza ()
Недавно когда мы вместе были,то много звонков было мне,он знает,что там за мной пытаются ухаживать и выпалил как-то,что чего я звонить-то буду, раз у тебя вон есть с кем общаться. Что-то в этом духе.

Koza-dereza, дорогая, вы такая молодая по сравнению с ним. Не горюйте по нему. Представьте, что через 20 лет вам будет всего 47, а ему-69! Зачем он вам?
А самооценка ваша страдать не как не может. Поверьте мне, вы для него много значите, но он взрослый человек и понимает, что будущего нет у него с вами и поэтому он отстраняется, кстати, делая для вас большое благо-чуть позднее вы это поймёте.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 11:44 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Koza-dereza,
Не переживайте пожалуйста. Во-первых, он еще объявится. Во-вторых, девочки правильно пишут - зачем он Вам?
Если хотите объяснение его поведения - предложу свое видение - он не планировал ничего серьезного с Вами с самого начала. Но может быть - начал "подсаживаться" на Ваше общение. Решил, что ему это не надо и пытается отстраниться. Ну и Бог с ним! Честное слово.


Все будет хорошо!
Великобритания
Koza-dereza Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 12:33 | Сообщение # 90
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Спасибо,конечно,я понимаю всё это головой. Наверное,я какая-то неправильная,раз никогда не была для меня разница в возрасте "фу". Некоторые и моложе выглядят так,что не подойдёшь. Да и не любовь-любовь у меня,обидно что ли просто,недоумение ещё,не знаю. Самые первые мои отношения были с женатым мужчиной,как я узнала не сразу,он тоже был старше. 4 года длились наши отношения,первый год я не знала ничего,совсем молодая да глупая была, несерьёзная, как-то не заморачивалась по поводу того,что виделись редко,несостыковки какие-то были,а как сама влюбилась так начала мозг выносить,что как-то маловато времени вместе проводим,вот и открылось тогда всё. Не смогла я тогда отказаться от этих отношений,влюбилась по самое не хочу. Была согласна и на эти редкие встречи. И точно могу сказать,что и он искренне любил. Ничего не подозревая как-то проснулась утром и прочитала смс примерно такого содержания:" Прости,но больше мы никогда не увидимся,жена всё узнала, я не хочу ломать тебе жизнь". И за это я ему,действительно,сейчас благодарна,а тогда сказать,что было больно,это ничего не сказать. Потом я вышла замуж,к сожалению,ненадолго. А,может,и к счастью. После брака я теперь с чудесной девочкой,без которой не представляю жизни и с мыслью о том,что больше туда не хочу. "Одной ведь лучше,хочу-халву ем,хочу-пряники". Поэтому и мне достаточно было этого всего,что было. Чего уж отстраняться,если ни мне,ни ему большего не нужно.


Я, к сожалению, ни в чем в этом мире не уверена,кроме того, что все мы сдохнем рано или поздно! Но я знаю, что нужно ловить каждый момент, использовать каждый шанс.
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 12:45 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Koza-dereza,
если б Вам больше не нужно было - Вы бы сейчас не страдали. Признайтесь себе - хотелось большего.


Все будет хорошо!
Великобритания
02071952 Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 12:50 | Сообщение # 92
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
если б Вам больше не нужно было - Вы бы сейчас не страдали. Признайтесь себе - хотелось большего.

аленка, так меньше ж стало - вот в чем беда.
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 13:31 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
так меньше ж стало - вот в чем беда.

А ему больше не надо. Обстоятельства изменились, страсть прошла - вариантов - море.
Просто мужик больше не хочет.


Все будет хорошо!
Великобритания
Freya9 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 12:24 | Сообщение # 94
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Автор, Вы уж простите. Возможно, тема для Вас уже не актуальна, а у меня вот на данный момент ситуация почти как у Вас... Можно сказать, один в один! Чем Ваша история закончилась? Или она имеет продолжение? Если сможете, ответьте, пожалуйста. Уж очень тяжело и больно мне сейчас...


Сообщение отредактировал Myyyshka - Суббота, 12 Июля 2014, 04:14
Российская Федерация
Koza-dereza Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 22:08 | Сообщение # 95
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
У нас с вами по-разному всё в итоге) Он мне как-то написал через некоторое время,что очень всего со мной хочет,но не может по причине,которую он когда-нибудь раскроет мне) Я просто начала своей жизнью жить и отпустила человека,только он не отпускает никак и мучает меня. То встретимся случайно-напишет,что я прекрасна,то узнал,что у меня проблемы со здоровьем и начал всё вызнавать и выспрашивать. Не знаю зачем ему это всё. Я только себя чувствовать нормально начну,а он напомнит о себе.


Я, к сожалению, ни в чем в этом мире не уверена,кроме того, что все мы сдохнем рано или поздно! Но я знаю, что нужно ловить каждый момент, использовать каждый шанс.
Российская Федерация
kat02 Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 09:00 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Koza-dereza ()
Не знаю зачем ему это всё. Я только себя чувствовать нормально начну,а он напомнит о себе.
А вам что здесь говорили? Появится...и крючки забрасывать начал
Цитата Koza-dereza ()
написал через некоторое время,что очень всего со мной хочет,но не может по причине,которую он когда-нибудь раскроет мне) Я просто начала своей жизнью жить и отпустила человека,только он не отпускает никак и мучает меня. То встретимся случайно-напишет,что я прекрасна,то узнал,что у меня проблемы со здоровьем и начал всё вызнавать и выспрашивать.
Только не думайте, что это у него любовь так проявляется, отпускать он вас не хочет просто как беспроблемную давалку, уж, простите, за сравнение, но может мозги у вас встанут, наконец, на место и вы поймете, что вас поймали на небольшое проявление внимания к вашей жизни. Вам это нужно - внимание, участие, забота, любовь настоящая мужская. А это с женатым любовником не поймать, не только с вашим, а вообще...


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Koza-dereza Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 22:03 | Сообщение # 97
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Если у кого-то ещё будет желание войти в одну реку дважды,то милости прошу. Продолжение моей истории. Я сдалась,поверила.Мы снова встречались до недавнего времени. Всё кардинально поменялось. Было абсолютно всё,что мне нужно от него,собирался уходить от жены. Достаточно долго. Много чего говорил,конечно. И вот наконец-то настала прошлая неделя,которая в нашей жизни должна была быть решающей. Наверное,как вы уже догадались,кроме выпитой крови,я в итоге ничего не получила. Он вроде бы ушел из дома,мне была дана неделя на решение моих проблем и мы должны были съехаться. Я готова. Жду. День. Два. На третий одна с готовым ужином. Ночью его величество объявило,что не приедет,мы расстаёмся. Больше ничего. Через 2 дня в догоночку (не понятно зачем) смс:"прости,прости,прости,не могу оставить свою жену." Не входите в одну реку дважды. Вообще в такие реки не входите,девочки.


Я, к сожалению, ни в чем в этом мире не уверена,кроме того, что все мы сдохнем рано или поздно! Но я знаю, что нужно ловить каждый момент, использовать каждый шанс.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 22:36 | Сообщение # 98
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Koza-dereza, пипец , дядька на22 года старше еще и издевается так. Забудьте о нем. Как о страшном сне.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 22:37 | Сообщение # 99
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Ну, что же, Koza-dereza, значит не судьба. Очень переживаете?
Думаю, что к лучшему, что вы не вместе. Очень быстро всё прошло бы. Уверена почему то, что это ещё не конец. Будет дубль 3.
Никак не могу понять, зачем вам старичок?
Он материально больше вас обеспечен? По карьере, выше?
Не могу понять чем он вас зацепил.

Добавлено (20.Октября.2014, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
дядька на22 года старше еще и издевается так

Да, не издевается он. Он боится.
Российская Федерация
NNN Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 22:38 | Сообщение # 100
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Всё к лучшему, поверьте! Выкеньте его из головы, из сердца, его нет больше в Вашей жизни. И Слава Богу!


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ломка (Где взять силы забыть?)
Поиск: