Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ломка (Где взять силы забыть?)
Ломка
Марихуана Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 13:13 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Koza-dereza ()
Пересекались благодаря специфике работы

Koza-dereza, а в перспективе вам с ним по работе придётся видеться? Вы с ним в одном городе?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Луиза Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 13:18 | Сообщение # 62
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Бедные девочки. То что вы говорите из серии: Все таксисты - рассказывают анекдоты; Все врачи - циники; Все мужики - сволочи, а бабы - дуры;


Чего вдруг бедные? laught
Я говорю из такой серии - к любовнику женатому нужно относиться несерьезно и не ждать от него милостей.
Не растекаться и жить прежде всего своими интересами. В чем-то не устраивает - пшол вон! smile
Кстати, мужики далеко не все сволочи, а бабы - в большинстве дуры. laught

Добавлено (29.Апреля.2014, 13:18)
---------------------------------------------
Цитата Koza-dereza ()
Мне 27,ему 49. У меня маленький ребёнок,дочь,у него полноценная семья,2 взрослых детей. Пересекались благодаря специфике работы-оба в медицине.


49 лет - у мужчин уже появляется усталость. Траст ми.:smile:


Сообщение отредактировал Myyyshka - Вторник, 29 Апреля 2014, 16:25
Украина
Nura Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 13:35 | Сообщение # 63
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Koza-dereza ()
Мне 27,ему 49. У меня маленький ребёнок,дочь,у него полноценная семья,2 взрослых детей.

Фу 49 лет, он Вам в папу годится. Зачем Вам такой папа. Вы же молодая девушка и всю свою молодость и жизнь губить на такого папочку. У него своих проблем хватает дома и в огороде. Найдите себе молодого и будет он с вами больше времени проводит.

Добавлено (29.Апреля.2014, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Это всегда так и почти со всеми. Поначалу новые люди интересны и кажется, что в общении с ними есть некая изюминка, что они привносят в жизнь много свежего и возбуждающего. Но потом все становится обыденным и привычным. Меркнет привлекательность новизны и отношения либо переходят на новый уровень, либо затухают. Ничто не может оставаться неизменным и существовать долго без развития.

whiteflower whiteflower whiteflower


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Марихуана Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 13:38 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Луиза ()
49 лет - у мужчин уже появляется усталость. Траст ми.

Ну, да уже не такие орлы, как раньше.
И всё же, Koza-dereza, я склонна думать, что ваш красавец специально от вас отстранился, т.к. наверняка, "подсел" на вас. Уж очень у вас разница в возрасте привлекательна для мужчин. И, наверняка, понимает, что будущего с вами нет, и следовательно, нужно остыть.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 13:52 | Сообщение # 65
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Луиза ()
Я говорю из такой серии - к любовнику женатому нужно относиться несерьезно и не ждать от него милостей.

Т.е. что можно, то и получается в итого? Как ты лодку назовешь, так она поплывет, да? Вот сказал себе "победа" и все дело в шляпе. Поймал эту даму.
Я бы сказала не так: относится нужно ко всему серьезно (иначе никакого удовольствия от процесса), но во время уметь превращать все в шутку.

Добавлено (29.Апреля.2014, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
я склонна думать, что ваш красавец специально от вас отстранился, т.к. наверняка, "подсел" на вас

Есть разница в причинах и посылах? Ну, если только душу погреть.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 14:41 | Сообщение # 66
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Koza-dereza ()
Никогда не думала об его уходе. Не нужно мне это. Мне было достаточно того что было между нами.

Ну было же! Что стало напрягать? Звонит редко? А раньше часто было? И еще, простите возраст, потенция хромает же, на жену силы, на вас силы, где их взять. Хотите звонить, звоните, только будьте начеку, он может не ответить. Если к этому готовы, вперед. Да, и зачем вам такая разница в возрасте? Вы что не можете... whiteflower

Добавлено (29.Апреля.2014, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Ну, да уже не такие орлы, как раньше.
И всё же, Koza-dereza, я склонна думать, что ваш красавец специально от вас отстранился, т.к. наверняка, "подсел" на вас. Уж очень у вас разница в возрасте привлекательна для мужчин. И, наверняка, понимает, что будущего с вами нет, и следовательно, нужно остыть.

Да, ладно подсел то он подсел, а вот сил то нетУ. Просто устал мужик да и всё. Наигрался с игрушкой, силы закончились. Через 10 лет у него потенция станет раз в месяц, а вам всего 34 года. Станете любовника искать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Медуза Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 15:05 | Сообщение # 67
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Koza-dereza, Вы все можете! Вы не только смоежет-Вы должны провести работу над собой, забыть и не вспоминать! Подумайте как можно страдать по тому кто Вас вообще не ценит и в грош не ставит. Вам еще повезло-5 месяцев не такой большой срок. Скажите спасибо, что так сильно не затянуло. Скорее всего Вы распалились на отношения, а ему больше не надо, но и самолюбие задел whiteflower А зачем Вам с ним ставить точку выясняя отношения? От того, что он пропал и не париться-это и есть точка. А если объявиться- в шею его
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 15:53 | Сообщение # 68
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А какие причины должен озвучить мужчина? Я пока не буду тебе звонить и писать, потому что мне нужно подготовить летний дом к началу сезона, перекопать огород, вывезти внучку на море и т.п.? Любовнице необходимы эти подробности?

Интересно, это я неправильно доношу свои мысли, или вы ко мне придираетесь?
Я просто хотела понять, может, они поссорились, или он не пришел на встречу. Мало ли, какие причины у них были?
Или он на РОВНОМ месте розовых ми-ми-мишек вдруг резко замолчал? Может, с ним случилось что? Заболел, уехал.
Российская Федерация
Медуза Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:06 | Сообщение # 69
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Стать самодостаточной-единственный выход из наших общим проблем

Добавлено (29.Апреля.2014, 16:06)
---------------------------------------------
Вопрос как это сделать?

Добавлено (29.Апреля.2014, 16:06)
---------------------------------------------
sorry

Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:07 | Сообщение # 70
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
BIGlove80, ничего личного.
Просто из темы в тему общим так сказать фоном идет волна - исчез без объяснений.
Если не пришел на встречу, что в целом можно обсуждать то?
А все остальные варианты...
Если мужчина считает необходимым предупреждать, уведомлять - он это делает. Но имеет право передумать и вот буквально на ровном месте замолчать.
И чем быстрее женщина начнет вести себя согласно этому образцу, тем лучше для нее. И полезнее для мужчины.
А коли случилось что...
Как правило любовниц о произошедших трагедиях не уведомляют.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:21 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Если мужчина считает необходимым предупреждать, уведомлять - он это делает. Но имеет право передумать и вот буквально на ровном месте замолчать.
И чем быстрее женщина начнет вести себя согласно этому образцу, тем лучше для нее. И полезнее для мужчины.
А коли случилось что...
Как правило любовниц о произошедших трагедиях не уведомляют.

Я бы позвонила и выяснила, в чем дело. Не вижу в этом унижения. Унижение, когда думаешь, что звонить может только мужчина, а женщина должна смиренно ждать чего-то.
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:22 | Сообщение # 72
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Фирсова, да, согласна.
Можно только про образец поподробнее, женского поведения, которое всем станет только полезнее? shy
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:29 | Сообщение # 73
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да вести себя с мужчиной ровно так же, как он ведет себя с тобой. Все. Поменьше выяснения отношений, обстоятельств и прочего.
Если ты нужна - примет, и даже лучше относиться станет. Ну а если мужчину подобное не устраивает, он абсолютно свободен! Может без объяснений исчезнуть. Совсем, навсегда и какие там еще самые финальные стадии?
Российская Федерация
зеркало Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:41 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Я бы позвонила и выяснила, в чем дело. Не вижу в этом унижения. Унижение, когда думаешь, что звонить может только мужчина, а женщина должна смиренно ждать чего-то.

Вот-вот!
Автор, а что прям у вас-любовь-любовь к нему, или просто интерес-страсть-симпатия?
Да и разница в возрасте... Ненадолго это всё, не получиться из него долгоиграющего любовника. Ну, ещё несколько лет-и ваши потребности возрастут ещё больше. А его-вряд ли.


Everybody lies!
Российская Федерация
Октябрина Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:44 | Сообщение # 75
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата Koza-dereza ()
Как сдержаться,как выкинуть из головы всё это?
мне кажется только время поможет, больше ничего. Насильно не забудешь, но забить можно.
Попробуйте ситуацию просто отпустить от себя, не переживать об этом, пусть все идет как идет, нет его и нет, есть и есть - мне помогло. whiteflower


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 17:01 | Сообщение # 76
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Да вести себя с мужчиной ровно так же, как он ведет себя с тобой. Все. Поменьше выяснения отношений, обстоятельств и прочего. Если ты нужна - примет, и даже лучше относиться станет. Ну а если мужчину подобное не устраивает, он абсолютно свободен! Может без объяснений исчезнуть. Совсем, навсегда и какие там еще самые финальные стадии?

Золотые слова! Я вас полностью поддерживаю. "Отзеркаливать" короче, иначе. Помогает, реально. whiteflower
Российская Федерация
Seron Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 17:40 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата Оши ()
Странно, что Вы не старая дева..при таких то рассуждениях.


Для Вас у жизни еще много "странностей" припасено, не беспокойтесь, их хватит надолго и скорее всего до конца..! smile
Испания
Лучик-Света Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 19:19 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Koza-dereza ()
И до безумия обидно,ведь понимаю,что жизнь у него там идёт и в ус не дует он,не вспоминает даже. Хотела посмотреть напишет ли сам,вот и 2 недели прошло,никогда не было таких перерывов,вроде бы и стоит понять,что и даром я ему не нужна.

Знаете, сначала начала читать первое сообщение, все очень знакомо и про 5 мес и про 2 недели. Если бы не открывшиеся потом подробности, то могла бы подумать, что вы БЛ моего мужа. Очень уж похожа ситуация. Вы все сейчас правильно поняли, ему там ХОРОШО! Сама последние 2 недели так живу, только с обратной стороны и понимаю это. И БЛ моего мужа тоже терялась в догадках, куда это он так резко пропал, ведь вот буквально вчера еще любофф была и планы, а тут ни звонка не записочки. Пока она там думы передумывала, он тут меня по театрам и ресторанам водил в надежде наладить отношения, а потом просто позвонил ей и сказал, все, мы с тобой расстаемся.
К чему я это пишу. Поймите, ну не думает он о вас сейчас, думал бы нашел способ объявиться, хоть смс-ку послать, хоть звоночек. И вы о нем не думайте. Ну пропал и пропал. По большому счету он же вам ничего и не обещал. Так стоит ли себя накручивать сейчас?
Цитата Roca ()
Наверняка же Вы себе рисовали логический исход Ваших отношений и наверняка так, что он бросает семью и идет навсегда к Вам.

Вот-вот как раз так и было, семью брошу, квартиру сниму, вместе жить будем... и дама уже попадает в оборот, а потом недоумевает почему так: семью не бросил, обещания не выполнил.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 19:40 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
И БЛ моего мужа тоже терялась в догадках, куда это он так резко пропал, ведь вот буквально вчера еще любофф была и планы, а тут ни звонка не записочки.

Лучик-Света, ваша радость понятна.
Цитата Лучик-Света ()
Пока она там думы передумывала, он тут меня по театрам и ресторанам водил в надежде наладить отношения

Лучик-Света, не хочется вас разочаровывать, но абсолютно также добиваются и расположения любовницы, если любовь не прошла.
Цитата Лучик-Света ()
Поймите, ну не думает он о вас сейчас

А чужая душа, вообще потёмки.
Лучик-Света, что жена, которая узнала об измене мужа, что любовница, сомневающаяся в любви любовника похожи, как близняшки. У них у обоих есть причины сомневаться в любви данного мужчины.
Цитата Лучик-Света ()
Вот-вот как раз так и было, семью брошу, квартиру сниму, вместе жить будем... и дама уже попадает в оборот, а потом недоумевает почему так: семью не бросил, обещания не выполнил.

Лучик-Света, так же и жене: не любил, сама пристала, уже бросил... и жена потом недоумевает, почему опять измены, хоть и семью не бросает?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 20:11 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Лучик-Света, ваша радость понятна.

Я свою радость не скрываю и не понимаю почему должна ее скрывать, она получила что заслужила, хотя по факту с мужем сейчас не живу. Было бы все легко и просто, то давно бы уже приняла его домой. Так что тут "радость" с ложкой дегтя. А пишу это здесь не для того, чтобы свою радость показать. А чтобы ТС поняла, чем скорее всего сейчас занимается ее ЖЛ и перестала изводить себя попусту.

Цитата Марихуана ()
если любовь не прошла.

Это здесь определяющая фраза. А вы уверены, что у него любовь к ТС не прошла? А была она вообще или это было просто временное помутнение сознания у мужика, эйфория от новых отношений на фоне старой рутины? А сейчас она просто прошла. Будет он ее добиваться или нет, мы не знаем, потому что:
Цитата Марихуана ()
А чужая душа, вообще потёмки.

Но в данной ситуации лучше рассчитывать на худший исход и быть готовой к нему, чем надеяться на лучший и потом еще огрести проблем. Разве я не права?

Цитата Марихуана ()
Лучик-Света, так же и жене: не любил, сама пристала, уже бросил...

Если вам станет легче, то мой мне так не говорил.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ломка (Где взять силы забыть?)
Поиск: