• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ломка (Где взять силы забыть?)
Ломка
Koza-dereza Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 14:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Всем привет! Я прекрасно понимаю,что совершила ошибку начав встречаться с чужим мужчиной,я знала это изначально,я прозевала тот момент когда начала к нему испытывать что-то и теперь просто схожу с ума. Мы провстречались 5 месяцев. Сначала я просто задыхалась от его внимания,этих смс,сама редко отвечала,он дулся,конечно,за это на меня. Потом начала меняться картина и мне самой захотелось его внимания,которое стало исчезать,всё чаще моя инициатива была. Я поняла,что видно перестала его интересовать теперь и перестала писать. Вот уже 2 недели ни с моей,ни с его стороны ничего нет,а я ужасно скучаю. Понимаю,что не нужна,но руки так и тянутся написать. Перечитываю все истории тут,всё осознаю и ничего не могу сделать с собой. Как сдержаться,как выкинуть из головы всё это?


Я, к сожалению, ни в чем в этом мире не уверена,кроме того, что все мы сдохнем рано или поздно! Но я знаю, что нужно ловить каждый момент, использовать каждый шанс.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 14:53 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Koza-dereza ()
Я прекрасно понимаю,что совершила ошибку начав встречаться с чужим мужчиной,я знала это изначально
Мы роем себе яму своими собственными руками, руководствуясь девизом "будь, что будет". Дальше... 5 месяцев страсти, которая у мужчины пошла на спад. 5 месяцев нарастающих эмоций, приводящих к влюбленности, которая начала проявляться у женщины. Он остыл, а Вас захлестнуло и уносит в этом море любви. Посмотрите иначе - это, всего лишь 5 месяцев, а не лет. Не остановитесь сейчас - утОните.
Цитата Koza-dereza ()
всё осознаю и ничего не могу сделать с собой
Столько женщин повторяют себе эту фразу. Можете! Сможете, если, действительно, захотите. Бейтесь за себя, как тигрица. Есть два варианта: Вы пишете ему в порыве этого самого "не могу", потом горько сожалеете об этом, потом снова пишите, потом начинаете себя ненавидеть за слабость. И так и шагаете вниз по лестнице. А есть второй вариант: Вы говорите себе "не могу", разрешаете быть себе слабой, но с одной, лишь, оговоркой для себя - "не могу, но еще чуть-чуть потерплю... немножечко... 10 минут, пол часа, день..." Берите блокнот и ручку и пишите ему письма, отправляйте мысленно. Перечитайте через те самые пол часа. Вряд ли Вы захотите это письмо отправить в том виде, в котором его сочинили в приступе тоски. Сожгите его, глядя на огонь. Станет легче, гораздо легче. От сознания своей маленькой победы над собой. Мне тут на сайте посоветовали одевать на руку резинку и больно себя щелкать в те моменты, когда рука тянется к телефону. Вы, же, понимаете, что стоите на распутье, когда нужно или все остановить и оставить в качестве личного опыта, или начать саморазрушаться, пройдя тропой унижений? Выбор только за Вами.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 15:32 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Любая эмоция, которая выводит вас из равновесия, делает вас объектом для манипуляций. Выйдите из ситуации на несколько минут и приведите себя в спокойное состояние. Займите голову другими проблемами.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Koza-dereza Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 15:46 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Да уже занимаю себя чем только могу,а мысли всё одни и те же. И до безумия обидно,ведь понимаю,что жизнь у него там идёт и в ус не дует он,не вспоминает даже. Хотела посмотреть напишет ли сам,вот и 2 недели прошло,никогда не было таких перерывов,вроде бы и стоит понять,что и даром я ему не нужна.Злюсь из-за этого на себя,а толку-то? 10 минут и всё моё существо к нему тянется.


Я, к сожалению, ни в чем в этом мире не уверена,кроме того, что все мы сдохнем рано или поздно! Но я знаю, что нужно ловить каждый момент, использовать каждый шанс.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 16:00 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Koza-dereza, А зачем вы связывались с чужим мужиком? О чем думали, на что надеялись?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Koza-dereza Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 16:08 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Тяжёлый это вопрос "зачем". Вообще я не думала,наверное,тогда. И не надеялась я ни на что. Просто не хотела бы такого молчаливого конца. Какой-то ущербной чувствую себя.


Я, к сожалению, ни в чем в этом мире не уверена,кроме того, что все мы сдохнем рано или поздно! Но я знаю, что нужно ловить каждый момент, использовать каждый шанс.
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 16:13 | Сообщение # 7
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Koza-dereza ()
Просто не хотела бы такого молчаливого конца. Какой-то ущербной чувствую себя.

А вы какой конец хотите, с заламыванием рук, прощальным сексом и поцелуями при луне angry Не понимаю я таких капризов из разряда " хочу и не могу".
Все смогли и вы сможете, если вас интересует реальная жизнь и отношения, а не мыльные оперы.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Koza-dereza Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 16:18 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Не смешно мне как-то. Не нужны мне эти крайности. Просто хочу точки,а так я надеюсь и от этого ещё хуже.


Я, к сожалению, ни в чем в этом мире не уверена,кроме того, что все мы сдохнем рано или поздно! Но я знаю, что нужно ловить каждый момент, использовать каждый шанс.
Российская Федерация
innamorata Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 16:25 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Koza-dereza ()
Просто хочу точки,а так я надеюсь и от этого ещё хуже.

Koza-dereza,Вот и поставьте сами точку.На что Вы надеетесь?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 16:26 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Koza-dereza ()
Просто хочу точки

Точку только вы сами сможете поставить. А мужчин(хоть женатый, хоть свободный) всегда многоточие, многообещающее на когда нибудь.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Луиза Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 16:27 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Цитата Koza-dereza ()
Тяжёлый это вопрос "зачем". Вообще я не думала,наверное,тогда. И не надеялась я ни на что. Просто не хотела бы такого молчаливого конца. Какой-то ущербной чувствую себя.

ну, вообще-то это не конец еще. Может появиться и завтра, и спустя месяц-два, после Вашего молчания. Подчеркиваю, именно после Вашего молчания.
Но когда появится , вопрос - хорошо ли это... сейчас у Вас есть шанс закончить эти тупиковые отношения, так сказать, малыми потерями. Дальше только хуже будет. Так привыкнете и влюбитесь глубоко, что небо с овчинку покажется...
И еще - молчаливый конец - это, возможно самый лучший вариант расставания.

Ущербность Вашу здесь я не вижу. А вижу , что у Вас уровень катится уверенно вниз, ниже плинтуса(Калмов С.). Это верный путь в страдания и унижение перед мужчиной.
А они такого не ценят. даже более того, их это еще больше отталкивает.
исчезните из его поля зрения. из его СМС, из его жизни. Поверьте, он Вас найдет. А Вы в этот период просто подумайте о себе, что Вы хотите от жизни, мужчины и мира.
Украина
innamorata Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 16:33 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Согласна с Луиза,


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 16:39 | Сообщение # 13
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Koza-dereza, представьте себе, что он уехал из страны навсегда. Такое ведь бывает. Поскучаете и начнете забывать.
Вы же раньше расставались с мужчинами.


И это пройдет.....
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 16:39 | Сообщение # 14
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Koza-dereza ()
Просто хочу точки,а так я надеюсь и от этого ещё хуже.

Точку можете поставить только Вы. У ЖЛ всегда многоточие. Он объявится. Скоро.
Российская Федерация
Koza-dereza Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 16:43 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Ни на что я не надеюсь,девочки. Понимаю,что глупыми вам кажутся мои страдания,а я просто устала жить средь боли и очень жалею,что этот глоток воздуха мне быстро перекрыли.


Я, к сожалению, ни в чем в этом мире не уверена,кроме того, что все мы сдохнем рано или поздно! Но я знаю, что нужно ловить каждый момент, использовать каждый шанс.
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 16:48 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Koza-dereza ()
Понимаю,что глупыми вам кажутся мои страдания

Они не кажутся глупыми. Наверняка же Вы себе рисовали логический исход Ваших отношений и наверняка так, что он бросает семью и идет навсегда к Вам. Если нет, то как?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Луиза Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 16:50 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Цитата Koza-dereza ()
Ни на что я не надеюсь,девочки. Понимаю,что глупыми вам кажутся мои страдания,а я просто устала жить средь боли и очень жалею,что этот глоток воздуха мне быстро перекрыли.

Ваши страдания вовсе не глупые.
Когда душа болит, это тяжело. Наверное, у каждой тут такая ситуация была или продолжается.
Может быть, Вам поможет "Сила момента сейчас" Экхарта Толле.
А может, общение здесь.
Боритесь, сдаваться не смейте. Это просто очередное испытание в жизни.
Украина
la777 Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 16:51 | Сообщение # 18
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Koza-dereza, выпутаться можно двумя способами: 1) обесценив отношения 2) пониманием что влюбилась, но не взаимно. В первом случае - это понимание, что была не любовь вовсе, а значит не стоит страдать. Развлеклись и разбежались. Во втором случае отпустить. Т.к. любить - это дар. Так поДАРите ему ее - отпустите туда, где он счастлив. Ему же отведите кусочек своей души. Пусть там живет.
А обижаться на него не за что. Он изначально ничего не мог вам дать. Вы все знали, а то что ожидали, это уже не его вина.
Российская Федерация
Koza-dereza Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 16:58 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Не могу процитировать с телефона,так отвечать приходится.
У нас нет будущего,даже если бы он ушёл. Я с самого начала 100% знала,что этого не будет. У нас огромнейшая разница в возрасте,всё у него уже по полочкам,любит он свою семью. А я одна с ребёнком да "побитая" вся. Не хочу я никаких семей.Никогда не думала об его уходе. Не нужно мне это. Мне было достаточно того что было между нами. Ничего никогда не просила,не требовала,не жаловалась,да и претензий никаких не высказывала.


Я, к сожалению, ни в чем в этом мире не уверена,кроме того, что все мы сдохнем рано или поздно! Но я знаю, что нужно ловить каждый момент, использовать каждый шанс.
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 17:03 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Koza-dereza ()
У нас нет будущего,даже если бы он ушёл.

А как это должно быть тогда? То есть на всю жизнь он живет и с семьей и с Вами?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ломка (Где взять силы забыть?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: