• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ломка (Где взять силы забыть?)
Ломка
Фантазёрка Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 07:40 | Сообщение # 41
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Все долгие годы, прибывая в любовниках НИЧЕГО не делал? Какие, однако, самостоятельные у нас женщины! Сами инициируют отношения, сами ухаживают, сами мужчин трахают и сами на них обижаются. Опять таки не совсем понятно - зачем?

Над последним вопросом я еще думаю, потому и захожу сюда amorous
А в остальном - да, все так и есть. Впервые, причем, после 30-ти. Нужен был конкретный человек. Он живет своим Делом. Я побыла Музой. Утомительно это, когда отдача не полная.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Nura Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 08:19 | Сообщение # 42
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Читаю, в голове не укладывается!
Мужчина не делает НИЧЕГО, чтобы жизнь женщины стала ярче, комфортнее, женщина предлагает себя, он как потребитель пользуется. Так по какому поводу убиваться то?!

Вот именно! Ну как можно опуститься и унижаться ради члена. Неужели Вы себя не уважаете. И стОит ради такого убиваться.Просто слов нет, одни буквы остаются. Да бросьте Вы его в помойное ведро.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
зеркало Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 08:51 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Ой-ёй-ёй, автор! Сейчас вас тут съедят заживо! Самое интересное-что вы реально поверите, что самооценка у вас ниже плинтуса, а женатый любовник-козёл, не иначе! Дьявол во плоти, так сказать!
Я вас понимаю. Знаете, что сделала я? Точно так же вот исчез, на две недели...Давно это было. Почитала я, почитала форум. И решила-всё, поигрались и хватит. Самооценка дороже. Хотя, между прочим, тоже по-хорошему договаривались-расстанемся по-доброму, глядя в глаза. Но труслив нынче пол мужской, ох, труслив! Но он исчез-не понравилось ему что-то я сказала, уже не помню. Обиделся царь. Рассерчал. Я что-то там написала в смс, типа-ну не хочешь отвечать, и не надо. Полгода прошло. Не писал, не звонил, не искал. Это я ктому, что скорее всего вас ждёт. Было не айс, но терпимо. Больно. Но я ж не из тех, кто просто так сдаётся. Итог-мы опять встречались, потом расставались, потом опять и опять. У меня вопрос к автору-а оно вам надо? Замуж за него вы не собираетесь, сами не замужем. Чем рискуете -то? К чему страдать? Вам нужен долгоиграющий любовник и этот человек подходит? Нет желания другого искать? Ну так будьте счастливы-примите тот формат отношений, какой есть сейчас и не претендуйте на большее. Это такие отношения, это любовники. Не любимые, не друзья-любовники. Всё! Успокойтесь, не мучайтесь, позвоните и просто поговорите, не надо его ни в чём обвинять. Смог-позвонил. Не смог-значит не смог. Не захотел. Вы хотите? Вы и звоните!


Everybody lies!
Российская Федерация
Koza-dereza Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 09:38 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Да меня это и устраивало в общем. И цветов/конфет не ждала,ему есть кому дарить подарки. И написать мне самой не в лом,тем более раз это ему так нравилось,но не в лом было,когда,действительно,я чувствовала,что и ему хочется скорее увидеться. А в последние разы словно снисхождение какое-то. Ну хочешь-так и быть уж. После этого я и не стала больше писать. Ну,не хочется человеку больше,так я думаю,так что я буду только раздражать.


Я, к сожалению, ни в чем в этом мире не уверена,кроме того, что все мы сдохнем рано или поздно! Но я знаю, что нужно ловить каждый момент, использовать каждый шанс.
Российская Федерация
Луиза Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 09:39 | Сообщение # 45
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Nura, по-моему, автор не ради члена( как Вы выразились) унижается.
Она хочет любви, понимания и уважения, человеческого участия, теплоты сердечной.
Но от любовника этого ждать не стОит. Изначально это не тот человек. Любовники такого не дают. Горячий, большой и толстый член- это дать могут, и то не все. laught
Слов наговорить красивых.
А защиты, любви и надежности- это не к ним.
Украина
зеркало Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 10:47 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Так и я о том же!
Цитата Луиза ()
Изначально это не тот человек. Любовники такого не дают

Только сразу понять это сложно. Это надо прожить.


Everybody lies!
Российская Федерация
Nura Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 11:25 | Сообщение # 47
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Луиза, Она потеряла голову от горячего и толстого члена. А его любовник кроме члена ей ничего не дает, что ей не нужны от него ни подарки и ни конфеты.

Добавлено (29.Апреля.2014, 11:25)
---------------------------------------------
Зачем Вам такой дядька сдался. Найдите себе достойного мужчину, который Вам даст внимание, любви,человеческой теплоты и будет заботиться о Вас с ребенком. 5 месяцев это не срок.Рвите отношения, он этого не стоит.Пройдет время, потом сами будете удивляться, как я могла так убиваться. Не он один на белом свете. Так, что любите и цените себя.



Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Koza-dereza Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 11:29 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
О,господи. Да просто в начале он проявлял интерес к моей жизни,беспокоился,если не пишу долго,если болею,а сейчас вот что. Вот и всё. Я привыкла к тому,что было изначально,поэтому сейчас мне кажется,что ничего ему больше не нужно. Кошда хотел было время со мной общаться и желание,мог целыми днями мне писать до тёмной ночи. Вот меня и не то,что не устраивает теперешнее положение вещей,а я просто не понимаю надо ему это вообще или нет. Унижаюсь я тем,что здесь пишу? Я не достаю его и не ною,не прошу встречаться при таком раскладе.


Я, к сожалению, ни в чем в этом мире не уверена,кроме того, что все мы сдохнем рано или поздно! Но я знаю, что нужно ловить каждый момент, использовать каждый шанс.
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 11:33 | Сообщение # 49
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Луиза ()
А защиты, любви и надежности- это не к ним.

Цитата Nura ()
Только сразу понять это сложно. Это надо прожить.

Бедные девочки. То что вы говорите из серии: Все таксисты - рассказывают анекдоты; Все врачи - циники; Все мужики - сволочи, а бабы - дуры;

Добавлено (29.Апреля.2014, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата Koza-dereza ()
Вот меня и не то,что не устраивает теперешнее положение вещей,а я просто не понимаю надо ему это вообще или нет.

Теперь значит не надо. Вы же и без нас это знаете. Все проходит. У него прошло, пройдет и у вас.
Российская Федерация
gregrei Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 11:38 | Сообщение # 50
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Офлайн
Цитата Koza-dereza ()
а я просто не понимаю надо ему это вообще или нет

А вам в голову не приходило что вас просто заменили?


Вперед!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 11:38 | Сообщение # 51
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Оши ()
Ну сидите и кукуйте тут на сайте в гордом одиночестве в ожидании принца. Не инициируя ничего. Кто вам мешает то? Я вот знаете ли в жизни принцев из книжек как то вот не встречала. Потому что в жизни в основном все больше люди попадаются обычные.

Я о принцах и в юности не мечтала. Все среди полноценных, обычных мужчин выбирала. И привыкла, что мужчина способен проявлять инициативу, ухаживать, делать жизнь женщины легче.
Может быть потому и везет, что в горящие избы не вхожу, слона на бегу не останавливаю и за хобот его за собой не тащу?
Цитата Оши ()
Ага..ага..))

"Если к вам не прижимаются в метро, это вовсе не означает. что метро в Париже не существует." (С)
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 11:39 | Сообщение # 52
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Koza-dereza ()
Да просто в начале он проявлял интерес к моей жизни,беспокоился,если не пишу долго,если болею,а сейчас вот что.
Это всегда так и почти со всеми. Поначалу новые люди интересны и кажется, что в общении с ними есть некая изюминка, что они привносят в жизнь много свежего и возбуждающего. Но потом все становится обыденным и привычным. Меркнет привлекательность новизны и отношения либо переходят на новый уровень, либо затухают. Ничто не может оставаться неизменным и существовать долго без развития.
Значит просто он уже получил то, на что рассчитывал, либо понял что не сможет получить больше.
Вам важно сейчас не зацикливаться на его мыслях и желаниях. Примите ситуацию как она есть и отталкивайтесь от своих желаний и возможностей.
Вы пассивны и не выбрали никакой стратегии, а значит вам плыть по течению и не сожалеть ни о чем.
Было хорошо, но все закончилось. Надо идти дальше. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Koza-dereza Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 11:57 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Приходило в голову,что просто заменил.

Добавлено (29.Апреля.2014, 11:57)
---------------------------------------------
Выбило меня из колеи то,что в общении виртуальном появился лёд,а при последней встрече личной я забыла о том,что что-то не так. Поэтому и заморочилась. Если бы еще и встреча сухая была,какая-то не такая как всегда. В общем,не знаю.



Я, к сожалению, ни в чем в этом мире не уверена,кроме того, что все мы сдохнем рано или поздно! Но я знаю, что нужно ловить каждый момент, использовать каждый шанс.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 11:59 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Koza-dereza, отношения не могут быть постоянно на том уровне, как в начале. Организм просто не выдержит все время быть в состоянии эйфории. Постепенно отношения становятся спокойнее и обыденнее.
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 12:15 | Сообщение # 55
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Koza-dereza, н-да, не вы первая, не вы последняя, к сожалению.
Сколько вам лет, сколько ему? Где познакомились? У вас ребенок? А у него - полноценная семья с детьми?
Российская Федерация
Koza-dereza Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 12:41 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Мне 27,ему 49. У меня маленький ребёнок,дочь,у него полноценная семья,2 взрослых детей. Пересекались благодаря специфике работы-оба в медицине.


Я, к сожалению, ни в чем в этом мире не уверена,кроме того, что все мы сдохнем рано или поздно! Но я знаю, что нужно ловить каждый момент, использовать каждый шанс.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 13:00 | Сообщение # 57
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну и чему удивляться при таких данных?
В 49 лет возможны и внуки уже,
Цитата Koza-dereza ()
И цветов/конфет не ждала,ему есть кому дарить подарки.
, весна, открытие дачного сезона.
Нет времени на пространные виртуальные разговоры, только и всего.
Koza-dereza, не растрачивайте эмоциональных сил. Было и было, прошло.
У Вас великолепный возраст, огромный выбор, вот и используйте эти преимущества!
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 13:00 | Сообщение # 58
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
И он просто пропал на ровном месте без объяснения причин? 2 недели говорите? Ага, через пару недель вынырнет, как ни в чем ни бывало. А вы пока, голову в порядок приведите. Отстраняйтесь.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 13:06 | Сообщение # 59
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Koza-dereza, да вы ещё девушка, совсем молодая. Ребенок уже есть. Живите в своё удовольствие. Смысл вам убиваться по стареющему бойфренду ? Исчез и слава Богу. Время на него тратить. Фи... smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 13:08 | Сообщение # 60
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
И он просто пропал на ровном месте без объяснения причин?

А какие причины должен озвучить мужчина?
Я пока не буду тебе звонить и писать, потому что мне нужно подготовить летний дом к началу сезона, перекопать огород, вывезти внучку на море и т.п.?
Любовнице необходимы эти подробности?
Автор не претендовала ни на что, мужчина не обещал ничего. А потому
Цитата BIGlove80 ()
через пару недель вынырнет, как ни в чем ни бывало
действительно не поводов в чем либо упрекать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ломка (Где взять силы забыть?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: