• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ломка (Где взять силы забыть?)
Ломка
kat02 Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 09:25 | Сообщение # 121
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Koza-dereza ()
Он с ней ещё и обсуждал как ему тяжело выбор сделать, говорил о своём страхе,что я его не приму-вот это уж точно зря.
Дядько манипулятор тот еще, не любил он вас ни разу, а смс-ки провокационные бросал, чтобы увидеть реакцию, а когда уверился, что вы на него подсели снова - "не могу бросить жену". Да он не хотел никогда ее бросать, он хотел лишь почувствовать этот драйв от своей желанности, энергию с вас пососать. В данном случае, ему даже не секс с вами был нужен, а эмоции от вас, что он еще как интересен молодой женщине, еще ого-го, супер-пупер самэц happy этим фактом он и перед женой козырять будет, чтоб ценила больше, поэтому и обсуждал с ней. Он хочет чувствовать свою востребованность среди женщин, а то играет их чувствами ему неважно. Крючки он к автору еще будет не единожды закидывать, это лечится одним разведешься - приходи. Сразу увидите, что вы для него значите и чего он хотел в итоге.


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Koza-dereza Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 10:32 | Сообщение # 122
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Утро началось с смс. Прости,не могу. Всё как всегда. Только смысл-то какой мне это писать уже 2 раз? Не совесть же мучает.


Я, к сожалению, ни в чем в этом мире не уверена,кроме того, что все мы сдохнем рано или поздно! Но я знаю, что нужно ловить каждый момент, использовать каждый шанс.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 10:47 | Сообщение # 123
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Напишите , что все к лучшему: что такая большая разница в возрасте Вас не устраивает!
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 11:20 | Сообщение # 124
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Не нужно ничего ему отвечать, не нужно питать своей энергией.

Любой Ваш ответ - эмоция, для него - энергия.

Поменяйте симку, в конце концов.

Нормальных мужиков разберут, пока будете старого "питать".

О себе думайте.

Сегодня замуж не хотите, а через пять лет захотите. Нужно думать на несколько лет вперед.
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 15:42 | Сообщение # 125
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Да он не хотел никогда ее бросать, он хотел лишь почувствовать этот драйв от своей желанности, энергию с вас пососать. В данном случае, ему даже не секс с вами был нужен, а эмоции от вас, что он еще как интересен молодой женщине, еще ого-го, супер-пупер самэц этим фактом он и перед женой козырять будет, чтоб ценила больше, поэтому и обсуждал с ней

Как вы правы попали в десятку. Отвратительный, мерзкий, жадный старый козел. Девчонкой играется и жену доводит. Koza-dereza, опустите гражданина на землю, вы чего нюни развесили.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 16:18 | Сообщение # 126
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ну, вы поняли - мне фиолетовы страдания автора, мужик чудак на букву "м", вызывает сочувствие в этой грязи только жена.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 16:59 | Сообщение # 127
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ну, вы поняли - мне фиолетовы страдания автора, мужик чудак на букву "м", вызывает сочувствие в этой грязи только жена.

Жена тоже хороша:
Цитата Koza-dereza ()
ерез какое-то время она мне позвонила и сказала приезжать делить мужика,тк ему плохо,а я молчу,он никак не решится,боится,что я не приму его к себе.

Делить мужика решила с любовницей. Нда.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 19:19 | Сообщение # 128
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Жена в шоке, я бы не стала судить по первой реакции.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Koza-dereza Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 19:48 | Сообщение # 129
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
zzz, по второй реакции,наверное,тоже судить не стоит. Тут с ножами сегодня на меня кидались.
Клиенту хватило 2 неотвеченных смс,чтобы припереться ко мне домой.


Я, к сожалению, ни в чем в этом мире не уверена,кроме того, что все мы сдохнем рано или поздно! Но я знаю, что нужно ловить каждый момент, использовать каждый шанс.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 20:07 | Сообщение # 130
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Koza-dereza, что вы то хотите от этой ситуации?
Вот зачем вам нужен этот дядя, наверное, ровесник вашего отца?
Что вы с ним делать то будете когда страсть пройдёт у него? Всё- всё разное, не понимаю.
Вам жену не жаль? Представьте, что вы живёте семьёй и к вашему мужу "подкатила" краля на более чем 20 лет моложе. Вы понимаете весь ужас жены? Она ведь перед вами (вернее, перед молодостью) беззащитна, ведь и вы такой же будете и у вас всё впереди. Мне очень больно за эту женщину. Мужик, конечно, придурок полный, но и его тоже жаль. Конечно, он и к вам не уйдёт, если только жена не очнётся и не выгонит, или уйдёт, а потом всё равно вернётся. Будет теперь перед женой кичиться, что он ещё ого-го, нервы её тратить и говорить, что он же её не бросил, это просто секс. Как же грустно, противно и горько.
Koza-dereza, а ещё очень хочется, что бы он всё же вам достался.
Всё равно жене теперь не выход с ним жить, он уже "испорчен".
Российская Федерация
Koza-dereza Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 20:19 | Сообщение # 131
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Паутинка, я ничего не хочу больше. Я не отвечала ему ни слова,он приехал. Предлагал хотя бы любовницей остаться. Следом она. Всё.


Я, к сожалению, ни в чем в этом мире не уверена,кроме того, что все мы сдохнем рано или поздно! Но я знаю, что нужно ловить каждый момент, использовать каждый шанс.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 21:16 | Сообщение # 132
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Koza-dereza ()
Предлагал хотя бы любовницей остаться.

Koza-dereza, не поняла, он, что уже вам не нужен, в постоянное пользование?
Забрали бы его уже к себе на совсем, что ли.
Российская Федерация
Koza-dereza Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 21:22 | Сообщение # 133
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
После этого всего цирка? Нет,спасибо. Он не может от неё уйти,ничего не поменялось,но в любовницах меня иметь хотелось бы. За этим и приехал. То,что не приехал на совсем объяснил просто:"она чуть с собой не покончила,я не смог".


Я, к сожалению, ни в чем в этом мире не уверена,кроме того, что все мы сдохнем рано или поздно! Но я знаю, что нужно ловить каждый момент, использовать каждый шанс.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 21:25 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Кто на Вас с ножом кидался? Жена? При нем?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Koza-dereza Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 21:39 | Сообщение # 135
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
AlinZa, да,жена. Я заезжала домой и собиралась ехать за дочкой к няне,он приехал. Я сказала всё,что хотела. Мы выходили и тут она появилась. Он её и сдержал,не знаю что было бы,если б она приехала одна.


Я, к сожалению, ни в чем в этом мире не уверена,кроме того, что все мы сдохнем рано или поздно! Но я знаю, что нужно ловить каждый момент, использовать каждый шанс.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 21:41 | Сообщение # 136
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
А дальше что? Они ушли? Что Вы собираетесь делать?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 21:44 | Сообщение # 137
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Koza-dereza ()
но в любовницах меня иметь хотелось бы.

Конечно, хотелось бы. Вы ведь понимаете, что на "сексуальном рынке" вы значительно привлекательней его. Я вообще не понимаю, зачем вам старичок. И тельце уже никакое и то что ниже пояса оочень отличается в худшую сторону, от ваших сверстников. Да и в материальном плане... Если бы он ушёл, то с чем? Оставил бы жену без всего? Я так понимаю, что он врач. Значит, на жильё ему ещё копить нужно. За что вы его полюбили? За то что трясётся дотрагиваясь до вас. Так не все готовы отдаться мужику на 22 года старше. Можно сказать ему подфартило, а с другой стороны- не повезло. Всё, он теперь не сможет "спать" с женщиной своего возраста, не мечтая о молодухе. Не будет вас, будет из штанов выпрыгивать искать другую. Жене будет лучше, если она избавится от него, просто она пока не понимает этого.
Koza-dereza, вы понимаете каково ей?
Российская Федерация
Koza-dereza Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 22:13 | Сообщение # 138
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
AlinZa, я села в машину и уехала. Не было смысла ей объяснять что-то. А дальше как...я не знаю.
Паутинка, я всё понимаю. Только я виновата во всей этой истории и боль её представляю. Но уже сделано всё,это моя ошибка,знаю. Просто так я полюбила его,ни за что. В самом начале не было вообще ничего,кроме секса,когда мы начали 2 раз,то всё изменилось. Было огромное участие его в моей жизни. Появилось всё,что я хотела. Я его просто люблю,ни за что.


Я, к сожалению, ни в чем в этом мире не уверена,кроме того, что все мы сдохнем рано или поздно! Но я знаю, что нужно ловить каждый момент, использовать каждый шанс.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 22:17 | Сообщение # 139
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Жесть, а представляете если его в следующий раз рядом не будет, а если она так обезумет, что при ребенке Вам что то сделает. Мне кажется дяде и тете все популярно объяснить надо, ему, чтобы угомонил, ей участкового отправить на беседу.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Koza-dereza Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 22:38 | Сообщение # 140
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Я очень надеюсь,что она больше не приедет ко мне,хотя я уже ни в чём не уверена. Хочется верить,что ребёнка моего в это вмешивать не будет она,у меня крошка ещё совсем.


Я, к сожалению, ни в чем в этом мире не уверена,кроме того, что все мы сдохнем рано или поздно! Но я знаю, что нужно ловить каждый момент, использовать каждый шанс.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ломка (Где взять силы забыть?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: