• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ломка (Где взять силы забыть?)
Ломка
Львица Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 22:42 | Сообщение # 101
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Koza-dereza,
Милая красивая дама, да забудьте Вы о нем. Не перепрыгивайте поколения, Вы для него легкая добыча - взрослому мужику запросто затащить в постель женщину, моложе его на поколение, которой он в отцы годится.
Пожалуйста, заприте для него дверь, он Вас на таких качелях годами может качать, а Ваша жизнь тем временем проходит. У Вас вся жизнь впереди, не связывайте ее с мужчинами, которые в возрасте Вашего отца. Удачи, и не сдавайтесь.
sm5


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Koza-dereza Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 22:44 | Сообщение # 102
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Я очень переживаю,честно,потому что мы очень близки стали,появилось всё чего не было раньше.Очень больно,но так хорошо,что это случилось. Я прям отвращение чувствую к нему. Случилось бы раньше,так ответила бы на эту чертову смс последнюю. А тут и желания не было,какое счастье! Я сейчас выжата ужасно,очень тяжелые 3 недели последние. Просто ад какой-то. Узнала жена. Разборки. При ней сказал,что нужно расстаться,потом через какое-то время она мне позвонила и сказала приезжать делить мужика,тк ему плохо,а я молчу,он никак не решится,боится,что я не приму его к себе. Я не поехала. Ушел сам,потом вот то,что написала. Издевательства одни. Всю душу вынул. "Не могу без тебя,с ней никогда не буду,даже если ты откажешь,решай быстрее все проблемы,я не могу без тебя". Я все решила,но итог плачевный.


Я, к сожалению, ни в чем в этом мире не уверена,кроме того, что все мы сдохнем рано или поздно! Но я знаю, что нужно ловить каждый момент, использовать каждый шанс.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 22:49 | Сообщение # 103
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Паутинка, ага, трахать "дочку" он не боится, а исполнить обещанное - так его прям ужас охватывает. Разве что боится, что в дальнейшем не справится с молодой. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 22:50 | Сообщение # 104
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Koza-dereza,
Никаких разборок. Это не Ваш человек, попрыгал с молоденькой в постели, омолодился, тоже мне. Не надо. Девушка, милая, сотрите его номер из телефона. Вас использовали, это очень больно, я понимаю. Но найдите в себе силы идти дальше, Вы так молоды, у Вас все будет хорошо. Представляю себе как Вам больно, но держитесь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 22:52 | Сообщение # 105
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Паутинка, издевается старый придурок. И над женой и над наивной девушкой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Koza-dereza Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 22:54 | Сообщение # 106
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Я очень об одном жалею. У меня дочка. И уж очень они ладили. Жалею,что познакомила. Ну правда я была уверена,что будем вместе.


Я, к сожалению, ни в чем в этом мире не уверена,кроме того, что все мы сдохнем рано или поздно! Но я знаю, что нужно ловить каждый момент, использовать каждый шанс.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 23:00 | Сообщение # 107
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Разве что боится, что в дальнейшем не справится с молодой.

Да, боится, что не сложится, боится, что Koza-dereza, найдёт себе помоложе замену ему, боится оставить всё жене. И ещё куча страхов. Правда, мне его жаль. Он сломал себе жизнь.
Самое ужасное, что с женой уже даже кусочка счастья не будет. Мужчина конкретно подсел на молодое тело. Господи, как же жаль и его жену. Горе у неё настоящее, к сожалению

Добавлено (20.Октября.2014, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
издевается старый придурок. И над женой и над наивной девушкой.

nabl, нет, не издевается. Он очень хочет сделать как лучше, для себя, конечно. Останется с женой, будут шансы регулярно ей изменять с молодыми красотками. Уйдёт к Koza-dereza, все нервы себе вымотает. Хоть бы на неё хватило. pleasantsurprize
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 23:01 | Сообщение # 108
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Koza-dereza,
Опытный взрослый мужик на детях играет с молоденькими любовницами как пианист-виртуоз. Забудьте! У Вас вся жизнь впереди. Держитесь, милая, стирайте номер иго из телефона и стискивайте зубы.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Koza-dereza Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 23:14 | Сообщение # 109
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Я забываю. Не нужна мне эта нервотрёпка. Не хочется вообще ничего. Быстрее бы уже хоть какими-нибудь красками жизнь заиграла.

По словам его жены и его самого,он никогда до этого раза не изменял. Ну или конспирация на высшем уровне была,я не знаю. Да всё у них хорошо будет,она ему и скандальчика не организовала. Неуходивернисьвсепрощу. Это я от нее только наполучала. Ну,сама виновата.


Я, к сожалению, ни в чем в этом мире не уверена,кроме того, что все мы сдохнем рано или поздно! Но я знаю, что нужно ловить каждый момент, использовать каждый шанс.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 23:14 | Сообщение # 110
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Koza-dereza, Вам крупно повезло, что этот "отец" к Вам не пришел! Просто, сказочно!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Koza-dereza Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 23:16 | Сообщение # 111
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Ещё бы не объявлялся больше,вот это бы точно сказочно было!


Я, к сожалению, ни в чем в этом мире не уверена,кроме того, что все мы сдохнем рано или поздно! Но я знаю, что нужно ловить каждый момент, использовать каждый шанс.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 23:18 | Сообщение # 112
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Koza-dereza,
Объявится. Для секса, не для отношений. Будьте к этому готовы.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 23:23 | Сообщение # 113
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Koza-dereza ()
Да всё у них хорошо будет,она ему и скандальчика не организовала. Неуходивернисьвсепрощу.

Koza-dereza, это у него всё будет прекрасно. А у жены - ад. Ведь она понимает, что не сравниться ей с молодухой. Мне её очень жаль. Она разрешила своему мужу "гулять". Это конечно уже не семья. Очень грустно. Но, красавец в шоколаде, даже скандала не получил. Где он ещё такую мудрую жену найдёт?
Цитата Koza-dereza ()
Ещё бы не объявлялся больше,вот это бы точно сказочно было!

Уверена, что объявится, позднее.

Добавлено (20.Октября.2014, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Уверена, что объявится, позднее

Хотя, может, решит замену вам найти.
Российская Федерация
Koza-dereza Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 23:23 | Сообщение # 114
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Да уже чувствуется,что не хочет контакт терять,из-за чего ж ещё после сказанного по телефону решения о расставании ("раз и навсегда",замечу) через несколько дней смс кидать. Чай не дура,с первого раза поняла.


Я, к сожалению, ни в чем в этом мире не уверена,кроме того, что все мы сдохнем рано или поздно! Но я знаю, что нужно ловить каждый момент, использовать каждый шанс.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 23:25 | Сообщение # 115
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Koza-dereza, у Вас проблема с самооценкой. Поработайте с грамотным психологом. Все эти Ваши унизительные отношения с неподходящими мужчинами прямое следствие того, что Вы по какой-то причине считаете себя недостойной нормальных отношений. Так и проваландаетесь оставшуюся жизнь , самое золотое время уже потратили: это же второй женатик в Вашем портфолио.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 23:27 | Сообщение # 116
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Так и проваландаетесь оставшуюся жизнь , самое золотое время уже потратили

Вот здесь абсолютно согласна.
Долой мысли о "старичке" женатом. Он явно не достоин вас.
Российская Федерация
femme Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 23:51 | Сообщение # 117
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Koza-dereza,

У Вас, в отличие от Вашего ЖЛ, есть время, молодость, соответственно, перспективы!
Зря он спалился перед женой - ему с ней жить еще как я понимаю...
Радуйтесь тому, что потратили на него немного времени!
А то бы убили кучу лет своей жизни... whiteflower
Российская Федерация
Koza-dereza Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 23:55 | Сообщение # 118
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Да всё отлично будет! Переживём. Если б только спалился.Он с ней ещё и обсуждал как ему тяжело выбор сделать,говорил о своём страхе,что я его не приму-вот это уж точно зря.


Я, к сожалению, ни в чем в этом мире не уверена,кроме того, что все мы сдохнем рано или поздно! Но я знаю, что нужно ловить каждый момент, использовать каждый шанс.
Российская Федерация
femme Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 23:59 | Сообщение # 119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Koza-dereza ()
Да всё отлично будет! Переживём. Если б только спалился.Он с ней ещё и обсуждал как ему тяжело выбор сделать,говорил о своём страхе,что я его не приму-вот это уж точно зря.


Вот Вам и взрослый дятька... Тьфу!
Гоните его в шею, если припрется опять!
Российская Федерация
Koza-dereza Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 00:02 | Сообщение # 120
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Теперь без вариантов! smile


Я, к сожалению, ни в чем в этом мире не уверена,кроме того, что все мы сдохнем рано или поздно! Но я знаю, что нужно ловить каждый момент, использовать каждый шанс.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ломка (Где взять силы забыть?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: