Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как смириться с невозможностью? (Примите с миром, некуда больше нести свои любимые грабли...)
Как смириться с невозможностью?
Милуша Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 12:24 | Сообщение # 261
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Милуша, душевное равновестие восстановилось?

Восстановилось.
И пришло удивление- как можно было быть такой дурой, не видеть очевидного? Нет же, бегала по кругу...так многие бегают. Не зная правил и законов, лезем в воду...потом удивляемся, обижаемся, и опять по кругу..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 12:26 | Сообщение # 262
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Милуша, вот я это и пыталась донести до уважаемой публики. А меня все за хвост дергают, просят пароли и явки сдать. Бюрократы.


Попробовать все
Казахстан
Милуша Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 12:32 | Сообщение # 263
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Милуша, вот я это и пыталась донести до уважаемой публики. А меня все за хвост дергают, просят пароли и явки сдать. Бюрократы.


pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize Это тоже описано в одной умной Книге. Апостол Павел обратился так к ученикам- други, когда пророчествуете на других языках, то имейте рядом того, кто растолкует публике ваши пророчества, иначе сочтут вас пьяными и погонят из обЧества..
Когда мы понимаем НЕЧТО, то тоже как бы говорим на ином языке, не всем понятном..
Так что не обижайтесь на Брюрократов. Они учат нас говорить понятнее, с примерами, паролями и явками...


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 12:40 | Сообщение # 264
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
(до сих пор не понял, что любовь, чувство проходящее.


Страсть и влюбленность чувства проходящие. Причем иногда стремительно. Это он прекрасно понял уже давно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 12:41 | Сообщение # 265
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Примем к сведению, спасибо.


Попробовать все
Казахстан
Glafira Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 12:46 | Сообщение # 266
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Милуша ()
Восстановилось.
И пришло удивление- как можно было быть такой дурой, не видеть очевидного? Нет же, бегала по кругу...так многие бегают.


Воооть, "слова не мальчика, но мужа", с возвращением себя себе! whiteflower

Цитата Милуша ()
Не зная правил и законов, лезем в воду...потом удивляемся, обижаемся, и опять по кругу..


Отнюдь, все мы знаем..."меня обманывать не надо, я сам обманываться рад" smile


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 12:50 | Сообщение # 267
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Набл была свидетелем по ходу пьесы, она в курсе, как у нас что происходило. если захочет, подтвердит.

Петра, так вы хорошо в своей темке описали всё, зачем звать Набл?
Цитата Петра ()
Я произвожу впечатление настолько тупой бабы

По вашей теме вы производите впечатление женщины, которая влюбившись в первом браке в наркомана и пьяницу,ушла к нему и вышла за него замуж, родив от него двух детей. Потом, он её бросил и она осталась в сложной ситуации (надо полагать, он денег то давал на детей?). Познакомилась с семейной парой, оценила, что мужчина как муж хороший и т.д. (это исключительно из вашего текста).
Цитата Петра ()
А жена категорически была против развода, категорически.

Правда? А чё так? Она же:
Цитата Петра ()
Через пару месяцев бывшая встретила новую любовь и успокоилась.

У меня опять не стыкуется pazzled Зачем тогда бывшая жена-любовница не хотела развод?
А главное:
Цитата Паутинка ()
Интересно, а вы как поступите, если узнаете, что он вам изменил, к примеру, не один раз, а годик, например?

Добавлено (01 Ноября 2015, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Страсть и влюбленность чувства проходящие. Причем иногда стремительно. Это он прекрасно понял уже давно.

Петра, я правильно поняла, что теперь то он уверен, что именно вас то и любит? А к остальным своим жёнам у него была просто страсть и влечение? Петра, ну не томите, очень жду ответа.)))
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 12:53 | Сообщение # 268
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Дожилась - категорически плюсую к Паутинке.
Какой-то жуткий кровососущий сюжет. Паразитарная инвазия с сентиментальной демоверсией. Но победителей не судят. Как я понимаю, "семейной ячейке" нет и года.
Будем посмотреть.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 13:03 | Сообщение # 269
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Страсть и влюбленность чувства проходящие. Причем иногда стремительно. Это он прекрасно понял уже давно.

Петра, у меня ещё вопрос созрел: вы сами как его (мужчину) оцениваете? Я так понимаю, считаете умным, тогда он просто честный? Или всё же жена узнала и выгнала? Или, этот мужчина ВПЕРВЫЕ влюбился, простите, полюбил?
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 13:05 | Сообщение # 270
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Бассет, чего это? Никто ни на ком не паразитировал. Помощь он мне никакую не оказывал никогда. Разве только подвезти куда-то. Ко мне ушел без активов, квартиру оставил жене. Он не олигарх, причем очень далеко. А так, да выглядит все не очень красиво. Но как есть.

Цитата Паутинка ()
У меня опять не стыкуется pazzled Зачем тогда бывшая жена-любовница не хотела развод?


Потому что тоже внезапно поняла, что она его любит. Вот так вдруг. И ещё могу соображения свои написать, но ни к чему. В чужую голову не влезешь. А то, что быстро успокоилась - так то счастье.

Цитата Паутинка ()
Интересно, а вы как поступите, если узнаете, что он вам изменил, к примеру, не один раз, а годик, например?


Да как. Самоубьюсь однозначно. Потому что у меня любовь.

Цитата Паутинка ()
Петра, я правильно поняла, что теперь то он уверен, что именно вас то и любит? А к остальным своим жёнам у него была просто страсть и влечение?


Конечно. Так все и есть. Я необыкновенная такая, хоть и дура.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Алик Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 13:06 | Сообщение # 271
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Бася:победителей. судят- их ленчуют. ВЫ будете моей лю?
Южная Африка
Casablanka Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 13:07 | Сообщение # 272
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, Алик за вами уже с другой ветки пришёл, а вы все не видите. Он медиков любит.


Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 13:11 | Сообщение # 273
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Петра, у меня ещё вопрос созрел: вы сами как его (мужчину) оцениваете? Я так понимаю, считаете умным, тогда он просто честный? Или всё же жена узнала и выгнала? Или, этот мужчина ВПЕРВЫЕ влюбился, простите, полюбил?


Какой же он честный, если от жены гулял pazzled И не выгнала она его, не надейтесь даже. Наоборот, на любые условия была согласна. Ну, в горячке, наверное, потом, может, передумала бы, кто знает. А он мог и полюбить впервые, почему бы и нет? Он козерог.

Как мужчину я его не оцениваю. Я его люблю. Он не просто лучший, он уникальный. Во всем. Мой. И очень красивый. Странно, но или его внешность просто не в моем вкусе была, или красота в глазах смотрящего smile

Цитата Бассет ()
Как я понимаю, "семейной ячейке" нет и года.
Будем посмотреть.



Почти. И чего это вы нас в скобки?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 14:01 | Сообщение # 274
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Бассет, чего это?

Я фиг знает.
Вот бесили меня циничные любовницы, это да.
Но сейчас прям хоть извиняйся перед ними.
Вы понимаете, Петра, скажи вы просто - я увидела семью, где муж хорошо относился к своей жене, и решила, что такая корова нужна самому (с). И вы знаете, девицы, у меня получилось - он дядька мягкий, как гамно, податливый, я ему включила такую демоверсию, что он весь истек слюнями и слезами, причем, сделала ставку на духовку, типа, он единственный, как в попе дырочка - и все получилось тип-топ.

Но нахрена вы здесь-то развели катавасию на сорок страниц про запердельную духовную близость? Мы же не ваш пихарь? Мы же все понимающие тетки, битые уже. Мы же понимаем, что бабе одной - кирдык, что охота эта оправдана. Нафига облагораживать обычный циничный акт увода ресурсов - любыми средствами?

Добавлено (01 Ноября 2015, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата Алик ()
ВЫ будете моей лю?


ТТХ в студию. Рост, вес, размер обуви, ИНН, пенсионное, паспорт)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 14:05 | Сообщение # 275
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И не выгнала она его, не надейтесь даже. Наоборот, на любые условия была согласна.

Правда? А вы свою тему, что уже подзабыли? См. ниже:
Цитата Петра ()
А ещё перед отъездом я почувствовала, что у его жены очередной приступ ревности, и что он опять от меня отрекся. Спросила у него, конечно. И конечно, оказалась права. Глупо, но я чувствую, что это предательство. Ощущаю так.

Петра, я хорошо знаю людей. У вас море несостыковок (подмен понятий, или искажений), что мешает разгадать ребус, а интересно. Что с меня взять, женщина.))
Цитата Петра ()
И не выгнала она его, не надейтесь даже

Петра, любовница, став женой, измену прощает крайне редко, если любила, особенно, если браку и 10-ти лет нет, а в случае данном и пяти. Она помнит, как всё было, когда была она любовницей и позволить о себя вытирать ноги (не любовью мужа) не сможет.
Цитата Петра ()
Какой же он честный, если от жены гулял?

У него в двух браках было по одной любовнице, или больше?

Добавлено (01 Ноября 2015, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Ко мне ушел без активов, квартиру оставил жене.

А у него там была часть?
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 14:23 | Сообщение # 276
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А чего тогда третий или четвертый год так бушуете из-за пары встреч мужа на стороне?
Ожидали, что никогда не изменит? Ждали малину и мед от жизни все-таки :smile:
Не сбылись ваши ожидания, оказался обычным слабым мужиком и оказалось что вам можно изменить. Отсюда и вся ваша боль, годами не проходящая.

nabl, я не поняла. А зачем переходить на личности. И при чем здесь мой муж? Давайте о вашем сильном поговорим? Он силу за счет рогов получил? pleasantsurprize Нет, ну в самом деле. Я как раз не пришла плакать и ныть помогите. Ну если вы помните мой приход. При чем здесь мои ожидания? Я не глупая тупая девочка, которая была в 20 лет. Я взрослая женщина и прекрасно понимаю, что в жизни не только малина, но это никогда не заставит меня прогибаться из-за этого перед кем-то. Молча глотать дерьмо ложками и ждать неземной любви, задирая юбку и бегая в поисках этой любви, скача на чужих членах.

Добавлено (01 Ноября 2015, 14:23)
---------------------------------------------
Паутинка, я знаю одно: Петра живет с любимым и любящим ее мужчиной, а не молча в тряпочку вспоминает свою неземную любовь на продавленном диване, попутно морщась от надоевшего мужа, когда он ее трахает.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 14:25 | Сообщение # 277
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я произвожу впечатление настолько тупой бабы, которая может сдать собственного любимого человека?
Жена была вашей сослуживицей и подругой ?
А вообще вас не смущает ваша общая с ним история ? Он уже какой раз на одни и те же грабли то наступает ? Это стиль жизни или....?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 14:28 | Сообщение # 278
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а не молча в тряпочку вспоминает свою неземную любовь на продавленном диване, попутно морщась от надоевшего мужа, когда он ее трахает.

Тантра, вы так и о своём муже думаете?
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 14:57 | Сообщение # 279
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, как в детстве, да: говоришь на меня переводишь на себя. pleasantsurprize

Добавлено (01 Ноября 2015, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
и оказалось что вам можно изменить

nabl, более того, мне и изменить можно и променять меня на свою жену и продавленный диван можно. А почему нельзя-то? Разве я сама от этого становлюсь хуже? Ну захотел женатик помутить со мной от жены, помутил, пока и меня устраивало. Я же не лила сопли, хочу еще и еще и еще, не могу помираю. Я ничего не ждала? Ждала. Ждала, когда он уйдет от жены. Несбывшиеся мои желания? Так не очень то и надо. И слава богу, что не ушел, нафиК мне его любовь с двумя детьми его? И вот с какого перепугу я стала хуже от этого? Ноги не покривели, волосы не выпали. amorous Просто я поняла: нельзя совать свой нос туда, где место занято. Это всего лишь урок и не больше.
Ну пропущу еще и через призму измену мужа. Изменил. У меня ноги покривели? Волосы выпали? Ожидала ли я что он никогда не изменит? Нет, не ожидала. Я большая девочка и прекрасно понимаю, что случается в жизни. В большую и светло-вечную я не верю, я не Паутинка. Живу с мужем снова, это мой выбор. И это он изменил, а не я. Это его совесть, а не моя. Это он побегал-побегал, как кот шелудивый, а потом мне под юбку. Скажите, что я живу с подъюбником? Так и вы простите живете с рогатиком. Так что 50/50. Только моя совесть чиста, а ваша подмочена. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 15:00 | Сообщение # 280
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Паутинка, как в детстве, да: говоришь на меня переводишь на себя.

Мне пофиг, что вы считаете кого то своим идеалом, у меня и идеалы другие, и цели с задачами. И это не говорит, что у кого то лучше или хуже, это говорит, что просто другие.
А ещё Тантра, чёй то вы сегодня такая противоречивая?)
Цитата Тантра ()
Я взрослая женщина и прекрасно понимаю, что в жизни не только малина, но это никогда не заставит меня прогибаться из-за этого перед кем-то. Молча глотать дерьмо ложками и ждать неземной любви, задирая юбку и бегая в поисках этой любви, скача на чужих членах.

Цитата Тантра ()
Петра живет с любимым и любящим ее мужчиной, а не молча в тряпочку вспоминает свою неземную любовь на продавленном диване, попутно морщась от надоевшего мужа, когда он ее трахает.

Два взаимоисключающих предложения в одном посте?)
И да, когда жена продолжает жить с изменяющим мужем, или с мужем который перестал её любить, она не глотает дерьмо или это дерьмо проплывает мимо её половых органов или головы?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как смириться с невозможностью? (Примите с миром, некуда больше нести свои любимые грабли...)
Поиск: