Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как смириться с невозможностью? (Примите с миром, некуда больше нести свои любимые грабли...)
Как смириться с невозможностью?
Sveta1010 Дата: Среда, 09 Июля 2014, 10:52 | Сообщение # 201
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Sveta1010, прекрасный пост, спасибо!

Вам спасибо, многие ваши посты перечитываю с удовольствием, некоторые мысли просто скопировала и перечитываю, вы мудрая женщина.

Добавлено (09.Июля.2014, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Мы в большинстве своем очень много испытали, и страсть и даже любовь у нас не на первейшем месте, мы можем смириться с очень многим. Главное, чего я хотела бы достичь - это научиться любить так, как описано в моей подписи. Я хочу также научиться любить своих детей. И своего мужчину. Не впадать в "орлиный захват", не требовать от людей того, что они не могут дать, уважать каждого человека и при этом не терять себя. Правило здесь только одно - любишь - люби! Но помни, что никто тебе ничем не обязан, и никто не вправе вытирать об тебя ноги, даже если ты его любишь. Никто. Ты сама - творец своей судьбы.


Это и есть гармония в душе и счастье, это-мудрость и любовь. То же стремлюсь к этому, иногда кажется вот уже близко это сосотояние, иногда отдаляется.
Грузия
Петра Дата: Среда, 09 Июля 2014, 21:30 | Сообщение # 202
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Это и есть гармония в душе и счастье, это-мудрость и любовь. То же стремлюсь к этому, иногда кажется вот уже близко это сосотояние, иногда отдаляется.

Бог в помощь! Главное - двигаться в нужном направлении! Когда-нибудь придёшь whiteflower

Добавлено (09.Июля.2014, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Для этого необходимо, просто неизбежно принимать любой опыт взаимоотношения с мужчинами. И даже - с несвободными. Я бы даже сказала - именно с несвободными, когда жажда "орлиного захвата" тем сильнее, чем этот захват неосуществим.
Воспринимайте Ваши отношения именно как своеобразный тренинг на тему "любви без обладания".

Может, в этом суть и есть этой ситуации? Того, чему я должна научиться, чтобы гештальт закрылся? Чтобы все закончилось и больше не повторялось?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 09 Июля 2014, 21:45 | Сообщение # 203
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Когда бури утихнут, в осадок выпадает то, что останется от Ваших отношений. Это нечто уже точно не будет белым и пушистым как раньше, уже никогда. Это будет или страшное черное чудище, от которого захочется убежать на край света (у большинства так и происхдит, и это назывется -счастливо избавилась и счастливо забыла) или же выпадает в осадок нечто серое, потрепанное, но пушистое чудище, которое можно рассмотреть и принять. Вот это серое и пушистое и есть Любовь.

А если не испугаться это чудище и начать его гладить по голове, по настоящему не испытывая при этом гадливости, оно в ответ начнет урчать. Сначала просто фыркать, затем довольно. А поцелуешь, так большая вероятность что и заговори человеческим голосом.

Добавлено (09.Июля.2014, 21:45)
---------------------------------------------
И вот когда это происходит, та самая хватка ослабляется. Отношения не становятся идеальными, но ты принимаешь партнера полностью, со всеми прошлыми ошибками, нелепостями, соучастницей которых возможно и являлась.

Болгария
Петра Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 19:24 | Сообщение # 204
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И вот когда это происходит, та самая хватка ослабляется. Отношения не становятся идеальными, но ты принимаешь партнера полностью, со всеми прошлыми ошибками, нелепостями, соучастницей которых возможно и являлась.

Фирсова, в очередной раз вами восхищаюсь и выражаю уважение! whiteflower
И всем девочкам (и мужчинам, участвующим в моей теме) хочу сказать спасибо! Ну, и сайту - само собой! Вытянули, когда заклинило)
А у меня сейчас (кому интересно) - собираюсь в отпуск, заранее скучаю по любимому, но знаете - от него отдача пошла очень сильная, он понял мои чувства, и сейчас мы на равных, что ли... Не могу объяснить (потому что всё равно каждый поймет в меру своей испорченности, а я не Лев Толстой и не Достоевский).

Я знаю, что он может меня отпустить, спокойно, без истерик, потому что не может дать мне того, что я захочу (последний разговор это доказал, хотя я и раньше знала) - мог бы соврать, когда я потребовала категоричного ответа, но он этого не сделал). Я знаю, что в словах это выглядит жалко и неубедительно - но у меня нет оснований ему не верить. Я знаю, что он меня любит (это не мои фантазии - я циник, и вообще человек недоверчивый, а ещё просто чую людей (мне это очень помогает в работе, и начальство это чутье ценит).
И я - люблю его. Как уж будет дальше - время покажет. наши отношения нам обоим дали нереально много. Моя супружеская жизнь за 15 лет (в 2-х браках) мне не дала столько, сколько дали эти отношения. Я за эти 2 года просто горы свернула, - сделала то, на что раньше не была способна, просто не могла предположить! И у него также.

Моя задача сейчас - принять ситуацию такой, какова она есть, не зацикливаться, не требовать, не пытаться подстроить мир под себя, а просто стать счастливой. С ним - или без него. Пусть ему будет хорошо, как ему надо. И пусть мне будет хорошо - потому что я этого хочу.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 21:26 | Сообщение # 205
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Петра, спасибо!
Я понимаю, о чем Вы говорите.
Цитата Петра ()
Я знаю, что в словах это выглядит жалко и неубедительно - но у меня нет оснований ему не верить.

Цитата Петра ()
а ещё просто чую людей (мне это очень помогает в работе

Испытываю подобные чувства. И верю, что бывший любовник только спустя продолжительное время осознал, с кем имел дело. А сейчас не знает как быть - дальше пойдешь, голову свернешь, да семью потеряешь. На месте устоишь, все сохранишь, кроме той, которая как оказалась нужна. Ну таки пусть думает, чувствует, резких движений не совершает. Я уверена, что иметь в жизни человека, при мысли о котором чувствуешь тепло - это уже много. А потому пусть все остается как есть.
Болгария
sekretnaya Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 21:44 | Сообщение # 206
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Ух, Петра, длинная история и нескончаемая сама собой, ну и конечна стара , как мир. Мужчины в такой ситуации не способны сделать выбор. Им правда бывает хорошо с обоими и им правда кажется, что они любят и ту и другую, Но по-разному.

Ну а дальше, все от Вас зависит: Сначала сделайте выбор №1 .Вот расстались Вы, нет его в вашей жизни?Готовы к этому ? Тут у Вас есть шанс найти новые отношения. Возможно Вы и не найдете лучше, а может и найдете.Но находясь с ним, уж точно никаких новых отношений не будет.Готовы?Рвите все и не слушайте слова любви, дабы если любовь есть, то будут не слова, а реальные действия и вы в выигрыше.НЕ будет действий, ответ ясен-ему просто удобно, что его любят две женщины, а с вами еще и секс лучше( а он лучше априори, потому что новее эмоции).

Ну а если вы рвать не готовы, то опять ваше право на страдания.Нравится-получайте ложку счастья и одинокие вечера и праздники и наслаждайтесь тем, что имеете.

Уйдет он оттуда только если она его выгонит, ну можете и этот проверить вариант: встретьтесь с ней и расскажите все, как есть. А что Вы теряете?
Подло? Ну не знаю, что подлее? Спать с чужим мужем или рассказать правду и уже все станет ясно.

Если устали ? дейсвуйте. Сейчас вы топчитесь на одном месте и психологически от него зависите.Это ужасно. Я вас понимаю и жалею очень очень


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 21:44 | Сообщение # 207
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я уверена, что иметь в жизни человека, при мысли о котором чувствуешь тепло - это уже много. А потому пусть все остается как есть.

Вот я вас читаю - и понимаю, что вы много переживший, перечувствовавший, сильный человек. И ваш любовник (ну, называем вещи своими словами) - из вашего карраля человек. Поэтому вы его понимаете, чувсвствуете и уважаете. Просто у вас так жизни сложились, что вы друг другу поддержка - именно когда нужны. Ну, может, он пока не дошел до этого - но когда-нибудь дойдет, он человек основательный и понимающий. Я, когда избавлялась от зависимости от мужа, прослушала много лекций по этому поводу, и нашла такое про любовь: это когда с человеком - хорошо, и без него - жизнь. Не умрешь ты без него, он тебе дает много, чтобы идти вперед.

И тепло - это важно. То, которое тебе нужно. И вот он - дает. Именно ТО. А то некотрые дают - дают, несут дрова, несут - а тебе попрек горла.. Тоже ведь неправильно? Ты такая стерва - или просто тебе не надо? Я искренне пыталась своего первого мужа полюбить, - военный, со школы знала, вместе с ним родителей его хоронила, вытаскивала его из депрессии (один ребенок в семье), - я все проблемы знаю, выросла в семье военного, - всех сослуживцев знаю-привечаю, в 5 утра подъем, сборы, все дела.. Ну не смогла, не получилось. Не жалею.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 22:10 | Сообщение # 208
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Кстати Леонид Филатов 10 лет уходил от первой жены, безумно любя Шацкуу( свою вторую и последнюю жену). Их роман длился 32 года


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 22:13 | Сообщение # 209
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
sekretnaya,
Цитата sekretnaya ()
Вот расстались Вы, нет его в вашей жизни?Готовы к этому ? Тут у Вас есть шанс найти новые отношения.

Спасибо, что прочитали и вникли) Не готова. Он - есть, как есть моя работа, и моя жизнь. Насчет новых отношений - сентенцию "пока сердце занято - другие не подтянутся" - принимаю как сентенцию, потому что совершенно точно знаю, что женщина, ощущающая себя любимой- в 100800 раз более востребована, чем не являющаяся таковой.

Цитата sekretnaya ()
Рвите все и не слушайте слова любви, дабы если любовь есть, то будут не слова, а реальные действия и вы в выигрыше.НЕ будет действий, ответ ясен-ему просто удобно, что его любят две женщины, а с вами еще и секс лучше

Рвать не могу, не способна на данный момент по слабости своей, а поступки на данный момент - не показатель. Ну вот он отказался от серьезной должности (вроде как ради меня) - и я это не понимаю! разве мужчине может быть карьера важнее женщины? Да никогда! Он просто поленился, ну, и, конечно, ему хочется быть рядом со мной, да. Но это говорит о том, что человек 1103450 раз подумает, - и только потом сделает. он очень умный и основательный человек, с бухты-барахты ничего не сделает.
Цитата sekretnaya ()
Нравится-получайте ложку счастья и одинокие вечера и праздники и наслаждайтесь тем, что имеете.

Ой, я замужем была 2 раза, и ни разу(!!!) своих мужей на праздниках не видала - ни на НГ, ДР, роды, выписка из роддома, ДР детей - никогда!!! То учения, то бизнес, то ище что. Обидно, больно - но я не знаю, что такое - отмечать праздники и проводить выходные со своим мужчиной.. "Сама-сама-сама" ©
Цитата sekretnaya ()
Уйдет он оттуда только если она его выгонит, ну можете и этот проверить вариант: встретьтесь с ней и расскажите все, как есть. А что Вы теряете?
Подло? Ну не знаю, что подлее? Спать с чужим мужем или рассказать правду и уже все станет ясно.

Ну вот это - дилемма. Я не хочу такой ситуации, и все делаю для того, чтоб она не возникла. Причин несколько: не хочу причинять неудобства и боль любимому, не хочу создавать давящую на него ситуацию, и не хочу в итоге иметь рядом человека, вынужденного со мной быть под гнетом обстоятельств. Ни за что. Фишка у меня такая - либо человек со мной находится по своей доброй воле и своему свободному выбору - либо никак.

Была у нас ситуация, когда у меня была большая задержка (ну, как водится, вероятность беременности у нас нулевая, но всё же возможно) - не поставить его в известность я не могла, ну и сказала, что рожать или нет - это мой выбор, ибо он - атеист, а жить с ним я не буду, т.к. он потаскун, а я буду с ума сходить, зная, что он со мной - из=за ребенка и стремления прилично выглядеть в обществе. Вот честно - не знаю, как бы поступила. Когда беременный, то, наверное, пофиг на моральную сторону, и все такое, инстинкт срабатывает...Но тогда я чувствовала именно так. Я понимала, что ребенок - не причина, чтоб быть вместе. Справлюсь. Плавали - знаем. Я люблю его, и готова принять его, только если он сам скажет - я хочу с тобой жить, ты - моё. А не потому, что я залетела или жена выгнала.

Цитата sekretnaya ()
Если устали ? дейсвуйте. Сейчас вы топчитесь на одном месте и психологически от него зависите.Это ужасно. Я вас понимаю и жалею очень очень

Спасибо whiteflower Учусь не зависеть. Я ведь большая девочка, надо учиться жить самой)

amorous Девочки, хочу похвастаться! Ко мне приехала подруга, она очень успешный детский психолог, посмотрела моих детей в "свободном полете", и была потрясена. она сказала (сначала мои родителям, потом уже мне, когда я на неё насела) - что таких чудесных и нормальных детей она за свою практику не видела, а только в книжках читала! Не представляете, как я рада, я ведь так переживаю, что они отца не знали (хотя вроде как до 7-ми лет он с нами жил), и что сейчас я не могу им дать пример мужского воспитания... прям бальзам на ранетое серце...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 22:26 | Сообщение # 210
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
разве мужчине может быть карьера важнее женщины? Да никогда!

Это точно. Никогда. Причина не в Вас. Но удобно назвать Вас, как причину. Это так поднимает его в ваших глазах.

У меня были такие отношения. Мужчина так же не мог уйти, мне говорил что Любит и мне очень сильно казалось, что любит. По первому моему свисту бросал все и летел ко мне, не смотря на время суток. На коленях стоял посреди города,клянясь в любви, и даже Ей звонил, говоря, что любит другую( то есть меня). Как только я пыталась рвать, делал все, чтоб меня вернуть. Возвращал и все по кругу. И всегда так убедительно находил причины, что не может уйти(за это время, она забеременела и победила). Ну победила, что он стал с ней, а бегал все равно ко мне, даже от нее беременной. Я не знаю, как эти женщины все это терпят. Я просто не понимаю, как это можно терпеть и прощать. В итоге я не выдержала и порвала.

Завела себе отношения на работе. И даже 3 месяца прожила с этим человеком. Так этот мой нерешительный( назовем его так) и в эти отношения влез, адрес узна, под окнами караулил... вообщем много всего было, книги писать. Пока я не встретила такую безумную любовь, что поврала сразу и навсегда и самое главное, что больше ни одни его слова, действия, истерики и угрозы перестали на меня действовать. Но я помню, что пока я была с ним Рай менялся адом. А сейчас я так балгодарна богу, что он не дал мне этого человека


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 22:26 | Сообщение # 211
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ой, я замужем была 2 раза, и ни разу(!!!) своих мужей на праздниках не видала - ни на НГ, ДР, роды, выписка из роддома, ДР детей - никогда!!! То учения, то бизнес, то ище что. Обидно, больно - но я не знаю, что такое - отмечать праздники и проводить выходные со своим мужчиной.. "Сама-сама-сама" ©
Петра, вам ни с мужьями (судя по этой цитате), ни с любовником не повезло.
Стоит задуматься, почему. Почему вам в который раз встречаются мужики, которые не проводят с вами те дни, которые обычно даже не с очень любимыми женами проводят. Что ж в вас такого, что заставляет к вам так относиться.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 22:28 | Сообщение # 212
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
А вот , что деток правильно воспитываете- это вам большо респект!!! сделайте из них настоящих мужчин, их так мало

Добавлено (17.Июля.2014, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Петра, вам ни с мужьями (судя по этой цитате), ни с любовником не повезло.


по видиму все та же ошибку, которую мы все делаем: выбираем людей одного типа


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 22:31 | Сообщение # 213
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Я люблю его, и готова принять его, только если он сам скажет - я хочу с тобой жить, ты - моё. А не потому, что я залетела или жена выгнала.
На мой субъективный взгляд, не уйдет он к вам.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 22:36 | Сообщение # 214
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ну, может, он пока не дошел до этого - но когда-нибудь дойдет, он человек основательный и понимающий.

Вероятно понимающий, абсолютно точно - основательный.
Мое нежелание перетягивать одеяло на себя, молчаливый выход из отношений, и краткое "я была сильно тобой увлечена, но переболела" после того, как попытался восстановить пусть не интимную связь, но общение судя по всему обезоружили, поставили в тупик.
Болгария
Петра Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 22:41 | Сообщение # 215
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
На мой субъективный взгляд, не уйдет он к вам.

Да я уж поняла. Думаю, вы правы. Будет, как будет. ПризнАю это - и будет мне счастье. Я писала про то, что было раньше. Я сюда пришла в невменяемом состоянии: "Хочу, чтоб вот он у меня на диване лежал, - и всё тут!".
Спасибо, помогли, отрезвили, мою дурость показали (я не совсем уж дура, всё понимаю, но несёт иногда)... Надеюсь, с вашей помощью, справиться)

Добавлено (17.Июля.2014, 22:41)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
и краткое "я была сильно тобой увлечена, но переболела" после того, как попытался восстановить пусть не интимную связь, но общение судя по всему обезоружили, поставили в тупик.

прям жалко его... бедные наши мальчики среди сильных женсчин! ну, я утрирую, канеш, но не сильно. Вам повезло с вашими мужчинами, я думаю!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©


Сообщение отредактировал Myyyshka - Четверг, 17 Июля 2014, 23:29
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 22:48 | Сообщение # 216
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вам повезло с вашими мужчинами, я думаю!

Да, мужчины замечательные. И как им повезло со мной!
Болгария
la777 Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 22:49 | Сообщение # 217
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Спасибо, что прочитали и вникли) Не готова. Он - есть, как есть моя работа, и моя жизнь. Насчет новых отношений - сентенцию "пока сердце занято - другие не подтянутся" - принимаю как сентенцию, потому что совершенно точно знаю, что женщина, ощущающая себя любимой- в 100800 раз более востребована, чем не являющаяся таковой.

Мой опыт №1: золовка, будучи всегда замужем находила другого (лучшего) мужа (так три раза до 35); опыт№2: подружка, котрая заводила романы везде где училась и работала с женатыми и не женатыми, путаясь в них, спокойно нашла порядочного мужа. Точнее он ее, а она кинула всех, кто был до этого. При этом никто из них не был и одного дня одни.
Для примера, посмотрите на меня pleasantsurprize , которая "типа" правильная была... pleasantsurprize
Цитата Петра ()
Девочки, хочу похвастаться! Ко мне приехала подруга, она очень успешный детский психолог, посмотрела моих детей в "свободном полете", и была потрясена. она сказала (сначала мои родителям, потом уже мне, когда я на неё насела) - что таких чудесных и нормальных детей она за свою практику не видела, а только в книжках читала! Не представляете, как я рада, я ведь так переживаю, что они отца не знали (хотя вроде как до 7-ми лет он с нами жил), и что сейчас я не могу им дать пример мужского воспитания... прям бальзам на ранетое серце...

Я даже не сомневалась whiteflower
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 23:01 | Сообщение # 218
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Петра, вам ни с мужьями (судя по этой цитате), ни с любовником не повезло.

Да овца, чё уж, надо правде в глаза поглядеть. Ну не знаю, воспитание, альтруизм, "мужчина - всё", "хоть какой - да свой", "брак - это святое", "терпи-молчи", может, это. Вот правда, не знаю. Наверняка, что-то со мной не так. Но я не знаю, что. Первого мужа пожалела, второго любила - а он меня ненавидел за то, что "не дотягивает". Пытался постоянно опустить. И дети ему были нужны, чтоб меня привязать. Я не знаю, что делать, и как дальше жить. Мужчины меня сторонятся по причине зазнайства и высокомерия (кто меня не знает) - манера у меня такая, защитная, или ещё что. А кто знает, и в характере разобрался, и уважает - те все женаты, просто дружим (с поползновениями на "переспать", ну, в качестве спортивного интереса или благотворительности, я уже на юморе всё спускаю).
Цитата sekretnaya ()
А вот , что деток правильно воспитываете- это вам большо респект!!! сделайте из них настоящих мужчин, их так мало

Спасибо! Стараюсь, ну тут уж как получится) Они у меня шибко востребованы среди школьниц, даже на 3 года старше. Я в шоке, не понимаю, что общего может быть у девочек 12 лет и мальчиков 8-9. Но ходят, и звонят, и в гости зовут) Мужики растут у меня - да)
Цитата sekretnaya ()
А сейчас я так балгодарна богу, что он не дал мне этого человека

Слава Богу!!! Очень за вас рада! Не буду комментировать предыдущих мужчин, т.к. они в прошлом. Будьте счастливы whiteflower

Добавлено (17.Июля.2014, 23:01)
---------------------------------------------
Цитата la777 ()
Мой опыт №1: золовка, будучи всегда замужем находила другого (лучшего) мужа (так три раза до 35); опыт№2: подружка, котрая заводила романы везде где училась и работала с женатыми и не женатыми, путаясь в них, спокойно нашла порядочного мужа. Точнее он ее, а она кинула всех, кто был до этого. При этом никто из них не был и одного дня одни.
Для примера, посмотрите на меня , которая "типа" правильная была...

От и у меня только таки примеры. Про девушек, которые с голубым платочком ждали у окна и дождались - только в книжках читала), и ведь ни разу не видела (но это как суслик - если не видишь - то это значит, что его нет! может, есть, кто его знает!) Совершенно точно знаю, что женщина привлекательна, только когда счастлива - а глаза горят у нас, как правило, только когда влюблены) Какое-нибудь серьезное свершение на работе женщине так глаза не зажигает) Неправильные мы)

Цитата Фирсова ()
И как им повезло со мной!

Адназначна!:whiteflower:

Цитата la777 ()
Я даже не сомневалась

Спасибо. Уж так приятно, вы не представляете!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©


Сообщение отредактировал Myyyshka - Четверг, 17 Июля 2014, 23:25
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 23:10 | Сообщение # 219
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
я не совсем уж дура, всё понимаю, но несёт иногда

Так то хорошо, что периодически из берегов то выносит! Слишком правильно оно жить нужно, но зачем?
Болгария
Петра Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 23:17 | Сообщение # 220
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так то хорошо, что периодически из берегов то выносит! Слишком правильно оно жить нужно, но зачем?

Ну, кто-то может) Но я лично как китайский комсомолец - не ищу лёгких путей! Во правда, Фирсова, старалась-старалась, правильная была, всё терпела, всё сносила, всё как надо, чтоб по-честному. Но я - живой человек, не амёба. Выперлось из берегов. Сначала страшно было, что не раскаиваюсь даже. А сейчас даже это не страшно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как смириться с невозможностью? (Примите с миром, некуда больше нести свои любимые грабли...)
Поиск: