Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Болталка - 2
nabl Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:51 | Сообщение # 5241
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Куда они потом энтот картофан девали?

Хз, все родственники недоумевали. Может продавали faint .
Видимо это у нее по инерции было, привыкла так жить в более бедные (честные) годы и поэтому не могла успокоиться даже когда за час его работы они могли купить годовой урожай pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:54 | Сообщение # 5242
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
он усердно копал, придет с руководящей работы. деньги вывалит в шкаф и едете копать. Вот это женщина, я понимаю

Ахахааааа
Пральна, чтоб не застаивался, копать для похудения хорошо laught
Вангую, что денежный бриз не снёс ему головы и он к любовнице не поскакал. Потому как делом был занят - картошку выращивал для семьи. Экологически чистую.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:56 | Сообщение # 5243
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ты пёрлась со стасика? Ахааа.

Inkla, было дело shy
Я так фанатела от него, что разыскала его родителей и была в гостях у них - меня папа его чаем поил.. Номер сотового дал, звал на следущий сезон к ним отдыхать (они домик сдают туристам, но только "своим"). У меня даже фотка с ним есть.

Добавлено (19 Октября 2017, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Вангую, что денежный бриз не снёс ему головы и он к любовнице не поскакал. Потому как делом был занят - картошку выращивал для семьи.

Вот она, где панацея от измен мужа sorry
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:57 | Сообщение # 5244
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вангую, что денежный бриз не снёс ему головы и он к любовнице не поскакал. Потому как делом был занят - картошку выращивал для семьи. Экологически чистую.

Inkla, я тоже так думаю, не до баловства ему было, жена-умница, выматывала его до изнеможения то собой, то картошкой pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:58 | Сообщение # 5245
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
то есть завалил на кровать, полюбил, остался там же лежать, а я веником по дому радостно должна бежать шуршать. Вот как так то?????

Я после секса шучу - это ты специально сделал, чтоб я 3 дня по кухне бегала.
И бегаю. Мужиков надо кормить.
Ямочки, у Вас много мужиков, много работы. Зато у Вас 3 сына.
У меня сил только на одного хватило.
А как же? Семья - это работа. Ну что Вы в самом деле? Вы отдохнули в Турции, в Париже.
Без мужа может Вы пахали бы без отпусков. И тоже чувствовали усталость и неблагодарность.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 10:00 | Сообщение # 5246
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Я так фанатела от него, что разыскала его родителей и была в гостях у них - меня папа его чаем поил.. Номер сотового дал, звал на следущий сезон к ним отдыхать (они домик сдают туристам, но только "своим"). У меня даже фотка с ним есть.

пипец. Ну ты меня убила просто...
Я таким страстям никогда подвержена не была.
Фотку со стасиком в фотоальбом! Просимо! laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 10:00 | Сообщение # 5247
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я б сказала - не проблемы, а просто забот бытовых намного больше.

это правда. В бытовом плане в разы проще.
А все равно тоскуешь.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 10:00 | Сообщение # 5248
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
жена-умница, выматывала его до изнеможения то собой, то картошкой

Если б не хотел, задерживался бы на работе до 23-00.
Для жены версия. А на самом деле у любовницы.


Не дождетесь!
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 12:36 | Сообщение # 5249
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А вообще, о благословенные советские времена!
Вот когда государство реально стояло на страже семьи и брака.
Зарплата вся белая, фиксированная - муж принес, жена пересчитала, чтоб никаких левых расходов втихаря!
Муж заблудил, гарем устроил? - заява в партком, в местком, в дирекцию завода, сообща взяли гулену за кольцо, пропесочили и вернули в семью, к детям.
А теперь? Бардак, товарищи. Жене защищать семью и доходы приходится в одиночку. Даже с алиментами к приставам самой приходится бегать. А мужики и рады стараться. Дали им волю, выпустили на вольные хлеба. Никакой управы.

и стишок был чюдесный о том, как тетеньки удерживают мужей:

англичанка - делом,
француженка - телом,
испанка - грацией,
а русская - парторганизацией

Цитата firefly ()
Даже если мужик зарабатывает меньше жены, то быт и дети всё равно в значительной степени - обязанность жены.

Хм. Как только я стала зарабатывать больше мужа (были такие 6-7 лет) - он тут же взял на себя много обязанностей по дому. Готовку точно
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 15:31 | Сообщение # 5250
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
К подруге муж-ушелец снова клинья подбивает. Розетки прикручивает, люстру перевешивает - только намекни. Говорю ей - не торопись обратно пускать, пусть пока работает, побольше фронт работ назначь. Как только обратно впустишь жить - все враз закончится, как и было в прошлый раз

Вот да. Бывшие мужья - гораздо больше полезные получаются в хозяйстве. А если ещё и о воссоединении замечтают - ну, чудо-мужики! Мне мои оба в качестве бывших намного больше нравятся. happy


всё к лучшему..
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 11:32 | Сообщение # 5251
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Факт. Потому что он будет единственный.)


Ollana, ну и зачем Вы начали с конца?

Цитата Ollana ()
что за медленное развитие и при чем тут синтез?


А как еще сделать, чтобы все вышло по моему?

Цитата Ollana ()
Но уже как бы доказано, что вся информация распространяется как раз мгновенно. Вернее она сразу доступна одновременно и в любой точке.


Разница, создающая разницу? Информация может быть принята, но вот будет ли она информацией к действию, принятым решением - большой вопрос.

Добавлено (20 Октября 2017, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
У меня есть своя версия,


Интересно.)

Цитата Ollana ()
почему такое особое внимание к цвету, звуку и символам?


Это если исходить из того, что все есть "стоячая волна" (возвращаясь к нашим квантовым "баранам" amorous ). Звук даёт форму, ну, или звук- слышимый образ формы.

Цитата Ollana ()
Я сколько не интересовалась этими вещами, не смогла найти в них чего-то сакрального и действительно рабочего.


Удивили.) Мы слышим звуки различной частоты (или длины волны), но далеко не все низкие и высокие звуки. Например, не слышим инфразвуковых колебаний. Но, это вовсе не значит, что мы их не ощущаем. И некоторые из них могут быть опасны. Так, инфразвук в 7 Гц может вызвать внезапную остановку сердца. Еще некоторые низкочастотные звуки можно использовать для "кодирования". Например, убедить человека усваивать иностранные языки.) Однако мне всегда больше был интересен не инфразвук, а ультразвук. У меня был диплом по дельфинам. Их сонар - это что-то. Само совершенство. Так вот, к чему это все. Как правило, мы можем скрыть свои истинные намерения, передавая словами мысли на частотах от 200 Гц до 5000 Гц, а вот ультразвук - это уже намного больше полезной информации. Можно безошибочно "считать" подсознание, да даже угадать сокровенные желания.)
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 12:37 | Сообщение # 5252
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
aurora_borealis, прочитала о вашей поездке в Стамбул, про "передоз информации" от созерцания цветов в Софии.
Вы знакомы с работами Н.В Серова? Он - специалист по семантике цвета. Я в свое время знакомилась с его книгами "Хроматизм мифа и "Античный хроматизм". Интересные идеи излагает - о том, как так называемая "символика цвета" позволяет моделировать человеческий интеллект (берет в качестве примера древние культуры Востока и классическую Античность). Интересно пишет о человеческом цветовосприятии при взаимоотношениях полов в нормальных (обыденная жизнь) и экстремальных (секс) состояниях . Ну и еще всякое-разное.

Если не читали - гляньте. У него много и других интересных публикаций.

Добавлено (20 Октября 2017, 12:37)
---------------------------------------------
А вообще Серов - исследователь в области информатики и теории культуры, специалист по моделированию живых систем. Вот сейчас наткнулась на его статью "Психология семейных изменений" - о взаимодействии в семье как открытой информационной системе, об изменениях в семье в нормальных и экстремальных условиях (все это с точки зрения так называемой "хроматической психологии"). Может, это вам тоже будет интересно:
http://psyfactor.org/lib/serov5.htm


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 20 Октября 2017, 12:40
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 13:20 | Сообщение # 5253
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
И некоторые из них могут быть опасны. Так, инфразвук в 7 Гц может вызвать внезапную остановку сердца. Еще некоторые низкочастотные звуки можно использовать для "кодирования". Например, убедить человека усваивать иностранные языки.) Однако мне всегда больше был интересен не инфразвук, а ультразвук. У меня был диплом по дельфинам. Их сонар - это что-то. Само совершенство. Так вот, к чему это все. Как правило, мы можем скрыть свои истинные намерения, передавая словами мысли на частотах от 200 Гц до 5000 Гц, а вот ультразвук - это уже намного больше полезной информации. Можно безошибочно "считать" подсознание, да даже угадать сокровенные желания.)
Понятно.) И понятно, что мы все время разговариваем на "разных этажах".) Если следовать тому, что нулевой этаж - это Сознание, а последний - это мы.
Я вас все время пытаюсь спустить на нулевой, а вы меня поднять на второй или третий.)
Я интересовалась всеми этими вещами в свое время и сейчас конечно отслеживаю что успеваю о технологическом прогрессе. А это он и есть.) Но по прежнему считаю, что нет смысла копаться в том, что вторично. Нужно начинать с основ.
А так, да. И таким путем мы придем и к чтению мыслей и к другим "чудесам" науки. Не знаю зачем, но придем. Мы же технологичная цивилизация и желаем таковой оставаться, по всей видимости.)

Цитата 151971 ()
А вообще Серов - исследователь в области информатики и теории культуры, специалист по моделированию живых систем
Как весь его бред можно вообще считать интересным? Что у автора с головой?)

Добавлено (20 Октября 2017, 13:20)
---------------------------------------------
"На базе многочисленных примеров сексологии, эмпирических и теоретических данных антропологии, а также полевых этнографических исследований в хроматизме было достаточно убедительно показано, что для достижения женщиной оргазма необходимо создание Е условий (любовь, ласки, игры и др.)." Или палец...)))

"Эти условия именно «разрушают» ее традиционную социальность, т.к. переключают доминанту ее интеллекта с сознательной на бессознательную доминанту, только при которой женщина может достичь оргазма." Вот как даже одной фразой, можно напрочь убить свою же, якобы научную теорию.)



И это пройдет.....
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 13:27 | Сообщение # 5254
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Как весь его бред можно вообще считать интересным? Что у автора с головой?)

Ну, нету у него ваших 200 IQ, как и у его коллег, наверное в этом вся причина))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 13:44 | Сообщение # 5255
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
151971, нет, причина в другом. И, кстати, интересное явление, само по себе. Его тоже надо бы изучать. А то так и будут раздавать Нобелевские премии за несуществующие в природе явления. sorry
Это действительно интересный случай. Человек явно обладает высоким интеллектом. Он ведь прочел и усвоил множество довольно умных книг, терминов сколько усвоил. Даже в некоторых формулах разобрался.)
Но как он это потом все трактует и какие выводы делает... вот где проблема. У него нарушена логика мышления. Это ж явно видно из того, что он пишет.)
Одни и те же факты можно трактовать по разному. Его выводы в большинстве своем абсурдны. Хотя есть конечно и здравые мысли. Но они не отменяют абсурдности всего труда в целом.
И вы зря иронизируете. Таких "ученых" тьма тьмущая в разных областях. А уж последователей у них и того больше.
Нужно какой то барьер ставить на пути таких вот граждан в науку. Я серьезно. Пора бы уже.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 13:45 | Сообщение # 5256
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Скопировала из темы 2014 года ответ одной форумчанки на мой пост
---------------------------------------------
ЦИТАТА МУЛЬТИК ()
Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Весь этот пафос о любви, о мире влюбленных и прочее и прочее. .....Возрастной женщине в предменопаузе или уже менопаузе снесло крышу, потому как всю жизнь она прожила с нелюбимым , неумелым в постели мужем и вдруг обнаружила , что может быть и по-другому.

Мультик, дай бог вам,такой умной и рассудительной laught дожить до моего возраста,если доживёте,конечно,с вашим желчным характером и понять что это такое,весь этот пафос любви,как вы выражаетесь.Мне вас искренне жаль,потому,что вам никогда не дано будет этого понять.Ваш крышеснос выразится в другом;).
Такие как вы,после 40 лет сидят на лавочке и плюясь семечками,обсуждают какой Вася появился у этой Клавы,надо же,а ей уж за 45,а всё туда же!)) И будете молча и злостно завидовать этой самой Клаве,потому,что она живёт полной жизнью,всегда счастливая и молодая и светится от любви,которая в ней.А вы будете скрипеть от своего радикулита и пытаться унять свой нервный тик,который появился у вас с годами от злости и зависти и недоумевать,чего это Клава такая молодая,ведь одного с вами возраста вроде;).
А вобще вам на будущее.Не надо меня трогать,Мультик(ник какой-то дурацкий,как и вся ваша жизнь,мелькающая мимо вас,как мультик)

Добавлено (20 Октября 2017, 13:45)
---------------------------------------------
Ну это я к тому, насколько мы пальцем в небо можем попасть , предрекая кому-то будущее.

Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 13:47 | Сообщение # 5257
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
151971, нет, ну вы серьезно читали эту его статью и не разу не поржали над автором? Вам оно показалось умным?)))


И это пройдет.....
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 13:48 | Сообщение # 5258
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Мультик, Это кто такой добрый? Ржу на весь кабинет pleasantsurprize
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 13:51 | Сообщение # 5259
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Такие как вы,после 40 лет сидят на лавочке и плюясь семечками
Так тебе вроде уже тогда было после 40... faint Кто это такой "пророк" на форуме? Добренький.) sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 13:57 | Сообщение # 5260
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, это на самом деле, хорошая барышня . Но история ее назидательная : как женщина в кризисе может разрушить свою жизнь. Ближе к полтиннику, она зарегилась на СЗ и стала трахаться с его обитателями, не мотня на своё замужнее положение.Влюбилась в женатого. Развелась с мужем.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Поиск: