Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Болталка - 2
Ollana Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 19:05 | Сообщение # 5121
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
что тебе казалось человеческим
Казалось здесь главное слово.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 19:05 | Сообщение # 5122
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
нани по старой привычке тянет в чате одеяльце на себя
такая чаговница pleasantsurprize
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 19:05 | Сообщение # 5123
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
А пояснять и разговаривать на равных, я захочу тогда, когда собеседник обладает простым умением уважать того с кем говорит.
Уважать собеседника - это общаться на одном с ним уровне. Одними словами и терминами. Убедившись, что тебя правильно понимают. Что вы разговариваете на одном языке.
И подробно, спокойно и обстоятельно давать пояснения своим формулировкам.


И это пройдет.....
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 19:06 | Сообщение # 5124
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
ну вот и прекрасно ! Так быстро пришли к выводу о человеке из серии )) Почаще сериалы смотрите ! ))А пояснять и разговаривать на равных, я захочу тогда, когда собеседник обладает простым умением уважать того с кем говорит.

Nani, ну вот, опять все кругом дураки и хамы. pleasantsurprize
К выводу какой вы собеседник, я пришла не так давно. Если помните, то после моих вопросов вам про дружбу, абсолютную любовь и прочие абсолютности. Объяснять свое понимание вы так и не стали. Отбрехались в своем стиле. Мое обращение к вам было довольно корректное и уважительное.
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 19:06 | Сообщение # 5125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Ой, бабоньки ! Вы и понятие смутное имеете об уважении. И ответы получаете в той манере, в которой вопросы задаете. Вас что- всех дома унижают , что за норму разговаривать в подобной форме ? Ну, детские комплексы- не в счет, так как многие из вас уже замужем "не по первому кругу", а общаться нормально не умеете: менторский тон, подначки, высмеивание мыслей других людей, выяснения "кто круче на сайте" .. - ну стремена же это, как вы не понимаете ! )) Я могу ответить и пояснить любое свое слово. Но, не хочу. Мне, кстати, неудивительно, почему в ваших жизнях происходят, порой, отношенческие провалы- снова и снова. Опять самоутвердилась глупая Нани ? Ну, пусть так. Мне ж ни холодно, ни жарко от ваших мнений. А вы , если действительно хотите ответов вам по существу- просто, не умеете общаться. Вот мое мнение.
Испания
magarik Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 19:06 | Сообщение # 5126
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
что тебе казалось человеческим
Казалось здесь главное слово.)


ничего подобного
Оно и было человеческим. Когда строишь дом, ты его не лепишь по шаблону. Ты в него вкладываешь свою неповторимую душу.
Но вот когда твоя красивая башня рушится, поначалу кажется, что ты одна вляпалась в говно. А потом вдруг раз и становится ясно - обана, а ведь по всей округе папоротники, плауны и динозаврики серут и трахаются. Красота. Надо было этот пейзажик всегда замечать, тогда б и пыжиться не пришлось
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 19:24 | Сообщение # 5127
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, о Господи! Тебе совсем скучно?
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 19:30 | Сообщение # 5128
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мультик, я в пробке. Что тут еще делать?)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 20:21 | Сообщение # 5129
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
я в пробке. Что тут еще делать?)



Я все правильно сделала ))
Испания
151971 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 21:00 | Сообщение # 5130
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Действительно amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 18 Октября 2017, 01:08 | Сообщение # 5131
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Прочитала у Лары Галль и понравилось очень, как она переосмыслила первую строку Евангелия от Иоанна. Последующее совпадение с Пелевиным косвенно подтверждает наличие единого информационного поля. Но насколько разное люди извлекают из этого поля...божечки...



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 18 Октября 2017, 07:42 | Сообщение # 5132
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Всем доброе утро! firefly, чем закончились ночные бдения с "уснуть"? Я не выдержала и уснула laught Чем оно в итоге вскрылось?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 18 Октября 2017, 10:18 | Сообщение # 5133
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ipomea, с добрым утром! Выяснили, что Уснуть - дважды разведён, не изменял и ему не изменяли, зашёл к нам на форум в поисках щенков родезийского риджбека.
Мы обсудили героев советских мультиков, потом перешли к ролевым играм с элементами БДСМ, потом пришёл Админ и снёс нашу флудильню.
И все уснули наконец-то.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 18 Октября 2017, 10:23 | Сообщение # 5134
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Ollana, по мне, главное, пожалуй, не скорость, а ускорение. Работа на опережение совсем не плохо, но не факт, что это будет самый жизнеспособный сценарий. ) Развитие всегда идет на более медленных скоростях. Поэтому больше предпочитаю синтез. Соединить противоположное. Это все равно как смешать синий и красный, получив на выходе красивый пурпур. Да, и на генном уровне есть что-то похожее. По мне, так это более жизнеспособно. По крайней мере, я так думаю.)

Что касается информации, то получить информацию, не значит сразу её усвоить. Нужно какое-то время. Тот же ультразвук интенсивностью 8,3 вт/см2 вызывает изменения в тканях в ввиду протекания некоторых процессов, но это происходит далеко не сразу.

Добавлено (18 Октября 2017, 10:23)
---------------------------------------------
firefly, какая жалость, что все снесли. Начало было таким завораживающим. )

Турция
Ollana Дата: Среда, 18 Октября 2017, 12:21 | Сообщение # 5135
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Работа на опережение совсем не плохо, но не факт, что это будет самый жизнеспособный сценарий. )
Факт. Потому что он будет единственный.)

Цитата aurora_borealis ()
Развитие всегда идет на более медленных скоростях. Поэтому больше предпочитаю синтез. Соединить противоположное. Это все равно как смешать синий и красный, получив на выходе красивый пурпур. Да, и на генном уровне есть что-то похожее. По мне, так это более жизнеспособно. По крайней мере, я так думаю.)
Если мы говорим о простых жизненных ситуациях, (а мы ведь именно о них сейчас говорим?), то я не очень смекаю, что за медленное развитие и при чем тут синтез?
Я имею ввиду банальщину, типа личных отношений или работы, а вы что?

Цитата aurora_borealis ()
Тот же ультразвук интенсивностью 8,3 вт/см2 вызывает изменения в тканях в ввиду протекания некоторых процессов, но это происходит далеко не сразу.
И что? Все протекает со своей скоростью. Но уже как бы доказано, что вся информация распространяется как раз мгновенно. Вернее она сразу доступна одновременно и в любой точке.

aurora_borealis, мы так и не поговорили про символизм. Возможно это что-то бы прояснило. Пока, если честно, я так и не поняла суть вашей концепции. У меня есть своя версия, но боюсь она ошибочная.)
Но мне интересно, почему такое особое внимание к цвету, звуку и символам?
Я сколько не интересовалась этими вещами, не смогла найти в них чего-то сакрального и действительно рабочего. Мне кажется, что все проще устроено. Но я могу и ошибаться.)

Добавлено (18 Октября 2017, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Но насколько разное люди извлекают из этого поля...божечки...
Не разное. И не в этом печаль. А в том, что не хотят и не умеют извлекать полезное для себя. Больше нравится реализовывать как раз свои ночные кошмары, чем позитивные вещи.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 18 Октября 2017, 15:35 | Сообщение # 5136
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Нашла интересную статью, прочитала, улыбнулась, потому что увидела там что-то знакомое. Именно так я мыслю на данный момент.


Попробовать все
Казахстан
Ollana Дата: Среда, 18 Октября 2017, 16:09 | Сообщение # 5137
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Крутые бабки.



И это пройдет.....
Российская Федерация
aitha Дата: Среда, 18 Октября 2017, 19:40 | Сообщение # 5138
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
У крутых бабок нет таких проблем. Они собой довольны. А если и недовольны, подмигивают себе в зеркало и – шмыг за дверь. Вперед, в театр, на тусовку, на спорт!

Моя бабуля ей 75 а такое ощущение что после 70 у неё только жизнь началась.

Добавлено (18 Октября 2017, 19:40)
---------------------------------------------
Хочу так же в её годы зажигать.

Российская Федерация
Anna12 Дата: Среда, 18 Октября 2017, 20:36 | Сообщение # 5139
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Ollana, сейчас придет Масяня и напишет, что после 50-ти надо вязать носки внукам и трудиться на огороде, чем занимается ее мама. И никаких фитнесов-ресторанов-выставок. в зоопарк с внуками можно
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 18 Октября 2017, 20:57 | Сообщение # 5140
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Anna12, я здесь ссылки скидывала на лекции об изменении общественного сознания.)
Согласна с автором в том, что при увеличении продолжительности жизни и активной её фазы, вопрос о том что делать после 50 будет вставать все острее. По слухам, через десяток лет наука дойдет до того уровня, когда можно будет физически притормаживать внешнее старение. То есть люди после 50 будут не только бодры, веселы, активны и полны сил и ума, но и выглядеть будут не старше 30-35 лет, со всеми вытекающими. Хотя не факт, что смогут повально рожать. Но и эту проблему уже достойно решают теми же суррогатными матерями и т.п.
Так что возможность за жизнь создать не одну, а две-три полноценных семьи, с взращиванием потомства , появится не только у мужчин, но и у женщин.
Кстати, уже сейчас молодые женщины и мужчины вполне спокойно воспринимают идею о суррогатном материнстве, даже при отсутствии проблем с естественным зачатием и родами. Ну просто, чтобы внешность не портить, карьеру не прерывать или не рисковать своим здоровьем и жизнью.
Так что вопрос возраста становится все более относительным и условным.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Поиск: