Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Болталка - 2
Tristy Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:34 | Сообщение # 5221
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А то ходит и указания раздает. Я говорю - указывать любой может, иди и делай если такой умный

whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:35 | Сообщение # 5222
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Inkla, на твой немой вопрос отвечаю - когда он из военного решил бизнесменом стать. Все это леглона мои плечи.
Взяла ему кредит под миллион, купили КАМАЗ, он еще тогда служил. И его отправляют "в поля" на месяц. А я: днеф назад как из роддома приехала, старшая в первый класс пошла, под окнами КАМАЗ стоит, за который через 20 дней кредит платить (9 лет назад 25000 сумма платежа). И так во всем, понимаешь? То есть я решала свои проблемы, его проблемы, проблемы детей...
То забор у кого снесет, то перевернется на этом КАМАзе, ногу ему потом пееехали свои же КАМАЗом по пальцам - как я его в больницу тащила - кк упирающегося визжащего кабанчика, там к кабинету хирурга весь персонал сбежался, как он орал - а делов-то 5 швов наложить.
Вообщем, рассказать все - это смех и грех.
Купила я помню, билет на концерт моего кумира. Вся такая в предвкушении, в платье, в буселях))) Меня подруга должна была отвезти, ну я думаю, шампусика прикуплю себе. Стою на кассе - он звонит. Врезался на своем камазе в другой камаз... И оказывается, страховки не было у него... Я к тому моменту уже ни в чем ему не помогала, махнула рукой - гиблое это дело.

Добавлено (19 Октября 2017, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Нет, ну если бы миллионы носил каждый месяц и дарил в конверте

nabl, мечтательно вздохнула.... amorous
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:35 | Сообщение # 5223
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Нет, ну тут из-за принципа даже - я пеку пироги, ты забиваешь гвоздь

Inkla, какие гвозди в квартире? А еду каждый день и утром и вечером надо готовить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:38 | Сообщение # 5224
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мартишк, вот в этом была проблема:
Цитата Мартини ()
когда он из военного решил бизнесменом стать

Нужно было сразу воспротивиться, ты же умная, зачем на поводу пошла?
Я работала на предприятии, довольно процветающем, но когда учредитель стал назначать дирами бывших военных - наступило банкротство.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Джейн Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:38 | Сообщение # 5225
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
nkla, на твой немой вопрос отвечаю - когда он из военного решил бизнесменом стать. Все это леглона мои плечи.
Взяла ему кредит под миллион, купили КАМАЗ, он еще тогда служил. И его отправляют "в поля" на месяц. А я: днеф назад как из роддома приехала, старшая в первый класс пошла, под окнами КАМАЗ стоит, за который через 20 дней кредит платить (9 лет назад 25000 сумма платежа). И так во всем, понимаешь? То есть я решала свои проблемы, его проблемы, проблемы детей...
То забор у кого снесет, то перевернется на этом КАМАзе, ногу ему потом пееехали свои же КАМАЗом по пальцам - как я его в больницу тащила - кк упирающегося визжащего кабанчика, там к кабинету хирурга весь персонал сбежался, как он орал - а делов-то 5 швов наложить.
Вообщем, рассказать все - это смех и грех.
Купила я помню, билет на концерт моего кумира. Вся такая в предвкушении, в платье, в буселях))) Меня подруга должна была отвезти, ну я думаю, шампусика прикуплю себе. Стою на кассе - он звонит. Врезался на своем камазе в другой камаз... И оказывается, страховки не было у него... Я к тому моменту уже ни в чем ему не помогала, махнула рукой - гиблое это дело.

Мартини, whiteflower whiteflower whiteflower Сижу, ржу не могу. Ну нельзя же так, на работе жеж. amorous


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:39 | Сообщение # 5226
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
говорю -вали отсюда, не уходит.

Зачем ты так? Я бы тебе посоветовала Винтер читать

Инкла, а Вы своего тоже выпихиваете, а он никак не уходит? Или может живете с ним из-за денег?
Или счастливы, что у Ваших внуков есть дедушка, что у Вас все дома, семья, как ей положено быть?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:40 | Сообщение # 5227
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ну и еще добавлю - когда он этот КАМАЗ приволок и уехал в командировку,, я с грудничком на руках и первоклассницей дочкой все быстренько организовала - нашла водителя, оформила страховку, заключила договор на услуги перевозки картофеля (как раз осень была), и в итоге, машина стабильно, прибыльно работала всю очень и никаких проблем не было ни с кредитом, ни з/п водителю, ни с закупкой расходников.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:40 | Сообщение # 5228
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
какие гвозди в квартире?

Гвоздь - это образ такой. Мужских обязанностей в доме/семье. Пусть пылесосит, мусор выносит, с ребёнком уроки сделает, в конце концов?
В доме-то - да, делов немеряно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:41 | Сообщение # 5229
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Пусть пылесосит, мусор выносит, с ребёнком уроки сделает, в конце концов?

Этого мало despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:45 | Сообщение # 5230
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Мартини, Сижу, ржу не могу. Ну нельзя же так, на работе жеж.

Джейн, так это еще только первая часть эпопеи...Потом я ему вторую машину купила, ассенизаторскую (он сказал, бабло рекой потечет happy ), думаю, ну, что, надо... Пусть занимается делом. Вот там то анектоды и начались. Машины обе на мне были оформлены (его пожелание).
Первый раз водителяя поймали ГАИ (сливался в полях) - благо, я личность на тот момент в городе известная была, звонят мне. Помчалась борзых щенков отдавать, что б последсвий не было (в 11 вечера). ГАИ уехали, я этого водителя мальчишку думала убью, аон мне - так это муж мне сказал, в поля сливать... Девы, штраф за это 70 000 был по тем годам, ну и расторжение договора с Водоканалом - а талоны, по котором сливаются на КНС - 60 руб... Да, вот так муж у меня экономил.
И это еще 1/10 всех историй с его "бизнесом".
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:45 | Сообщение # 5231
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Инкла, а Вы своего тоже выпихиваете, а он никак не уходит? Или может живете с ним из-за денег?
Или счастливы, что у Ваших внуков есть дедушка, что у Вас все дома, семья, как ей положено быть?

Живу из-за денег, и не только. Во-первых, привычка, что свыше нам дана, замена счастию она (с). Во-вторых, общее всё: дети, имущество, родственники, кот, в конце концов.
Ну и да, мне уютно, что у меня есть семья, а я как маленький наполеон в ней - разрабатываю стратегии, тактики laught , прекрасно понимаю Мартини laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:47 | Сообщение # 5232
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Это кого? )))

Tristy, сейчас сама над собой ржу - ну, было дело, грешна, перлась от него... Это тот, к окму разведенки ходят на концерт в ондаатровых шапках - как Павел Воля недавно сказал о нем laught

Добавлено (19 Октября 2017, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
кот, в конце концов.

Inkla, решающий фактор.

Добавлено (19 Октября 2017, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
с ребёнком уроки сделает

Inkla, вот это никогда не доверю.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:47 | Сообщение # 5233
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
В юности была подружка, а у нее родственник, второе лицо на крупном предприятии. Денег у него было немеряно (в период хаоса перестройки и зарождения капитализма в РФ))))), упаковками лежали в шкафу, не знали куда деть. Но, при этом, супруга ежегодно заставляла его , помимо работы по дому, вручную вскапывать и засеивать и убирать двадцать соток картошки в деревне pleasantsurprize . И он усердно копал, придет с руководящей работы. деньги вывалит в шкаф и едете копать. Вот это женщина, я понимаю sorry .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:48 | Сообщение # 5234
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
разрабатываю стратегии, тактики laught , прекрасно понимаю Мартини

Правильно. Расклад ему показала, а дальше сам пусть камаз покупает.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:48 | Сообщение # 5235
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Мартини, OMG ))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:48 | Сообщение # 5236
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Потом я ему вторую машину купила, ассенизаторскую (он сказал, бабло рекой потечет ), думаю, ну, что, надо... Пусть занимается делом. Вот там то анектоды и начались.

Ну ты сама его подбадривала в его "успешном" бизнесе...ну не бизнесмен он, ничего просчитывать не умеет, понятно было с первого камаза.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:49 | Сообщение # 5237
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вот это женщина, я понимаю

nabl, pleasantsurprize у нее просто сильный зов преддков - земля не должна пустовать sorry
Куда они потом энтот картофан девали?

Добавлено (19 Октября 2017, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Ну ты сама его подбадривала в его "успешном" бизнесе..

Inkla, так я ж из лучших побуждений. Поддрежать, так сказать, вторую половину свою в начинаниях sorry
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:50 | Сообщение # 5238
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
с ребёнком уроки сделает

Inkla, вот это никогда не доверю.

Почему же?
Муж вычислял с дитем площадь квадрата со стороной 2 см.
Ответ сошелся - 4. А решение 2+2=4. Ну сошлось же.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:51 | Сообщение # 5239
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Инкла, " гвоздей" значительно меньше в браке) а " пирогов" значительно больше! Вот сидела , думала, какие обязанности мой супруг выполняет, без моего напоминания, указания- никаких! Да пресловутое " самавиновататакпозволила" cry да мне будет тяжелее, потому хоть с указаниями, но обязанности я диллигирую. Я пыталась сделать разграничение, хватает на пару дней, потом по новой, вот у меня собака быстрее все понимает и приучается) вывод- просто так легче, ни за что не нести ответственность, выполнять то, что просят, в голове девственная пустота, а у меня муравейник домик, а главное, мой муж свято верит, что все проблемы решаются сексом faint то есть завалил на кровать, полюбил, остался там же лежать, а я веником по дому радостно должна бежать шуршать. Вот как так то?????


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:51 | Сообщение # 5240
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Это тот, к окму разведенки ходят на концерт в ондаатровых шапках - как Павел Воля недавно сказал о нем

Цитата nabl ()
Вот это женщина, я понимаю

Ахахаааааааааааааа
Ты пёрлась со стасика? Ахааа. Даже я, тётко в ондатровой шапке, ни разу его не слушала pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Поиск: