Болталка
Анаж Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 20:20 | Сообщение # 2921
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
перечитала несколько раз, и так и не поняла, о чем Вы.

Тоже.


не обижайтесь на меня
Франция
Inkla Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 20:21 | Сообщение # 2922
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Особенно приятно написать безупречно красивой женщине, что та красива как кукла.

Это кому было сказано так? rage

Добавлено (23 Января 2017, 20:21)
---------------------------------------------
Не моей ли любимой Алёнке или Русе???



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 20:22 | Сообщение # 2923
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
"толерастия" вроде оттуда

Толерастия-то, может, и оттуда. Непонятно, при чем тут Джордж Майкл. Гей, но точно не пидорас.


не обижайтесь на меня
Франция
Эйфория Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 20:38 | Сообщение # 2924
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это у Викки независимый взгляд? У Викки корона на голове высотой с трёжэтажный дом.

Разумеется независимый. Вы не знакомы и денег вряд ли получит, наехав на вас))

Цитата firefly ()
Приятно написать женщине, что она старуха рядом с молодым мужем, которая обвесила бедного молодого красавца детьми.


Если это то, о чём я думаю, то там была разница в возрасте. Фотка была выставлена, значит человек должен быть готов к критике внешнего вида. Это же форум и мнения очень разные, иногда резкие. Видимо подача материала была такая, что реакция на автора соответствующая. Возможно автор истории показался глупым или вруном, хвастуном. Мы же не роботы, у каждого своя картинка жизни. Не вижу самоутверждения у Викки. Наоборот она своими высказываниями рискует прослыть злобной и прекрасно понимает это.
Флай, какая у вас феноменальная память, кто и что сказал на форуме.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 20:54 | Сообщение # 2925
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Наоборот она своими высказываниями рискует прослыть злобной и прекрасно понимает это.

Викки - бешенная мегера и ей это нравится.
Когда человек получает удовлетворение от унижения других - это свидетельствует о проблемах как минимум с самооценкой, про максимум писать не хочется.
Эйфория,
Цитата
Разумеется независимый. Вы не знакомы и денег вряд ли получит, наехав на вас))

Викки получает то, что много ценнее денег - она кормит своё больное эго.
Но я помню - Это интернет, детка.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 20:59 | Сообщение # 2926
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Здесь никто денег не получает, если я не ошибаюсь...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 21:09 | Сообщение # 2927
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Гей, но точно не пидорас.


Я думала, что это культурно и некультурно об одном и том же. Разве нет?

Добавлено (23 Января 2017, 21:09)
---------------------------------------------
Обожаю Соседова.
Люблю Киркорова, такого честно отработанного и энергетичного концерта никогда не посещала.

Украина
Анаж Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 21:12 | Сообщение # 2928
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Разве нет?

Ну нет конечно) Толерастия - это как бы толерантность к гей-культуре, которая идёт из США. Русскоязычные радикалы взяли этот термин за определение американского "беспредела", насажденя содомизма в мире. По сути - глупое оскорбление, ничего более.


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 22:45 | Сообщение # 2929
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
innamorata, я читала там. Но не поняла смысла слов Лукреции: какое отношение свобода гейского самовыражения влияет на благотворительность и желание оставаться инкогнито - это только геям присуще? Что-то я опять туплю)

Добавлено (23 Января 2017, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Вспомните, что может сделать гей, когда его принудительно не лечат, когда ему не нужно скрывать, кто он есть.
Т.е. тот, кто скрывает, не может - так что ли?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 22:55 | Сообщение # 2930
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория, вот не согласна ни разу. Некрасиво негативно оценивать фото, не выставив своего.
А то получается у самого 5 бородавок на носЕ, а он насмехается над чьей-то родинкой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lukrezia Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 23:13 | Сообщение # 2931
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
firnadina, Джордж Майкл никогда бы не смог продолжить карьеру и понаделать столько добрых дел инкогнито или открыто, если бы общество не было толерантно и осудило бы его после истории с сексом в туалете клуба, и отправило на принудительное лечени, за которое так сегодня выступает вице президент США.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 23:38 | Сообщение # 2932
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lukrezia, а секс в туалете клуба это нормально, это нужно поощрять?
Ну гей и гей. Зачем громко рассказывать всем куда тебя имеют и сколько.
Как будто только геи занимаются благотворительностью. Любим мы сирых и убогих, а я считаю геев убогими, бог\природа создали нас двуполыми.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Вторник, 24 Января 2017, 00:41 | Сообщение # 2933
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
lukrezia, среди простых среднестатистических людей - ни разу не Джорджей и не Майклов - есть те, кто занимаются волонтерством, бескорыстно помогают людям, в т.ч. и инкогнито. Было бы желание. И я-таки по-прежнему не поняла, при чем тут карьера.
С толерантностью у меня плохо, ибо "обращение в свою веру" становится уже нормой. Скоро рожать будет не от кого, про замужество вообще молчу - теперь мужик на мужике у вас там жениться может и семя своё он будет куда девать? Совершенно верно. И никакого продолжения рода - с философской точки зрения против жизни на земле.


ИМХО!!!
Российская Федерация
5428023 Дата: Вторник, 24 Января 2017, 01:06 | Сообщение # 2934
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
firefly, все просто: Ваше желание вечно помочь то свекрови то сестре - это всего лишь обычная заниженная самооценка, не более. Желание, чтобы Вас похвалили, погладили по головке "Светочка хорошая".. Случай на лыжне в расчет не беру - так бы поступил любой нормальный человек с незакостеневшей душой. Этим многие страдают, собственно большая часть населения. Я в таких случаях, анализируя собственное "бежание впереди паровоза" задаю себе вопрос: а зачем мне, собственно, нужно одобрение вот этого человека? Очень отрезвляет. Мне так видится, что у Вас такая же проблема. Проанализируйте.

Добавлено (24 Января 2017, 01:06)
---------------------------------------------
Вот и Лаки тоже написала: "попытка заслужить любовь". Верно. Это проистекает от заниженной самооценки.

Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 24 Января 2017, 01:34 | Сообщение # 2935
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Vikki, злючка, жалко похвалить штоле ? ))
Ладно. Вы все любите красивые словеса, ну напишу их вам. Действительно, что мне жалко что ли?)))
У меня есть знакомая, которая очень разочарована жизнью. Муж предал, потом все сложилось не так, как хотелось. Не встретила больше любовь. И работа не нравится. Не считает себя полезной и не видит в ней ни смысла, ни радости. Короче, унылая серая жизнь и сплошное разочарование в себе и в людях. Но она постоянно попадает вот в такие ситуации, как Флай сегодня. То кто-то на улице сознание теряет, а она мимо идет, то авария, а она мимо едет, то ребенок потеряется, а она тут как тут, то собака окровавленная в кустах скулит, а она услышит... И так до бесконечности.)))
И она всем помогает, всех спасает, потом даже навещает этих людей в больницах или дома, тащит им апельсины и пряники, дарит книги. Псов этих лечит и нянчит, птиц раненных тоже к себе в дом несет, даже котов, хотя их жутко не любит. Бомжам помогает даже. То вызовет им неотложку, то просто еды купит или одежду найдет и отдаст. В общем как-то притягивается к ней всё это.
И когда она рассказывает. А она рассказывает, то вся светится и радуется как ребенок. Её распирает от счастья и от того, что в эти моменты вся её никчемная и пустая жизнь, как ей кажется, обретает истинный смысл. Она не врач и не педагог, не несет людям свет, знания или здоровье. Она просто женщина, которая не проходит мимо чужой беды. И это её спасает, дает ей самой силы и веру, дает ей смысл жить дальше. Потому что в эти моменты она не просто прохожий, а она ангел. Посланник небес. Тот кто дает второй шанс. И она это так и понимает, и очень ответственно относится к таким ситуациям. Иногда ей не удается помочь. Голубь вот недавно умер в коробке на кухне, не дождавшись поездки к врачу.((( И она очень переживала и пошла его хоронить. Но часто всё же она видит, что её участие не было напрасным и реально помогло, и даже несколько раз спасло жизнь.))) И я не понимаю как в этом можно видеть хотя бы какой то негатив? Честно не понимаю.
Флай стала ангелом для той семьи. Для мальчика и его мамы. У неё отрасли крылья и она закрыла их ими от несчастья. Просто Бог или судьба подарили ей эту возможность, этот шанс. Может как ещё шанс для той женщины, чтобы поверить в добро, а может и как шанс для самой Флай, чтобы поверить в себя и в то, что она сама по себе очень даже может что-то менять в этом мире. И что раз именно она была выбрана в этой ситуации, то в этом есть некий смысл, некое послание. Что она не так беспомощна и что ей в сущности повезло в свое время и она не оказалась на месте этой женщины.
А она начал сожалеть о своем поступке и рассуждать о вмешательстве в чужие жизни и о людской неблагодарности. Совсем другое восприятие случившегося. Неожиданное для меня.
Это же счастье, быть причастным к спасению чьей то жизни или здоровья. Счастье, оказаться в том месте и иметь возможность помочь. И счастье не увидеть самого плохого исхода, успеть вовремя. А она не ценит и жалуется на ерунду.(((
Может поэтому?
Цитата firefly ()
Викки - бешенная мегера и ей это нравится.
Когда человек получает удовлетворение от унижения других - это свидетельствует о проблемах как минимум с самооценкой, про максимум писать не хочется.

Цитата firefly ()
Викки получает то, что много ценнее денег - она кормит своё больное эго.

Ну вот как после такого поступка, можно такое написать? А Флай?

Ещё история для вас и альтернативное восприятие человека, оказавшегося почти на вашем месте. Для контраста.

Добавлено (24 Января 2017, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Это у Викки независимый взгляд? У Викки корона на голове высотой с трёжэтажный дом.
На форуме она самоутверждается за чужой счёт.

Цитата firefly ()
Это не адекватность - это простая злоба. Немного прикрытая такой смешной заявкой - Я желаю вам добра и говорю правду и ничего, кроме правды.
Господи, Флай, вы даже не фильтруете.))) Только прочла и это. Вы всерьез считаете, что то что вы пишите это не злоба?))) Вы напрямую оскорбляете и унижаете в отрытую и по хамски.
Ну дай Бог вам счастья и всего хорошего Светлячок.)))
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 24 Января 2017, 02:02 | Сообщение # 2936
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vikki,
Цитата
Ну вот как после такого поступка, можно такое написать? А Флай?

Я за искренность, Викки. Искренне считаю вас бестактной злобной мегерой, которая намеренно причиняет дополнительные боль и страдания раненным людям, которые приходят на форум.
О чём и написала вам честно и открыто. С вас пример взяла. Вы ж светоч.
Цитата
Ещё история для вас и альтернативное восприятие человека, оказавшегося почти на вашем месте. Для контраста.

Вообще другая история. На Эверест МЧС не вызовешь. Без вариантов.
Vikki,
Цитата
А она начал сожалеть о своем поступке и рассуждать о вмешательстве в чужие жизни и о людской неблагодарности. Совсем другое восприятие случившегося. Неожиданное для меня.

Цитату можно про людскую неблагодарность в случае на лыжне? Какая в пень благодарность от людей, которых я видела первый и последний раз в жизни?
Vikki,
Цитата
А она рассказывает, то вся светится и радуется как ребенок. Её распирает от счастья и от того, что в эти моменты вся её никчемная и пустая жизнь, как ей кажется, обретает истинный смысл. Она не врач и не педагог, не несет людям свет, знания или здоровье. Она просто женщина, которая не проходит мимо чужой беды.

Грань между добротой и хэлперством очень тонкая.
Светлые человечки - это страшно.
Вы почитайте, что пишут руководители благотворительных фондов и той же ЛизыАлерт.
Я сама при обращении в хоспис нарвалась на сумашедшего волонтёра, со реальным психиатрическим диагнозом. Потом себя долго в кучку собирала. Рыдала в кабинете у Веры Васильевны Миллионщиковой, а она говорила о том, что да, так бывает, человек скрыл свой диагноз, и многим навредил. Тот волотёр тоже, видимо мнил себя ангелом, простирающим крыла.
Vikki,
Цитата
Ну вот как после такого поступка, можно такое написать? А Флай?

Я за искренность, Викки. Искренне считаю вас бестактной злобной мегерой, которая намеренно причиняет дополнительные боль и страдания раненным людям, которые приходят на форум.
О чём и написала вам честно и открыто. С вас пример взяла. Вы ж светоч.
Цитата
Ещё история для вас и альтернативное восприятие человека, оказавшегося почти на вашем месте. Для контраста.

Вообще другая история. На Эверест МЧС не вызовешь. Без вариантов.
Vikki,
Цитата
А она начал сожалеть о своем поступке и рассуждать о вмешательстве в чужие жизни и о людской неблагодарности. Совсем другое восприятие случившегося. Неожиданное для меня.

Цитату можно про людскую неблагодарность в случае на лыжне? Какая в пень благодарность от людей, которых я видела первый и последний раз в жизни?
Vikki,
Цитата
А она рассказывает, то вся светится и радуется как ребенок. Её распирает от счастья и от того, что в эти моменты вся её никчемная и пустая жизнь, как ей кажется, обретает истинный смысл. Она не врач и не педагог, не несет людям свет, знания или здоровье. Она просто женщина, которая не проходит мимо чужой беды.

Грань между добротой и хэлперством очень тонкая.
Светлые человечки - это страшно.
Вы почитайте, что пишут руководители благотворительных фондов и той же ЛизыАлерт.

Добавлено (24 Января 2017, 02:00)
---------------------------------------------
Vikki,

Цитата
Господи, Флай, вы даже не фильтруете.))) Только прочла и это. Вы всерьез считаете, что то что вы пишите это не злоба?))) Вы напрямую оскорбляете и унижаете в отрытую и по хамски.

А вы не в открытую и по доброму хамите?
Цитату вам из последнего вашего доброго комментария в мой адрес притащить, о нежнейшая душа? Вы же вечно требуете цитат.
То есть вы можете писать гадости, а вам - ни-ни?

Добавлено (24 Января 2017, 02:02)
---------------------------------------------
Vikki,

Цитата
Ну дай Бог вам счастья и всего хорошего

Аналогично, Викки.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 24 Января 2017, 02:21 | Сообщение # 2937
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
firefly, вы совсем, совсем, совсем не разбираетесь в людях.)))
Я вообще не злобная никогда. Я почти не злюсь, если только лично меня обижают намеренно. Да и то недолго и быстро прощаю. Злость забирает энергию и я об этом помню.
И конечно же у меня есть корона. Как и у всех, впрочем. Но моя корона лежит в другом месте и никак не связана с этим сайтом и тем, что я здесь пишу. А пишу я здесь только свои мысли, а не эмоции, понимаете? Только мысли. Потому что никого здесь не знаю и никто эмоций у меня не вызывает вообще никаких. Для меня все равны. Люди описывают ситуации и на них я и реагирую. Только так. И стараюсь вежливо это делать, хотя и часто довольно резко, но без оскорблений и выпадов.))) Опять же потому, что не вижу смысла эмоционировать в пустоту.)))
А экран монитора для меня просто прямоугольник с буквами. И всегда держу в голове мысль о том, что там за экраном может быть просто фейк.)))
Даже читая ваши вот такие ответы, я обычно только улыбаюсь, потому что вы почти всегда ошибаетесь на мой счет.)))
Самоутверждаться же мне тоже не нужно. Просто потому что не нужно и все. Глупо это. А я стараюсь не делать явных глупостей.)))
Я перечитала свои сообщения вам сегодня и не увидела в них злобы или попытки вас обидеть. Ваше восприятие может означать только то, что вы и сами понимаете, что не правы. Но проще обвинить зеркало, в котором вы отразились.)))
firefly, я не злая. И вам не удастся обвинить меня в этом и убедить в этом остальных. Не потому что вы недостаточно помните моих цитат или недостаточно красноречивы, а потому что Я НЕ ЗЛАЯ.))) Все просто. Называя снег черным, черным вы его не сделаете.)))

Цитата firefly ()
Я за искренность, Викки. Искренне считаю вас бестактной злобной мегерой, которая намеренно причиняет дополнительные боль и страдания раненным людям, которые приходят на форум.
Ну я хотя бы не опускаюсь до таких выражений.))) Собственно об этом вас всегда и прошу - выбирайте слова. Учитесь говорить без оскорблений. Можно то же самое, но вежливее.))) А так, это ваше право считать меня кем угодно.

Цитата firefly ()
Вы ж светоч.
Не знала. Удивлена. Спасибо.)))

Добавлено (24 Января 2017, 02:20)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Светлые человечки - это страшно.
Это ваш ник Светлячок, вам виднее.)))

Добавлено (24 Января 2017, 02:21)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
То есть вы можете писать гадости, а вам - ни-ни?
И вам конечно можно.))) Только вы себе имидж портите. А он для вас важен. А мне на имидж опять же ровно.)))
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 24 Января 2017, 02:32 | Сообщение # 2938
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vikki,
Цитата
И вам конечно можно.))) Только вы себе имидж портите. А он для вас важен. А мне на имидж опять же ровно.)))

Наплевать мне на имидж. Было бы не наплевать - давно написала бы, что муж ползает на коленях, целует ручки и ножки. Это как минимум.
Цитата
Это ваш ник Светлячок, вам виднее.)))

Поясняю - мой ник на английском означает маленького жука. Сарказм. ©
Цитата
Не знала. Удивлена. Спасибо.)))

Не только светоч, но и богиня.
Цитата
Ну я хотя бы не опускаюсь до таких выражений.))) Собственно об этом вас всегда и прошу - выбирайте слова. Учитесь говорить без оскорблений. Можно то же самое, но вежливее.))) А так, это ваше право считать меня кем угодно.

Я очень вежливая, Викки. И терпеливая. Но вам хочется мне писать гадости. Мне не хочется, но приходится в ответ.
Vikki,
Цитата
firefly, я не злая. И вам не удастся обвинить меня в этом и убедить в этом остальных. Не потому что вы недостаточно помните моих цитат или недостаточно красноречивы, а потому что Я НЕ ЗЛАЯ.))) Все просто. Называя снег черным, черным вы его не сделаете.)))

Вы не злая, вы злобная. Не только в мой адрес, но и в адрес других форумчан.
Нравится вам стоять на пьедестале и всем сёстрам раздавать по серьгам.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 24 Января 2017, 03:07 | Сообщение # 2939
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мне не хочется, но приходится в ответ.
Так не бывает. Не обманывайте себя. Никто не может заставить вас писать оскорбления, тем более ток, кто вас не оскорблял. Это только ваше желание и ваш выбор. Вы умете выражать свои мысли и более нейтрально и вежливо, но не хотите.)))

Цитата firefly ()
Нравится вам стоять на пьедестале и всем сёстрам раздавать по серьгам.
А вот интересно стало. Вы книги по психологии тоже читаете? Тогда вам же известно, что никто не может сам себя воздвигнуть на пьедестал, а уж тем более не может исподволь внушить эту мысль другим.))) То есть у меня могут быть собственные иллюзии конечно, что я на пьедестале (хотя их нет). Но навязать их вам и остальным я не смогу, без вашего желания это захотеть принять.
И вот какая странная и забавная вещь происходит. Я уже давно опровергаю вашу версию о пьедестале и уверяю вас, совершенно искренне, что мне это совсем не нужно и я к этому не стремлюсь. То есть, я не претендую на истину и не пытаюсь говорить со всеми свысока.
Просто у меня такая манера общаться, резкая и прямая как доска. Но за этим не стоит попытка возвыситься или унизить остальных. Нет там этого сколько не ищи.
Но вы упорно на этом настаиваете, считая каждый мой чих попыткой оставить след в истории.)))
Почему вы все время смотрите снизу? Вы понимаете мою правоту, но вам сложно это признать?
Откуда вообще ваши идеи о моей короне и пьедестале? Вы так видите мои сообщения на форуме? Вам они кажутся истиной? Мне нет. Но вам упорно ДА.
Или это опять сарказм? Почему тогда такой однообразный?
Еще немного и я поверю в то, что мои слова не просто моё частное мнение и не больше, а нечто действительно умное и выдающееся.))) Вы растите мое эго! Зачем это вам?
Без вас я была бы просто одной из форумчанок с резкой манерой подачи, а вы все время назначаете меня светочем и богиней. Приятно, но право зря.)))
Объективно не существует особого способа подачи своих мыслей так, чтобы это звучало истиной в последней инстанции. Только приписка в конце: Считаю себя всегда правой. Если приписки нет, то остальное ваше восприятие и домыслы.
Если вы это так воспринимаете, то вы так и думаете, признавая тем самым мою правоту раз за разом.))) И это вас злит, да? Интересно же, когда разберешься глубже?)))
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 24 Января 2017, 03:25 | Сообщение # 2940
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vikki,
Цитата
Никто не может заставить вас писать оскорбления, тем более ток, кто вас не оскорблял. Это только ваше желание и ваш выбор.

Вы намеренно написали мне гадость. Я ответила симметрично.
Но вы совсем не фильтруете то, что пишете другим людям. Вам это не кажется оскорбительным. Только честным и искренним.
Vikki,
Цитата
Если вы это так воспринимаете, то вы так и думаете, признавая тем самым мою правоту раз за разом.))) И это вас злит, да? Интересно же, когда разберешься глубже?)))

Если бы я признавала вашу правоту, то благо дарила бы за ваши великолепные и такие подробные посты.
А так, человек, который просто не имеет отношений с родственниками мужа, учит меня как правильно относится к родственникам мужа. Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Женщина, которая пишет, что в её браке нет любви, только расчёт, регулярно пишет мне, как я неправильно люблю мужа.
Ваши оскорбительные опусы относительно внешности форумчанок - это отвратительно.
Вы всё время толкуете о том, что вы просто мысли свои пишете, прямота в вас такая прямая.
Но единственный раз, когда я повторила за Димироком определение вашей семьи как бизнес-проекта, вы сразу упрекнули меня в бессердечии и в том, что плакали из-за меня.
Я устыдилась и принесла вам свои извинения.
А вы продолжаете резвиться и тыкать в меня ножиком. Нравится?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: