Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Болталка
Berёzka Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 11:38 | Сообщение # 6081
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
NeLisa, все что вы написали в свое посте много раз объяснялось любовницам.
Не работает. Своя боль больнее. И хотелки значимее.
Вы мне напоминаете Миолию. Сейчас вы на форуме являетесь миротворцем в этом вечном противостоянии жен и любовниц whiteflower


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 11:43 | Сообщение # 6082
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Девушки, а кто здесь такие любовницы непонятливые, кто страданий жен не понял? Весь диалог не читала конечно, но никого не заметила.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 11:58 | Сообщение # 6083
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Посмотрела фотки с открытия нашего кинофестиваля. Почему люди так жутко одеваются в большинстве своем. Ведь цены на эти платья в еврах, но выглядят, как с алиэкспресс.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 12:17 | Сообщение # 6084
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Она влезла на член к мужику, с этим мужиком и разбиралась.


Она влезла в семью любовника и устроила разборки в ней.

Цитата Tristy ()
Она обманом никого никуда не затаскивала. Она играла в открытую и честно.


Так лицемерие и вероломство идут со стороны жены любовника? Это насквозь лживая особа обманом женила на себе собственного мужа и родила ему детей, а любовница просто пресекла эта наглое воровство, имея убеждённость в правоте своей позиции, она ведь играет в открытую и честно. amorous

Цитата Tristy ()
Просто позиция, что в твоём несчастье виноват другой....


Это факт, а не позиция. Факт, если есть другая женщина, банально удовлетворяющая свои хотелки за счёт чужой семьи.

Цитата Tristy ()
Информацией, которой я владею, я имею право распоряжаться по своему усмотрению. Конечно, осознавая все последствия для себя. Хочешь, чтобы о твоей "любви" к другой женщине не узнала жена - не пиши другой женщине о любви.


Именно. Помни о подлых стратегиях и никогда не поворачивайся к любовнице спиной. Женщина, толкающая мужчину на предательство уже показала свою натуру, и при удобном случае с лёгкостью сдаст любовника.

Цитата Tristy ()
Любовницы остаются ни с чем у разбитого корыта, но вместо элементарного человеческого сочувствия получают осуждение и злорадство. А ещё не факт, носили бы вас на руках, если б не любовница.


Предлагаете жёнам признать своё генетическое несовершенство? amorous Tristy, а я вот родилась уже такой, как нужно, с полным комплектом, чтобы создать нечто большее, чем моя жизнь. Мне нет никакой нужды в чужих талантах в моей семье или "дарах" со стороны.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 12:27 | Сообщение # 6085
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Это факт, а не позиция. Факт, если есть другая женщина, банально удовлетворяющая свои хотелки за счёт чужой семьи.

Ну ладно, умри в муках теперь

Добавлено (25 Июня 2017, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Именно. Помни о подлых стратегиях и никогда не поворачивайся к любовнице спиной.

да )
Цитата aurora_borealis ()
Предлагаете жёнам признать своё генетическое несовершенство?

Боже упаси!
Цитата aurora_borealis ()
Tristy, а я вот родилась уже такой, как нужно, с полным комплектом, чтобы создать нечто большее, чем моя жизнь.

Поздравляю
Цитата aurora_borealis ()
Мне нет никакой нужды

А мне есть


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 13:39 | Сообщение # 6086
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну ладно, умри в муках теперь


С чего вдруг? Я ведь жена, а не любовница. amorous Страдание обусловлено повреждением вашей целостности. Осознание факта, кто в этом повинен даёт возможность вам действовать, а не смириться и считать удары, которые вам наносят. "Размазывание" вины на мужа и на любовницу бесперспективно - отвечать кто-то должен один. Иначе, это как коллективное убийство: кровь на всех и все не причём.

Цитата Tristy ()
Поздравляю


Не с чем. Так и должно было быть.

Цитата Tristy ()
А мне есть


Это не значимо. Главное, есть ли у вас воля, чтобы реализовать свои потенции, подавив чужое. Намерения свои объявить открыто и то из любовниц никто не может, а все туда же - претендуют на что-то.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 15:50 | Сообщение # 6087
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Только вот монолит развалить не просто, шанс имеют единицы.
Поэтому потом и начинается мифотворчество: остается он из-за любимых тапок и дивана, продолжая любить любовницу. А фсе проще... если страсть и влюбленность перерастает во что-то большее - уходит, нет - остается с женой.
Цитата Berёzka ()
Вы мне напоминаете Миолию.
Точно нет. Миолия уникальный человек, а я всегда, в любой ситуации на стороне жен. Просто накопилось за последние месяцы, вот и не сдержалась sad .


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 16:00 | Сообщение # 6088
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
С чего вдруг? Я ведь жена, а не любовница.

В этом месте аплодисменты.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 16:01 | Сообщение # 6089
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Любит показывать свою власть везде. Кому это надо?
"Повезло" вам с родителем, ничего не скажешь. Правильно вы решили - пусть сын держится от него подальше...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 17:31 | Сообщение # 6090
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
И сколько уже можно дрючить друг друга? Да, жены остается с изменниками; да, им плохо, да, они долго восстанавливаются - неф их за это пинать. Им и без пинков, тычков и подзатыльников - паршиво. Вашими, как говорится, молитвами.
Да, некоторые любовницы "прозревают" - и слава богу. Поддерживать нужно человека в этом случае, а не раскатывать день за днем, за прошлое.
Мы тут все в одной лечебном заведении. Помогать нужно, стараться понимать, а не пользоваться тем, что и жена и любовница здесь обнажаются/открываются - и не бить по самым больным местам.


Золотые слова! И еще мне хочется сделать небольшое дополнение. Чаще беспощадным долбежом противоположного клана грешат жены. Даже если любовница пишет четкими словами, совершенно исключающими неверное толкование, как например Мартини в последней теме, о раскаянии и бумеранге, ее все равно продолжают с остервенением долбить клювами, списывая ее прозрение на действие волшебных таблеток. Даже не таблеток, а на накопительный эффект,что уж совсем смешно))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 17:36 | Сообщение # 6091
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Dilemma, просите громче: девочка вечно молодая. У нее так много имен, но амплуа всегда одно)
"- Анна де Бейль, леди Кларик, Шарлотта Баксон, баронесса Шеффилд, графиня де Ла Фер, леди Винтер… Видите - Вас так много, а меня так мало… Вы можете не сомневаться, что я убью Вас…"


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 17:43 | Сообщение # 6092
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, просите громче: девочка вечно молодая. У нее так много имен, но амплуа всегда одно)
"- Анна де Бейль, леди Кларик, Шарлотта Баксон, баронесса Шеффилд, графиня де Ла Фер, леди Винтер… Видите - Вас так много, а меня так мало… Вы можете не сомневаться, что я убью Вас…"

firnadina, а плевать. Девочка незаурядная и мне нравится) А то, что она пишет неудобные вещи, а не катится в общей струе, чтобы не выделяться из коллектива, я ей в плюс засчитываю)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 17:47 | Сообщение # 6093
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Winter, у вас очень ярко видна наследственность от отца.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 18:16 | Сообщение # 6094
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Мы тут все в одной лечебном заведении. Помогать нужно, стараться понимать, а не пользоваться тем, что и жена и любовница здесь обнажаются/открываются - и не бить по самым больным местам.

Про Вас )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 19:03 | Сообщение # 6095
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Tristy, спасибо за мумитроллинг.
Точно про NELISA ! pleasantsurprize

Мне еще нравится Ваше выражение про рассеиватель добра!)
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 19:24 | Сообщение # 6096
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Аннет, хорошо, когда есть такая NeLisa )) Когда в теме становится совсем фигово - она приходит, и накидывает добра на вентилятор )))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 19:32 | Сообщение # 6097
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Tristy, буду за Вами ходить по темам и записывать...

." ..и накидывает добра на вентилятор." ))))
Российская Федерация
Nani Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 19:32 | Сообщение # 6098
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Ну и байки же про " бесплатную жизнь"..! К чему эта "остапо-бендеровщина"?!. Смотря- какая недвижка в России, конечно, но сдавая в Мск 1-2-3 комнатную квартиру- в Европе не проживешь. Тем более с детьми. Если только, совсем отчаятся и выбрать сомнительные удобства.. Там где есть соотношение рубля с евро -- вся свистопляска в пользу евро. Это же, элементарно.Про программы учебные платные /бесплатные и по обмену- да, варианты поискать можно, но это жизнь " на пороховой бочке"- чужая страна, недостаточно прав, зато обязанность - в такой-то срок покинуть страну , ни недвижимость, ни тем более аренда жилья не дает ни права на резиденцию, ни тем более, на гражданство. Я вижу часто здесь такие русские и другие семьи - у них много заморочки с визами , сроками учебы детей , пребыванием на иностранной территории (это всё взаимосвязано). Так, что- если нет прав , надо чтобы хотя бы деньги были и готовность к бумажной суете. Сомнительный комфорт. Для отчаянных (оставшиеся долго не протянут).Хорошо людям сказки рассказывать, имея права и гражданство !
Испания
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 19:33 | Сообщение # 6099
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Хорошо людям сказки рассказывать, имея права и гражданство !

А Вы гражданство как долго получали?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nani Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 19:33 | Сообщение # 6100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
многие уезжают в Европу, не центральную конечно и живут, работают, недвигу покупают, при чем большинство пенсионеров, в моем окружении три семьи пенсионного возраста переехали на пмж. Внуки на лето там. Болгария, словакия и третью страну забыла.


Уезжать можно по- разному. Я никогда не доверяла подобным примерам, рассказанным кем-то о ком-то-- да с чудесами разными! Потом выясняется, что там было "просто-да не просто " и сам дурак, коли поверил. Это всё "сказки в пользу бедных ", люди знающие цену реальной жизни , подобным рассказам шибко-то не доверяют, но покивать могут.
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Поиск: