Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Болталка
Anna1212 Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 13:38 | Сообщение # 5881
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Крою безумные льняные юбки, платья и даже льняной летний плащ соорудила, отделанный вязаным широким кружевом.
я на курсы собралась. К Бурде. Хотя когда-то уже отучилась пару лет. Но это-тоже идея-сойти с ума безобидно, по-своему)))
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 13:38 | Сообщение # 5882
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Я думаю, что все только искренне порадуются за Мартини, если она действительно раскаилась и так больше не будет поступать и рушить жизни других людей.

Угу. Только люди не меняются. К сожалению.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 13:39 | Сообщение # 5883
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Угу. Только люди не меняются. К сожалению.

Да, в этом месте можно отдельно порадоваться за мену любовника Мартини.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 13:40 | Сообщение # 5884
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
разве Мартини первая начала?

Какая разнится , кто первый начал?Все мы высказываем СВОЕ мнение, защищаем СВОЮ позицию, отстаиваем СВОЮ точку зрения. Это право каждого на этом форуме. Но зачем переходить на оскорбления и унижения? Эта тему уже затрагивалась ранее. Одно дело давать оценку поступкам, характеру, жизненной позиции, другое - обзываться. Кто то просто не видит разницы и это печально.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 13:41 | Сообщение # 5885
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
за мену

за жену


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 13:51 | Сообщение # 5886
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
оскорбить любовницу

Sola, процитируйте пожалуйста, где были оскорбления в адрес Мартини, я может пропустила.

Добавлено (24 Июня 2017, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата Аннет ()
я хочу Вас поддержать. На мой взгляд правильно и с любовью воспитать 4х штук детей, это невероятно круто. Больше, выше и полезнее, чем любая самореализация в работе.

Цитата Tristy ()
вы убили семью свего любимого человека

ага, если бы

согласно, он это сам сделал, Мартини взяла то, что плохо лежало, но ее это тоже не красит.

Добавлено (24 Июня 2017, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Если вы имеете в виду Мартини, то я бы так не сказала. Просто обсуждают ее ситуацию и ее поступки.
whiteflower

Цитата Басти ()
Крою безумные льняные юбки, платья и даже льняной летний плащ соорудила, отделанный вязаным широким кружевом.

Оно же все жутко меться будет.
Цитата Tristy ()
Или там уже не семья, а зомби апокалипсис ?


Тристи, там годы вместе и двое детей и возможно чувства у жены, она же тоже человек.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 13:52 | Сообщение # 5887
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы тоже были любовницей?

А я то здесь при чем? smile Стрелки переводите amorous
Вы так красочно описали, как выглядит ситуация с изменяющим мужем (Кислота, изнасилование). Но только муж то остался в семье, с женой.
И почему то жене айяйяай принимать сдувание пылинок, это ужас и кошмар. А любовницы живут и не парятся. Соляной кислотой их полили, в лифте изнасиловали, но искупили вину подачками и поездками.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 13:56 | Сообщение # 5888
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
согласно, он это сам сделал, Мартини взяла то, что плохо лежало, но ее это тоже не красит.

Красит-не красит - это всё оценочные суждения. Я ничего против не имею.
Но меня раздражает попытка людей свалить на постороннего человека всю ответственность за семью. Это и жалко, и смешно, и, одновременно, бесит ))
"Ты убила семью!" - скажет кто-то, и любовница должна испытать чувство вины, а они как жили, так и живут дальше. Как правило, уже с другой любовницей )

Добавлено (24 Июня 2017, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Вы так красочно описали, как выглядит ситуация с изменяющим мужем (Кислота, изнасилование). Но только муж то остался в семье, с женой.
И почему то жене айяйяай принимать сдувание пылинок, это ужас и кошмар. А любовницы живут и не парятся. Соляной кислотой их полили, в лифте изнасиловали, но искупили вину подачками и поездками.

Это не я так красочно описала, это Анна так преподнесла. И всегда так преподносит. Я особо не жаловалась, что меня кислотой облили, убили, изнасиловали, предали, уничтожили и т.д. Это жёны обычно жути нагоняют на свою положение, но продолжают жить. Я конкретно Басти и Анну имею в виду, как пример.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 13:56 | Сообщение # 5889
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да, в этом месте можно отдельно порадоваться за мену любовника Мартини.

Ну вот опять за рыбу деньги amorous
Тристи, все мужики гуляют. Абсолютно.
Надеюсь, что жл Матрини сделал выводы, и в будущем будет более осторожным в своих связях.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 13:57 | Сообщение # 5890
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Женщины с детьми жертвуют собой,

Да баба в раздрае, муж налил в уши, жить не на что, одной остаться в деревне страшно. Да и вообще в деревне проще к мужским загулам относятся, принимают , как неизбежное зло и терпят либо выгоняют сразу, если женщина в себе силу чует .
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:00 | Сообщение # 5891
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Тристи, все мужики гуляют. Абсолютно.

Тогда любовница тут причём? Убила семью, видишь, ли. Бредятина. Не она, так другая. Все мужики гуляют. Абсолютно. Не ушёл от тебя - сиди и радуйся. Цирк устраивают в виртуальной реальности)

Добавлено (24 Июня 2017, 14:00)
---------------------------------------------
Хочешь верности - живи с женщиной тогда. Вот, как Пеликан. Погуляла с теми, кто изменяет, детей родила и нашла себе верную (надеюсь) подругу.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:01 | Сообщение # 5892
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
они как жили, так и живут дальше.

Дальше то живут, но как раньше уже не получится.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:01 | Сообщение # 5893
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Так что нытьё жён вообще не могу понять, учитывая, к тому же, их реальное отношение к ситуации. Какие-то двуличные все despise


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:02 | Сообщение # 5894
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Тогда любовница тут причём? Убила семью, видишь, ли.

Всегда при чём оба.
Я не считаю виноватой только Мартини.
НО! Её способы меня выворачивают наизнанку.
Ещё раз повторюсь. Залезла в семью сама, так и вылезай сама. Не нужно впутывать в это других людей.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:02 | Сообщение # 5895
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Дальше то живут, но как раньше уже не получится.

Ну да, жизнь не стоит на месте, представьте себе. Так как Вы хотите, чтобы было всегда - не будет. Кроме Вас ещё много в мире других людей со своими желаниями.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:02 | Сообщение # 5896
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Хочешь верности - живи с женщиной тогда.

У моей подруги есть знакома лесбипара, они счастливы много лет и у них реально лад в семье, они друг друга понимают, как никто.)
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:03 | Сообщение # 5897
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
И ещё раз повторюсь. Мартини повезло с женой. Будь я на месте жены, Мартини мало бы не показалось.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:04 | Сообщение # 5898
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ещё раз повторюсь. Залезла в семью сама, так и вылезай сама. Не нужно впутывать в это других людей.

Она влезла на член к мужику, с этим мужиком и разбиралась. У всех людей есть семьи, дети, ну, или родители, братья, сёстры там. Дальше что? Мартини сделала так, как ей лучше. Она обманом никого никуда не затаскивала. Она играла в открытую и честно. В отличии от некоторых. Но это пусть будет на их совести.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:05 | Сообщение # 5899
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Кроме Вас ещё много в мире других людей со своими желаниями.

Можно свои желания реализовывать не запускаю руку в чужой карман, кто то сам строит, кому то проще своровать, это НРАВСТВЕННЫЙ выбор каждого. Зачем же тогда обижаться, когда люди с другим моральным уровнем
тебя осуждают?
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:11 | Сообщение # 5900
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Это если бы меня в бизнесе партнёр кинул, а я бы, имея возможность отбить своё, не стала бы, потому что у него, типа дети. Это надо вообще чтобы шарики за ролики заходили, чтобы такое предполагать.

Добавлено (24 Июня 2017, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Можно свои желания реализовывать не запускаю руку в чужой карман, кто то сам строит, кому то проще своровать, это НРАВСТВЕННЫЙ выбор каждого. Зачем же тогда обижаться, когда люди с другим моральным уровнем
тебя осуждают?

Да пусть осуждают, делов-то. Это не проблема. Просто позиция, что в твоём несчастье виноват другой.... ну, это как правительство во всём винить, например. Или работников ЖЭУ, например. Это вот так же выглядит со стороны.

Добавлено (24 Июня 2017, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
И ещё раз повторюсь. Мартини повезло с женой. Будь я на месте жены, Мартини мало бы не показалось.

Что бы Вы сделали?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Поиск: