Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Болталка
Ямочки Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 19:36 | Сообщение # 6121
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вообще то эта тема евро, она тут хозяйка, и смело может указывать.

Добавлено (25 Июня 2017, 12:36)
---------------------------------------------
Инкла, а душу кто-нибудь видел?)))

Добавлено (25 Июня 2017, 12:37)
---------------------------------------------
А про тюркские народности- у них в крови кочевания жизнь.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Casablanka Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 19:36 | Сообщение # 6122
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А про тюркские народности- у них в крови кочевания жизнь.

Да конечно, узбеки, таджики, туркмены - какие кочевники? Всегда оседлый образ жизни вели.


Попробовать все
Китай
Euro2016 Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 19:37 | Сообщение # 6123
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Серьезно ?)) Запамятовали ?


Совершенно серьёзно.

В своё время, я поразилась "выбору" лизки, когда она в Северную Африку дернула. Почему?= ее ответ потому что на 2K€/мес во Фр "достойно" [как ей хочется с претензиями] НЕ ПРОЖИТЬ.

А сейчас думаю=смелый выбор. Не каждая решится на такое.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ямочки Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 19:37 | Сообщение # 6124
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я живу сейчас у друзей, так вот сегодня праздник большой мусульманский, и к их маме приехали сыновья- один из России, другой из саудовской аравии, третий из Турции , но из другого города, они всегда на праздники собираются у мамы! Всегда, нет никаких причин, что бы не приехать. И какие они дружные, тёплые, я отщепенцем себя конечно чувствую, хоть мне и мило все улыбаются, и я им завидую!

Добавлено (25 Июня 2017, 12:42)
---------------------------------------------
Casablanka, а от кого они произошли, эти народности? Я про истоки так сказать)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Casablanka Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 19:37 | Сообщение # 6125
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Хотя, нет, таджики - другая индо-иранская группа народов, если не ошибаюсь.


Попробовать все
Китай
Euro2016 Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 19:37 | Сообщение # 6126
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Nani,

В Европе полно стран, где можно припеваюче прожить на 1,5/2К€//мес в троем. : балканские страны, Прибалтика, та же Польша.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Casablanka Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 19:37 | Сообщение # 6127
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ямочки, узбеки всегда оседлые были. А истоки надо смотреть. Вы палеолит имеете в виду? Тогда все были собирателями и кочевниками.


Попробовать все
Китай
6apo4ka Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 19:37 | Сообщение # 6128
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Euro2016, за такие деньги и у нас неплохо кормят. Вопрос в другом -где их взять :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 19:38 | Сообщение # 6129
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Euro2016, я была в Риге. Она пустая. Работы нет, все трудоспособные граждане рванули в Евросоюз.
Евро -вы хорошая девочка, стараетесь поддержать, помочь, но очень уж вы оторвались от российских реалий. И в стране нынешнего проживания вы тоже не в реалиях, потому что живёте на ренту мужа. Если бы вы жили сама, без содержания, вы бы по-другому рассуждали. И это не упрёк или сарказм, это просто констатация.


Попробовать все
Китай
Nani Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 19:38 | Сообщение # 6130
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Серьезно ?)) Запамятовали ?

Совершенно серьёзно.

В своё время, я поразилась "выбору" лизки, когда она в Северную Африку дернула. Почему?= ее ответ потому что на 2K€/мес во Фр "достойно" [как ей хочется с претензиями] НЕ ПРОЖИТЬ.

А сейчас думаю=смелый выбор. Не каждая решится на такое.



Ок, ок. Запамятовали и серьезно. И смелых по жизни- навалом. Их, конечно, не больше, чем тех, кто выбирает привычный комфорт, не решаясь на большее. Но, рассказывать , извините, в подробностях, русским бабам с проблемами о том, как Вы посетили море, а потом икру с помидорами в себя спустили- это, извините, гадство. В моем понимании. И уж поверьте, ни от того, что мне или другим нечего сказать. Просто, Вы тупо самоутверждаетесь на аудитории с меньшими возможностями, но они тоже, как и Вы (и менее, как я)- любят море и икру в помидорах. Тема задана не плохо, но есть же универсальные блага, доступные всем- и Вам во Франции, и бабе с детьми, считающей деньги на два пакета молока в день. ?? .. Моооое-мооооре- мир бездонный, пеееенный шелееест- понт прибрееежный.. ! ))

Добавлено (25 Июня 2017, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
В Европе полно стран, где можно припеваюче прожить на 1,5/2К€//мес в троем. : балканские страны, Прибалтика, та же Польша.


Втроем? 1,5/2- это тысяч в месяц евро? Да втроем на такие деньги, только прозябать и "сводить концы с концами".
Испания
6apo4ka Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 19:38 | Сообщение # 6131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Nani, да ладно, не так уж плохо мы и живем. У кого море рядом, бери мангал и в путь.
Шашлык, как по мне, лучше икры :))
На песке повалялся и домой. Дубак только вот повсеместный этот год.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 19:38 | Сообщение # 6132
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Евро -вы, стараетесь поддержать, помочь, но очень уж вы оторвались от российских реалий. И в стране нынешнего прожив


Пытаюсь, как могу.
Кому в прок. Кому нет.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Nani Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 19:38 | Сообщение # 6133
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Я не верю в искренность автора. Запамятовала она про русский паспорт за границей. )) Чай, не 15 лет-то Вам ! Так и скажите: жизненно необходимо хвастнуть. Опор мало или не те. Скромность и такт- мимо кайфа. Самолюбию не хватает самоутверждения. Аудитория выбрана -"слабее". Фон- прекрасный, тем самым (все любят море- не у всех море есть). И бахнуть еще ник под стать- ваще, красаво! Жить можно. amorous

Добавлено (25 Июня 2017, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
не так уж плохо мы и живем.


Это относится не к реалиям, а к борьбе стереотипов. Реалии всем известны- никто их замечать не хочет. Особенно, хвастуны. laught
Испания
дениска Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 19:38 | Сообщение # 6134
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Дубак только вот повсеместный этот год.

6apo4ka, у нас уже 3 недели больше 30


Встала и пошла!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 19:39 | Сообщение # 6135
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Аудитория выбрана -"слабее"


Слабее в чем?

Женщины с работой, ЗП, жильём// VS домохозяйка?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 19:39 | Сообщение # 6136
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Но, рассказывать , извините, в подробностях, русским бабам с проблемами о том, как Вы посетили море, а потом икру с помидорами в себя спустили- это, извините, гадство. В

По моему скромному мнению, не из за самоутверждения, а по причине недопонимания проблем русской бабы с 2 пакетами молока. Где Евро и где та баба? И была ли у Евро в последние 20 лет жизни возможность увидеть и понять ту бабу? Не было, потому как негде ей было это явление изучать. Это нужно было пожить где нибудь в глубинке наравне с этими бабами...
Но и на сайте таких баб нету. Некогда им тут сидеть, муссировать за жизнь, они или работают, или пьют.
Другое дело, что и с возможностями Евро здесь нету баб.
Но мы смышленые, найдём, чем икру в салате заменить. laught и море речкой pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 19:39 | Сообщение # 6137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
дениска, вся жара ушла в Сибирь. У нас, судя по всему, даже купаться не выйдет. Хотя, впереди еще июль. Москва -Питер- далее на Север холодно. На юге тоже жалуются. Конечно, у них не плюс десять, но тоже в среднем холоднее.
В общем: кто хочет -купается, а кто не хочет -посидел у проруби и домой (с) laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 19:39 | Сообщение # 6138
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
нас уже 3 недели больше 30

Юга, штоле?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 19:39 | Сообщение # 6139
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
6apo4ka, да и море не особо нужно. У нас дача в горах. Сын бассейн сделал большой. Сами купаются и малышню купают. Нормально. А красота какая! Как Памир. Не Лазурный берег и Андалусия. Но тоже неплохо.


Попробовать все
Китай
дениска Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 19:39 | Сообщение # 6140
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
На юге тоже жалуются.

Ну да. Вчера тётушке в Анапу звонила днём не больше +25, ночи холодные, до +17. Вода в море тоже холодная.

Добавлено (25 Июня 2017, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Юга, штоле?

Inkla, на югах холодно)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Поиск: