Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Болталка
Tabita Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:30 | Сообщение # 5921
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но зачем?

Хочется помочь человеку по своему - увидеть, осознать свои ошибки и больше их не допускать, потому как от этих ошибок плохо всем и автору в том числе.

Добавлено (24 Июня 2017, 14:30)
---------------------------------------------
Сюда же за помощь приходят, вот и помогает кто , как может.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:32 | Сообщение # 5922
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11137
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Верим. И-ии?
ощущение свободы действий. Далее все зависит от моих желаний. Бегать за мужиками, стручить письма, естественно не буду. Но и отказываться не буду. если что-то интересное встретится. Может. в партию асексуалов к Набл вступлю
laught
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:36 | Сообщение # 5923
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Тристи, я писала про загулы??? Я писала, что не надо было решать за мужика. И отправлять смски его жене. Он что-просил помочь?. А измены, загулы-это ни о чем в данной ситуации. Как там пишут все любовницы-я не причем, разбирайтесь со своим мужем, А жена любовника тут причем?? Зачем к ней лезть было? Лично я пишу только об этом.

Информацией, которой я владею, я имею право распоряжаться по своему усмотрению. Конечно, осознавая все последствия для себя. Хочешь, чтобы о твоей "любви" к другой женщине не узнала жена - не пиши другой женщине о любви.

Добавлено (24 Июня 2017, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Хочется помочь человеку по своему - увидеть, осознать свои ошибки и больше их не допускать, потому как от этих ошибок плохо всем и автору в том числе.

Если после всего произошедшего с Мартини, она опять начнет "допускать ошибки" - она конченная мазохистка. Мазохиста и всем форумом не перевоспитаешь ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:39 | Сообщение # 5924
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мазохиста и всем форумом не перевоспитаешь ))

да все в жизни бывает
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:42 | Сообщение # 5925
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А Басти?

чо Басти-то. Басти жывет себе и радуется. Раз в неделю поднесет кулачок к носу тотарина, шоб не думал, что тучки рассеялись, и дальше себе наслаждается
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:44 | Сообщение # 5926
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
да все в жизни бывает

Да, но когда человек пишет конкретно, что за определенные поступки ему не стыдно, каким образом Вы планируете всё-таки вызвать у него чувство вины и стыда? Она и так не собирается больше иметь отношения с женатыми - чётко об этом заявила. Тогда опять-таки - зачем?

Добавлено (24 Июня 2017, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
чо Басти-то. Басти жывет себе и радуется. Раз в неделю поднесет кулачок к носу тотарина, шоб не думал, что тучки рассеялись, и дальше себе наслаждается

Вот именно whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:44 | Сообщение # 5927
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Оно же все жутко меться будет.

в этом и кайф
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:47 | Сообщение # 5928
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
С жён мужья после измены пылинки сдувают. Значит, любовницы семьи не убивают, а апгрейдят.
Но люди неблагодарные.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:48 | Сообщение # 5929
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11137
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Хочешь, чтобы о твоей "любви" к другой женщине не узнала жена - не пиши другой женщине о любви
очень кучеряво. А как же сливки снимать с отношений? Как Веста писала-скажешь, что секс с ним офигительный-будет в сто раз больше стараться. Ну, в общем, наверное вы правы. Написал -пожизненный урод. Пусть будет по-вашему. Я прям поверю, что ваш горец содержал пару семей на зарплату преподавателя. По вашему принципу-возил Тристи в отпуск-виновен пожизненно. Тристи и в налоговую может стукнуть-откель богатства?? Все так
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:50 | Сообщение # 5930
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Любовницы остаются ни с чем у разбитого корыта, но вместо элементарного человеческого сочувствия получают осуждение и злорадство. А ещё не факт, носили бы вас на руках, если б не любовница. Или, точнее, если бы вы о ней не узнали.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:50 | Сообщение # 5931
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Tristy, после такого переворота мира с ног на голову, хоть сдувай, хоть смахивай - легче не становится.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:51 | Сообщение # 5932
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
ладно, я всё понимаю, не предлагаю благодарить любовниц. Ну хоть судьбе спасибо скажите.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:52 | Сообщение # 5933
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Нащет Мартини. Я хорошо помню ее симпатичное лицо. И я хорошо помню, что она заметно старше своего козловидного крестьянина.
Можете не беспокоиться за жену этого чела. Ей было сказано, что потрахал сторушонку пару раз - уж больно просила, и вообразила себе тетка чертичо. И жена, которая на 10 лет с гаком моложе любовницы, поверьте, нисколько не сомневается, что так оно и было. Свою молодость она считает небитым козырем и соперницы в Мартини не видит. Правильно делает, кстати. Вся связь была несколько месяцев - жене явно озвучено, что на раз-два. Обычный примкнувший к теплой жопе гастарбайтер. И жена его где-то в этом понимает, и ни на секунду даже не представила, что в Мартини муж мог влюбиться.
Вот зуб даю - она не переживает. Она просто думает, что ее чувачелло сэкономил бабки на гостинице - за счет бабки. А что 30-летняя тетка считает 40-летнюю бабкой - к маме не ходи.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:53 | Сообщение # 5934
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Любовницы остаются ни с чем у разбитого корыта, но вместо элементарного человеческого сочувствия получают осуждение и злорадство. А ещё не факт, носили бы вас на руках, если б не любовница. Или, точнее, если бы вы о ней не узнали.

Так у любовниц и не было ничего, они решили чужим разжиться, а жена уже не при своем остается, а в частично обкраденном и обгаженном доме. Ей либо новый строить(но годы и силы уже не те), либо говно выгребать. а любовница отряхнулась и пошла дальше чистая.
Вот вам и 2 взгляда на одну по сути ситуацию.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:55 | Сообщение # 5935
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
С жён мужья после измены пылинки сдувают. Значит, любовницы семьи не убивают, а апгрейдят.

что касается жены колхозника - она не считает Мартини любовницей, я вам клянусь. Она считает ее просто престарелой голодной шлюпкой, которая мужика не видела сто лет. И недалеко ушла от истины, кстати.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:55 | Сообщение # 5936
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
носили бы вас на руках, если б не любовница.

Так муж ДО любовницы носил, а потом жену скинул, любовницу таскать начал.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:56 | Сообщение # 5937
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Tristy, после такого переворота мира с ног на голову, хоть сдувай, хоть смахивай - легче не становится.

Опять вам всё не этак и не так! Скажите - как вам надо. "тут не смахивай - там смахивай"


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:57 | Сообщение # 5938
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
вы б видели, как мой каналы переключает, если хоть какой намек на треугольник на экране
Я писаюсь с него.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:58 | Сообщение # 5939
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
что касается жены колхозника - она не считает Мартини любовницей, я вам клянусь. Она считает ее просто престарелой голодной шлюпкой, которая мужика не видела сто лет. И недалеко ушла от истины, кстати.

В чём удовольствие - фантазировать о том, кто что думает?

Добавлено (24 Июня 2017, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
вы б видели, как мой каналы переключает, если хоть какой намек на треугольник на экране

всё, я окончательно позеленела от зависти


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 15:01 | Сообщение # 5940
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Скажите - как вам надо.

Чтобы не блудовали!))) Мужики бы не лезли на левых теток, левые тетки не давали женатым мужикам, а во всем мире был мир и на деревьях росли шоколадки. laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Поиск: