Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Я избавляюсь от лишних граммов!
Vseznajka Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 22:44 | Сообщение # 141
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
С утра можно что-то посытнее добавить.

Утром мне тяжело впихнуть что-то сытное. Очень часто пью просто чай. Или чай + бутер.

Добавлено (14 Сентября 2015, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Чем балуешь себя?

Сегодня дыней.
Завтра молочной кашей laught .
Украина
la777 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 22:45 | Сообщение # 142
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Но это же один сытный обед на целый день.

Нужно увеличить завтраки. Все, что съедается утром, расходуется в течении дня.
Цитата Vseznajka ()
Слишком большими порциями я ем то, что люблю: окрошку, мясо, рыбу.

Я против запретов. Можно. По праздникам.
Цитата Vseznajka ()
и как его уменьшить?

Ты его уменьшишь более меньшими порциями. Когда удивишься, что привычная норма в тебя не лезет, желудок сузился.
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 22:48 | Сообщение # 143
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
И еще: я пищу глотаю чуть не целиком (привычка), плохо жую вообщем. Мож нужно лучше жевать? laught
Раньше ела 1 раз в сутки + 1 перекус (булочка или яблоко), и была намного худее.

Добавлено (14 Сентября 2015, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
желудок сузился.

Долго он сужаться будет?
Украина
la777 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 22:50 | Сообщение # 144
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Утром мне тяжело впихнуть что-то сытное. Очень часто пью просто чай. Или чай + бутер.

Это плохо. У тебя есть шанс есть калорийно, вкусно и много только утром.
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 22:56 | Сообщение # 145
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
много только утром.

Утром 3-4 ложки творога я просто насильно впихиваю в рот.
А вот вечером я бы уплела куда больше, но нельзя cry .

Добавлено (14 Сентября 2015, 22:56)
---------------------------------------------
Возможно, временами у меня нервный жор? Неустроенность личной жизни, сокращения на работе, осенняя депрессия...

Украина
la777 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 22:56 | Сообщение # 146
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Долго он сужаться будет?

У меня ушло 3 месяца. Я худела в пост.
Цитата Vseznajka ()
Мож нужно лучше жевать?

Да, советуют очень медленно пережевывать пищу. Я заглатываю laught У нас семейное. Более того, у меня привычка съедать все, что на тарелке и быстро, т.к. я всегда тороплюсь.
Самое смешное, в ресторане, на празднованиях и фуршетах, ЛА самая первая оказывается с абсолютно вылизанной тарелкой laught так неудобно. Ничего не могу с собой поделать. Приходится запивать laught , чтобы не сидеть, пока остальные едят laught
Но на мой вес это не влияет никак. Долго жевать не позволительная роскошь в наше время.
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 23:04 | Сообщение # 147
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Более того, у меня привычка съедать все, что на тарелке и быстро, т.к. я всегда тороплюсь.

У меня тоже pleasantsurprize . Мама учила ничего не оставлять на тарелке, даже если не лезет.

Добавлено (14 Сентября 2015, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
ЛА самая первая оказывается с абсолютно вылизанной тарелкой так неудобно. Ничего не могу с собой поделать.

На банкетах / застольях я стараюсь ковыряться как можно дольше, дабы не удивлять публику laught .
Это как история с купальником laught . Я померила 3, выбрала и оделась, пока другая девушка 1 одевала.
Продавец мне: Вот это опыт! Вот это скорость! laught laught laught
Так неудобно было shy pleasantsurprize .
Украина
Vиньетка Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 07:56 | Сообщение # 148
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Я тоже заглатываю)
А к еде интересное отношение у моего мужа: он ест только то, что хочет в данный момент. То есть, если холодильник забит едой, а ему хочется чего-то совсем другого, он купит и сделает себе это.
Но я поняла - меня от еды на первом месте отвлекают стрессы, но они нам ни к чему, а второе - сильная мозговая занятость. Когда горишь проектом так, что жалко тратить время на поесть - вот это круто.
Жалко, только удаётся не всегда так загораться..
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 08:50 | Сообщение # 149
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Мама с детства учила булки, пончики, пельмени и все мучное не кушать, попа будет большая, жирного дома тоже не было в рационе. Привычка эта со мной и сейчас, хлеб ем раз в месяц, не потому, что не позволяю себе, а потому что не хочется, от жирного желудок стоит и тошнит. Я не сладкоежка, поэтому конфеты ем очень редко. Колбасы и копчености не люблю, соусы и майонезы тем более, пью только вино и то по праздникам, мои порции не большие. НО! За 7 лет +3 кг. (Был вес 52-53, сейчас 56). Мечтаю их сбросить, только вот не диетой. Организм даже слова "диета" пугается и постоянно хочет жрать. Как худеть в моей случае?
Украина
Inkla Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:19 | Сообщение # 150
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Как худеть в моей случае?

Ваша прибавка, как говорится, "не от котлет, а от лет". Может быть, и не нужно их сбрасывать, эти 3 кг. Это же не критично...Можно попробовать пить коричную воду вечером на голодный желудок и утром на голодный желудок. 2 ч.л. корицы завариваюся стаканом воды, смесь остужается + 1 ч.л. меда. Размешать тщательно. Пить по половине стакана.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 10:49 | Сообщение # 151
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
даже слова "диета" пугается

не пугайте его плохими словами))
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 11:14 | Сообщение # 152
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Мама с детства учила булки, пончики, пельмени и все мучное не кушать, попа будет большая, жирного дома тоже не было в рационе. Привычка эта со мной и сейчас, хлеб ем раз в месяц, не потому, что не позволяю себе, а потому что не хочется, от жирного желудок стоит и тошнит. Я не сладкоежка, поэтому конфеты ем очень редко. Колбасы и копчености не люблю, соусы и майонезы тем более, пью только вино и то по праздникам, мои порции не большие. НО! За 7 лет +3 кг. (Был вес 52-53, сейчас 56). Мечтаю их сбросить, только вот не диетой. Организм даже слова "диета" пугается и постоянно хочет жрать. Как худеть в моей случае?

Спорт добавлять.
Украина
serebro Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 11:20 | Сообщение # 153
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ваша прибавка, как говорится, "не от котлет, а от лет".
Да ну. Мне только вот-вот 30 стукнуло, если я буду добавлять 3 кг каждых 7 лет, то к 50-ти пончиком стану. За рецепт спасибо.

Цитата Vиньетка ()
не пугайте его плохими словами))

laught не буду

Цитата avice_crichton ()
Спорт добавлять.

cry А от спорта худеют? Простите за тупые вопросы, далека от этого. Я в универе 3 раза в неделю спортом занималась полтора года, на вес это никак не повлияло, занималась просто, что бы быть в тонусе.
Украина
avice_crichton Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 11:44 | Сообщение # 154
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
А от спорта худеют? Простите за тупые вопросы, далека от этого. Я в универе 3 раза в неделю спортом занималась полтора года, на вес это никак не повлияло, занималась просто, что бы быть в тонусе.

Худеют, если организм тратит больше калорий, чем потребляет. Если вы питаетесь правильно, но не худеете, добавьте спорт. Расход возрастёт.
Украина
Мультик Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 12:29 | Сообщение # 155
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А у меня времени нет на фитнес. Я с работы приезжаю домой в 19.30 .И то только потому, что убегаю на 30 минут раньше, чем мне положено. А так , приходила бы еще позже.
А в 21.00 мой малыш спать ложится. И мне хочется хоть одним глазком его увидеть, обнять, поговорить.
Когда не работала,то 3 раза в неделю персонально стренером занималась. Как вышла на работу, то за 1,5 года набрала 7 кг.
Российская Федерация
Зина Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 12:30 | Сообщение # 156
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Ну кто как. Я всегда худею для себя. Мужчины, конечно, есть в пунктах мотивации тоже. Но во-первых, худой легче жить во всех смыслах. В самом прямом и буквальном, эти киллограммы легче носить. Легче ходить по лестницам, бегать, приседать. Легче ногам и сосудам. Орагнизму легче обслуживать эту массу, качать по клеткам кислород и прочее. Худому проще ухаживать за своим телом. Худому нужно меньше места в транспорте, легко и просторно сидеть в узких креслах автобусов, самалетов. Худому проще выбирать себе одежду, и потому что не нужно выбирать эдакое чтобы прятать и скрывать, а можна выбирать ВСЕ, и потому что на худых расчитана мода и модели. Худые выглядят моложе, а если еще и рост маленький, то совсем принимают за девочек. Миниатюрным женщинам проще найти маскулинного мужчину, который хочет опекать и заботится, а не прятаться за широкой женской спиной и плакать на мягкой груди. Худому легче стареть. Оставаясь в атлетической подтянутой форме можешь сам дольше перемещаться, обувать обувь без посторонней помощи. К худым меньше предвзятости. Про толстых сразу думают, что они прожорливы и ленивы, даже если это совсем не так, а человек просто болен. Ну и конечно, легкую женщину приятно носить на руках мужчинам )). Да и сам себе нравишься, уверенности добавляется. Чувство, что вот захотел похудеть - и смог вообще окрыляет. Ну а комплименты и внимание окружающих тоже никогда не лишние. В общем, худеть и держать себя в тонусе всегда полезно.
Франция
la777 Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 14:07 | Сообщение # 157
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
Худые выглядят моложе, а если еще и рост маленький, то совсем принимают за девочек.

Лично я не считаю комплиментом, если мне шампанское не продают и одни подростки знакомятся cry
Но одежду проще выбирать - это факт. Все сидит.
Цитата Зина ()
Миниатюрным женщинам проще найти маскулинного мужчину, который хочет опекать и заботится, а не прятаться за широкой женской спиной и плакать на мягкой груди.

Не легче. Совсем не легче. Даже на 1%. Мне есть с чем сравнивать. Внимания больше не стало ни на йоту, а уж мускулистого мужчину, который будет носить на руках - если только во сне можно увидеть.
Зато все мои знакомые толстушки прочно и давно замужем smile А моему телу достаются только комплименты на семейных встречах.
p.s. и мой ЖЛ любит свою полненькую и большую супругу, в то время пока Ла ходит такая вся идеальная, стройная и никому ненужная shy
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 15:46 | Сообщение # 158
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
мой ЖЛ любит свою полненькую и большую супругу, в то время пока Ла ходит такая вся идеальная, стройная и никому ненужная

Ну очень оптимистично закончили cry .

Добавлено (15 Сентября 2015, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата Зина ()
Худые выглядят моложе

Не всегда. Бывает издалека если смотреть на худую - молодо, фигура подростковая. А по-ближе - одни морщины и старая кожа аж черная...
Украина
lukrezia Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 00:45 | Сообщение # 159
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Зато все мои знакомые толстушки прочно и давно замужем


Я не толстушка, но имею значительно выделяющуюся попу. Моя первая любовь навешала мне за нее кучу комплексов. Что я только ни делала, чтобы ее убрать, она только больше становилась. Зато муж в восхищении. После родов грудь еще выросла, так он теперь в полном восторге. Не всем нравятся модельки худышки. Худеть не хочу теперь, а вот для здоровья души и тела йогу делаю.
Соединенные Штаты
avice_crichton Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 07:18 | Сообщение # 160
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
lukrezia, вы себе не представляете, на какие ухищрения идут сейчас девчонки, чтобы накачать себе объёмную попу :) Сейчас попа - тренд. Вам повезло :)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Поиск: