Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Я избавляюсь от лишних граммов!
sagarak Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 21:56 | Сообщение # 101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Бассет, к гинекологу хожу. Но ведь куча других врачей и анализов : печень, почки, щитовидная , башка . Я о том , что не болит - живи и радуйся , или ходи раз в год по плану - и тоже живи и радуйся ?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 08:15 | Сообщение # 102
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Vиньетка, а мы то для кого ? Для себя ? Хорошо . Потом ? Опять для себя. Хорошо. Для детей ? Да, ведь ? Хорошо. Для мужчин ? И, опять хорошо)

Не поняла, вопрос-то в чём? pazzled
Знаете, есть в себе независимая уверенность - когда просто тело слушается, нравится в зеркале и поёт. Тебе могут в этот день сказать комплимент, а могут сказать гадость - но тебе всё равно: хо-ро-шо!))
Я это чувство наверное, больше прочих ценю - такая общая любовь к жизни, ты ровна, весела и доброжелательна, и у тебя всё получается. Физика (тела, имею в виду) в этом играет, может не первую роль, но важную - точно...
Российская Федерация
sagarak Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 08:48 | Сообщение # 103
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Vиньетка, я хотела сказать о том, что веселость эта, доброжелательность , поющее тело для себя конечно, но , в конечном итоге для мужчин. Только от них получая внимание и любовь хочется и дальше совершенствовать и фигуру и стиль и так далее.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 10:05 | Сообщение # 104
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
sagarak, а я с вами, пожалуй не соглашусь, хотя тоже, и одеваясь и причёсываясь, всегда имею в виду их любимых. Скажем, когда я пошла в зал и стала там упахиваться, мне муж, наверное. с полгода говорил: "Ты и так прекрасна, зачем ты себя насилуешь".. и только потом, когда увидел что я не балуюсь, сказал будучи сильно под газом - не слушай меня, занимайся, ты стала просто супер.
Так что мужчины могут быть как мотиваторами, так и демотиваторами.
А вот девчонки, подруги, они не врут - точнее их глаза. Тут с девчонкой 25 лет болтали на темы фитнеса и обмундирования, вот её комплименты были мне реально приятны.

А насчёт влияния мужчин в качестве мотиваторов - вот картинка, которую все знакомые мужчины оценили как очень жизненную))

Прикрепления: 1340943.jpg (94.1 Kb)
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 10:22 | Сообщение # 105
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Так что мужчины могут быть как мотиваторами, так и демотиваторами.
А вот девчонки, подруги, они не врут - точнее их глаза.

К предыдущему оратору (Виньеточка whiteflower ) вот еще что хочется добавить от себя: наилюбимейший мужчина может считать меня и ланью нежной и гиппопотамом с Лимпопо, но у меня есть свои глаза, свое зеркало, свое мироощущение, которым я доверяю почему-то больше. Т.е. извне поселить во мне комплексы (точнее временные недовольства) или избавить от них, практически, невозможно. Поэтому я всё делаю всегда для себя, а остальные уже подтягиваются.
Была история, когда в 12 лет я пошла в парикмахерскую на свои накопленные сбережения сделать химию "на челку". С мамой это было согласовано. Но по пути я подумала, что химия "на челку" - это не то, надо сделать на все для полной красы (сбережения позволяли). Пока я сидела в парикмахерской, меня с дружественными визитами посетили сначала мама(которая чуть ли не прокляла и сказала, чтобы домой я в таком виде не возвращалась), а потом, зашедшая в гости бабушка, которая сказала, чтобы домой я все-таки вернулась, но волосы мои потеряны навсегда. Очень "кстати", когда я вернулась по ТВ шел какой-то конкурс по длине и красоте волос. Мне мои прародительницы хором сказали, что у меня такого не будет уже никогда. Перед сном я посмотрела на себя в зеркало, убедилась, что я абсолютная красотка и со спокойно душой пошла спать. 4 месяца ходила королевой. laught whiteflower В этом плане сейчас мало что изменилось в моем мировосприятии. Так, что насчет "для них любимых все....." - вопрос спорный pleasantsurprize


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 10:27 | Сообщение # 106
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
enemичка whiteflower Для этого я всегда и вешаю в ванной большое зеркало, чтобы обозревать себя с тылов smile И хоть мне что скажи про мой прекрасный зад, если я сама вижу, что он не дотягивает до параметров в моей голове, я пойду его качать, скрабить, пенить и унавоживать (кремами, кхм) pleasantsurprize
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 10:30 | Сообщение # 107
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Vиньетка, "всем не угодишь, поэтому сосредоточимся на себе". shy whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 10:51 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Vиньетка, посмотрела видео по вашим ссылкам. Толково снято, все понятно. Но! Я под тяжелым впечатлением от этой задницы, которая снята так, что хочется уже найти этой девушке крепкого озабоченного парня. Или двух. Это я к тому, что вот это пример перекоса, когда накаченная задница уже главная гордость девушки. Прямо ее знамя и гимн. Фу.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 11:05 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
miolia, где вы были, я по вас скучала amorous
Беларусь
Vиньетка Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 11:08 | Сообщение # 110
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
miolia, а ещё и способ неплохо зарабатывать.
Что касается моральных издержек.. ну, это как раз из области спора насчёт горького лекарства. Вот мне Лена Миро что шла, что ехала вместе с её лексиконом. Почему бы не опускать её специфическую манеру выражаться, если советы действительно грамотные?
Знаете, я не одно занятие спортом в детстве бросила из-за того, что тренер показался несимпатичен или грубоват. Сейчас иногда думаю - и кому я сделала хуже? Тренеру, которому и так было на меня начхать? Или себе, что чему-то не научилась?
Но конечно, тренировки от Миро - это "препарат выбора".
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 12:22 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Виола, whiteflower Я тут) Читаю регулярно.
Vиньетка, так это и есть Миро? Всё сложилось в единую картинку(

Цитата Vиньетка ()
я не одно занятие спортом в детстве бросила из-за того, что тренер показался несимпатичен или грубоват. Сейчас иногда думаю - и кому я сделала хуже? Тренеру, которому и так было на меня начхать? Или себе, что чему-то не научилась?

Это да. Но терпеть рядом чуждых и неприятных тебе людей - это такой вред себе, что стоит еще прикинуть баланс ущерба и пользы.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 12:32 | Сообщение # 112
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
терпеть рядом чуждых и неприятных тебе людей - это такой вред себе

И это да, только тут вопрос - не "терпеть/не терпеть" - а читать/не читать.
Ну, впрочем я её не рекламирую; всем своим я обязана своему тренеру, просто очень скучаю по ней в кризис..
А собственные рекомендации разрабатывать - совершенно не моя епархия, поэтому привела то, что кажется наиболее понятно рассказано, причём особенно в части того, чем девочки интересовались - про домашние тренировки. Я , в перерывах между залами пыталась тренироваться дома, и знаю, как это сложно - и себя организовать, и мотивировать, и еще быть уверенным что делаешь правильные вещи..
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 12:52 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Vиньетка, whiteflower Я же не к тому, что клип плохой, он хороший и полезный, а к вопросу о том, для чего нам красивая задница: для себя или для него. Я как-то так мыслю, что все это для себя, но где-то в глубине сознания для него все же) И клип этот как раз пришелся к этой теме. Иллюстрация того, как бывает когда "для него" во весь экран.
А насчет домашних тренировок я тоже знаю, что это для самых упертых. У меня никогда не выходило. Только уплОченные деньги стимулируют сознание)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 13:19 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Вот и у меня так же, уже и дети в садике, а дома заниматься не выходит


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Li-Li Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 13:49 | Сообщение # 115
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Только уплОченные деньги стимулируют сознание)

плюсуюсь.
Заниматься дома начинала не раз - без толку. Мотивации и самоуговоров хватает максимум на пару недель и то с плохим результатом в исходе.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 13:56 | Сообщение # 116
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
не болит - живи и радуйся


именно
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 14:20 | Сообщение # 117
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
к вопросу о том, для чего нам красивая задница: для себя или для него.

Для него, конечно же :) Если мне девушка говорит, что отказывается от вкусностей и впахивает в тренажёрке только ради себя, я ей никогда в жизни не поверю :) Гораздо приятнее на диване лежать, любимые фильмы смотреть под пиццу и шоколадки, чем ограничивать себя и заморачиваться правильным питанием. Не было бы на земле мужчин, все поголовно женщины ходили бы с лишними кг и нещипанными бровями, это моё непоколебимое имхо sorry

Добавлено (14 Сентября 2015, 14:20)
---------------------------------------------
Смотрю, та девочка, которая была согласна, чтобы её "похудели" здесь так и не отметилась, поэтому мои советы для неофитов как бы и не нужны :) Вижу, многие уже выработали и свою собственную систему питания, и занимаются. Молодцы, всем успехов whiteflower

Оставлю здесь ссылочки, которые пригодятся тем, кто пока не готов ходить в зал, но согласен заниматься дома.

http://olganovikova.livejournal.com/390646.html
http://olganovikova.livejournal.com/495384.html
http://olganovikova.livejournal.com/568586.html
http://olganovikova.livejournal.com/583750.html
http://olganovikova.livejournal.com/549197.html

Украина
enemy Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 17:07 | Сообщение # 118
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Для него, конечно же :)


Тогда уж для "них". Нести красоту в массы. Для одного столько выстраданной красоты многовато будет laught


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
sagarak Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 17:51 | Сообщение # 119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Бассет, спасибо ! И вам , здоровья!
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 17:54 | Сообщение # 120
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Тогда уж для "них". Нести красоту в массы. Для одного столько выстраданной красоты многовато будет

laught whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Поиск: