Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Я избавляюсь от лишних граммов!
try1999 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 08:43 | Сообщение # 161
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Как говорит мой муж:
- Ты посмотри, какое гениальное слово "ЖОПА"! Вначале Ж (и показывает руками две половинки), потом О! (изображает восторг), и под конец ПА! (шлепает меня по заднице).

Он женился на мну исключительно из-за жопы, кстати. Привирает, что нет, но я -то знаю...
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 08:45 | Сообщение # 162
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Да, мой брат тоже говорит, что главное Ж laught
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 09:07 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Мой мне тоже так говорит happy И не перестает впечатляться и восхищаться, и я тоже, как и Бассет, не верю, когда говорит, что не только из-за задницы. Эх, девушки, "интеллект, борщи, красота, секас"- все это не главное. Главное - быть в тренде! А я всегда говорила, что попа и ноги - оружие массового поражения. С подросткового возраста убедилось в его гипнотическом воздействии на мужчин всех возрастов и социальных слоев. Особенно если с амплитудой, как у Мерилин Монро (правда, что она один каблук укорачивала, чтобы амплитуду увеличить?).

По сабжу: девочки, как не нажираться, когда очень вкусно? Ну вот пошла ты в гости - а там... все что ты любишь! И вот че делать?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 09:45 | Сообщение # 164
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Мне только вот-вот 30 стукнуло, если я буду добавлять 3 кг каждых 7 лет, то к 50-ти пончиком стану.
Именно так и будет. На опыте своем и своих подруг убедилась.
Цитата Мультик ()
Как вышла на работу, то за 1,5 года набрала 7 кг.
После работы я нажираюсь - заедаю стресс. На работе нас кормят обедами (очень вкусными - босс специально повара нанял) бесплатными, кстати. Так вот эти замечательные обеды я ем кое-как, ковыряюсь, но дома начинается какое-то дикое пиршество - все жру, что вижу. Психолог говорит, что заедаю стресс. Стараюсь держать холодильник пустым, когда одна. Но одна бываю не часто.
Цитата Зина ()
Ну кто как. Я всегда худею для себя. Мужчины, конечно, есть в пунктах мотивации тоже. Но во-первых, худой легче жить во всех смыслах. В самом прямом и буквальном, эти киллограммы легче носить. Легче ходить по лестницам, бегать, приседать. Легче ногам и сосудам. Орагнизму легче обслуживать эту массу, качать по клеткам кислород и прочее. Худому проще ухаживать за своим телом. Худому нужно меньше места в транспорте, легко и просторно сидеть в узких креслах автобусов, самалетов. Худому проще выбирать себе одежду, и потому что не нужно выбирать эдакое чтобы прятать и скрывать, а можна выбирать ВСЕ, и потому что на худых расчитана мода и модели. Худые выглядят моложе, а если еще и рост маленький, то совсем принимают за девочек. Миниатюрным женщинам проще найти маскулинного мужчину, который хочет опекать и заботится, а не прятаться за широкой женской спиной и плакать на мягкой груди. Худому легче стареть. Оставаясь в атлетической подтянутой форме можешь сам дольше перемещаться, обувать обувь без посторонней помощи. К худым меньше предвзятости. Про толстых сразу думают, что они прожорливы и ленивы, даже если это совсем не так, а человек просто болен. Ну и конечно, легкую женщину приятно носить на руках мужчинам )). Да и сам себе нравишься, уверенности добавляется. Чувство, что вот захотел похудеть - и смог вообще окрыляет. Ну а комплименты и внимание окружающих тоже никогда не лишние. В общем, худеть и держать себя в тонусе всегда полезно.
Хорошая мотивация. Прилеплю к холодильнику. Мама на холодильник прилепила наклейку Не жрать! - похудела немного.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:19 | Сообщение # 165
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И вот че делать?

Есть happy
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:33 | Сообщение # 166
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
По сабжу: девочки, как не нажираться, когда очень вкусно? Ну вот пошла ты в гости - а там... все что ты любишь! И вот че делать?

Ну это же не каждый день :) Разок можно. Мне нравится цитата из уже упоминавшейся здесь Лены Миро:

Цитата
Если у вас сложилось впечатление, что я – женщина-робот, запрограммированная потреблять исключительное "правильное" и "полезное", спешу вас разуверить: иногда я позволяю себе и "неправильное" и "неполезное". Например, магазинные пельмени. Люблю, что поделать. Однако ем их, никогда не нарушая выведенный мною же принцип «трех пельменей»: Да, вы все правильно поняли: я ем 3 пельменя, не больше. Не 33 и не 13. «Я тремя не наемся», -- скажете вы. «И не надо», -- отвечу я. Наедаться надо чем-то полезным и диетичным (яблоками, куриной грудкой из пароварки), а таким трешаком как пельмени – наслаждаться. А наслаждение – это всегда первый пельмень, первый глоток вина, первый кусочек кекса. Все остальное – обжираловка.

Добавлено (16 Сентября 2015, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Хорошая мотивация. Прилеплю к холодильнику. Мама на холодильник прилепила наклейку Не жрать! - похудела немного.


Ещё советуют фотографию свою неудачную в купальнике вешать. Тоже очень помогает :)
Украина
Петра Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 11:15 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Цитата Петра ()
И вот че делать?

Есть happy


Я обжираюсь. У меня сразу пузо растягивается, и сразу чего-то откладывается. А если я стараюсь поменьше есть - тогда я буду много пить. В меня всяких напитков влазит литрами, я чай и кофе огромными кружками пью. А если там и соки, и морсики, и вино... Блин, я тряпка ваще cry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 11:22 | Сообщение # 168
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Петра, за один вечер у тебя пузо не растянется. Не выдумывай.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 11:38 | Сообщение # 169
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А если там и соки, и морсики

Не пейте соки и морсы, уже меньше поступления простых углеводов. От чая без сахара еще никто не поправлялся.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 11:56 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Петра, за один вечер у тебя пузо не растянется. Не выдумывай.


Вот приеду к тебе в гости - сама все увидишь, собственными глазами!

Цитата Фирсова ()
Не пейте соки и морсы, уже меньше поступления простых углеводов. От чая без сахара еще никто не поправлялся.

Хорошо, учту. А вообще, нашла способ: не надо засиживаться за столом. Надо быстро напиться сухим вином - и спать. Вообще, когда хочешь есть - надо спать smile

Кстати, начала ходить по вечерам на тренировки - и перестала хотеть ужинать! После работы выпиваю горячий ягодный напиток со специями (в этномузее подсмотрела рецепт) - и на треньку. После питья бодрячок такой, а после тренировки меня вообще штырит, я ещё успеваю дела дома сделать, а есть от усталости не хочется совсем.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 12:01 | Сообщение # 171
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Кстати, начала ходить по вечерам на тренировки - и перестала хотеть ужинать!

Я почти никогда не ужинаю из-за спортивных нагрузок. Не могу же я с полным пузом пресс качать. Привыкла и меня это не напрягает. Только кисломолочка в 18.00. Очень люблю.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 12:27 | Сообщение # 172
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
У меня сразу пузо растягивается, и сразу чего-то откладывается

У меня тоже растягивается. Ужас.
Цитата Петра ()
Надо быстро напиться сухим вином - и спать. Вообще, когда хочешь есть - надо спать

Аха-хааааа. Хорошее правило.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 12:43 | Сообщение # 173
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Надо быстро напиться сухим вином - и спать.

Наливайте бокал сухого белого и отправляйтесь в постель. Выпивайте медленно, со вкусом, тогда и спать лучше не одной.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 12:51 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Наливайте бокал сухого белого и отправляйтесь в постель. Выпивайте медленно, со вкусом, тогда и спать лучше не одной.


Это когда дома. Блин, красиво так написали smile Устроить себе, что ли, такой расслабончик?
А вот в гостях так не получится. Наверняка мало кто поймет такой перфоманс. А у меня основная проблема - это в гостях не налопаться. Я как тот волк: "Ну, ты заходи, если шо"


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 12:53 | Сообщение # 175
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Наверняка мало кто поймет такой перфоманс.

Я спокойно отношусь к тому, что гости забирают бутылку вина в спальню smile
Ходите в гости не голодной! Тогда сможете не переесть.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 12:59 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Фирсова, спасибо за совет whiteflower Короче, я сейчас буду ужимать пузо по системе Ла и Виньетки, от ужинов отказываюсь, в гости собираюсь на следующей неделе. Расскажу, получится ли у меня не обкушаться happy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 13:02 | Сообщение # 177
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
от ужинов отказываюсь,

Это ошибка. Ешьте за 4 часа до сна, белок + углеводы, например, кусочек мяса отварного или рыбку + овощной салат лёгий. Не мучайте организм голоданием.
Украина
Фирсова Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 13:07 | Сообщение # 178
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Это ошибка.

То, что легко в 25-ть, сложнее после 35-ти, рожавшей женщине. Порой отказ от ужинов весьма действенная мера, при условии очень плотных завтраков и обедах с достаточным количеством белка.
Я привыкла в 17 часов съедать что-либо высокобелковое и не есть до утра. Исключения только летом, в период очень высокой физической активности и не менее активных дружеских посиделок, гостей и пр.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 13:19 | Сообщение # 179
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
о, что легко в 25-ть, сложнее после 35-ти, рожавшей женщине. Порой отказ от ужинов весьма действенная мера, при условии очень плотных завтраков и обедах с достаточным количеством белка.


Согласна. Я, при всей своей прожорливости, всегда была в одном весе, с 18-ти лет. А после 30-ти - всё,неуклонно набирается вес. Понемногу, но стабильно. Так что не буду. Кисломолочкой или сбитнем буду ужинать, и все. Кремень! sad


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 15:53 | Сообщение # 180
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
девочки, как не нажираться, когда очень вкусно? Ну вот пошла ты в гости - а там... все что ты любишь! И вот че делать?

Я пляшу, иногда с детьми laught Потом только пить охота.
Но пляшу не чтоб не есть, а потому что для меня "весело" важней, чем "вкусно" smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Поиск: