Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Я избавляюсь от лишних граммов!
Inkla Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 09:55 | Сообщение # 81
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
похудела аж на 100 (!) кг

Не померла!?
Да, хорошие конторы в Украине. Я чот только на мошенников у нас нарывалась.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 10:02 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Она весила 200 кг. Очень серьезные эндокринные нарушения были. Стала лечиться, нашла систему как меньше жрать и не быть голодной. Вместо того, что бы загнуться она разбогатела, организовав похудетельную контору. Знакома с ней лично - очень сильная и харизматичная тетка. Многим она помогла. Уже фелиалы этой конторы есть в Киеве и Одессе

Добавлено (12 Сентября 2015, 10:02)
---------------------------------------------
Она сотку скидывала 3 года, не сразу, поэтому и не померла. Она сильный противник быстрого похудения. Говорит, что все, что быстро уходит, быстро возвращается с друзьями. Она против диет. Говорит, что надо сделать здоровый образ жизни системой, тогда и результат будет стойким. Могу на ее сайт дать ссылку в личку. Кому интересно



В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Inkla Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 10:58 | Сообщение # 83
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
KaRo, да, киньте, пожалуйста, ссылку.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 11:33 | Сообщение # 84
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
И стоит не дорого. За месяц всего 300 грн. В рублях это около 1000 р. Сюда входит спортзал с тренером, меню, и человек с палкой, который звонит и грузит, что жирным быть вредно. У них еще есть психолог, который разбирается а почему это у вас такая сильная пищевая зависимость. И все это за эту сумму.

Крастота просто!
KaRo, Вы молодец! Скиньте и мне ссылку в личку на этот сайт, пожалуйста. whiteflower
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 11:46 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Аннет, да уж, молодец. И абсолютно легко, без напрягов я тогда избавилась от лишнего веса. Главное - это быть послушной, что они пишут, то и выполнять. Это - гарантия того, что вес стабилизируется после похудения. Реально после них уже столько не жрешь, бо не влазит. И майонеза не хочется и прочего вкусного, типа, колбасы. Не лезет, потому как сильно жирное. Но со временем, года через 2 начинаешь опять жрать что попало. Но вес при этом стабильный.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
cippa Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 12:01 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Девочки, срочно открывайте тему "Как потолстеть". У меня уже трусы сваливаются на ходу и никакие пуш-апы не помогают. amorous
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 12:21 | Сообщение # 87
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
cippa, ржу...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 14:03 | Сообщение # 88
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я груша типичная - с тяжелым низом и вполне легким верхом. У мне между талией и бедрами 30 см разницы.

Обалдеть!
Я в юности славилась узкой талией - 56 - 57 см. А после родов все расширилось, на фоне общей поджарости нынешние 66 см талией вовсе не выглядят. Причем уверена, что упражнениями на косые мышцы только усугубила ситуацию. Живота нет совсем, но вполне себе такой торс. Мне не нравится despise

Добавлено (12 Сентября 2015, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
а что делать, если мышечная масса уже достаточно большая?

Мышечная масса очень легко теряется, к сожалению. Поддерживать любыми доступными способами, просто перераспределить нагрузку.

Добавлено (12 Сентября 2015, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
Есть велотренажер дома.

Самый бестолковый из тренажеров! Добиться ощутимого эффекта можно только при длительной тренировке на высокой скорости, но при этом забивается икроножная мышца. Лучше уж тогда бегать, эллипс, либо интенсивные дыхательные практики.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 20:23 | Сообщение # 89
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
нынешние 66 см


У меня талия 70, жопа 100. Это вы худюсенькая)) Рада видеть. Куда пропадала, милая Коко

Добавлено (12 Сентября 2015, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
упражнениями на косые мышцы только усугубила ситуацию


это точно. С этим надо очень осторожно - скручивания особенно опасны - становишься бревном. Мне нравится упражнение от моих азиатских девчонок. Ложишься на бочок, коленки согнуты и прижаты друг к другу. Ручки приподнимаешь и за ними тянешься вверх. Это не скручивание, просто напряг на боковые мышцы пресса. Очень приятная штука
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 01:10 | Сообщение # 90
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
cippa whiteflower Фирсова whiteflower , привет! smile
Про талию и пресс. Моя тренер мне сказал интересную штуку, и я как-то ей доверяю: что на талию надо качать не пресс и не косые мышцы, а нижнюю часть спины, она типа, усиливаясь, "тянет за собой" талию.
Вот эта мышца:


В общем, я делаю три упражнения на низ спины - стараюсь тоже каждый раз.
Хотя на видео и картинках обозначено, что это упражнения на ягодицы или там ещё что, именно их мне тренер давала на спину, я их и делаю.
Вот видео 1( только я делаю со штангой, вес маленький до 10 кг - просто удобнее):
http://www.youtube.com/watch?t=2&v=Q4WhOONk-Eo

Вот видео 2 (идеальная техника):
http://www.youtube.com/watch?t=2&v=Q4WhOONk-Eo

И вот любимый тренажёр - это упражнение 3:


whiteflower
Прикрепления: 1311047.jpg (26.0 Kb) · 1862653.jpg (40.9 Kb)
Российская Федерация
enemy Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 17:14 | Сообщение # 91
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Есть у нас такая фирма, с которой заключаешь договор и они начинают пристально следить, что бы ты чего не нажрался и регулярно занимался спортом. Инструктора замотивированы рублем. Их штрафуют, если "подопечный" не теряет положенного 1 кг в неделю. Программа рассчитана минимум на 2 мес. Особо жирных держат полгода. Система такая: дают меню на неделю, расписанное по дням. Есть надо 6 раз в день по часам. И пить 2 л воды в день. Плюс 3 раза в неделю тренировки аж по 40 мин. Подписывая соглашение, даешь согласие на то, что звонить оттуда будут очень часто. Я даже не думала, что настолько часто. Но результат того стоит!


Навеяло: У Стивена Кинга есть рассказик, из раннего, "Корпорация "Бросайте курить", он даже экранизирован. Очень забавный. Там клиент тоже подписывает согласие на все методы применяемые одной такой компанией, а потом выясняется, что он не может закурить даже дома или в пробке, так как он под контролем всегда. Там у жены главного героя в качестве санкций за курение мужа пальцы отрезали, по комнате током гоняли, ребенка, по-моему, даже похитили. Уже не помню, в юности читала. Он-таки бросил курить и началась вторая стадия "не набрать вес". Короче - мотивация четкая была и весьма результативная. laught

Себе лично я сейчас для закрепления мотивации выбрала самого красивого и строгого тренера, с высокой результативностью по отзывам. Как бы, двух зайцев сразу: и на тренировку идти приятно - эстетическое удовольствие получаешь, и дисциплинирует очень - так как он подробно и убедительно рассказывает о последствиях несоблюдения его рекомендаций. Заниматься начала с 31 августа - 3 раза в неделю, ни одной тренировки пока не прогуляла, по весу немного ушло - 1,7 кг, но по внутренним ощущениям гораздо бодрее и жизнерадостнее себя чувствую. Люди со стороны, которые не в курсе, тоже изменения замечают, и это стимулирует еще сильней.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 17:23 | Сообщение # 92
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
enemy, как здорово!
Цитата enemy ()
Заниматься начала с 31 августа - 3 раза в неделю, ни одной тренировки пока не прогуляла, по весу немного ушло - 1,7 кг, но по внутренним ощущениям гораздо бодрее и жизнерадостнее себя чувствую. Люди со стороны, которые не в курсе, тоже изменения замечают, и это стимулирует еще сильней.

Такие примеры сильно мотивируют whiteflower

А я третий день правильно и лечебно питаюсь, в зал меня врач пока не пускает, поэтому хожу по вечерам и на 5й этаж по лестнице понимаюсь. Так наш консьерж сегодня не выдержал и во время обсуждения погоды говорит - "У нас же лифт недавно меняли, Вы боитесь им пользоваться?" happy
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 17:33 | Сообщение # 93
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Я вообще заметила, что полных людей у нас жалеют, как- то по особому к ним относятся. Вы слышали такое: ой, ты чего такая худая? А часто слышали: ты чего такая жирная? angry
Не культивируйте и не любите свои кг. И простите, жрите меньше. Для меня это самая лёгкая проблема. Сейчас у меня нет проблем с весом. До замужества были. Помню, как ложилась спать голодная. Привыкаешь очень быстро.

Добавлено (13 Сентября 2015, 17:33)
---------------------------------------------
Ой, забыла мой любимый анекдот: что бы такое съесть, чтобы похудеть.
Сижу сразу на трёх диетах, одной не наедаюсь.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
enemy Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 18:03 | Сообщение # 94
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
третий день правильно и лечебно питаюсь


А мне теперь приходится есть 4-5 раз в день, каждые 3-4 часа, в начале с трудом это давалось, так как я привыкла есть 2 раза, но теперь нахожу этот момент достаточно приятным. Есть возможность спокойно, не на голодный желудок, с полным внимание отнестись к тому, что ты ешь. То есть каждая еда - продуманный, осознанный выбор. Причем понимание о здоровой пище у меня было всегда, но сейчас необходимость "поблажек" - вкусняшек на бегу, почти сошла на нет. Подруга одна моя счетчик калорий на телефон поставила, говорит, что её тоже от многого останавливает. Да и сам процесс - пока забьешь, пока посчитаешь - уже и про еду забыл. laught whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
sagarak Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 19:11 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Три тренировки в неделю, аж по сорок минут для меня стали значимыми только после того , как я поменяла тренера. До этого распирало еще пойти побегать, поплавать . Сейчас 45 минутного формата мне хватает , уползаю на пресс - 150 -200 повторов с мячом, либо диском 10,15 кг в руках для двойного скручивания. Смысл того что я делаю и для чего, какими мышцами поняла только с этим парнем. Первый раз подумала , что могу подружиться с ним. Легко и просто. Он профессионал , ему здорово с мной и моими результатами, наверное и деньгами . А мне с ним ковать в поту свою фигуру. До этого в дружбу мужчины и женщины не верила, в силу молодости.

Добавлено (13 Сентября 2015, 19:11)
---------------------------------------------
Тантра, вот смех и грех. У меня два бухгалтера в подчинение : Оксана "маленькая" и Оксана "большая". Сорок пять и сто кг. И , что не корпоратив то начинается. Одной- ты вроде в проекте ? Не жри!!! Второй- ты что не обедала, салат возьми , на тебе еще мяска! Каждый день шутки, прибаутки!

Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 19:23 | Сообщение # 96
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Была в разном весе и могу всех заверить, что счастье, здоровье, наличие мужика и личная жизнь, - от веса не зависит.
Я не о крайностях, если что.
Российская Федерация
sagarak Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 19:59 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
la777, да! Но так хочется верить , что вот я сейчас тут как все подтяну и подправлю. Я из спортзала выхожу с таким положительным зарядом , кто попадись только - точно ударит током !

Добавлено (13 Сентября 2015, 19:59)
---------------------------------------------
la777, не пиши так все четко, пока в сомнениях и в вере своей - все получается )

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 20:10 | Сообщение # 98
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, так может же быть у нас хоть одна ветка не про мужиков, а про себя любимых smile
Российская Федерация
sagarak Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 20:14 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Бассет, спросить Вас очень мне нужно! Совсем не по теме . Вы для меня два в одном. Женщина - я вас на сайте немножко узнала , и Врач- настоящий, потому что когда речь о здоровье идет вы сразу - сама доброта , участие , и нет разницы кому пишите. Это так здорово! Если я себя чувствую именно так : чисто , прозрачно всю себя ощущаю , ничего не тяготит. Я могу ошибаться ? Сдам анализы , УЗИ, МРТ . А там...(

Добавлено (13 Сентября 2015, 20:14)
---------------------------------------------
Vиньетка, а мы то для кого ? Для себя ? Хорошо . Потом ? Опять для себя. Хорошо. Для детей ? Да, ведь ? Хорошо. Для мужчин ? И, опять хорошо)

Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 20:36 | Сообщение # 100
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
не поняла чото. Жалоб нет, а вы боитесь?
К гинекологу ходите раз в полгода и все будет хорошо.
(Я шесть лет не была, гыгыгы)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Поиск: