Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Ревность - зло. (Кто как справляется с собой?)
Ревность - зло.
nabl Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:02 | Сообщение # 101
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Casablanka, а до болезни он ни разу повода для ревности не давал?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:07 | Сообщение # 102
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, лет 15 назад нашла у него в сумке пачку от презервативов пустую. Перепугался до смерти и клялся, что содержимое потерялось. Видимо, куда -то сбегал. Предложила развод -категорический отказ, не изменял и все. Поскольку у меня не было на руках точных доказательств, то я решила дальше не разбираться и сказала, что этот вопрос закрыт, но в следующий раз я его просто выброшу из своей жизни без разборок.
Больше за 30 лет ничего и никогда не было вплоть до его последнего годичного флирта по телефону.
Потом, он всегда и везде меня сопровождал, за меня боялся, что я слевачу.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Четверг, 25 Июня 2015, 09:08
Казахстан
nabl Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:09 | Сообщение # 103
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Casablanka, тем более. Мужик вел себя хорошо столько лет. Ну снесло у него крышу немного, у всех бывает. Простите его и успокойтесь. Здесь были действительно - обычная глупость на фоне слабости, хотелось ему себе что-то доказать. Он же живой еще.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:13 | Сообщение # 104
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Casablanka, тем более. Мужик вел себя хорошо столько лет. Ну снесло у него крышу немного, у всех бывает. Простите его и успокойтесь. Здесь были действительно - обычная глупость на фоне слабости, хотелось ему себе что-то доказать. Он же живой еще.

Ну да, что теперь делать. Причем у нас много общего, мы за столько лет как два дерева вросли друг друга, и партнеры по работе. В две руки всегда заказы делали. Всегда и везде вместе. Поэтому и шок культурный у меня. Сама -то ничего, нигде , ни разу. Не тянуло никуда, потому что он для меня был всем. И сейчас не тянет.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Четверг, 25 Июня 2015, 09:14
Казахстан
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:16 | Сообщение # 105
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, если вы сейчас онлайн, могу на минутку фотку нашу показать.
Но звезда у нас главная - это дочка, конечно)
Спасибо про "до сорока". Мне 47, мужу 49, по-моему, я везде об этом говорила))
А насчёт внешности - я нравлюсь целевой аудитории, а муж - всем без разбору - от бригадира штукатуров до жён олигархов. НО он скромный, и вообще если б об этом моем отношении к своей внешности знал, наверно испытал бы сильное удивление и неловкость. Но мне нравится, что мне он нравится))

Да и потом все как-то всерьёз мне стали советовать, вот Зина, например:
Цитата Зина ()
Не тяните ворох прошлого в новую жизнь, любите как-будто Вам никогда не делали больно, находите в себе великодушие прощать
Спасибо, Зин! whiteflower

Я-то имела в виду советы-мануалы из серии: "если вокруг вашего мужа сгустились сирены плотно сжимая кольцо, вы:
а) кормите сирен мороженым до посинения, пока не пропадёт голос,
б) целуете их в лобике и уводите мужа,
в) совершаете с мужем прилюдный акт страсти, чтоб сирены обзавидовались,
г) ничего не делаете
и т .п.
sorry

Добавлено (25 Июня 2015, 09:16)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Ваши партнеры не виноваты в ваших иллюзиях, в том что вы ставили их на пъедестал и видели в них не обычных людей со всеми присущими им потребностями и недостатками,

Здорово, отлично и очень правильно! whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:16 | Сообщение # 106
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Не тянуло никуда, потому что он для меня был всем. И сейчас не тянет.

Но вы и не были в его ситуации, и вы моложе его. У вас разные условия. А он мужчина. И хотел себе это доказать, продлить мужскую жизнь. От страха ее окончания пошел на такие шаги, крышу снесло.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:23 | Сообщение # 107
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А насчёт внешности - я нравлюсь целевой аудитории, а муж - всем без разбору - от бригадира штукатуров до жён олигархов. НО он скромный, и вообще если б об этом моем отношении к своей внешности знал, наверно испытал бы сильное удивление и неловкость. Но мне нравится, что мне он нравится))


Vиньетка, помните фильм "Стакан воды", когда из за одного скромного молодого человека сражались три незаурядных женщины: королева Анна, первая статс -дама и фрейлина королевы. А он и знать не знал, что предмет вожделения таких женщин.
Вот пусть Ваш муж и дальше ни сном ни духом.

Добавлено (25 Июня 2015, 09:23)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()

Но вы и не были в его ситуации, и вы моложе его. У вас разные условия. А он мужчина. И хотел себе это доказать, продлить мужскую жизнь. От страха ее окончания пошел на такие шаги, крышу снесло.

nabl, да , Вы правы. Только всё равно было очень больно. Сейчас я уже где-то и прикалываюсь над ситуацией.
Не убивать же мне его. Вчера давление подскочило до 210, рот перекосился, говорить не может. Думала -инсульт, срочно скорую. Обошлось. И так три раза. Меня бы дома не было - мог бы умереть. Сын с работы звонит, у сотрудницы вчера муж от давления умер. Магнитные бури сильные.
Вот так и живем. Какой уж тут мачо? Помер бы даже не на девке (не залезет и не сможет), а рядом, что еще хуже. У нас на работе в прошлом году старый академик умер на студентке в гостинице -,она так экзамен сдавала.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Четверг, 25 Июня 2015, 09:24
Казахстан
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:24 | Сообщение # 108
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Casablanka, таки да. Не, он не дурак и видит всё это. Но как раз, видимо в качестве защитной реакции ему нравится (обаёвывать) женщин умищем. И, когда я дочку зацеловываю что красавица, как-то окорачивает меня smile
А самое смешное, у меня подружка есть. Она лет 10 назад рассказывала про своего жениха. Я спрашиваю: и чем он тебя привлёк? Она, закатывая глаза, с придыханием: Крассиивыый!
У меня было такое лицо: faint
Говорю: и чО? Она: Ну как! Вот же. Я иду! а ОН - со мной! Меня прёт, что его хотят!

Так вот - а меня - НЕ прёт от этого laught


Сообщение отредактировал Vиньетка - Четверг, 25 Июня 2015, 09:28
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:26 | Сообщение # 109
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()


Так вот - а меня - НЕ прёт от этого:laught:

Правильно, кроме красоты еще должны быть мозги, у вашего есть.
У моего, похоже, временно не сработали. Теперь четко знает, кто он и сколько ему лет и в каком состоянии, чтобы не выходил из чувства реальности.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:28 | Сообщение # 110
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Casablanka, знаете.. у меня есть хорошо знакомая семья, муж - гуляка и алкаш, но заметный такой дядька, любимец женщин. И жена - паровоз и экскаватор, всё на ней. Всю жизнь терпела его гульки, в 45 у него инсульт. С тех пор прошло уже 15 лет на её руках. Он не овощ. Но здоровый, тяжёлый и почти беспомощный человек. Сыновья жалеют мать, а ему.. желают всё время плохого уже.
Это я к тому, что бывает и хуже чем у Вас. Не хочется говорить банальности типа "мужайтесь", но мужайтесь. Лично я Вам очень сочувствую с уважением к Вашему кресту.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:40 | Сообщение # 111
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Это я к тому, что бывает и хуже чем у Вас. Не хочется говорить банальности типа "мужайтесь", но мужайтесь. Лично я Вам очень сочувствую с уважением к Вашему кресту.

Vиньетка, спасибо. Бывает и хуже. Я не жалуюсь на его состояние, никто не застрахован от этого. Мне обидно было, что в таком состоянии, практически у меня на руках и туда же. Если бы был здоров, ходячий, даже в таком возрасте, то понятно. Просто бы по физиономии надавала и не парилась бы, может быть и поперла. Просто от такого больного не ожидала. Эффект неожиданности. Растерялась. Ладно, чего уж теперь, щас как собака, преданно в глаза заглядывает.


Попробовать все
Казахстан
Зося Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:41 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Виньетка, я видела твоего мужа, и тебя видела. Вот мне честно не понятно это. Как так можно упиваться мужниной красотой обморочно. Ты мне в этом на Бассет похожа становишься, у вас и типаж мужей с ней одинаковый, кстати. В семье всегда красивая должна быть кто-то одна. И у вас в семье ты в дамках, 100%)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Четверг, 25 Июня 2015, 09:41
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:46 | Сообщение # 113
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Зося, я всегда тоже так считала, как и ты) Один в один.
Но если честно, это я тут минутную заморочку выплеснула, а вообще у нас всё норм. Иногда просто начитаешься на сайте, сама себя накрутишь и начинаешь искать негра в тёмной комнате sorry

Добавлено (25 Июня 2015, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
мужниной красотой обморочно

не обморочно, но в сексе это радует. Например, предыдущий мужчина у меня был, как сказать - вот все звезды, а он просто суперстар в сексе. Но некоторые детали его внешности (объективно - обычные) почему-то так меня раздражали, что.. скажем, некоторые порывы с ним просто даже не возникали. А когда возникают - это обогащает секс sorry
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:47 | Сообщение # 114
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
типаж мужей

А какой типаж, если не секрет?


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Четверг, 25 Июня 2015, 09:47
Казахстан
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:49 | Сообщение # 115
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
ты в дамках,

спасибо, солнц whiteflower
Если еще раз о сексе. У меня есть старый поклонник, он всегда повторяет, когда пытается меня в стопитсотый раз совратить: "тебе и делать ничего не надо будет, только скажешь что хочешь - я сам всё сделаю". А я понимаю, что как раз такой вариант мне не интересен - мне надо, чтобы мне хотелось делать тоже)) Как бы роль принимающей стороны я часто в жизни исполняла, но роль дающей в разы интересней для меня smile


Сообщение отредактировал Vиньетка - Четверг, 25 Июня 2015, 09:50
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:50 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Виньетка, ну мне просто кажется все девочки должны вот так считать, вне зависимости красивые они или нет, женщина всегда в семье должна быть в приоритете. Обсуждение мужниной красоты возможно лишь в плане упоминания и благодарностей за красивых деток и все. Что это за идолопоклонничество дурбецельное, оно хорошим никогда не заканчивается, уже ж начитались историй. А то что ты морочнулась этим, я вижу, гони сквозняк уже в голову и оставь негра в покое)) smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:51 | Сообщение # 117
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Мне обидно было, что в таком состоянии, практически у меня на руках и туда же.

Ещё бы не обидно!!!
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:51 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А какой типаж, если не секрет?

Высокие, широкоплечие, здоровые брюнеты с томной поволокой в глазах и хитрым прищуром. Попросите Виньетку, она закинет фотку. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:52 | Сообщение # 119
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Зося, так я с нами девочками это перетираю тут smile В реале народ был бы удивлён))
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:53 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
не обморочно, но в сексе это радует. Например, предыдущий мужчина у меня был, как сказать - вот все звезды, а он просто суперстар в сексе. Но некоторые детали его внешности (объективно - обычные) почему-то так меня раздражали, что.. скажем, некоторые порывы с ним просто даже не возникали. А когда возникают - это обогащает секс

Вообще не поняла об чем ты? Вуали понакидывала, тонны)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Ревность - зло. (Кто как справляется с собой?)
Поиск: