Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Ревность - зло. (Кто как справляется с собой?)
Ревность - зло.
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 14:44 | Сообщение # 141
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
irmush66, у меня есть знакомый, который от синих глаз, говорит, просто умирает от желаний. Прям готов всё бросить и идти) Из Киева он, кстати)
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 14:55 | Сообщение # 142
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Vиньетка, почему ты решила, что это кстати? shy

Добавлено (25 Июня 2015, 14:55)
---------------------------------------------
Я вообще-то тоже типаж на любителя, "целевую аудиторию", как ты говоришь. И одни глаза тут не помогут. smile

Украина
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 15:08 | Сообщение # 143
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
irmush66, архитектура, дизайн и живопись. Типа Клуни, только блондин, но борода темная. Синие и зеленые глаза это нечто. Всю жизнь мечтала. Куплю линзы.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Четверг, 25 Июня 2015, 15:15
Казахстан
Cirmus Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 15:16 | Сообщение # 144
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Casablanka, классно. Так что иногда заниметесь дизайном и живописью на лице? smile
Украина
Зина Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 15:28 | Сообщение # 145
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Vиньетка, тот совет не совсем Вам адрессовался, а Бассет, которая потеряла веру в человечество из-за разочарования в муже.

А в Вашем случае, если все не так грузно, то это, скорее всего, не ревность, а то, что написал Дон Заец.

А я раньше всегда любила карие глаза из-за того, что все в семье и вокруг сине-сероглазые. Но за последние лет десять, пожив на трех разных континентах среди народностей, у которых этот доминантный ген выражен у всех поголовно, а голубоглазые воспринимаются как инопланетяне, попустило. Самые любопытные даже спрашивали в каких цветах видится мир через голубые глаза. То мужа я выбрала похожего на себя. Из всей семьи во всех поколениях неголубые глаза только у кота, да и те зеленые.


Сообщение отредактировал Зина - Четверг, 25 Июня 2015, 15:34
Франция
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 15:30 | Сообщение # 146
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Casablanka, классно. Так что иногда заниметесь дизайном и живописью на лице?

На своем лице. Архитектура и дизайн это профессия.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 15:35 | Сообщение # 147
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
что это кстати?

ну, так whiteflower

Добавлено (25 Июня 2015, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Зина ()
то, что написал Дон Заец.

каприз? или бабская глупость? smile
При всём почтении к устойчивости Дона, ему всё-таки неохота смотреть вглубь.

Да и ладно, пусть же пишет же smile

Добавлено (25 Июня 2015, 15:35)
---------------------------------------------
А про глаза.. меня скорей интересует химия между людьми, которая держит их годами и в разлуке и через препятствия.. Как в "Островах в океане" Хэмингуэя.
Она ведь от глаз не зависит. Но бывает .. вдруг.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 15:40 | Сообщение # 148
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Она ведь от глаз не зависит. Но бывает .. вдруг.

Это конечно. Первый светлый муж мне не нравился, не смотря на светлую масть. Не любила и все.
А вот второооой?!!! (Собака)! Иногда хочу убить, но люблю...


Попробовать все
Казахстан
Ollana Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 15:45 | Сообщение # 149
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
Но за последние лет десять, пожив на трех разных континентах среди народностей, у которых этот доминантный ген выражен у всех поголовно, а голубоглазые воспринимаются как инопланетяне, попустило.
А где вы успели пожить и среди каких народностей ? Французы тоже в основном кареглазые ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зина Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 15:46 | Сообщение # 150
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Ага, про каприз. Ну любим мы женщины иногда потретировать дядек, чтобы держать в тонусе. Да еще и если в определенный период shy

Вот и у меня была химия на карие глаза. Были стериотипы, ассоциации: с гарячими южными мачо-латинос, с экзотикой, с певцами и актерами с телевизора и т.д. А потом - бац, химия разрушилась новым опытом и другими ассоциациями - кареглазыми "максимками", "зитами и гитами".
Франция
Cirmus Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 15:52 | Сообщение # 151
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
меня скорей интересует химия между людьми, которая держит их годами и в разлуке и через препятствия

Да, это важнее, чем цвет глаз. Боюсь я этой химии, именно что годами держит. А если не получилось, а жить то надо?
Vиньетка, (Извини, что все время лезу со своими мыслями о себе же, но они приходят, когда тут читаю все посты sorry ). Мне сейчас нужно очень много и качественно думать. Очень хочу устроить свою жизнь. Но боюсь проснуться в одну прекрасную ночь в холодном поту рядом с чужим мужиком и понять, что я всегда любила и люблю только своего мужа. И что ничего никуда не делось.
Украина
Зина Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 15:57 | Сообщение # 152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Ну кареглазая это Африка и Азия, хотя в Америке тоже много "хиспаник".

Французов сильно арабы разбавляют, а так, я не эксперт, чтобы про их этногенез судить. У меня мнение обывательское.
Франция
Зося Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:05 | Сообщение # 153
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Зинка, ты смотрю растеревенилась уже тута)) amorous

Добавлено (25 Июня 2015, 16:01)
---------------------------------------------
Щас всю инфу посдаешь про явки и пароли)) happy

Добавлено (25 Июня 2015, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата irmush66 ()
Casablanka, Vиньетка, интересно вас читать. У меня полное равнодушие к "масти", все равно. Я у любовника (лысого) спрашивала: а какие у тебя были волосы?
Да и к росту тоже равнодушна, потому что сама маленькая. Но за мной всегда почему-то ухаживали крупные парни. Подруга недоумевала (внутри бесилась, думаю :smile:)

irmush66, абсолютно с вами согласна. Мне тоже не понятна эта переборчивость в отношении внешности мужчин. Мне кажется по дядькам это настолько второстепенная информация. whiteflower
Правда по поводу роста у меня пунктик, хоть я сама и не высокая. Но мужчина должен быть не ниже 185 см, чтобы мне захотелось элементарно повернуть голову в его сторону. smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Зина Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:09 | Сообщение # 154
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Спасибо, Зосик, растеревенилась, как тетеря.
Помни Зинка "Болтун - находка для шпиона!"
Франция
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:11 | Сообщение # 155
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
irmush66, абсолютно с вами согласна. Мне тоже не понятна эта переборчивость в отношении внешности мужчин. Мне кажется по дядькам это настолько второстепенная информация.
Правда по поводу роста у меня пунктик, хоть я сама и не высокая. Но мужчина должен быть не ниже 185 см, чтобы мне захотелось элементарно повернуть голову в его сторону.

Зося, кому рост, кому цвет, кому счет в банке.
У меня творческая профессия, поэтому есть свои предпочтения.


Попробовать все
Казахстан
Cirmus Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:13 | Сообщение # 156
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Зося, а кто в какой-то ветке возмущался волосатой глудью и ногами? и лысинами? smile

Там еще Заяц написал, что важна харизма. В принципе, я согласна. Обаяние в мужчине мне вполне заменяет красоту.
Вот из знаменитостей здесь часто обращаются к светлому образу Бреда Питта. По мне он мужик как мужик. А вот, например, Эрос Рамадзотти - ни роста, ни красоты лица, но какое-то есть в нем обаяние, магнетизм. И даже голос у него какой-то... хм, козлиный? sorry А вот для меня голос довольно важен. Я очень музыкальна, и никогда бы мне не понравился мужчина с противным голосом.
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:14 | Сообщение # 157
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Но боюсь проснуться в одну прекрасную ночь в холодном поту рядом с чужим мужиком и понять, что я всегда любила и люблю только своего мужа

irmush66, не за что извиняться, тема ж не про меня, а про понятие)) Сне это очень понятно - называется создание истории без участия персонажа. Ровно такую историю я 5 лет лелеяла с бывшим мужем. Что навеки вот его и всё. Будешь смеяться однажды пошла с дядькой на свидание только потому, что у него фамилия была такая же как у бывшего. Поэтому и мой нынешний сразу был напуган - как я по бывшему-то убиваюсь. Но у меня всё усугублялось тем, что я виновата и разрушила семью. То есть покаянием неким.
Потом только поняла что всё это придумала.
Но не жалею.
А на тот момент от имени моего бывшего мужа и моего рвения по продвижению его бизнеса всех моих коллег уже воротило smile

Добавлено (25 Июня 2015, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата Зина ()
"Болтун - находка для шпиона!"

Ну и кто у нас шпиён? (поправила бантик на фартучке) sorry
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:23 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Зося, а кто в какой-то ветке возмущался волосатой глудью и ногами? и лысинами?

irmush66, ну то ж я баловалась с косым)) Бесюкала его специально)) amorous
Хотя повышенная косматость на груди у мужчин мне действительно не нравится, для меня это сродни мужской неухоженности. Но она ж в основном у кавказских племен, а мне все эти мужчины, за аборигенов, я на них вообще внимание не заостряю, хоть Гарик Мартиросян, хоть обслуга в отеле. На мой вкус исключительно мужчины славянской внешности. whiteflower
О боже, щас написала и додумала может я вообще эта - расистка)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Cirmus Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:52 | Сообщение # 159
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Зося, я живу в таком пестром регионе, тут типы разные встречаются - светлые и темные, волосатые и гладкошерстные. К тому же, очень большое культурно-религиозно-языковое разнообразие. Но есть такое понятие как региональный менталитет. Вот к этому я накрепко привязана. Мне кажется, я не то чтобы с иностранцем, а с представителем соседнего региона не рискнула бы связаться. Так что у меня свои блоки и ограничения.
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:55 | Сообщение # 160
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
А вот для меня голос довольно важен.

как всегда, где голос - там Высоцкий. Я читала что низкий тембр воздействует прямо на нижние чакры, поэтому тёти беззаветно любят барабанщиков и басистов. Я кстати тоже, хм, увлекаюсь. И басуха с барабанами у нас около кровати живут laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Ревность - зло. (Кто как справляется с собой?)
Поиск: